На главной странице отсутствуют сообщения о новых дисках в продаже

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
ponochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:58
Ник: ponochka

Сообщение ponochka » 11 окт 2012, 15:54

Ждем, ждем всей семьей посление диски, видео с семинаров Германии, Волгограда. Ждем и думаем, наверно их еще не обработали и еще что...
Но сегодня мама позвонила, и узнала что оказывается они давно есть в продаже. Особенно Германия.
Вот странно, почему не пишут на сайте что они уже появились...

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 12 окт 2012, 07:58

Посмотрите ___Список DVD-дисков (видеоприложений) к книгам С.Н. Лазарева [30 Сен. 2012]___

http://lazarev.org/ru/download/
«Диагностика кармы (вторая серия)», книга 5
Опыт выживания. Часть 5
1. Москва. Семинар 2 и 3 июня 2012 (2 шт.)
2. Ялта. Семинар 30 июня и 1 июля 2012 (2 шт.)
3. Прага. Семинар 17 и 19 августа 2012 (2 шт.)
4. Москва. Семинар 1 и 2 сентября 2012 (2 шт.)
5. Германия. Семинар 22 и 23 сентября 2012 (2 шт.)

ponochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:58
Ник: ponochka

Сообщение ponochka » 12 окт 2012, 09:32

shadow писал(а):Посмотрите ___Список DVD-дисков (видеоприложений) к книгам С.Н. Лазарева [30 Сен. 2012]___

http://lazarev.org/ru/download/
«Диагностика кармы (вторая серия)», книга 5
Опыт выживания. Часть 5
1. Москва. Семинар 2 и 3 июня 2012 (2 шт.)
2. Ялта. Семинар 30 июня и 1 июля 2012 (2 шт.)
3. Прага. Семинар 17 и 19 августа 2012 (2 шт.)
4. Москва. Семинар 1 и 2 сентября 2012 (2 шт.)
5. Германия. Семинар 22 и 23 сентября 2012 (2 шт.)
спасибо большое, сразу не догадалась там посмотреть.

Poleax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 май 2011, 04:39
Ник: Спартанец

Сообщение Poleax » 12 окт 2012, 09:55

так же удобно использовать http://lazarev.ru/dvd.html (просто прокрутить страницу вниз)

ponochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:58
Ник: ponochka

Сообщение ponochka » 12 окт 2012, 10:10

[quote="Poleax"]так же удобно использовать http://lazarev.ru/dvd.html (просто прокрутить страницу вниз)[/quote]


Спасибо
Но в этом списке я так и не нашла Германии и Волгограда(((

soleillot
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:25
Ник: Elie

Сообщение soleillot » 15 окт 2012, 12:11

Здравствуйте,

Может быть, кто-нибудь знает, когда последние два семинара (Германия и Волгоград) появятся в продаже на сайте shop.lazarev.ru?

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 15 окт 2012, 19:19

У меня впечатление,что интернет - магазином рулит человек,который сам через почту выписывает диски) ) )
В списке ,который является почтовым и Германия есть и Волгоград....
:-S

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 15 окт 2012, 19:21

[quote="ponochka"]Ждем, ждем всей семьей посление диски, видео с семинаров Германии, Волгограда. Ждем и думаем, наверно их еще не обработали и еще что...
Но сегодня мама позвонила, и узнала что оказывается они давно есть в продаже. Особенно Германия.
Вот странно, почему не пишут на сайте что они уже появились...[/quote]
На все есть воля Божья!
Так наверно надо для того,чтобы потребительство преодолеть.
Ведь если дисков нет-то чаще будешь в Библию посматривать и сам не плошать...

soleillot
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:25
Ник: Elie

Сообщение soleillot » 15 окт 2012, 19:43

[quote="Анатолий А"][quote="ponochka"]Ждем, ждем всей семьей посление диски, видео с семинаров Германии, Волгограда. Ждем и думаем, наверно их еще не обработали и еще что...
Но сегодня мама позвонила, и узнала что оказывается они давно есть в продаже. Особенно Германия.
Вот странно, почему не пишут на сайте что они уже появились...[/quote]
На все есть воля Божья!
Так наверно надо для того,чтобы потребительство преодолеть.
Ведь если дисков нет-то чаще будешь в Библию посматривать и сам не плошать...[/quote]

Точно, наверняка это наше потребительство. Как хорошо, что так получается и за нами внимательно следят, не успеваешь даже "набедокурить" :-D

ponochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:58
Ник: ponochka

Сообщение ponochka » 17 окт 2012, 16:52

[quote="Elie"][quote="Анатолий А"][quote="ponochka"]Ждем, ждем всей семьей посление диски, видео с семинаров Германии, Волгограда. Ждем и думаем, наверно их еще не обработали и еще что...
Но сегодня мама позвонила, и узнала что оказывается они давно есть в продаже. Особенно Германия.
Вот странно, почему не пишут на сайте что они уже появились...[/quote]
На все есть воля Божья!
Так наверно надо для того,чтобы потребительство преодолеть.
Ведь если дисков нет-то чаще будешь в Библию посматривать и сам не плошать...[/quote]

Точно, наверняка это наше потребительство. Как хорошо, что так получается и за нами внимательно следят, не успеваешь даже "набедокурить" :-D[/quote]

а в чем потребительство?
мы же скачиваем семинар, не просто так, а за деньги.
тем более можно семинары по почте заказать?
мне кажется просто нужно время, что бы и диски покупались, хотя тут много вариантов почему ещё нет их на сайте интернет магазина.
возможно и то что у многих проблемы со скачиванием и видео и аудио, говорят есть проблемы.
но мы все равно ждем их появления в инет магазине, хотя по почте уже заказали давно.

ponochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:58
Ник: ponochka

Сообщение ponochka » 17 окт 2012, 16:54

[quote="Elie"][quote="Анатолий А"][quote="ponochka"]Ждем, ждем всей семьей посление диски, видео с семинаров Германии, Волгограда. Ждем и думаем, наверно их еще не обработали и еще что...
Но сегодня мама позвонила, и узнала что оказывается они давно есть в продаже. Особенно Германия.
Вот странно, почему не пишут на сайте что они уже появились...[/quote]
На все есть воля Божья!
Так наверно надо для того,чтобы потребительство преодолеть.
Ведь если дисков нет-то чаще будешь в Библию посматривать и сам не плошать...[/quote]

Точно, наверняка это наше потребительство. Как хорошо, что так получается и за нами внимательно следят, не успеваешь даже "набедокурить" :-D[/quote]

soleillot
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:25
Ник: Elie

Сообщение soleillot » 17 окт 2012, 17:24

[quote="Владимир Б"]
Не подскажу. Знаю, что наш администратор интернет-магазином не занимается, более того, магазин вообще на lazarev.ru находится, а не на lazarev.org. Я думаю, здесь на такие вопросы вам никто не ответит, либо нужно заходить туда, и смотреть наличие дисков периодически ( если вам это интересно ), либо писать на почту тем, кто работает с магазином. А лично я предпочитаю выписывать диски по обычной почте, - я об этом уже говорил.[/quote]

Спасибо за подробный ответ. Жаль, не у всех есть возможность выписать по почте, так что по-прежнему буду проверять сайт магазина.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей