Прага. Семинар 18 и 19 августа 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 26 авг 2012, 09:23

Elena J, спасибо огромное! :rose:
Даже Голливуд, ого!

Zabic

Сообщение Zabic » 26 авг 2012, 13:55

[quote="Стрелок"][quote="Yulia Rayzberg"]Болезни - грипп очень опасно переносить на ногах. Грипп нам дается как очищение вожделения, особенно в феврале-марте, когда вожделение усиливатеся и тонкая энергия падает. Переносить на ногах - отказываться от очищения.
Болезни детей - непрощенные обиды, неприятие судьбы. Через 5 лет практически перестанут женщины рожать, это тоже один из признаков конца света. Культ мертвецов, зомби, современное искусство - то же самое. Современные художники рисуют мертвую натуру.[/quote]

Не совсем понял, что значит переносит на ногах? То есть, нужно отлёживаться?
Я помню, лет восемь назад, задумывался о том, что всякая болезнь это очищение, и провёл над собой эксперимент. Скажу сразу, это был настоящий ад для меня и я не уверен, что второй раз смогу решиться на такое. Заболел гриппом, и решил не лечить его никак. Перетерпеть. Пусть меня думаю, чистит как положено.
Первый день болезнь набирала обороты так сказать, становилось всё хуже, дышать больно, всё воспалено. Пил только горячий чай с малиной. Вторые сутки уже валялся пластом, терпел эту боль, забывался, приходил в себя и снова отключался, казалось, что в носоглотке просто сорвали кожу и там воспалённое мясо осталось. На третьи сутки начало стихать, кризис миновал. Все три дня молился, просил прощения у Бога за всё что мог вспомнить. В течении третьих суток всё прошло, на четвёртые даже не верилось, что болел. Никаких отходняков, как бывает у тех кто лечиться таблетками целую неделю. То есть, там организм устаёт от химии, и потом человек приходит после недели болезни и всем видно, что он грипповал, ибо и цвет лица не тот ещё и самочувствие потихоньку восстанавливается. А у меня вообще никаких последствий. И потом, до сих пор не болею гриппом, не пристаёт чего-то. Может прививкой было то моё терпение...[/quote]
Я все гриппы так переношу. :cheese: Никогда не пью таблэток. Лежу, и чаек с малинкой пью. тяжело, никто не спорит. Но никаких осложнений не было ни разу.

Zabic

Сообщение Zabic » 26 авг 2012, 13:57

[quote="Elena J."]На семинаре не присутствовала, просто передам некоторые новости от участника.
На удивление приехало достаточно большое количество немцев, что очень радует. Всё-таки Германия - это пока единственная кап.страна, коренное население которой потянулось к информации Лазарева. Они были очень благодарны за проведение семинара и просили, чтобы и в дальнейшем такое происходило. В зале работали охлаждающие устройства, а после семинара в состоянии полёта души жара как-то осталась по боку.
На последнем московском семинаре С.Н.Лазарев вскользь упомянул, что один чех, богатый и известный в кинематографических кругах снимает фильм по заказу Голливуда. С участием людей, которые добились мировой славы. Вот некоторые имена:
Raymond Moydi
Paramhans Swami Maheshwerananda
Konstantin Korotkov
John Hawkin
Lino be Guinsada
Andreas Clauss
Adjan Chaiwood и др.
Конечно же, он умолчал, что его тоже будут снимать. Помните, в Волгограде, у СНЛ была ситуация, когда автобус чуть не проехался ему по ногам. Была рихтовка на приближающуюся мировую известность. Ну, раз уж Голливуд добрался до Сергея Николаевича. то, наверное, уже не отвертеться. И ещё было огромное количество представителей СМИ, как и в Польше.
По предварительным данным фильм выйдет 21. 12. 12 к дате конца света на многих языках в кинотеатрах.
P.S. Теперь в миллион раз больше ценю каждую возможность побывать на семинаре.[/quote]
Ни ф.. чего себе! :bug:

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 26 авг 2012, 14:09

[quote="Юлия Сергеевна"][quote="Elena J."]На семинаре не присутствовала, просто передам некоторые новости от участника.
На удивление приехало достаточно большое количество немцев, что очень радует. Всё-таки Германия - это пока единственная кап.страна, коренное население которой потянулось к информации Лазарева. Они были очень благодарны за проведение семинара и просили, чтобы и в дальнейшем такое происходило. В зале работали охлаждающие устройства, а после семинара в состоянии полёта души жара как-то осталась по боку.
На последнем московском семинаре С.Н.Лазарев вскользь упомянул, что один чех, богатый и известный в кинематографических кругах снимает фильм по заказу Голливуда. С участием людей, которые добились мировой славы. Вот некоторые имена:
Raymond Moydi
Paramhans Swami Maheshwerananda
Konstantin Korotkov
John Hawkin
Lino be Guinsada
Andreas Clauss
Adjan Chaiwood и др.
Конечно же, он умолчал, что его тоже будут снимать. Помните, в Волгограде, у СНЛ была ситуация, когда автобус чуть не проехался ему по ногам. Была рихтовка на приближающуюся мировую известность. Ну, раз уж Голливуд добрался до Сергея Николаевича. то, наверное, уже не отвертеться. И ещё было огромное количество представителей СМИ, как и в Польше.
По предварительным данным фильм выйдет 21. 12. 12 к дате конца света на многих языках в кинотеатрах.
P.S. Теперь в миллион раз больше ценю каждую возможность побывать на семинаре.[/quote]
Ни ф.. чего себе! :bug:[/quote]
Это произойдёт рано или поздно...

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 26 авг 2012, 14:58

[quote="Стрелок"][quote="Yulia Rayzberg"]Болезни - грипп очень опасно переносить на ногах. Грипп нам дается как очищение вожделения, особенно в феврале-марте, когда вожделение усиливатеся и тонкая энергия падает. Переносить на ногах - отказываться от очищения.
Болезни детей - непрощенные обиды, неприятие судьбы. Через 5 лет практически перестанут женщины рожать, это тоже один из признаков конца света. Культ мертвецов, зомби, современное искусство - то же самое. Современные художники рисуют мертвую натуру.[/quote]

Не совсем понял, что значит переносит на ногах? То есть, нужно отлёживаться?
Я помню, лет восемь назад, задумывался о том, что всякая болезнь это очищение, и провёл над собой эксперимент. Скажу сразу, это был настоящий ад для меня и я не уверен, что второй раз смогу решиться на такое. Заболел гриппом, и решил не лечить его никак. Перетерпеть. Пусть меня думаю, чистит как положено.
Первый день болезнь набирала обороты так сказать, становилось всё хуже, дышать больно, всё воспалено. Пил только горячий чай с малиной. Вторые сутки уже валялся пластом, терпел эту боль, забывался, приходил в себя и снова отключался, казалось, что в носоглотке просто сорвали кожу и там воспалённое мясо осталось. На третьи сутки начало стихать, кризис миновал. Все три дня молился, просил прощения у Бога за всё что мог вспомнить. В течении третьих суток всё прошло, на четвёртые даже не верилось, что болел. Никаких отходняков, как бывает у тех кто лечиться таблетками целую неделю. То есть, там организм устаёт от химии, и потом человек приходит после недели болезни и всем видно, что он грипповал, ибо и цвет лица не тот ещё и самочувствие потихоньку восстанавливается. А у меня вообще никаких последствий. И потом, до сих пор не болею гриппом, не пристаёт чего-то. Может прививкой было то моё терпение...[/quote]

Да, нужно именно отлеживаться. Это проработка вожделения, и значит, нужно отрешаться. Сидеть дома, работать над собой. Если грипп лечить, то проходит за неделю, а если не лечить - то за 7 дней:)).
Вот вы правильно все сдлелали.

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 26 авг 2012, 15:04

[quote="Godislove2012"]Yulia Rayzberg, спасибо за информацию! 2012 оказывается был ( и остаётся) пока подготовительным. Какие вопросы задавали чехи? Прокомментировал ли СНЛ скандал с пусями?Диагностировал ли он зал? Заранее спасибо.
Юлия Сергеевна, насмешили комментарием :-)[/quote]
Чехи вопросы задавали, точно также писали на листочках. А вот какие именно, не знаю, но думаю, такие же как и мы:). Очень много ДК переведено на чешский! Поэтому я не думаю, что для них это сильно новая информация.
Скандал с пусями не комментировал, но намекал, что все это от неблагополучия внутри самой цервкви. Атеизм - это очищение религии, если православие очищают - значит, не все потеряно. Говорил, что атеистами стали многие иерархи церкви, сами не идут к Богу, и других не пускают. Есть еще хорошие священники, но мы не можем больше перекладывать на них ответственность.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 26 авг 2012, 16:30

Стрелок - 26 Авг. 2012 09:50

Yulia Rayzberg - 24 Авг. 2012 17:33

Болезни - грипп очень опасно переносить на ногах. Грипп нам дается как очищение вожделения, особенно в феврале-марте, когда вожделение усиливатеся и тонкая энергия падает. Переносить на ногах - отказываться от очищения.
Болезни детей - непрощенные обиды, неприятие судьбы. Через 5 лет практически перестанут женщины рожать, это тоже один из признаков конца света. Культ мертвецов, зомби, современное искусство - то же самое. Современные художники рисуют мертвую натуру.

Не совсем понял, что значит переносит на ногах? То есть, нужно отлёживаться?
Я помню, лет восемь назад, задумывался о том, что всякая болезнь это очищение, и провёл над собой эксперимент. Скажу сразу, это был настоящий ад для меня и я не уверен, что второй раз смогу решиться на такое. Заболел гриппом, и решил не лечить его никак. Перетерпеть. Пусть меня думаю, чистит как положено.
Первый день болезнь набирала обороты так сказать, становилось всё хуже, дышать больно, всё воспалено. Пил только горячий чай с малиной. Вторые сутки уже валялся пластом, терпел эту боль, забывался, приходил в себя и снова отключался, казалось, что в носоглотке просто сорвали кожу и там воспалённое мясо осталось. На третьи сутки начало стихать, кризис миновал. Все три дня молился, просил прощения у Бога за всё что мог вспомнить. В течении третьих суток всё прошло, на четвёртые даже не верилось, что болел. Никаких отходняков, как бывает у тех кто лечиться таблетками целую неделю. То есть, там организм устаёт от химии, и потом человек приходит после недели болезни и всем видно, что он грипповал, ибо и цвет лица не тот ещё и самочувствие потихоньку восстанавливается. А у меня вообще никаких последствий. И потом, до сих пор не болею гриппом, не пристаёт чего-то. Может прививкой было то моё терпение...


Спасибо за информацию!!!
Я тоже не лечусь таблетками.Просто хочется поделиться опытом.Я тоже как-то перенёс не то грипп,не то простуду и у меня просто факел воткнули в глотку.Но кто-то посоветовал,как только начинает першить в горле пить чай из грудного сбора.Продаётся в аптеках.Но я ещё туда добавляю немного мелисы,ложку хорошей заварки и малину.За время болезни ничего не ем,а только пью этот чай.Откашливается нормально,и болезнь протекает максимум два дня.
Правда гриппа уже не было года три,все происходит на уровне неприятностей.Самое главное,нет такого болезненного откашливания.
Я учусь верить Богу.

Руанда
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:38
Ник: Руанда

Сообщение Руанда » 26 авг 2012, 17:52

На днях испугавшись новой чистки,я засомневалась,надо ли мне в Волгоград.Решила спросить у маленького ребенка(3,5 года)Она ответила сразу,громко:"Да!"
И все сомнения улетучились!Надо ездить на семинары!

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 26 авг 2012, 20:45

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Стрелок - 26 Авг. 2012 09:50

Yulia Rayzberg - 24 Авг. 2012 17:33

Болезни - грипп очень опасно переносить на ногах. Грипп нам дается как очищение вожделения, особенно в феврале-марте, когда вожделение усиливатеся и тонкая энергия падает. Переносить на ногах - отказываться от очищения.
Болезни детей - непрощенные обиды, неприятие судьбы. Через 5 лет практически перестанут женщины рожать, это тоже один из признаков конца света. Культ мертвецов, зомби, современное искусство - то же самое. Современные художники рисуют мертвую натуру.

Не совсем понял, что значит переносит на ногах? То есть, нужно отлёживаться?
Я помню, лет восемь назад, задумывался о том, что всякая болезнь это очищение, и провёл над собой эксперимент. Скажу сразу, это был настоящий ад для меня и я не уверен, что второй раз смогу решиться на такое. Заболел гриппом, и решил не лечить его никак. Перетерпеть. Пусть меня думаю, чистит как положено.
Первый день болезнь набирала обороты так сказать, становилось всё хуже, дышать больно, всё воспалено. Пил только горячий чай с малиной. Вторые сутки уже валялся пластом, терпел эту боль, забывался, приходил в себя и снова отключался, казалось, что в носоглотке просто сорвали кожу и там воспалённое мясо осталось. На третьи сутки начало стихать, кризис миновал. Все три дня молился, просил прощения у Бога за всё что мог вспомнить. В течении третьих суток всё прошло, на четвёртые даже не верилось, что болел. Никаких отходняков, как бывает у тех кто лечиться таблетками целую неделю. То есть, там организм устаёт от химии, и потом человек приходит после недели болезни и всем видно, что он грипповал, ибо и цвет лица не тот ещё и самочувствие потихоньку восстанавливается. А у меня вообще никаких последствий. И потом, до сих пор не болею гриппом, не пристаёт чего-то. Может прививкой было то моё терпение...


Спасибо за информацию!!!
Я тоже не лечусь таблетками.Просто хочется поделиться опытом.Я тоже как-то перенёс не то грипп,не то простуду и у меня просто факел воткнули в глотку.Но кто-то посоветовал,как только начинает першить в горле пить чай из грудного сбора.Продаётся в аптеках.Но я ещё туда добавляю немного мелисы,ложку хорошей заварки и малину.За время болезни ничего не ем,а только пью этот чай.Откашливается нормально,и болезнь протекает максимум два дня.
Правда гриппа уже не было года три,все происходит на уровне неприятностей.Самое главное,нет такого болезненного откашливания.
Спасибо Вам за рецепт! А какие травы входят в грудной сбор, не припомните?

Еще Сергей Николаевич давал рекомендации как лечить насморк: лечь на кровать, и НЕ дышать ртом, только носом. Сначала будет очень трудно, но ограничение дыхания в итоге прочищает нос уже через несколько минут. При этом важно правильное состояние, конечно же.
Астму: при приступе затягивать туго-туго грудь полотенцем. И так быть в корсете, дышать, но не снимать до конца приступа. За несколько лет астма проходит полностью. Это еще из индийской традиции, а сейчас называется методом Бутейко.

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 27 авг 2012, 18:58

[quote="марта"][quote="Анатолий А"]Ну кто мне скажет,когда семинар появится в магазине по адресу shop.lazarev.ru[/quote]

запись ещё в Россию не приехала, вроде так :consent:[/quote]
А ее как везут? В России обрабатывают что ли?

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 28 авг 2012, 20:15

Спасибо большое, родненькие, за информацию! Так приятно как то......просто слов нет...... только :love:, реальное ощущение ....мы все одна семья . .. низкий поклон и бесконечная благодарность СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ!!! :rose:

НЕМО
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:56
Ник: НЕМО

Сообщение НЕМО » 02 сен 2012, 15:25

Есть версия, что когда болеешь надо наоборот не залеживаться, а стараться двигаться и вести активный образ. Якобы человек так быстрее выздоравливает. Частенько приходилось простуду и всякие болячки переносить на ногах, потому как работа не позволяла засиживаться на больничных. Ощущения не из приятных. Но иногда у людей нет выхода, приходится вставать и идти на работу, чтоб накормить семью.

iriss

Сообщение iriss » 03 сен 2012, 12:43

Спасибо, natysya, это Вы семинар смотрите?

iriss

Сообщение iriss » 03 сен 2012, 13:03

[quote="natysya"]Ага! Прям как в первый раз :-S . Столько у себя всего нашла.... Про недовольство судьбой просто для меня лично сказано :-) . Ужос! Вот так живешь, живешь. Потом - бац! Вторая смена.[/quote]
........а потом опять живёшь-живёшь..........)))))))))

89183835837
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:59
Ник: Евгения Дорохова

Сообщение 89183835837 » 03 сен 2012, 14:09

Вау! Почему-то такая простая и не новая информация, а меня накрыло по полной! Как будто первый раз Лазарева читаю. Уфффф....

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 03 сен 2012, 19:30

natysya , большое благодарю ! Кое-какие моменты просто еще раз выписала! :angel:

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 03 сен 2012, 20:33

natysya! Вот спасибо за эту информацию, от души! Прочитала 5-ю книгу - как потрясение было, там, вроде, тоже об этом шла речь, но то, что Вы написали, о том же, а как просто и точно сказано. Как раз то, что мне сейчас необходимо понять- обиды на судьбу у меня по всей жизни идут и недовольство собой. И только сейчас поняла, что недовольство собой-это недовольство и судьбой. Поэтому, вероятно, и идут бесконечные повторения похожих стрессовых ситуаций, что недопоняла сразу, хотя над этой темой бьюсь давно. Спасибо! Пишите, если возможно, ещё.

linna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:30
Ник: spa

Сообщение linna » 05 сен 2012, 01:27

Ну когда же новые семинары появятся в интернет-магазине? Жду с нетерпением!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей