Волгоград. Семинар 6 и 7 октября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Newlife

Сообщение Newlife » 08 окт 2012, 11:26

[quote="мира"]

знаете а рядом со мной сидела девушка нога на ноге, подошва обуви прямо около меня около моих колен, первый день задела меня ногой и даже не извинилась. а второй тоже сидела нога ногу, опять подошва около меня, какбуд-то так и надо. бывает.....[/quote]
Знаете, в таких ситуациях надо просто говорить людям. Я бы попросила убрать ножку, причём с улыбкой. Увидела бы непонимание, попросила жёстче. Нет понимания потребовала бы. Не понимает, сказала бы с наездом. Но у меня блин, как назло таких проблем не бывает)))
Или бывает но я их не запоминаю. Зачем память захламлять))

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 08 окт 2012, 11:28

Дорогие форумчане, рассказавшие о семинаре! Огромное спасибо!!!! У меня там живет родная тетка, очень понравилось фото зала - так просторно и светло, обязательно поеду на следующий семинар, может быть, встретимся ! Еще раз спасибо - информация изложена отлично! :rose: :heart:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Skyfly
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 21:08
Ник: Skyfly

Сообщение Skyfly » 08 окт 2012, 11:31

[quote="lyaska"]
Поздравили с Днём рождения Сергея Николаевича - казачий ансамбль из местных ребят - семинар был в институте искусств Серебрякова, пели многая лета, поднесли чарочку и огурец)) Потом допытывали - водка настоящая была? СН сказал - да, огурец тоже))) После чарочки)) дали гитару, СН спел "Не уходи, побудь со мною" - гитара, правда, расстроенная была, как он и сказал)) Но в целом было хорошо. Потом "казаки" запели снова, подхватили его в хоровод и повели на улицу, приглашая и зрителей. Но поскольку целому залу было выйти не так-то быстро, мы в общем, не поняли, чего там на улице, было)))[/quote]

когда вышли на улицу - СН выпустил шары. Шары сначала позацеплялись, но потом все поулетали. СН прокомментировал: зацепки есть, но преодолимые :-)

iriss

Сообщение iriss » 08 окт 2012, 11:34

Skyfly писал(а):
lyaska писал(а): Поздравили с Днём рождения Сергея Николаевича - казачий ансамбль из местных ребят - семинар был в институте искусств Серебрякова, пели многая лета, поднесли чарочку и огурец)) Потом допытывали - водка настоящая была? СН сказал - да, огурец тоже))) После чарочки)) дали гитару, СН спел "Не уходи, побудь со мною" - гитара, правда, расстроенная была, как он и сказал)) Но в целом было хорошо. Потом "казаки" запели снова, подхватили его в хоровод и повели на улицу, приглашая и зрителей. Но поскольку целому залу было выйти не так-то быстро, мы в общем, не поняли, чего там на улице, было)))
когда вышли на улицу - СН выпустил шары. Шары сначала позацеплялись, но потом все поулетали. СН прокомментировал: зацепки есть, но преодолимые :-)
Скоро Лазарев на ТВ будет нарасхват за юмор и потому что за словом в карман не полезет)))))

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 08 окт 2012, 11:34

Alla.Va писал(а):
мира писал(а): знаете а рядом со мной сидела девушка нога на ноге, подошва обуви прямо около меня около моих колен, первый день задела меня ногой и даже не извинилась. а второй тоже сидела нога ногу, опять подошва около меня, какбуд-то так и надо. бывает.....
Мира, а почему не сказали-то, а молча терпели??? Где же диалектика внутреннего и внешнего реагирования? )))))
да я собсно и не обязана на это реагировать. меня это не особенно напрягало вообще. а написала я это потому, что это я сидела рядом дамой и как она выразилась "чистила ногти". точнее сказать я сошкребала с ногтей лак, потому что у ребенка при отъезде была температура 39 и все 2 дня семинара он очень мучился и гнало температуру 39. я уехала и мне было очень тяжело от этого, погрузилась в себя , слушала семинар.

iriss

Сообщение iriss » 08 окт 2012, 11:38

мира писал(а):
Alla.Va писал(а):
мира писал(а): знаете а рядом со мной сидела девушка нога на ноге, подошва обуви прямо около меня около моих колен, первый день задела меня ногой и даже не извинилась. а второй тоже сидела нога ногу, опять подошва около меня, какбуд-то так и надо. бывает.....
Мира, а почему не сказали-то, а молча терпели??? Где же диалектика внутреннего и внешнего реагирования? )))))
да я собсно и не обязана на это реагировать. меня это не особенно напрягало вообще. а написала я это потому, что это я сидела рядом дамой и как она выразилась "чистила ногти". точнее сказать я сошкребала с ногтей лак, потому что у ребенка при отъезде была температура 39 и все 2 дня семинара он очень мучился и гнало температуру 39. я уехала и мне было очень тяжело от этого, погрузилась в себя , слушала семинар.
Как всё же мир тесен! И если бы мы все умели сохранять добродушие и стремились к общению, то всё бы узнали и приняли сразу. Общение -- сила и первый шаг к пониманию!

P.S/ Сейчас объявится та женщина " нога на ногу" и скажет что-нибудь)))))) и так по цепочке)))))))

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 08 окт 2012, 12:17

natmam писал(а):Только вот сегодня мама рассказала что ей Путин и Медведев приснились, они крушили мебель в её комноте, говорит к чему бы это? :)
По меньше ТВ смотреть надо. PR-технологи перестарались в последнее время. Так замечательно без ТВ жить :)

Спасибо за отзывы о семинаре!

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 08 окт 2012, 12:23

мира писал(а):знаете а рядом со мной сидела девушка нога на ноге, подошва обуви прямо около меня около моих колен, первый день задела меня ногой и даже не извинилась. а второй тоже сидела нога ногу, опять подошва около меня, какбуд-то так и надо. бывает.....
Ну и что за скромность? Взяли рукой за голеностопный сустав и поставили ее ногу на место :-) Обычно люди удивляются, жестикулируют руками, произносят речи и т.д., но ноги подбирают :)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 08 окт 2012, 12:53

natmam писал(а):
Адмирал Врунгель писал(а):Уважаемая Наталья!
В день 60-летия ВВП, не могли бы вы задать Сергею Николаевичу вопрос о нем? Его мнение о роли Путина в истории России и мира. В чем заслуги и какие системные ошибки совершил Владимир Владимирович? Как долго он еще продержится?
Может быть вы отправите путину коллективное поздравление телеграммой? :lol:
Как уже говорилось, про Путина говорилось очень много!!! В основном всё хорошее. Так вот про то письмо, когда Путин женщине являлся во сне, как только она начинала его осуждать, Сергей Николаевич сказал, что скоро пойдут иконы с Путиным :)))))
Тут мне уже соседи подъезду рассказали следующее:У нас на Воробьёвых горах--Церковь.Так вот,соседи
говорят,заходят туда и глазам не верят.Среди икон портрет Путина ! Это к чему--спрашивают меня соседи?
Ну,говорю,наверное готовят к святым--улыбаюсь...потом говорю,на самом деле Путиным многие восхищаются,а за это и ненавидят.Это элементарная человеческая зависть,когда я так не могу,такого добиться не могу,но
только и остаётся,что завидовать и ненавидеть.Ведь всем же видно,что мир,особенно западный,во главе со своим правителем грязнет во лжи и безнравственности,называя это как угодно,демократия,толерантность.
Умные же люди говорят,что Путин пришёл,когда Россию трудно было назвать страной,великой,сильной,духовной,любящей,и тем не менее он не испугался,а стал спасать страну.вытащить
такую страну из такого ....,это действительно под силу сильному лидеру,коим и является Путин.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 08 окт 2012, 13:02

Lolo писал(а):
Среди икон портрет Путина !
Ничего себе!
Посмотрите как он сейчас духовенство будет править в направлении ДК.Я просто это чувствую.
Сдаётся мне,что о книжечках и их содержании ему докладывают.Они ему заранее благодарны !!! Путин взялся,что называется.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 08 окт 2012, 13:19

Lolo писал(а):
natovi писал(а):
Lolo писал(а):
Посмотрите как он сейчас духовенство будет править в направлении ДК.Я просто это чувствую.
Сдаётся мне,что о книжечках и их содержании ему докладывают.Они ему заранее благодарны !!! Путин взялся,что называется.
У меня когда-то была мысль ему написать письмецо в конверте о книгах Лазарева С.Н., т.к тоже было подсознательное ощущение, что веет все же от него теплотой и содержательностью - он поймет. :notunderstand: А возможно, ему уже носят :-) в красных папочках ... :angel: :love: :angel:
Ну вот,нас опередили.Вообще то Путин народ свой любит и страну свою любит и это видно,конечно !!!
Ему только нужно помочь в наших изменениях,а потому и книжечки вовремя в свет стали выходить.
Слава Богу,что у нас появился СНЛ,который даёт правильные ориентиры.Информация имеет свойство
передаваться невербальным способом.Чем больше будет носителей информации ДК,идущих к любви,тем
легче будет Путину поднимать страну.Ведь в стране уже будут люди здравомыслящие,с любящим сердцем и доброй душой.
"А светильник нечестивых угаснет !!!"

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 окт 2012, 14:28

Irinka_1973 писал(а):А мы собаку завели в субботу, вечером. Сынок привел, сейчас объявления расклеивает, щенок ухоженный, девочка, может хозяин найдется.А муж давно уж стал милашкой, месяца полтора уже :kiss:
А и, действительно, поздравляйте Сергея Николаевича до Нового года, хорошая традиция: в начале семинара поздравлять СНЛ с каким-нибудь праздником. Одна опасность не прилепиться бы, расстояние нужно и нам, и ему.
А мне воскресение вечером,друг привёз щенка,девочку.Говорит что поехал за грибами,и на трассе когда остановился заметил у обочины щенка.Ну он вообще собачник,всех бездомных собак подкармливает.Вот и этому дал поесть,а тот к нему привязался,ну он конечно не смог оставить его одного.Самому держать негде,так он мне привёз.У меня собачка звонок,год назад умерла,так и я не мог отказаться,возможно это моя Люська выбрала такой способ что-бы вернуться к своему папе в новом воплощении.Не знал к назвать,а когда посмотрел про семинар в Волгограде,сразу в голову пришло,семинар,значит "Симка".Теперь на долго этот семинар в памяти будет.У меня собаки да кошки долго живут,не меньше десяти лет.Значит конец света переживём. :-)
Я учусь верить Богу.

iriss

Сообщение iriss » 08 окт 2012, 14:32

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Irinka_1973 писал(а):А мы собаку завели в субботу, вечером. Сынок привел, сейчас объявления расклеивает, щенок ухоженный, девочка, может хозяин найдется.А муж давно уж стал милашкой, месяца полтора уже :kiss:
А и, действительно, поздравляйте Сергея Николаевича до Нового года, хорошая традиция: в начале семинара поздравлять СНЛ с каким-нибудь праздником. Одна опасность не прилепиться бы, расстояние нужно и нам, и ему.
А мне воскресение вечером,друг привёз щенка,девочку.Говорит что поехал за грибами,и на трассе когда остановился заметил у обочины щенка.Ну он вообще собачник,всех бездомных собак подкармливает.Вот и этому дал поесть,а тот к нему привязался,ну он конечно не смог оставить его одного.Самому держать негде,так он мне привёз.У меня собачка звонок,год назад умерла,так и я не мог отказаться,возможно это моя Люська выбрала такой способ что-бы вернуться к своему папе в новом воплощении.Не знал к назвать,а когда посмотрел про семинар в Волгограде,сразу в голову пришло,семинар,значит "Симка".Теперь на долго этот семинар в памяти будет.У меня собаки да кошки долго живут,не меньше десяти лет.Значит конец света переживём. :-)
Фарит Николаевич, это ВАм за широту души и любовь к женскому полу)))) ПОздравляю!!!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 08 окт 2012, 14:35

iriss писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
Irinka_1973 писал(а):А мы собаку завели в субботу, вечером. Сынок привел, сейчас объявления расклеивает, щенок ухоженный, девочка, может хозяин найдется.А муж давно уж стал милашкой, месяца полтора уже :kiss:
А и, действительно, поздравляйте Сергея Николаевича до Нового года, хорошая традиция: в начале семинара поздравлять СНЛ с каким-нибудь праздником. Одна опасность не прилепиться бы, расстояние нужно и нам, и ему.
А мне воскресение вечером,друг привёз щенка,девочку.Говорит что поехал за грибами,и на трассе когда остановился заметил у обочины щенка.Ну он вообще собачник,всех бездомных собак подкармливает.Вот и этому дал поесть,а тот к нему привязался,ну он конечно не смог оставить его одного.Самому держать негде,так он мне привёз.У меня собачка звонок,год назад умерла,так и я не мог отказаться,возможно это моя Люська выбрала такой способ что-бы вернуться к своему папе в новом воплощении.Не знал к назвать,а когда посмотрел про семинар в Волгограде,сразу в голову пришло,семинар,значит "Симка".Теперь на долго этот семинар в памяти будет.У меня собаки да кошки долго живут,не меньше десяти лет.Значит конец света переживём. :-)
Фарит Николаевич, это ВАм за широту души и любовь к женскому полу)))) ПОздравляю!!!
Ну спасибо Иришка!!!Ты всегда так добра ко мне.Я тоже тебя очень люблю. :kiss:
Я учусь верить Богу.

iriss

Сообщение iriss » 08 окт 2012, 14:37

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
iriss писал(а):
Шарафеев Фарит Николаевич писал(а): А мне воскресение вечером,друг привёз щенка,девочку.Говорит что поехал за грибами,и на трассе когда остановился заметил у обочины щенка.Ну он вообще собачник,всех бездомных собак подкармливает.Вот и этому дал поесть,а тот к нему привязался,ну он конечно не смог оставить его одного.Самому держать негде,так он мне привёз.У меня собачка звонок,год назад умерла,так и я не мог отказаться,возможно это моя Люська выбрала такой способ что-бы вернуться к своему папе в новом воплощении.Не знал к назвать,а когда посмотрел про семинар в Волгограде,сразу в голову пришло,семинар,значит "Симка".Теперь на долго этот семинар в памяти будет.У меня собаки да кошки долго живут,не меньше десяти лет.Значит конец света переживём. :-)
Фарит Николаевич, это ВАм за широту души и любовь к женскому полу)))) ПОздравляю!!!
Ну спасибо Иришка!!!Ты всегда так добра ко мне.Я тоже тебя очень люблю. :kiss:
Я тоже всех люблю :heart: :heart: :heart:

Tatyana V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:41
Ник: Tatyana V

Сообщение Tatyana V » 08 окт 2012, 15:22

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
БЛАГОДАРЮ ЗА ОЩУЩЕНИЕ ЛЮБВИ И ЕДИНСТВА!
А романс "Не уходи" один из любимых... Интересно услышать его интонации в исполнении Сергея Николаевича!
ЕМУ отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА МУЖЕСТВО!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 08 окт 2012, 15:43

Poleax писал(а): По меньше ТВ смотреть надо. PR-технологи перестарались в последнее время. Так замечательно без ТВ жить :)
Я уже где-то рассказывала на форуме, как мне приснился Путин перед выборами еще 2000г. Я тогда хотела голосовать за Говорухина, но Путин так нежно со мной во сне общался :-) , что утром я просто не могла его подвести ( вроде как он стал мне уже близким человеком :-) ) и проголосовала за него! Потом думала - не технологии ли это были какие (облучение какими-нибудь информационными волнами)? Когда увидела в сообщении "PR - технологии", не сразу сообразила, что это пиар-технологии, думала - вот оно, существуют , оказывается, все же технологии! А кто его знает, может, и существуют - очень уж я тогда "против" была настроена - и сон так резко заставил меня поменять мнение...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей