Прага. Семинар 18 и 19 августа 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 сен 2012, 15:30

natysya писал(а)
Ребята, да пожалуйста! Только это стенограмма, я записывала слова ЛСН с диска, со звука. Это не я интерпретировала. Это он говорил. Публика в Праге была из разных стран и сплошь новички. Потому он так обобщал и доносил суть огромных пластов своей работы. Но это второй день семинара. Я перепутала диски. Первый сегодня-завтра просмотрю и выложу что-то. Информация плотная. Голова гудела и немного сводило руку. Ну так это ж хорошо
natysya,хоть первый день,хоть второй,но всё равно,крыша едет дом стоит.Вроди мы всё это знаем,но умеет же СНЛ всё так упростить и сжать,что понимание приходит легко и просто.
Может быть это нам,легко и просто.Вот сижу и читаю вслух дочери,а она не врубается.Приходится разъяснять,но слава Богу,лёд тронулся,тут она месяца два назад со своим парнем разбежалась.
Ну понятно,от папы зацепка за отношения покатила,так вот она начала читать,наши первые зелёненькие,раньше на первой книге и на первой странице засыпала,а сейчас смотрю,шестую дочитывает.
И классно всё понимает,мне пытается что-то рассказать,ну я делаю умную рожу,слушаю внимательно.Нельзя у человека отбивать охоту.
Ну конечно это я просто хочу поделиться своей радостью с близкими мне людьми,ну как не радоваться,самый мой любимый и близкий человек,наконец-то взялся за ум.
Я учусь верить Богу.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 05 сен 2012, 16:02

[quote="Yulia Rayzberg"]
Очень важно - опасность неприятия своего прошлого, неприятия судьбы! С 2013 года проблему будут у всех, надо быть к ним готовым. Конец света - это конец тенденций, которые сейчас накопились в обществе. Будет масштабное очищение, к 2020 году те, кто останется, будут людьми нового типа. Многие руководители государств сейчас как бы не совсем нормальны, будут усиливаться давление со стороны гос-ва, закручивание гаек, беспринципность. Но что бы ни было, долго это не продлится. В США - большие проблемы, чипирование, недовольных многочисленными новыми реформами будут сажать в концлагеря, очень скоро. Есть уже пакет законов хватать каждого несогласного. В Россию тоже придет чипирование и прочее, но долго не продлится.
Кризис спровоцирован банками, чтобы нации приняли новый порядок - фашизм.
ГМО, пищевые добавки, реформы типа реформы образования, - все, чтобы усилить кризис.
Дальше будут вспоминать потихоньку и постить.[/quote]

Нам частями Сергей Николаевич эту информацию уже давал. Но чехам придется съесть ее сразу, наверное можно раз дал.....

Спасибо, Вам за информацию!
:angel:

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 05 сен 2012, 16:03

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):natysya писал(а)
Ребята, да пожалуйста! Только это стенограмма, я записывала слова ЛСН с диска, со звука. Это не я интерпретировала. Это он говорил. Публика в Праге была из разных стран и сплошь новички. Потому он так обобщал и доносил суть огромных пластов своей работы. Но это второй день семинара. Я перепутала диски. Первый сегодня-завтра просмотрю и выложу что-то. Информация плотная. Голова гудела и немного сводило руку. Ну так это ж хорошо
natysya,хоть первый день,хоть второй,но всё равно,крыша едет дом стоит.Вроди мы всё это знаем,но умеет же СНЛ всё так упростить и сжать,что понимание приходит легко и просто.
Может быть это нам,легко и просто.Вот сижу и читаю вслух дочери,а она не врубается.Приходится разъяснять,но слава Богу,лёд тронулся,тут она месяца два назад со своим парнем разбежалась.
Ну понятно,от папы зацепка за отношения покатила,так вот она начала читать,наши первые зелёненькие,раньше на первой книге и на первой странице засыпала,а сейчас смотрю,шестую дочитывает.
И классно всё понимает,мне пытается что-то рассказать,ну я делаю умную рожу,слушаю внимательно.Нельзя у человека отбивать охоту.
Ну конечно это я просто хочу поделиться своей радостью с близкими мне людьми,ну как не радоваться,самый мой любимый и близкий человек,наконец-то взялся за ум.
Фарит Николаевич, поздравляю Вас от души! Это действительно радость,когда дети идут к БОГУ, учатся любить! Душа откликнулась,потому что у меня пока нет таких изменений,как у Вас. Старший сын, у которого своя семья, информацию не воспринимает,к сожалению... Слава БОГУ, дочка тянется к ДК ! Так что буду меняться, учиться дальше любить. :cheese:

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 05 сен 2012, 16:19

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]


natysya,хоть первый день,хоть второй,но всё равно,крыша едет дом стоит.Вроди мы всё это знаем,но умеет же СНЛ всё так упростить и сжать,что понимание приходит легко и просто.
Может быть это нам,легко и просто.Вот сижу и читаю вслух дочери,а она не врубается.Приходится разъяснять,но слава Богу,лёд тронулся,тут она месяца два назад со своим парнем разбежалась.
Ну понятно,от папы зацепка за отношения покатила,так вот она начала читать,наши первые зелёненькие,раньше на первой книге и на первой странице засыпала,а сейчас смотрю,шестую дочитывает.
И классно всё понимает,мне пытается что-то рассказать,ну я делаю умную рожу,слушаю внимательно.Нельзя у человека отбивать охоту.
Ну конечно это я просто хочу поделиться своей радостью с близкими мне людьми,ну как не радоваться,самый мой любимый и близкий человек,наконец-то взялся за ум. [/quote]
Сердечно за Вас с дочкой рада!!! Я тоже радуюсь- брат старший всерьез увлекся книгами ДК, и как то у него все легче пошло чем у меня когда то.))) Старшую дочь уже воспитываю в стиле ДК. Надеюсь результаты будут.
:angel:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 05 сен 2012, 16:54

Спасибо девочки!Так приятно получать поздравления от близких мне людей.Я что-то после постов Владимира Б.ни как не могу остановиться и спокойно всё переварить.Вчера весь день и вечер как белка в колесе,сегодня с часу дня за рулём,к вечеру только выполз из машины и сразу за комп.Вот сижу отдыхаю.пару коментариев пропали бесследно.Давно такого не было.И всё как-то не по моей воле все заморочки,нельзя откладывать.Всё делаю как на авто пилоте.Ну хоть неприятностей крупных нет,так,мелочь пузатая,щелкаю как семечки.

У меня такое пожелание,что-бы наши дети,поняли наконец-то о чём говорит наш шеф,да и вместе с нами пытались постичь эту мудрость.И главная цель для нас для всех стала любовь к Богу и вера в него.Благодаря нашей Натусиньки,мы знаем как должна выглядеть вера.
Я учусь верить Богу.

romaschka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 20:28
Ник: romaschka

Сообщение romaschka » 05 сен 2012, 20:30

Как приятно читать такие замечательные новости про деток. Вот вроде не знакомы со всеми вами, а чувствуется родство... И радость от таких известий.
Я своей доче тоже много из книг Сергея Николаевича читаю, слушает внимательно. Часто спрашивает соответствуют ли ее действия книгам, что она слышит от меня.
У нее, кстати, представляете, тоже юбилей был. 10 лет исполнилось. Родилась через 50 лет после Сергея Николаевича. Может нескромно об этом писать, но вам можно. :)

А старшего сына 13 лет пока не могу заставить начать книги читать. Мы в Германии живем, и ему, понятно, больше хочется на немецком другие книги читать, но слава богу, он со мной согласен, когда я ему что нибудь важное по системе рассказываю. Он сразу обнимается со мной, и так хорошо...хорошо... Значит знаю, действует.
Особенно замечательно, что на таких семинарах, можно и для своих детей простейшие объяснения ситуаций еще раз прокрутить и объяснить.
Знаю точно, моим детям повторять непременно надо!!! :consent:

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 06 сен 2012, 16:44

[quote="Арина"][quote="Yulia Rayzberg"]
Очень важно - опасность неприятия своего прошлого, неприятия судьбы! С 2013 года проблему будут у всех, надо быть к ним готовым. Конец света - это конец тенденций, которые сейчас накопились в обществе. Будет масштабное очищение, к 2020 году те, кто останется, будут людьми нового типа. Многие руководители государств сейчас как бы не совсем нормальны, будут усиливаться давление со стороны гос-ва, закручивание гаек, беспринципность. Но что бы ни было, долго это не продлится. В США - большие проблемы, чипирование, недовольных многочисленными новыми реформами будут сажать в концлагеря, очень скоро. Есть уже пакет законов хватать каждого несогласного. В Россию тоже придет чипирование и прочее, но долго не продлится.
Кризис спровоцирован банками, чтобы нации приняли новый порядок - фашизм.
ГМО, пищевые добавки, реформы типа реформы образования, - все, чтобы усилить кризис.
Дальше будут вспоминать потихоньку и постить.[/quote]

Нам частями Сергей Николаевич эту информацию уже давал. Но чехам придется съесть ее сразу, наверное можно раз дал.....

Спасибо, Вам за информацию![/quote]

Не за что!
Знаете, хоть информация и не совсем новая, меня накрыло по-полной в начале семинара! Первые полчаса глаза просто закрывались, думала, засну, голова кружилась. А потом как-то само собой прошло, раз и все!
Чехи были какие-то притихшие, но виден был неподдельный интерес! И это радует. Немцев тоже много было, кстати.

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 06 сен 2012, 16:46

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]Спасибо девочки!Так приятно получать поздравления от близких мне людей.Я что-то после постов Владимира Б.ни как не могу остановиться и спокойно всё переварить.Вчера весь день и вечер как белка в колесе,сегодня с часу дня за рулём,к вечеру только выполз из машины и сразу за комп.Вот сижу отдыхаю.пару коментариев пропали бесследно.Давно такого не было.И всё как-то не по моей воле все заморочки,нельзя откладывать.Всё делаю как на авто пилоте.Ну хоть неприятностей крупных нет,так,мелочь пузатая,щелкаю как семечки.

У меня такое пожелание,что-бы наши дети,поняли наконец-то о чём говорит наш шеф,да и вместе с нами пытались постичь эту мудрость.И главная цель для нас для всех стала любовь к Богу и вера в него.Благодаря нашей Натусиньки,мы знаем как должна выглядеть вера.[/quote]

И дети, и супруги тоже:).

talniki
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:31
Ник: talniki

Сообщение talniki » 11 сен 2012, 12:12

natysya,спасибо большое за выдержки из семинара, прочитала, как-будто родниковой воды напилась! :consent:

Голем07
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:25
Ник: Голем07

Сообщение Голем07 » 17 сен 2012, 17:15

Только алкоголь не пей. Лучше кури.

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 18 сен 2012, 07:06

[quote="Голем07"]Только алкоголь не пей. Лучше кури.[/quote]
Вы правы насчет алкоголя.
Сергей Николаевич тоже говорил на семинаре, что в Праге перестали варить пиво и перешли на концентрат и синтетику. Теперь чешское пиво пить нельзя.

soleillot
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:25
Ник: Elie

Сообщение soleillot » 19 сен 2012, 20:42

Друзья,

Скажите, пожалуйста, нашёл ли кто-то из вас фильм Альмодовора?

iriss

Сообщение iriss » 20 сен 2012, 05:33

[quote="Elie"]Друзья,

Скажите, пожалуйста, нашёл ли кто-то из вас фильм Альмодовора?[/quote]
Какой именно?

soleillot
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:25
Ник: Elie

Сообщение soleillot » 20 сен 2012, 11:53

О котором шла речь в Праге - «Beautiful». Поиск по фильмографии режиссера ничего не дал, увы.

soleillot
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:25
Ник: Elie

Сообщение soleillot » 02 окт 2012, 04:23

А вот и фильм - http://www.kinopoisk.ru/film/438268/, только режиссером оказался Иньярриту!

Sobol+Docha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 05:05
Ник: Sobol+Docha

Сообщение Sobol+Docha » 02 окт 2012, 11:15

[quote="Krasa"]Юлия,благодарю Вас! Здорово,что Сергей Николаевич ощущается таким образом! И это несмотря на то,что разговор идет все более серьезный. Это просто замечательно.[/quote] Бог!!!- Создатель-Творец!!! Христос-мост который связал нас с Творцом!!! СНЛ-человек показавший нам где в каком направлении искать этот Мост!!! Я так думаю.........


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя