Германия. Семинар 22 и 23 сентября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
oleg.kila
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 20:28
Ник: oleg farchtey

Сообщение oleg.kila » 24 сен 2012, 21:55

И еще поем все вместе
http://youtu.be/zOV_4p8DBjI
phpBB [media]

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга К » 25 сен 2012, 07:38

Спасибо всем большое за то, что поделились информацией, и за то, что так замечательно поздравили Сергея Николаевича!!!! Вы - молодцы!))))
Sandal - 24 Сен. 2012 17:45
Товарищи, сделайте доброе дело. Напишите текстом ту информацию, которую рассказывал Сергей Николаевич. Потратьте часиков 5, что вам стоит? Зато потом, когда смотришь семинар, информация хорошо укладывается.
Вот Владимир Б не поленился, для себя же делаем. Сегодня вы напишите, а завтра мы. Иначе я буду плохого мнения о русских за границей.
В противном случае придется снаряжать в следующий раз Владимира Б за границу.
Елена, мне кажется, что это была шутка)))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Arita
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:01
Ник: Arita

Сообщение Arita » 25 сен 2012, 08:05

Всем всем пребольшущая благодарность за возвышенные эмоции !!!

:heart: :heart: :heart:

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 25 сен 2012, 09:58

Огромная благодарность ВСЕМ излагающим семинар, фото и видео. Я в восторге!!!! Мне как раз этих слов на сегодняшний день и не хватало, это как пендель к продвижению далее)))) СПАСИБО!!!!!!!!!! :hello: :heart:

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 25 сен 2012, 11:09

[quote="aleksandra"]Помогите пожалуйста разобраться!
Для меня Сергей Николаевич,как Старший брат-учитель,которого любишь,обожаешь,на которого равняешься,которого и побаиваешься,ведь тумаков может навешать!(по возрасту я чуть моложе). Это ощущение близости возникло спонтанно,после чтения его книг(с 1998г),просмотра дисков.Он действительно мне очень родной(как,думаю,и многим). И вот на семинаре,глядя на него,слушая,испытала огромную душевную боль.ДУША РЫДАЛА и я тоже! И ничего-ничего не могла с этим поделать! Молилась,принимая Волю Творца.
Что же это было? Что вылезло?[/quote]Александра, я, когда слушала песню "Рябинушка" в исполнении СН, тоже плакала...думаю - почему? Наверное, это слезы любви. Люди плачут от любви, потому что очищается душа, становится бескорыстнее и жертвеннее. СН всем нам давно родной человек, он так много рассказывал нам о себе, никогда не возвышался над своими учениками, был всегда предельно искренен и открыт для своей аудитории. Песня открыла нам его с другой стороны и он стал еще как-то роднее и ближе...Он счастливейший человек и в то же подобен агнцу, отданному судьбой на заклание ради нас всех - сколько было у него смертельных ситуаций, сколько человеческой боли он пропустил через себя...На подходе тяжелые времени и такие титаны, как СН, наверное, будут выносить на своих плечах огромную долю нашей общей негативной кармы..С одной стороны - любовь (не кумирство, а именно любовь) к своему учителю - теплое, живое положительной чувство, а с другой - огромная душевная боль, как ощущение частички той боли, которую он вынес и еще вынесет за всех нас, за его трудную судьбу, за его несбывшиеся возможности (голос у него и вправду очень сильный и красивый!), за то, что ему уже 60...
Не знаю, правильно ли я поняла Ваши чувства (душевная боль по отношению к СН или за себя? Если честно, не поняла) - но у меня было примерно так...
Еще осталось какое-то ощущение беззащитности СН от просмотра видео - да, на его уровне, наверное, защититься можно только любовью...
Спасибо всем участникам семинара за информацию и особенно за видео! :heart:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 25 сен 2012, 12:22

[quote="Денис123"]Я в шоке от то того что я увидел на видео , а на видео вопиющее язычество, крамешное поклонение положительной эмоцие за которой тут же идет падение энергии и выглядит это, мягко говоря, ужасно, не знаю как это никто не заметил? Становится очевидным почему СНЛ после исполнения удалился.[/quote]
Всем :heart:
Зачем так трагически и в шоке?.....живём в двух реальностях, БОГУ БОГОВО...... мы все живые и жизнь это игра.... и радоваться тоже божественно, тем более день рождения нашего РОДНОГО СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА! Это наше чувство БЛАГОДАРНОСТИ, наша ЛЮБОВЬ....... не нахожу слов......... семинар был найлучшим из всех на которых я присутствовала и которые видела на дисках и организация поздравления это просто ......от души :love: и с :love:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение ТЮ-18 » 25 сен 2012, 12:32

[quote="Alla.Va"][quote="aleksandra"]Помогите пожалуйста разобраться!
Для меня Сергей Николаевич,как Старший брат-учитель,которого любишь,обожаешь,на которого равняешься,которого и побаиваешься,ведь тумаков может навешать!(по возрасту я чуть моложе). Это ощущение близости возникло спонтанно,после чтения его книг(с 1998г),просмотра дисков.Он действительно мне очень родной(как,думаю,и многим). И вот на семинаре,глядя на него,слушая,испытала огромную душевную боль.ДУША РЫДАЛА и я тоже! И ничего-ничего не могла с этим поделать! Молилась,принимая Волю Творца.
Что же это было? Что вылезло?[/quote]Александра, я, когда слушала песню "Рябинушка" в исполнении СН, тоже плакала...думаю - почему? Наверное, это слезы любви. Люди плачут от любви, потому что очищается душа, становится бескорыстнее и жертвеннее. СН всем нам давно родной человек, он так много рассказывал нам о себе, никогда не возвышался над своими учениками, был всегда предельно искренен и открыт для своей аудитории. Песня открыла нам его с другой стороны и он стал еще как-то роднее и ближе...Он счастливейший человек и в то же подобен агнцу, отданному судьбой на заклание ради нас всех - сколько было у него смертельных ситуаций, сколько человеческой боли он пропустил через себя...На подходе тяжелые времени и такие титаны, как СН, наверное, будут выносить на своих плечах огромную долю нашей общей негативной кармы..С одной стороны - любовь (не кумирство, а именно любовь) к своему учителю - теплое, живое положительной чувство, а с другой - огромная душевная боль, как ощущение частички той боли, которую он вынес и еще вынесет за всех нас, за его трудную судьбу, за его несбывшиеся возможности (голос у него и вправду очень сильный и красивый!), за то, что ему уже 60...
Не знаю, правильно ли я поняла Ваши чувства (душевная боль по отношению к СН или за себя? Если честно, не поняла) - но у меня было примерно так...
Еще осталось какое-то ощущение беззащитности СН от просмотра видео - да, на его уровне, наверное, защититься можно только любовью...
Спасибо всем участникам семинара за информацию и особенно за видео! :heart:[/quote]

Алла, благодарю Вас за эти слова.
Вы выразили саму истину.

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 25 сен 2012, 13:48

[quote="Elena J."]Прим. Оказывается, насколько глубоки корни привязки к наслаждению.Это к тому, что когда душа болит, мне так хочется прям, если бы это было возможно, руками вытащить эту боль. И часто приходили даже мысли типа, вот мне скажут: "Дадим тебе всё: неимоверные богатства, власть и т.д. Но в душе боль останется постоянно и ослабевать не будет". Я сразу и мгновенно откажусь. Какой-то период с ней ещё можно существовать и постараться справиться через изменения, она меньше станет. А если всегда, то при наличии всех прочих человеческих благ, жизнь будет не мила.[/quote]
Привет :heart: :heart: :heart:
:consent: Богатство не лечит боль души, ничего не нужно, когда душа болит ..это уж точно.....
Лена, видео сняла чудесно, спасибо дорогая :rose:, буду учиться и я, а фотоап. сработал нормально?

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 25 сен 2012, 13:58

Семинар очень сильный, вроде бы ничего нового и не было, а восприятие инфы было сильнейшим. О политике почти ничего, а вот о любви и о душе говорилось много и оба дня.
Сергей Николаевич сильно похудел и ещё сильнее помолодел. Видать и мы скоро начнём молодеть:))))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей