Волгоград. Семинар 6 и 7 октября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 09 окт 2012, 06:25

флариса писал(а)::)
phpBB [media]
phpBB [media]


phpBB [media]

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 окт 2012, 06:36

Понравилось выражение лица Сергея Николаевича, когда она взял в руки шарики... Что-то детское проскочило :dance:
Спасибо всем за впечатления и видео! Мир тесен! :-)

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 09 окт 2012, 06:43

А когда в пляс пошел, тут уж кавказкие притопы)))) :consent: :zip:

bagirus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:36
Ник: Багманов Ильдар Рустэмович

Сообщение bagirus » 09 окт 2012, 06:46

Всем здравствуйте!Выкладываю фото (правда всего 1) :roll:
Изображение
На семинар ездил первый раз, с самого начала не предполагал, что и как будет проходить. Честно говоря, в недоумении немного, почему он так дорого стоит. Наверное, у меня была слишком сильная заинтересованность в решении своих вопросов и проблем...Скорее всего, так и есть.. :red: да и еще до семинара попал на сайт какой-то (типа olazarenie.narod.ru), где осуждались исследования Сергея Николаевича, возможно, какие-то сомнения зародились в голове...
В целом, семинар прошел плодотворно, для меня лично, многое подтвердилось, что-то новое открылось. Во время проживания в гостинице была проверка, чистка так сказать - в комнату к нам пытался заселиться один человек из Дагестана вроде как я помню, с проблемами, рассказывал про своё детство, жизнь, как к нему относились родители, как сейчас думают, что он их не любит, как он стал наркоманом, про отношения свои к религиям и т.д. и т.п. Ну думаю, это не случайно... Всё спрашивал, что у меня со здоровьем (нервное истощение, анорексия), я уж не стал про свою жизнь рассказывать :roll: Спасибо С.Н. Лазареву и всем тем, с кем Бог меня свёл на семинаре и привёл к выводам каким-то!!!

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 окт 2012, 06:48

Багманов Ильдар Рустэмович писал(а):Всем здравствуйте!Выкладываю фото (правда всего 1) :roll:
http://vk.com/photo41690782_291501892
http://cs305712.userapi.com/v305712782/ ... abBjMY.jpg

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 окт 2012, 06:52

Багманов Ильдар Рустэмович писал(а): На семинар ездил первый раз, с самого начала не предполагал, что и как будет проходить. Честно говоря, в недоумении немного, почему он так дорого стоит. Наверное, у меня была слишком сильная заинтересованность в решении своих вопросов и проблем...Скорее всего, так и есть.. :red: да и еще до семинара попал на сайт какой-то (типа olazarenie.narod.ru), где осуждались исследования Сергея Николаевича, возможно, какие-то сомнения зародились в голове...
Почему? Чтобы не начали превозносить Сергея Николаевича как святого и поклоняться ему! Он человек. А была бы халява - отношение к исследованиям и их автору было бы другим.
Ну, и еще ролик есть такой Щедрость и потребительство. Интересный :)


phpBB [media]

bagirus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 10:36
Ник: Багманов Ильдар Рустэмович

Сообщение bagirus » 09 окт 2012, 07:07

dised писал(а):
В т.ч. коснулись темы, как правильно конфликтовать. Т.е конфликт - это развитие, в спорах рождается истина (тут же приводил пример противоположного мнения священников на этот счёт, мне, кстати, вспомнились слова одного батюшки - “в спорах истина умирает”). В принципе, если люди опираются на инстинкты, то умирает, если на любовь к Богу, то - “где двое или трое собраны во имя Моё, там и я посреди них”... - Ну это уже мой вольный перевод слов Сергея Николаевича))
Ой как своевременно...Спасибо большое.
Все больше проясняется для меня тема конфликтов. Но все равно еще много неясного.
да, я тоже осознал, что нужно уметь правильно конфликтные ситуации. Сергей Николаевич вроде сказал, что непрерывная Любовь к Богу в повседневной жизни - это добродушие, помощь другим, смирение. Но смирение-не самоуничижение, а еще способность ответить на агрессию в твой адрес.

romaschka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 20:28
Ник: romaschka

Сообщение romaschka » 09 окт 2012, 07:41

Фларисса, какой замечательный ролик!!!
Спасибо огромное!!!
А Сергей Николаевич такой милый!!!
Я помню, как я его поначалу побаивалась даже, когда на прием в Берлин ездила. Это было 10 лет назад.
Даже не верится. Помню проходил мимо серьезный такой...
А сейчас проходит мимо рядов и улыбается!!! :)

За впечатления всем семинаристам - большая Благодарность!!!

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 09 окт 2012, 07:51

Мне всё-таки кажется что концерт немного слабоват, можно было бы и перфОманс покруче сделать, хотя может быть это было бы в стиле "всё покупается - всё продаётся"
Ну или если совсем нет никакой возможности, то я б такую песню спел:
http://www.youtube.com/watch?v=m95Np-sFdNs

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 окт 2012, 07:53

Денис123 писал(а):Мне всё-таки кажется что концерт немного слабоват, можно было бы и перфОманс покруче сделать.
Ну или если совсем нет никакой возможности, то я б такую песню спел:
http://www.youtube.com/watch?v=m95Np-sFdNs
Денис, было бы позитивней? ;)

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 09 окт 2012, 07:57

Lenka писал(а): Денис, было бы позитивней? ;)
наверное, а то как то немного уныло, наверное мы в разных возрастных категориях.
Всё-таки мне видеться, что Сергею Николаевичу неплохо бы подошло что-то более феерическое

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 09 окт 2012, 08:05

natovi писал(а):
флариса писал(а)::)
phpBB [media]
Флариса, :heart: спасибо Вам большое за ролик.Ой,порадовалась.Ну и слёзы потекли,когда Сергей Николаевич
запел.Мою душу он почему то очень сильно трогает !!! Молодцы,участники волгоградского семинара.
Так здорово всё устроили !!! :rose: :rose: :rose: Смотрела ролик :lol: :love: с удовольствием !!!
Сердечное вам всем спасибо за такой праздник души !!! :love: :rose:
Фларисочка , спасибо Вам большое!!!! :heart: :heart: :heart:
Ну почему все время слезы-то текут (и у меня тоже...)???!!!! Любим мы своего учителя...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 окт 2012, 08:09

Денис123 писал(а):
Lenka писал(а): Денис, было бы позитивней? ;)
наверное, а то как то немного уныло, наверное мы в разных возрастных категориях.
Всё-таки мне видеться, что Сергею Николаевичу неплохо бы подошло что-то более феерическое
Не судите по своим предпочтениям, Денис. Кстати, где Вы живете? Может покажете, как надо на следующем семинаре?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 09 окт 2012, 08:15

Lenka писал(а): Не судите по своим предпочтениям, Денис. Кстати, где Вы живете? Может покажете, как надо на следующем семинаре?
да я наверное не прав - когда проблемы то особо не до веселья

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 окт 2012, 08:21

Денис123 писал(а):
Lenka писал(а): Не судите по своим предпочтениям, Денис. Кстати, где Вы живете? Может покажете, как надо на следующем семинаре?
да я наверное не прав - когда проблемы то особо не до веселья
Денис, у кого проблемы?
Существуют определенные рамки такого поздравления. Что подойдет подростку, не особо покажется уместным 60-ти летнему человеку.
А волгоградцы молодцы! Они представили в качестве подарка определенный колорит, творчество. Учли тот факт, что юбиляру тоже по душе спеть. В общем, если и было что-то не так, то СН понимает - совершенен только Бог :)

iriss

Сообщение iriss » 09 окт 2012, 08:41

Флариса, спасибо большое за видео! Какая Вы молодец, всё успели, всё засняли!!!! :rose:
В первый раз видела как Сергей Николаевич танцевал, тоже слёзы появились от умиления)))))) Какой он у нас молодец!
Я всё читаю тему и не пойму почему так много о Путине? А сейчас поняла -- они же оба юбиляры и ровесники, с разницей в месяц! И пути у них профессиональные похожи и примерно одновременно начинали. А что тут звёзды скажут про них, а arn-d? ( Татьяна, прошу прощения если не правильно ник написала).

Newlife

Сообщение Newlife » 09 окт 2012, 08:48

iriss писал(а):Флариса, спасибо большое за видео! Какая Вы молодец, всё успели, всё засняли!!!! :rose:
В первый раз видела как Сергей Николаевич танцевал, тоже слёзы появились от умиления)))))) Какой он у нас молодец!
Я всё читаю тему и не пойму почему так много о Путине? А сейчас поняла -- они же оба юбиляры и ровесники, с разницей в месяц! И пути у них профессиональные похожи и примерно одновременно начинали. А что тут звёзды скажут про них, а arn-d? ( Татьяна, прошу прощения если не правильно ник написала).
Хоть и мало станцевал Сергей Николаевич, но станцевал классно)

Zabic

Сообщение Zabic » 09 окт 2012, 08:52

Я наверное не самая сентиментальная)))))
Плакать не стала, но по улыбалась... Сергей Николаевич таким смущенным выглядел...

Newlife

Сообщение Newlife » 09 окт 2012, 09:02

Юлия Сергеевна писал(а): Сергей Николаевич таким смущенным выглядел...
Ну да, искренний и настоящий, это ж здорово.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 09 окт 2012, 09:21

Ах, Боже мой, Волгоград!!! Сразили наповал !!! В первом ролике- какое выступление! Как зажгли! Многая лета!! Йэх!!! А в последнем куплете романса Сергей Николаевич душу раскрыл, мамадарагая, ребяты, спасибо вам за такой приём на семинаре!!! Просто- по-русски гостеприимно и широко!!!
Смотрю второй ролик.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей