Москва. Семинар 1 и 2 сентября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Zabic

Сообщение Zabic » 09 сен 2012, 11:26

[quote="iriss"][quote="Юлия Сергеевна"]Ну Слава Богу!
А всем остальным советую яблоки грызть жесткие, и овощи. Тогда зубы крепче будут.
А пасты зубные выкидывайте на фиг, а то точно без зубов останетесь. Ни я ни дочь пастами не пользуемся. И результат налицо![/quote]
А чем пользуетесь? У меня сейчас лучше, но проблемы есть зубами ещё старые......[/quote]
Одно время порошком простым зубным. А сейчас просто мокрой щеткой, а потом яблочко пожевать. :cheese:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 сен 2012, 11:53

Юлия Сергеевна писал(а):Ну Слава Богу!
А всем остальным советую яблоки грызть жесткие, и овощи. Тогда зубы крепче будут.
А пасты зубные выкидывайте на фиг, а то точно без зубов останетесь. Ни я ни дочь пастами не пользуемся. И результат налицо!
Спасибо,Юлия Сергеевна за ценные советы!!! :rose: Сама замечала,когда яблоки с морковками грызла,никаких проблем не было,хотя тоже могла ругнуться раньше,потом ругаться перестала и яблоки тоже перестала
грысть,ну и пошли проблемы с зубами.
Ещё,могу точно сказать,что свинину лучше не есть.Проверено на многих,а вот сальце можно.Очень
люблю этот продукт!!!

Zabic

Сообщение Zabic » 09 сен 2012, 11:58

natovi писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):Ну Слава Богу!
А всем остальным советую яблоки грызть жесткие, и овощи. Тогда зубы крепче будут.
А пасты зубные выкидывайте на фиг, а то точно без зубов останетесь. Ни я ни дочь пастами не пользуемся. И результат налицо!
Спасибо,Юлия Сергеевна за ценные советы!!! :rose: Сама замечала,когда яблоки с морковками грызла,никаких проблем не было,хотя тоже могла ругнуться раньше,потом ругаться перестала и яблоки тоже перестала
грысть,ну и пошли проблемы с зубами.
Ещё,могу точно сказать,что свинину лучше не есть.Проверено на многих,а вот сальце можно.Очень
люблю этот продукт!!!
У врача какого-то вычитала, что если человек не грызет жесткую пищу, то зубы атрофируются за не надобностью, а десна не массируются.
Детям не рекомендуют чистить яблоки и резать на кусочки (у которых есть зубы естественно), мы им делаем медвежью услугу в будущем.

iriss

Сообщение iriss » 09 сен 2012, 11:58

Cпасибо Юлия Сергеевна, попробуем!
Сало я тоже люблю, свинину тоже не покупаю......

Голем07
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:25
Ник: Голем07

Сообщение Голем07 » 09 сен 2012, 19:25

А яблочки сейчас тоже нитратами пропитаны, така что жевать но не глотать :)). Я сам с гайморитом сижу, причём второй раз а билютне подрят.

Zabic

Сообщение Zabic » 10 сен 2012, 08:03

Голем07 писал(а):А яблочки сейчас тоже нитратами пропитаны, така что жевать но не глотать :)). Я сам с гайморитом сижу, причём второй раз а билютне подрят.
Да конечно. У нас яблоки свои с дачи, и домик в деревне имеется :cheese: Я даже не мытые ем, прямо с дерева, мы ничего не травим. В этом случае мне конечно повезло.

iriss

Сообщение iriss » 10 сен 2012, 08:58

Владимир Б., с возвращением! Спасибо за новую информацию!

Fjodorowa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:04
Ник: Fjodorowa

Сообщение Fjodorowa » 10 сен 2012, 09:18

Спасибо Владимир,за информацию!

angelinadolgaya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:37
Ник: angelina alekseevna

Сообщение angelinadolgaya » 10 сен 2012, 10:02

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Владимир, спасибо Вам за дословные выдержки из семинара, Вы провели колоссальную работу, это достойно уважения и аплодисментов.
С удовольствием присоединяюсь к словам "Облака".С чувством гордости,радости и благодарности,перечитал всю ветку.Благодарю всех кто постарался сделать нам подарок в эти дни.У меня так и держится такое чувство что мы все одно целое.Я благодарю Бога что он свёл меня на этом форуме с такими замечательными людьми.Благодарю Бога,за то что Вы есть.Слова выглядят банально и просто по сравнению с чувствами которые сейчас меня просто распирают. Благодарю всех!!! :handshake:
Присоединяюсь к этим высказываниям! Спасибо вам большое!

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 10 сен 2012, 12:27

Да кто же так всё время так перебивает Сергея Николаевича? Нехорошее ощущение.

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 10 сен 2012, 12:38

Володя, человек, который 6 раз подряд перебивает выступающего, ведёт себя как невоспитанный подросток. Такое поведение очень мешает людям, внимательно слушающим выступающего. Это воспринимается как попытка завладеть вниманием зала, перетянуть его на себя. Я допускаю, что Вы не хотели, чтобы это так выглядело, но именно так это и выглядело.

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 10 сен 2012, 13:01

Владимир Б, благодарю Вас за информацию с семинара... Пазлы нашего мировоззрения,благодаря Сергею Николаевичу,продолжают складываться в изумительную и изумляющую картину!

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 10 сен 2012, 13:02

У меня ГЕРПЕС на губе вскочил дня три назад.

Сатори
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 04:35
Ник: Ирина Грейс

Сообщение Сатори » 10 сен 2012, 13:58

Владимир Б писал(а):
iriss писал(а):Владимир Б., с возвращением! Спасибо за новую информацию!
Пожалуйста!
Я на семинаре не писал записок, но задавал вопрос с места С.Н., про "энергию", "время" и "информацию" - который я процитировал выше. Курсивом - это моя речь и вопросы.
Конечно, очень благодарен С.Н. за ответ и за внимание к моему вопросу, хотя, если честно, я не очень-то что и понял. Понял то, что различаются "время" и "информация" - в ощущениях С.Н. А у меня свои ощущения, и у каждого они свои. Но если в Библии сказано: "В начале было Слово", а в Ведах - что время является причиной всего, - для меня лично пока эти понятия, можно сказать, не различаются, в моих личных ощущениях.
В принципе, у меня по семинару все. Все остальное можно посмотреть на дисках.
Да, у каждого - действительно свои ощущения,
но не каждый из нас может изучать непознанное не только в ощущениях,
но и в контакте:
Я выхожу на контакт с какой-то структурой
За интересный диалог спасибо.
Меня тоже матричные базисные структуры интересуют. Весьма...
Но всем и каждому туда низзя...:zip: )))

Fjodorowa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:04
Ник: Fjodorowa

Сообщение Fjodorowa » 10 сен 2012, 14:13

Очень странное чувство после прочтение информации данной Владимиром. Столько говорим о любви,а вопросы задаём , как-будто кто то пишит научную работу и доказывает теорему...Владимир проделал большую работу не спорю,но после этих вопросов какое -то сметение меня посетило.... Спасибо Вам ,Владимир, Вы рассеяли мои иллюзии ,только после просмотра семинаров,возможно прислушаюсь к Вашему мнению..Всего доброго Вам.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 10 сен 2012, 15:00

Mari писал(а):Да кто же так всё время так перебивает Сергея Николаевича? Нехорошее ощущение.
Согласна. И в жизни вообще и на семинаре(второй день) в частности это говорит либо о невоспитанности, либо о крайней нервозности человека. Лазарев как то предупреждал о том, что если есть претензии к мужчинам, их надо преодолевать, меняясь. Преодоление претензий - большая собственная работа , если человек прочёл всего Лазарева и тем не менее , эта тенденция сохранилась, то, может, что-то в консерватории поменять? Отпустить обиды на родителей в первую очередь. Это, кстати, в семинаре было: нежелание простить родителей-есть отречение от Бога.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 сен 2012, 15:30

Уважаемые форумчане !!! То как осветил второй день семинара Владимир Б,это не совсем точное,
(убедитесь,когда просмотрите семинар сами)
в плане чувств,опять же ощущений восприятие второго дня.СНЛ также сказал,что есть нечто невидимое,
как бы неопределённое под теми уровнями,которые он охарактеризовал как информацию и энергию.
То есть как я поняла,это уже то,что скрыто или как я понимаю пока недоступно для расшифровки
более глубинных структур.То есть это как непознанные структуры,но в целом,я скажу,что инфа
изложенная сейчас Владимиром по второму дню несколько отличается от того как Сергей Николаевич
всё излагал последовательно,отвечая на вопросы(а я то думаю,кто ж так пытается запутать СН?)А это
оказывается Владимир Б.
Вспоминая второй день семинара,вот сейчас оживляя в памяти прошедший семинар,я снова пришла
к выводу,что корыстному человеку информация не откроется,а человеку стремящемуся к любви,и
сохраняющему любовь в самых невероятных условиях,и даже,когда вроде и условий для этого наоборот
никаких(опять же яркий пример Христа,особенно распятия),но держится за неё и вопреки всему и всем пытается её не просто спасти,а увеличить и открывает Бог Себя в той полноте,в которой божественное
Я раскрылось в человеке.Здесь ни познания,ни практика без любви и устремления к Богу,не работают.
Я лишь понимаю,а сейчас глубже,как СНЛ тяжело даётся эта информация.Она очень не простая,и
взаимодействие с ней опасно,при малейшей не корректности.Поэтому,я думаю,нам нужно щадяще
к этому относиться и пользоваться тем,что уже нам открыто Христом и правильно расшифровано
СНЛ на данный момент.Сейчас бы каждому справиться с тем,что уже есть.По себе знаю,что даже
теоретически зная многое вою от бессилия и кажется,что вообще не справляюсь с поставленной на
сегодня задачей.У СНЛ эта задача усилена и помножена многократно.И то,что СНЛ нам сейчас дал,
это более,чем достаточно,чтобы хорошо решать текущие проблемы и видеть и предчувствовать и
готовиться к тем ситуациям,которые подплывают к нам на тонком плане.
С уважением Natovi.

iriss

Сообщение iriss » 10 сен 2012, 15:34

Natovi, спасибо за пояснения. Всё таки правда каждый воспринимает информацию и усваивает её по-своему и кому то она как откровение, а кому то "ничего особенного". Часто слышу от читающих давно СНЛ, что, мол, пишет одно и тоже....Странно....я в каждой строчке новое вижу и нахожу.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 сен 2012, 15:46

Nasca писал(а):
Mari писал(а):
Да кто же так всё время так перебивает Сергея Николаевича? Нехорошее ощущение.
Согласна. И в жизни вообще и на семинаре(второй день) в частности это говорит либо о невоспитанности, либо о крайней нервозности человека. Лазарев как то предупреждал о том, что если есть претензии к мужчинам, их надо преодолевать, меняясь. Преодоление претензий - большая собственная работа , если человек прочёл всего Лазарева и тем не менее , эта тенденция сохранилась, то, может, что-то в консерватории поменять? Отпустить обиды на родителей в первую очередь. Это, кстати, в семинаре было: нежелание простить родителей-есть отречение от Бога.
Владимир Б как мог ,так и изложил информацию и кому то она была необходима.И вообщем,ему за это
спасибо.Это же тоже труд!
А поводу второго дня тоже как то объяснимо.Он приехал издалека в Москву на семинар.Предоставляется
возможность как то козырнуть ,что ли(не в обиду Владимиру,но Владимир то своих амбицийв плане
философский познаний и не скрывает)Тут такая возможность лично задать СН какие то интересующие Владимира,да многих вопросы про информацию и энергию.Другое дело,что как то перебивалось периодически,но тем не менее,Владимир задавал вопросы,которые его и многих интересуют....
Вот этот семинар именно на уровне ощущений силён.Возможно от какой то недосказанности,а значит
возможности каждому из нас идти,ползти,бежать,лететь,но к любви к Богу.А не просто нам всё время
кто-то будет протаптывать путь.А у СН это так здорово получается.Спасибо ему огромное!!!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 сен 2012, 16:02

iriss писал(а):Natovi, спасибо за пояснения. Всё таки правда каждый воспринимает информацию и усваивает её по-своему и кому то она как откровение, а кому то "ничего особенного".
Часто слышу от читающих давно СНЛ, что, мол, пишет одно и тоже....Странно....я в каждой строчке новое вижу и нахожу.
Когда меня не слабо чистили перед первым семинаром,я понимала,что инфрормация серьёзная и нужно к ней быть готовой.Доочищали после семинара(едва выжила).И перед каждым семинаром очищают чуть
слабее,чем перед первым,но тем не менее...Это я к чему?Когда чистят постоянно,то нет ощущения,что инфа СН повторяется,а те,кто просто читают и чистки нет или она почти незаметна,тем кажется,что СН повторяется...На самом деле информация всё плотнее идёт,всё более глубокая.Её почти не замечаешь,
но она как бы внутри своё дело делает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей