Билет на онлайн-трансляцию 21 октября 2012

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 12 окт 2012, 06:44

[quote="Elena J."]Мика! :rose:
Моя искренняя признательность и благодарность вам за объяснение про CV---
Да, на обратной стороне присутствует семизначный номер, а я введу только три последних знака.
А теперь я всё-таки подожду получения пин-кода и если уж тогда что-то не так пойдёт, пожалуйста, просматривайте эту тему, я у вас спрошу. Я вижу, что вы так здорово разбираетесь во всей этой платёжной системе.
И спасибо за детальное разэяснение про защиту. Visa карту я собираюсь применять только для магазина, а в обычной жизни мне хватает EC-карты.
Но если мой банк будет спрашивать подтверждения для перевода денег в магазин, то ведь, наверное, риск минимальный? Как вы думаете?

Руслана!
Я тут пыхчу с картой из желания помочь тебе, себе, возможно попутно и ещё кому-то пригодится, а ты, оказывается, уже с билетом сидишь. И в результате
Мика помогла мне. Замечательный разворот событий. :kiss:[/quote]
Лена :love: ты всё правильно делаешь с CV, вводится 3 последних знака,..... это скорее всего блокировка банка, защита счетов против краж ...у меня проблемы возникают если нужно покупать что-то из Украины
Леночка, прошу прощения за то, что вызвала подобный комментарий :red: , тут целая история.... как прочитала за on-line очень уж хотелось попасть, никак не могла оплатить. вот и спросила можно ли наличкой как-то......думаю, попробую..... ничего!
Позвонила сыну и спросила что это такое веб-кошелёк.... сын, конечно мам как это таких простых вещей и ты не знаешь... ну да ладно ...сказал оплатит... и всё как-то не получалось..... Я успокоилась и поговорила с Богом ...если мне нужно там быть то я получу билет, а если не нужно то и так хорошо, не буду зацикливаться....5 дней прошло как сын пообещал уплатить..... За 5 минут до того, как я прочитала твой пост мне сын сказал посмотреть e-mail пришёл ли ответ, так как операция прошла успешно... и о чудо! я увидела билет..... но на радостях, отвечая на твой пост , не написала что только-что получила ....
Спасибо Лена :rose: получила чудесный урок :heart:

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 12 окт 2012, 07:35

Скорее всего на презентации Сергей Николаевич и сообщит когда будет...

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 12 окт 2012, 07:51

Лена , webmoney кошелёк не так уж и просто....нужна специальная программа в компе. Посмотрела в вики что это и уж лучше, мне кажется, виза.

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 12 окт 2012, 15:32

Лена, что с твоим билетом? Или ещё не получила код? Найди меня в skype если нужна помощь, помогу.....

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 13 окт 2012, 14:31

могу только лишь выразить С.Н.благодарность за доступные цены...пробую собрать у себя"однополчан"для просмотра этого"интересного эксперимента".сейчас вот о-че-нь ожидаю появления в интернет -магазине ВОЛГОГРАДА-о-че-нь любимый нами город-обычно после него "лежим пластом".кстати,летом,проездом на поезде-во время получасовой стоянки-сделали экспресс визит в этот город.энергетика ТРУДНАЯ-заскочили в магазин-вижу стоит красивая девка-глаза-НИКАКИЕ,да и на улице тоже сходные ощущения...в нашем городе-много веселее,хотя молодежь с пивом сильно дружит.а наш город-второй после столицы республики...

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 13 окт 2012, 18:13

как я понимаю-время трансляции 14-16 часов по МОСКВЕ,т.е.4-6 вечера в башкирии/у нас 2 часа разница с москвой/?

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 13 окт 2012, 19:42

[quote="Elena J."]SOS!
Код виза- карты ещё не получила. Но магазин и не спрашивал. Только на мобильник присылал СМС в качестве пароля. Магазин поставил мою карту на учёт, она уже активирована в магазине, поэтому больше не спрашивает даже ФИО и адрес. Нажимаю оплатить, мне выдают:


Ошибка! Не передана информация для покупки.
Вы не можете принимать платежи с этой карты
Liq&Buy;


Что это значит? Что не так? Я же в корзину бросила этот билет, показали номер счёта, сумму к оплате. Всё подтвердила. Подскажите!Плиз!
Может ли быть, что мой банк ещё карту не активировал, если ещё пин-кода нет? Или что-то другое?[/quote]
Лена если тебе не запросили СV ты не сможещь оплатить. Карту магазин ,мне кажется, не может поставить на учёт, такого я не слышала.
Банк блокирует покупку тоже, если что-то подозрительно......у меня такое было. Нужно попробовать чтобы запросили CV.

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 13 окт 2012, 19:55

Лена пин-код-это для покупки в магазине или деньги снять в банкомате. Тебе нужно пойти в банк и активировать карту для покупок в интернете. Скорее всего она просто не активирована банком, судя по тому, что тебе выдают.

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 14 окт 2012, 07:23

[quote="Elena J."]Руслана
Я получила СМС-пароль, дальше заполняю всё и дошла до введите номер карты, срок действия её и СV. Я всё ввела, а также Фио и адрес. Магазин автоматом ответил, что моя карта в магазине активирована. Платёжка не прошла, я смотрела уже в полученном меиле из магазина.
Я начала всё по новой. Опять другой СМС-пароль, и т.д. Магазин уже не запрашивал ФИО и адрес, только номер карты, срок действия и CV с обратной стороны карты. Ввожу, кликаю платить, пишут...... выше,
В банк смогу пойти только в понедельник вечером, сегодня закрыто.
Мика!Может вы знаете, в чём дело?[/quote]
Лена
Если ты ввела защитный код, то всё нормально с картой.... Это точно, :-) она просто не активирована. Пойди завтра в банк и активируй её для интернета. А билет на on-line ты уже получишь , у меня то же самое было, каждый раз мне давали счёт. Сын уплатил через неделю после моей первой попытки и ему мои данные появились сразу,так как я ему сообщила login и это нормально.

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 16 окт 2012, 06:59

Лена,
Я так поняла, что всё в порядке и ты имеешь билет?

Фатина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:53
Ник: Фатина

Сообщение Фатина » 16 окт 2012, 07:54

Elena J. я тоже не могла один день оплатить onlin билет, все время писали мне что "ошибка", но на следующий день я благополучно проплатила, а то билась как об стену, не проходит платеж и все. Я просто поработала над собой, поняв, что причина во мне..........не готова наверно я была для приобретения билета на просмотр. :cheese:

Фатина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:53
Ник: Фатина

Сообщение Фатина » 16 окт 2012, 21:24

Elena J что то сложно все с оплатой у вас, я просто через мобильный телефон оплатила, но вы мне кажется живете в Германии и для вас наверно такая оплата не подходит. А по поводу работы над собой, простите, не хотела что бы вас это задело. У меня по полной идет чистка и я вот так сразу рассматриваю возникающие и у меня тоже проблемы, уже на "автомате" это происходит, наверно слишком усердно стала работать над собой, все семинары выписываю по мере их поступления в магазин. Так что работаем дальше........ждем презентации.........и я вот все жду, каждый раз что то интересное. :consent: :rose:

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 18 окт 2012, 05:11

Лена!
Прекрасное решение , жду :kiss: mit grossem Vergnuegen!

Мика
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:38
Ник: Мика

Сообщение Мика » 18 окт 2012, 08:51

Ура! я "иду"!
Elena J. вашу благодарность передала мужу. Это он решил вам помочь, не смог пройти мимо :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя