Волгоград. Семинар 6 и 7 октября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 08 окт 2012, 15:50

Да! Уж очень хочется послушать романс! Спасибо :rose:!

Sowa-ti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:34
Ник: Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 08 окт 2012, 17:56

Большое спасибо за впечатления. Перед семинаром ждала, что чистка будет, как прошлый раз - зубы, головная боль, поэтому загадочное поведение мужа застало врасплох. Надеюсь все-таки, что сумела пройти. Уже входит в привычку в разных ситуациях вспоминать, а не чистка ли это и стараешься себя удержаться от резких суждений, слов. Спасибо С.Н.

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 08 окт 2012, 18:49

Мне тоже Путин снился несколько раз, правда давно, сейчас уже не помню что было во сне, но что-то хорошее. Когда он только появился в 2000-м, мне почему-то сразу пришла мысль, что он появился не случайно, что именно он может изменить что-то к лучшему в стране. Мне казалось, что он знает об исследованиях СНЛ и мыслит по-лазаревски, а значит и действовать будет соответственно. И кто бы что бы не говорил, а всё-таки Путин - это яркая личность, на долю которого пришлось самое тяжёлое время и он смог всё это выдержать. Вчера ему тоже было 60, как и Сергею Николаевичу, и я от души поздравляю СНЛ и ВВП с юбилеем :love: :rose: :heart:! Всем, кто поделился впечатлениями о семинаре, СПАСИБО! :kiss:

ponochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:58
Ник: ponochka

Сообщение ponochka » 08 окт 2012, 18:53

флариса писал(а):Выложила запись ролика поздравления СН в разделе впечатления .но не знаю дошёл ли так как скачивала с компьютера и поискав там отзывы о семинаре была удивлена что они в главном разделе.Хотела выложить ещё и запись где СН отправляет шарики в небо, но сайт выдаёт сбой Задала вопрос в техразделе о размещении ролика с компьютера и потом догадалась нажать надпись прикрепит файл.Грузилось 1 час если ещё и не загрузилось то не знаю подожду результатов и потом загружу продолжение.Кстати,это не про того ли суфия,которого убили и который лечил по 300 человек и говорил с Богом, рассказывала новичок Звёздная в посте под названием конец света 22 сентября?Тогда всё понятно за что его убили.
Искала видео в разделе Впечатления, но ничего не нашла.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 08 окт 2012, 19:08

Огромное благодарю всем поделившимся впечатлениями о семинаре!!! :hello:

Мне вот это показалось очень интересным:
natmam писал(а): Очень много говорилось о потомках, С.Н. предложил протестировать себя (проставляя плюсы и минусы) начиная от бабушек и дедушек, потом своё рождение, своё детство, юность, роды своих детей, и по результатам прикинуть сколько придёться пахать... Понаставив себе минусы, я как то приуныла и тут же подняли тему "Уныния"... Сказал что от очень многих закрывается возможность измениться именно уныние, т.е. прошли по жизни простили всех, а вот себя любимого забыли... Эта эмоция плотно связана с детьми, и как вывод топтание на месте.. По такой же схеме, рассказал как протестировать себя на тему "Предосположен ты к раку или нет" - тоже впечатлило!!!
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Zabic

Сообщение Zabic » 08 окт 2012, 19:25

Для того, чтобы видео разместить здесь, его нужно загрузить в ютубе. Или в яндексе или гугл. А потом просто ссылку вставить здесь

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 08 окт 2012, 19:51

lagyna писал(а):Ах,Марта,Вы погорячились.На семинар в Москве не каждый москвич попасть может,а мы доступны всем.Волгоград собирает народ из Чечни,Дагестана,Новоросийска,всего юга России и мы стараемся меняться,учимся любить,не зря же Сергей Николаевич в конце семинара нас похвалил.Он и на семинаре не раз повторял,что один изменится быстро,а другому для этого надо несколько жизней.А зал очень уютный,с хорошей акустикой,семинар проводился в институте исскуств им.Серебрякова. :roll:
Эх,вот бы Москве такой,чтобы туда народа побольше съезжалось !

Zabic

Сообщение Zabic » 08 окт 2012, 21:48

Ничего разберемся.
Я тоже через гугл еще не знаю как.

gjkzk
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:38
Ник: lagyna

Сообщение gjkzk » 08 окт 2012, 22:58

Вот она тема нашего семинара:добро и зло.Нет таких понятий во вселенной,они у нас в голове,любая ситуация в высшей степени милосердна(эти слова Сергея Николаевича меня проняли).Что у нас внутри,то же мы ощущаем снаружи;меняемся мы,меняются ощущения,восприяти е мира.Поэтому одному девушка"нога на ногу",как интерьер семинара(его не замечаешь),а другому девушка"обрабатывающая ногти" неприятная изюминка семинара.Я читала о тс на сайте и думала:"А где мои тс?Даже обидно."Стала искать и поняла,что мой любовный треугольник,рождение дочери вне брака,смерть мамы от рака,конфликты на работе, я воспринимала не как тс,а как камни в моей жизни,которые я разбросала и теперь собираю и учусь не швырять их налево и направо.

0lga9
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:38
Ник: Ольга ВМ

Сообщение 0lga9 » 09 окт 2012, 04:44

[/quote]Я уже где-то рассказывала на форуме, как мне приснился Путин перед выборами еще 2000г. Я тогда хотела голосовать за Говорухина, но Путин так нежно со мной во сне общался :-) , что утром я просто не могла его подвести ( вроде как он стал мне уже близким человеком :-) ) и проголосовала за него! Потом думала - не технологии ли это были какие (облучение какими-нибудь информационными волнами)? Когда увидела в сообщении "PR - технологии", не сразу сообразила, что это пиар-технологии, думала - вот оно, существуют , оказывается, все же технологии! А кто его знает, может, и существуют - очень уж я тогда "против" была настроена - и сон так резко заставил меня поменять мнение...[/quote]

Ой, Алла, у меня аналогичный случай...Тоже в 2000 году, когда Путина выбирали в первый раз. Я, вроде, собиралась голосовать за него, потом послушала другого кандидата, даже не помню, кто это был и думаю, а может за этого проголосовать?..Накануне выборов вижу сон, где я в знакомом дворике общаюсь с Путиным. Вечер, темно уже, стоим в разных концах деревянной беседки, и он меня в чем-то убеждает, в чем именно я утром не помнила, но подумала, что, наверное, нужно за Путина проголосовать. Телевизор я тогда еще смотрела, но видела Путина во сне всего пару раз. Может у него запас душевный такой?...Не зря же человек - лидер, и его столько лет люди поддерживают.[/quote]

Выходит, очень многим снился Путин в 2000 г. Моим знакомым и мне тоже. Будто я барахтаюсь в грязной, глубокой луже среди таких же грязных младенцев. И вдруг я вижу, как ко мне с берега тянет руку Путин. Я за нее хватаюсь, и он меня вытягивает из этой грязи, а за меня хватаются эти дети и так, по цепочке, мы все выбираемся! :cheese:

natmam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:40
Ник: natmam

Сообщение natmam » 09 окт 2012, 05:42

мира писал(а):
Alla.Va писал(а):
мира писал(а): знаете а рядом со мной сидела девушка нога на ноге, подошва обуви прямо около меня около моих колен, первый день задела меня ногой и даже не извинилась. а второй тоже сидела нога ногу, опять подошва около меня, какбуд-то так и надо. бывает.....
Мира, а почему не сказали-то, а молча терпели??? Где же диалектика внутреннего и внешнего реагирования? )))))
да я собсно и не обязана на это реагировать. меня это не особенно напрягало вообще. а написала я это потому, что это я сидела рядом дамой и как она выразилась "чистила ногти". точнее сказать я сошкребала с ногтей лак, потому что у ребенка при отъезде была температура 39 и все 2 дня семинара он очень мучился и гнало температуру 39. я уехала и мне было очень тяжело от этого, погрузилась в себя , слушала семинар.
МИРА!!! Вы просто поймите мы не случайно вместе оказались на одной лавке! Меня муж "чистил", а у вас ребёнок болел...вот тебе и ногти с ногами :) Не обижайтесь! Я даже рада, т.к. и правда по началу меня это раздражало, а потом даже очень порадовало, что смогла себя изменить, а не вас начать воспитывать! Как, кстати, ребёнок? Лучше? Мне показалось, что вы как то уж через чур мужем командовали по телефону.... Выздоравливайте!!!

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 окт 2012, 06:01

флариса писал(а)::)
phpBB [media]
Флариса, :heart: спасибо Вам большое за ролик.Ой,порадовалась.Ну и слёзы потекли,когда Сергей Николаевич
запел.Мою душу он почему то очень сильно трогает !!! Молодцы,участники волгоградского семинара.
Так здорово всё устроили !!! :rose: :rose: :rose: Смотрела ролик :lol: :love: с удовольствием !!!
Сердечное вам всем спасибо за такой праздник души !!! :love: :rose:

Newlife

Сообщение Newlife » 09 окт 2012, 06:01

Понравилось поздравление Сергея Николаевича, молодцы)

natmam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:40
Ник: natmam

Сообщение natmam » 09 окт 2012, 06:03

флариса писал(а)::)
phpBB [media]
Спасибо, Флариса! У меня так и не получилось загрузить... Всё таки, какой позитивный и талантливый человек Сергей Николаевич!

Newlife

Сообщение Newlife » 09 окт 2012, 06:05

Девочки, а куда повели то Сергея Николаевича??))

Newlife

Сообщение Newlife » 09 окт 2012, 06:17

А всё посмотрела) На улицу, выпускать шары, немного зацепились и полетели)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей