Волгоград. Семинар 6 и 7 октября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 07 окт 2012, 20:00

lyaska,natmam!!!! Благодарю!!! :rose:

Прочла всё на одном дыхании. Пишите ещё!!!... как Сергея Николаевича поздравили, какую песню он у вас пел- тоже не забудьте :cheese:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

gjkzk
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:38
Ник: lagyna

Сообщение gjkzk » 07 окт 2012, 20:15

У русского народа программа самоуничтожения,т.к.гордыню преодолеваем не через любовь,а через самоунижение.Каждый с такой программой на тонком плане кричит:Унизь меня,убей,изнасилуй.Поэтому кавказцы так нагло и грубо к нам относятся,поэтому Кавказ и Татарстан хотят отделиться,у нас нет нравственности,значит нет будущего,они понимают,что это смерть.И тут же Сергей Николаевич сазал:Кавказ выжевет с Россией,но с Россией сильной,здоровой.Когда мы поймем,что мы Божественны мы перестанем посыпать голову пеплом,когда мы понимаем,что мы есть Любовь мы станем счастливы.

Newlife

Сообщение Newlife » 07 окт 2012, 20:26

Спасибо Вам.
От тех кто только с семинара так веет ощущением счастья)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 07 окт 2012, 23:14

[quote="lagyna"]У русского народа программа самоуничтожения,т.к.гордыню преодолеваем не через любовь,а через самоунижение.Каждый с такой программой на тонком плане кричит:Унизь меня,убей,изнасилуй.Поэтому кавказцы так нагло и грубо к нам относятся,поэтому Кавказ и Татарстан хотят отделиться,у нас нет нравственности,значит нет будущего,они понимают,что это смерть.И тут же Сергей Николаевич сазал:Кавказ выжевет с Россией,но с Россией сильной,здоровой.Когда мы поймем,что мы Божественны мы перестанем посыпать голову пеплом,когда мы понимаем,что мы есть Любовь мы станем счастливы.[/quote]

Спасибо большое!У Вас так хорошо получается коротко и ясно доносить до нас информацию.Так что так держать.Наверное это очень трудно брать на себя ответственность и начинать рулить.Я бы так наверное не смог-бы.Вы молодец!!! :rose: Продолжайте в том-же духе.Наверное у нас скоро,в каждом городе будет свой репортёр,наберутся опыта и мы будем в курсе всех событий.
Я учусь верить Богу.

natmam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:40
Ник: natmam

Сообщение natmam » 08 окт 2012, 04:42

Здравствуйте! Наконец то добралась до компьютерной техники :) В Волгограде была впервые, два года мужа уговаривала отпустить, но только в этом году удалось убедить его, но одну на машине не пустил поехал со мной, поэтому чистка продолжалась вплоть до возвращения :) В первый день у меня лично при входе в зал полезло такое!! Раздражение, осуждение и т.д. Работать над собой не получалось, всё плыло...Рядом сидела девушка, весь семинар чистила ногти, а я работала над темой осуждения и превосходства :) После такого яркого поздравления, к Сергею Николаевичу подбежала женщина и рыдая умоляла спасти ребёнка, он растерялся... Вообщем первый день оставил очень неоднозначное впечатление... Кстати зал действительно очень холодный! На улице чудесная погода, а в зале все в куртках сидели..
Зато на второй день, всё как то изменилось! Люди стали улыбаться, солнце озарила весь зал, да и потеплело там как то...Девушка дочищала ногти, а у меня это вызывало внутреннюю улыбку и тепло :) Ну это конечно мои внутренние наблюдения и проблемы :))
Основная тема семинара "Диалектика", "Добро и зло", то что для человека большое добро (например близкие) может стать большим злом (например поклонение им), и то что для нас большое зло (например изнасилование), в высшем смысле является большим добром, т.к. спасает нас и наших детей...Об этом он говорил весь семинар и призывал научиться это чувствовать! Очень много говорилось о потомках, С.Н. предложил протестировать себя (проставляя плюсы и минусы) начиная от бабушек и дедушек, потом своё рождение, своё детство, юность, роды своих детей, и по результатам прикинуть сколько придёться пахать... Понаставив себе минусы, я как то приуныла и тут же подняли тему "Уныния"... Сказал что от очень многих закрывается возможность измениться именно уныние, т.е. прошли по жизни простили всех, а вот себя любимого забыли... Эта эмоция плотно связана с детьми, и как вывод топтание на месте.. По такой же схеме, рассказал как протестировать себя на тему "Предосположен ты к раку или нет" - тоже впечатлило!!!

natmam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:40
Ник: natmam

Сообщение natmam » 08 окт 2012, 04:46

[quote="Адмирал Врунгель"]Уважаемая Наталья!
В день 60-летия ВВП, не могли бы вы задать Сергею Николаевичу вопрос о нем? Его мнение о роли Путина в истории России и мира. В чем заслуги и какие системные ошибки совершил Владимир Владимирович? Как долго он еще продержится?
Может быть вы отправите путину коллективное поздравление телеграммой? [/quote]

Как уже говорилось, про Путина говорилось очень много!!! В основном всё хорошее. Так вот про то письмо, когда Путин женщине являлся во сне, как только она начинала его осуждать, Сергей Николаевич сказал, что скоро пойдут иконы с Путиным ))))

natmam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:40
Ник: natmam

Сообщение natmam » 08 окт 2012, 04:57

Попробую добавить видео с песней С.Н. Очень душевно он поёт!!!
Кстати, хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо всем волгоградцам, и за организацию поздравления Сергея Николаевича и ещё за Мамаев Курган!
Перед первым днём семинара, было свободное время и мы поехали смотреть на Родину-Мать...Впечатлило.. Вышли с мокрыми глазами и растроганной душой...Но главное впечатление от ухоженности мемориала! Это приятно удивило. Ни какого запущения! Караул настоящий, венки свежие, травка подстрижена, ни какой коммерции - вход бесплатный, эта такая редкость в наше время! Надо, граждане, возить детей в такие места, что бы видели подвиг наших людей! Сколько людей полегло! Мальчики от 17 до 22 лет... И фамилии в основном русские...Тысячи!! Кок же этот генофонд восстановить нашей Родине??!

meri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:50
Ник: meriLap

Сообщение meri » 08 окт 2012, 05:33

Очень содержательно.Благодарю.
Теперь буду ждать семинар в интернетмагазине.
Почтой к нам идёт почти месяц.

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 08 окт 2012, 06:23

Спасибо большое за инфу! Не знала, что семинар шел на этих выходных, как увидела отзывы, сразу стало понятно, что так колбасило, муж просто отвратительно вел себя. Начала на него обижаться, заболело сердце и сломала каблук (первый раз в жизни).

Zabic

Сообщение Zabic » 08 окт 2012, 07:23

[quote="Lerik"]Спасибо большое за инфу! Не знала, что семинар шел на этих выходных, как увидела отзывы, сразу стало понятно, что так колбасило, муж просто отвратительно вел себя. Начала на него обижаться, заболело сердце и сломала каблук (первый раз в жизни).[/quote]
У меня тоже накануне претензии к мужу по вылазили. И он соответственно моему состоянию себя вел :-)
А потом мне напомнили про семинар, и все встало на свои места.
Всем, кто был на семинаре огромное спасибо за отзывы! :rose:

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 08 окт 2012, 08:48

Спасибо большое за впечатления от семинара! :rose:
Я знала, что на этих выходных семинар, поэтому различные неожиданные ситуации (например поломка машины) удивления не вызвали. В субботу ощущался сильный прилив энергии, а в воскресение наоборот слегка придавило, но в целом на душе хорошо и радостно!

natmam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:40
Ник: natmam

Сообщение natmam » 08 окт 2012, 08:55

[quote="Lolo"][quote="natmam"][quote="Адмирал Врунгель"]Уважаемая Наталья!
В день 60-летия ВВП, не могли бы вы задать Сергею Николаевичу вопрос о нем? Его мнение о роли Путина в истории России и мира. В чем заслуги и какие системные ошибки совершил Владимир Владимирович? Как долго он еще продержится?
Может быть вы отправите путину коллективное поздравление телеграммой? [/quote]

Как уже говорилось, про Путина говорилось очень много!!! В основном всё хорошее. Так вот про то письмо, когда Путин женщине являлся во сне, как только она начинала его осуждать, Сергей Николаевич сказал, что скоро пойдут иконы с Путиным ))))[/quote]

Надо же как в тему, мне как раз тоже часто очень снится Владимир Путин, просто удивительно. И в последнее время я замечаю много речей его о нравственности, морали, этике и т.д. Подкупает. Уважаемая Natmam, а что значит пойдут иконы с Путиным? Шутка?! Такая была?!
Интересно, а по какой причине может снится человеку лидер страны?! Ни у кого нет соображений на этот счет?[/quote]

Женщина в письме рассказывала, как осуждала Путина, а во сне при встречи с ним испытала невероятное тепло и симпатию к нему, и так несколько раз, т.е. после общения с президентом она становилась добрее и терпимее, от сюда и шутка про иконы...Если во сне помогает меняться, может и по фотографии можно!
Только вот сегодня мама рассказала что ей Путин и Медведев приснились, они крушили мебель в её комноте, говорит к чему бы это?

Irinka_1973
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 05:27
Ник: Irinka_1973

Сообщение Irinka_1973 » 08 окт 2012, 09:17

А мы собаку завели в субботу, вечером. Сынок привел, сейчас объявления расклеивает, щенок ухоженный, девочка, может хозяин найдется.А муж давно уж стал милашкой, месяца полтора уже :kiss:
А и, действительно, поздравляйте Сергея Николаевича до Нового года, хорошая традиция: в начале семинара поздравлять СНЛ с каким-нибудь праздником. Одна опасность не прилепиться бы, расстояние нужно и нам, и ему.

iriss

Сообщение iriss » 08 окт 2012, 10:51

Спасибо всем за отзывы и рассказы и впечатления о том как мы здесь за кадром пережили эти дни.
Меня тоже колбасило! Только сейчас поняла, что это было в связке с семинаром. И тоже с мужем, вожделением...Приснился Янковский Олег вместо Путина.....купила себе сапоги на зиму)))))

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 08 окт 2012, 11:14

[quote="natmam"]Здравствуйте! Наконец то добралась до компьютерной техники В Волгограде была впервые, два года мужа уговаривала отпустить, но только в этом году удалось убедить его, но одну на машине не пустил поехал со мной, поэтому чистка продолжалась вплоть до возвращения В первый день у меня лично при входе в зал полезло такое!! Раздражение, осуждение и т.д. Работать над собой не получалось, всё плыло...Рядом сидела девушка, весь семинар чистила ногти, а я работала над темой осуждения и превосходства После такого яркого поздравления, к Сергею Николаевичу подбежала женщина и рыдая умоляла спасти ребёнка, он растерялся... Вообщем первый день оставил очень неоднозначное впечатление... Кстати зал действительно очень холодный! На улице чудесная погода, а в зале все в куртках сидели..
Зато на второй день, всё как то изменилось! Люди стали улыбаться, солнце озарила весь зал, да и потеплело там как то...Девушка дочищала ногти, а у меня это вызывало внутреннюю улыбку и тепло Ну это конечно мои внутренние наблюдения и проблемы )
Основная тема семинара "Диалектика", "Добро и зло", то что для человека большое добро (например близкие) может стать большим злом (например поклонение им), и то что для нас большое зло (например изнасилование), в высшем смысле является большим добром, т.к. спасает нас и наших детей...Об этом он говорил весь семинар и призывал научиться это чувствовать! Очень много говорилось о потомках, С.Н. предложил протестировать себя (проставляя плюсы и минусы) начиная от бабушек и дедушек, потом своё рождение, своё детство, юность, роды своих детей, и по результатам прикинуть сколько придёться пахать... Понаставив себе минусы, я как то приуныла и тут же подняли тему "Уныния"... Сказал что от очень многих закрывается возможность измениться именно уныние, т.е. прошли по жизни простили всех, а вот себя любимого забыли... Эта эмоция плотно связана с детьми, и как вывод топтание на месте.. По такой же схеме, рассказал как протестировать себя на тему "Предосположен ты к раку или нет" - тоже впечатлило!!![/quote]

знаете а рядом со мной сидела девушка нога на ноге, подошва обуви прямо около меня около моих колен, первый день задела меня ногой и даже не извинилась. а второй тоже сидела нога ногу, опять подошва около меня, какбуд-то так и надо. бывает.....

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 08 окт 2012, 11:24

[quote="мира"]
знаете а рядом со мной сидела девушка нога на ноге, подошва обуви прямо около меня около моих колен, первый день задела меня ногой и даже не извинилась. а второй тоже сидела нога ногу, опять подошва около меня, какбуд-то так и надо. бывает.....[/quote]Мира, а почему не сказали-то, а молча терпели??? Где же диалектика внутреннего и внешнего реагирования? )))))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей