Билет на онлайн-трансляцию 21 октября 2012

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
soleillot
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:25
Ник: Elie

Сообщение soleillot » 21 окт 2012, 12:40

[quote="gleken"]Совпадения такие совпадения... ))) Зря наверное выключили[/quote]

В такой ситуации надо выходить на улицу и не ждать внутри обвала здания. Четырнадцать лет назад люди ночевали в палатках во дворе, а потом отец работал на разборе завалов в Нефтегорске, а мама в больнице с выжившими.

gleken
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 12:33
Ник: gleken

Сообщение gleken » 21 окт 2012, 12:47

[quote="Elie"][quote="gleken"]Совпадения такие совпадения... ))) Зря наверное выключили[/quote]

В такой ситуации надо выходить на улицу и не ждать внутри обвала здания. Четырнадцать лет назад люди ночевали в палатках во дворе, а потом отец работал на разборе завалов в Нефтегорске, а мама в больнице с выжившими.[/quote]

Я видимо немного того...странен... я б не сразу выключал, а видео запись семинара обещали выслать. Уже хочу пересмортеть несколько моментов.

89183835837
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:59
Ник: Евгения Дорохова

Сообщение 89183835837 » 21 окт 2012, 12:54

Я в восторге! Столько радости на душе, как дитя малое! Сознанием туго воспринимается, а чувства переполняют! Хочется весь мир обнять и согреть любовью.

Только в начале презентации из зевалась вся, наверно чистка, как в церкви.

Sowa-ti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:34
Ник: Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 21 окт 2012, 13:07

А у меня четко осталось в памяти "какой муж снаружи - такая жена внутри". Вообщем еще работать - это понятно. Тогда какой муж внутри?

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 21 окт 2012, 13:13

А почему оборвали трансляцию и не показали до конца? Кто-нибудь знает? Вроде как-то нормально транслировать от начала до конца.
Очень понравилась презентация, спасибо большое Сергею Николаевичу!!!

nikv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:52
Ник: nikv

Сообщение nikv » 21 окт 2012, 13:35

Трансляция не сразу началась. Время на табло было - одни нули. Экран стал светлым , с ноутбука переключили на компьютер где-то через 25 минут все заработало. Немного тормозилось, нажала кнопку в правом углу внизу и стало нормально.

Спасибо, Сергею Николаевичу за презентацию!

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 21 окт 2012, 14:49

немножко пришлось понервничать,когда "таймер"отсчитал"0"-а трансляции нет-но служба техподдержки все разъяснила.минут на 20-25 включилось позже-но во первых-качество хорошее и до конца /С.Н. помахал рукой всем онлайновцам/,во вторых-обещан подарочный файл всем онлайновцам,ну и хотелоось бы знать-сколько "онлайн билетов"было продано-т.е.ОХВАТ территорий-ГДЕ ИНФОРМАЦИЮ ЖАЖЬДЮТ... ;-)

vlad52
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:38
Ник: vlad52

Сообщение vlad52 » 21 окт 2012, 15:03

Дорогие друзья!
Всем огромное СПАСИБО! кто помогал разобраться! Божественного Присутствия всем во всём! С Любовью ...Р.
ВЕСЬ МИР НАПОЛНИЛА ЛЮБОВЬЮ!

vlad52
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:38
Ник: vlad52

Сообщение vlad52 » 21 окт 2012, 15:07

[quote="ruslana001"]Дорогие друзья! :heart: :heart: :heart:
Всем огромное СПАСИБО! кто помогал разобраться! Божественного Присутствия всем во всём! С Любовью ...Р. :love:[/quote]
Весь мир наполнила ЛЮБОВЬЮ
Свой мир взяла и обняла
И сердце , данное Тобою
Навек открыла изажгла!

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 21 окт 2012, 16:59

Я оплатил трансляцию, но не успел ее сегодня посмотреть в прямом эфире.
Подскажите, когда будет доступна запись тем кто оплатил?

IvanNikitenko
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:19
Ник: Иван

Сообщение IvanNikitenko » 22 окт 2012, 14:53

Оплату с Одессы произвел через карточку Master Card через liqpay как в п.3 (http://shop.lazarev.ru/index.php?option ... &Itemid=40), как и ранее делал за аудио дорожки семинаров. Все проходит без задоринки и зацепок. Заметили ранее кто-то из отписавшихся, что такая оплата проходит без проблем если есть код CVV. Для сомневающихся, подтверждаю, что с Украины с "зарплатной карточки" типа Master Card, с трехзначным кодом CVV на обратной стороне карточки, оплаты проходят без проблем.
Сразу после оплаты за онлайн-трансляцию началась небольшая чистка по всей семье, включая и моих детей и моих родителей. Это было очень интересно видеть, так как при чтении книг и прослушивании аудио дорожек с семинаров такого резкого эффекта не наблюдал ни разу. Так как началось буквально с первых минут как прошла оплата и получил подтверждение. С временем так же наблюдал интересный нюанс. В Украине время "-1" с Москвой. То есть, начало в 14:00 по Москве а у нас в 13:00. Счетчик же закончил считать в 14:00 по Киеву. По окончании отсчета подождав пару секунд, нажал "Play" и все пошло. Ранее мне удалось побывать на одном семинаре Сергея Николаевича в Одессе лет 10 назад, но физически не смог присутствовать до конца, так как должен был ехать в командировку в Киев и опаздывал на поезд (и так тянул сколько мог). Помню, взгляд Сергея Николаевича. Надеюсь, не обидел этим поступком, но все равно чувство вины перед Сергеем Николаевичем какое то детское осталось у меня, за то что ушел среди выступления с сумкой ничего не объяснив. Глупо вроде, даже улыбаюсь при мысли об этом. Отвлекся :)
Смотрели онлайн-трансляцию всей семьей. Дочки выдержали где-то по 45 минут каждая. У меня после минут 30, начались сильнейшие приступы сонливости. Помню как то Сергей Николаевич говорил на одном из выступлений об этом факторе, жаль не помню подробно ответ. Но, вижу что работать есть над чем.
О сомнениях Сергея Николаевича, стоит или не стоит далее делать онлайн семинары, уверен меня поддержат сотни и сотни друзей, соратников, однодумцев или просто слушателей, - конечно делать! Обязательно, делайте! Только хочется пожелать Вам Любви, сил и здоровья, выдержать такую нагрузку. Так как к Вам подключаются в этом случае не 100-200 человек как раньше на семинаре, а думаю сотни тысяч слушателей. А это нагрузка очень огромная.
И еще раз, хочу выразить Вам ОГРОМНУЮ благодарность за Ваш труд!!!
С Глубоким Уважением!
Иван

Rina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 май 2011, 19:08
Ник: Rina

Сообщение Rina » 22 окт 2012, 19:24

Спасибо И Сергею Николаевичу, и всем его техническим помощникам. Такого притока радости и благодарности давно не ощущала. Вот это единение. И чистка была до и еще продолжается, но ради этого единения стоит многое пройти. Давайте сделаем заявку на продолжение такого рода конференций. Всем спасибо.

Фарида
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 09:55
Ник: Фарида

Сообщение Фарида » 23 окт 2012, 13:07

Все получилось! Началось на 15 мин позднее, поволновалась. И первый кадр был, когда Сергей Николаевич уже сидел за столом и оглядывал зал. Тоже хотелось бы оглядеть зал... И конец был срезан... Но впечатление... класс!!! Получилось! А где же книга-то? Когда появится?

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 окт 2012, 14:12

[quote="Фарида"]Все получилось! Началось на 15 мин позднее, поволновалась. И первый кадр был, когда Сергей Николаевич уже сидел за столом и оглядывал зал. Тоже хотелось бы оглядеть зал... И конец был срезан... Но впечатление... класс!!! Получилось! А где же книга-то? Когда появится?[/quote]
О тёзка появилась,привет Фарида!!!Рад что у меня появилась гармония,женское и мужское начало с одним именем. :rose:
Я учусь верить Богу.

Фарида
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 09:55
Ник: Фарида

Сообщение Фарида » 25 окт 2012, 13:50

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"][quote="Фарида"]Все получилось! Началось на 15 мин позднее, поволновалась. И первый кадр был, когда Сергей Николаевич уже сидел за столом и оглядывал зал. Тоже хотелось бы оглядеть зал... И конец был срезан... Но впечатление... класс!!! Получилось! А где же книга-то? Когда появится?[/quote]
О тёзка появилась,привет Фарида!!!Рад что у меня появилась гармония,женское и мужское начало с одним именем. :rose:[/quote]
Привет, тезка! Представляешь, только обрадовалась, начала писать, ан нет, - соскочила! С Сайта вылетела!!! Натурально! не тому обрадовалась! Но рада!!!! Танцую...

vovka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:22
Ник: vovka

Сообщение vovka » 25 окт 2012, 16:11

[quote="Poleax"]Я оплатил трансляцию, но не успел ее сегодня посмотреть в прямом эфире.
Подскажите, когда будет доступна запись тем кто оплатил?[/quote]

Вот что на такой же мой вопрос ответил интернет магазин : Через неделю мы вышлем Вам ссылку на видеозапись онлайн презентации.

lakrica3
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 18:44
Ник: Евгений Федорович

Сообщение lakrica3 » 25 окт 2012, 19:15

[quote="Elena J."]SOS!
Код виза- карты ещё не получила. Но магазин и не спрашивал. Только на мобильник присылал СМС в качестве пароля. Магазин поставил мою карту на учёт, она уже активирована в магазине, поэтому больше не спрашивает даже ФИО и адрес. Нажимаю оплатить, мне выдают:

Ошибка! Не передана информация для покупки.
Вы не можете принимать платежи с этой карты
Liq&Buy;

Что это значит? Что не так? Я же в корзину бросила этот билет, показали номер счёта, сумму к оплате. Всё подтвердила. Подскажите!Плиз!
Может ли быть, что мой банк ещё карту не активировал, если ещё пин-кода нет? Или что-то другое?[/quote]

Елена, здравствуйте! Не знаю, решили Вы ситуацию или нет, но на будущее -- дело в том, что я столкнулся с этой же ситуацией, но платить с европейской картой Вы можете не обязательно через этот сложный украинский сервис LiqPay (через который я точно так же оплатить не смог, так как выяснилось что они принимают VISA "ТОЛЬКО из стран СНГ" - о чем нигде у них не указано!), а можете просто кликнуть "оплатить в рублях" (через Uniteller -- указан на сайте первым). Платежь прошел оперативно, со счета снимают эквивалент в рублях с автоматической конвертацией в валюту Вашей страны проживания. Очень просто!

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 27 окт 2012, 17:00

[quote="vovka"][quote="Poleax"]Я оплатил трансляцию, но не успел ее сегодня посмотреть в прямом эфире.
Подскажите, когда будет доступна запись тем кто оплатил?[/quote]

Вот что на такой же мой вопрос ответил интернет магазин : Через неделю мы вышлем Вам ссылку на видеозапись онлайн презентации.[/quote]
Спасибо. Сегодня прислали ссылку. Смотрю сейчас.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей