Москва. 21 октября 2012 г. (On-line презентация)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
89183835837
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:59
Ник: Евгения Дорохова

Сообщение 89183835837 » 22 окт 2012, 11:14

Еще одна ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею Николаевичу за онлайн. Второй день летаю счастливая, никто не узнает. Про кашель и меня коснулось, в день семинара с утра как начала. Так что работать и работать над собой, но зато с такой радостью на душе. Двумя руками за продолжение трансляций в таком формате :lol: !!!

Мика
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 10:38
Ник: Мика

Сообщение Мика » 22 окт 2012, 11:26

[quote="777kapitan"][quote="Мика"] ...Почему то голова кружится до сих пор. может я что-то не так делаю?[/quote]
голова тяжёлая, кружится, клонит в сон, - это нормальная реакция на семинаре!...
значит - "зацепило"! :consent:[/quote]

Вспомнила я это чувство: в Аркаиме в 2005 году оно меня посещало. Очень похоже.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 22 окт 2012, 12:03

[quote="Алексеева Мария"][quote="Bais`e"]А когда вышли на улицу это нечто, жаль на телефон нельзя было сделать качественное фото, на небе огромная статья птиц кружила, так много, что небо было местами в черную крапинку. На фоне сине-фиолетового заката эти птицы косяками ... :bug: Я такое количество птиц не видела ни разу. Необыкновенно![/quote]
Да, этих птиц заметили все!! Стояли открыв рот!))) Я думаю, что в этом районе будут происходить чудеса, рождение детей должно повысится примерно через 9 месяцев, это как минимум! :cheese:[/quote]

Хоть бы Мария! :hello:

Осень паутинки развевает,
В небе стаи будто корабли -
Птицы, птицы к югу улетают,
Исчезая в розовой дали...

:red:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 22 окт 2012, 12:10

[quote="smbdroman"]Друзья, подскажиет пожалуйста, а где же в итоге прошла живая презентация книги?[/quote]

В "Ирисс-Отеле", Роман.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

ElizMar6085
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:10
Ник: Marina Shirokova

Сообщение ElizMar6085 » 22 окт 2012, 13:01

Здравствуйте всем! Я присутствовала непосредственно на презентации. Пожалуй, в этот раз общая атмосфера была впервые на таком единодушном душевном взлёте! И, кажется, никто даже не смог заснуть =) Просто на одном дыхании обе части. Много смеялись, в перерыве все ходили улыбчивые и счастливые, будто добрые родственники :-) К книге ещё не приступала, поскольку "заряд" вчера получила (и, думается, все получили!) такой силы, что, как написали выше, всю ночь снились фантасмагорические сны с участием Космоса (мы были вдвоём с подругой, она об этом же мне сегодня рассказала)... Видимо, подъём был такой, что моя дочь, которая не общается со мной уже довольно долго, сегодня написала в мейл письмо из одного слова "маааааааааааааааааам" :))) Сегодня, пока фотки перегоняла в комп, даже удивилась вдруг, что ведь ещё же и книга есть - новая! Представляете, книга лежит рядом, а будто её и нет - не вижу, а увидев, удивляюсь. Вот какую встречу вчера устроил Сергей Николаевич! Зарядил всех на изменения мощным импульсом любви :) Тут уж без вариантов - хочешь-не хочешь - меняемся вынужденно :-D Многих из моего окружения, живущих весьма в разных местах на нашей планетке, но одинаково знающих и чтящих заповеди и систему С.Н., чистило так, что двое описали, как едва выжили. Но никто не ропщет - только радость и благодарность Творцу за данную возможность сделать ещё шаг к любви и остаться при этом в живых :)))

ElizMar6085
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:10
Ник: Marina Shirokova

Сообщение ElizMar6085 » 22 окт 2012, 13:03

жаль, что не могу разместить фотки - пишут, что очень большие :(
а на них и Сергей Николаевич, и вуаль из птицы в розовом закате...

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 22 окт 2012, 13:03

[quote="Алексеева Мария"][quote="Bais`e"]А когда вышли на улицу это нечто, жаль на телефон нельзя было сделать качественное фото, на небе огромная статья птиц кружила, так много, что небо было местами в черную крапинку. На фоне сине-фиолетового заката эти птицы косяками ... :bug: Я такое количество птиц не видела ни разу. Необыкновенно![/quote]
Да, этих птиц заметили все!! Стояли открыв рот!))) Я думаю, что в этом районе будут происходить чудеса, рождение детей должно повысится примерно через 9 месяцев, это как минимум! :cheese:[/quote]

Боюсь разрушать такие восторженные представления - но у нас часто птицы такими стаями летают и каркают, каркают. Говорят, у них от перепадов давления голова болит, вот они и каркают. И тоже иногда столько - что неба не видно. И характерно - места дислокации меняют, не каждый раз в одном месте, а как-то выбирают.
А иногда еще косяки журавлей, уток и лебедей пролетают. От журавлей такое чувство - аж сердце щемит.

Не сочтите за наглость, но это уже искусственная привязка событий идет. По жизни приводит часто к непредсказуемым последствиям (особенно если касается жизни человеческой).

Но... в другое время и внимания не обратили бы ни на птиц, ни на землетрясения, ни на открывшиеся окна. А после (во время) семинара обратили. Уже хорошо.

Максимус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 май 2011, 07:26
Ник: Максимус

Сообщение Максимус » 22 окт 2012, 13:39

Спасибо за трансляцию!
Изображение на 5+, звук на 5+, спецэффекты (чистка) до лекции на 5+!

На семинарах не был, но был на лекции в 2010г. Ну дак вот, разница конечно есть - когда в зале находишься, то время пролетает просто незаметно, а по онлаЙн время шло медленнее, чем вживую, но быстрее, чем на диске.

Аватара пользователя
Svet-Lana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:11
Ник: Svet-Lana

Сообщение Svet-Lana » 22 окт 2012, 14:01

Очень рада, что смогла посмотреть он-лайн трансляцию, огромное спасибо вам, Сергей Николаевич! Мы смотрели вместе с моей 8 месячной дочкой, которая мирно спала в кроватке все время, хотя звук был давольно громкий. Интересно будут ли в будущем он-лайн приемы, что-то говорилось вроде об этом.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 22 окт 2012, 14:20

[quote="куся"][quote="Алексеева Мария"][quote="Bais`e"]А когда вышли на улицу это нечто, жаль на телефон нельзя было сделать качественное фото, на небе огромная статья птиц кружила, так много, что небо было местами в черную крапинку. На фоне сине-фиолетового заката эти птицы косяками ... :bug: Я такое количество птиц не видела ни разу. Необыкновенно![/quote]
Да, этих птиц заметили все!! Стояли открыв рот!))) Я думаю, что в этом районе будут происходить чудеса, рождение детей должно повысится примерно через 9 месяцев, это как минимум! :cheese:[/quote]

Боюсь разрушать такие восторженные представления - но у нас часто птицы такими стаями летают и каркают, каркают. Говорят, у них от перепадов давления голова болит, вот они и каркают. И тоже иногда столько - что неба не видно. И характерно - места дислокации меняют, не каждый раз в одном месте, а как-то выбирают.
А иногда еще косяки журавлей, уток и лебедей пролетают. От журавлей такое чувство - аж сердце щемит.

Не сочтите за наглость, но это уже искусственная привязка событий идет. По жизни приводит часто к непредсказуемым последствиям (особенно если касается жизни человеческой).

Но... в другое время и внимания не обратили бы ни на птиц, ни на землетрясения, ни на открывшиеся окна. А после (во время) семинара обратили. Уже хорошо.[/quote]

Да нет, это не привязка, а если и привязка какая разница. ;-) Красивая стая птиц была. Если бы каждый из нас увидел ее у себя дома, то рассказать об этом было бы просто ни к чему, а тут ... повод: ведь все кто пишет "в эту тему" были на презентации и видели их.
И когда фантазия и образность мышления срабатывает, то ассоциации (с летящими птицами) бывают разные. (у каждого свои)

И не каркали они совсем, а грац-и-о-з-н-о летели :cheese: в далекие ТЕПЛЫЕ края, где море и солнце! :consent: :love:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Наталья Николаевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 09:40
Ник: Новаковская Наталья Николаевна

Сообщение Наталья Николаевна » 22 окт 2012, 14:46

Не устану благодарить Всевышнего за то, что дал шанс потерявшимся выйти на дорогу. Сергей Николаевич, дорогой наш, любимый спасибо Вам за Ваш титанический труд, мы идем за Вами, мы стараемся. Огромная, бесконечная благодарность за он-лайн презентацию! Полностью поддерживаю восторженное мнение участников даже добавить нечего. С нетерпением буду ждать Вашего решения о продолжении "банкета".

pilf1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 19:34
Ник: Иванов Анатолий

Сообщение pilf1 » 22 окт 2012, 17:48

Огромное спасибо Сергею Николаевичу, очень понравилась онлайн-трансляция!
Хотелось бы еще, и по возможности побольше! :-)

ElizMar6085
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:10
Ник: Marina Shirokova

Сообщение ElizMar6085 » 22 окт 2012, 18:19

Изображение

P.S. исп формат фото

ElizMar6085
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:10
Ник: Marina Shirokova

Сообщение ElizMar6085 » 22 окт 2012, 18:27

Изображение

P.S. исп формат фото

ElizMar6085
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:10
Ник: Marina Shirokova

Сообщение ElizMar6085 » 22 окт 2012, 18:31

Изображение


Изображение


P.S. исп формат фото

ElizMar6085
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:10
Ник: Marina Shirokova

Сообщение ElizMar6085 » 22 окт 2012, 18:33

Извините, я только учусь размещать фотографии, поэтому получилось два раза одно и то же :)

ElizMar6085
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:10
Ник: Marina Shirokova

Сообщение ElizMar6085 » 22 окт 2012, 18:41

У Сергея Николаевича, как всегда, масса образов в запасе для нашего лучшего понимания
И шуток, конечно )




Изображение


P.S. исп формат вставки фото

ElizMar6085
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:10
Ник: Marina Shirokova

Сообщение ElizMar6085 » 22 окт 2012, 18:50

Изображение

открывающееся окно, землетрясение, стаи птиц, название отеля "Ирис" - всевидящее око, etc
всё в мироздании связано со всем несчётным числом причинно-следственных связей, хотя чаще всего большинство из них кажутся нам не очевидными - и об этом тоже было сказано на встрече: "Смотрящий на объект воздействует на объект", - говорит квантовая физика, а С.Н. добавляет:"Объект, значит, тоже воздействует на смотрящего"


P.S. исп только формат фото

Irma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 19:15
Ник: Irma

Сообщение Irma » 22 окт 2012, 21:10

Большое спасибо, Сергею Николаевичу и его команде за он-лайн трансляцию!
Очень понравилось! :consent:
Я живу в Литве. Книги читаю давно, а вот на семинаре удалось участвовать только один раз в 2004 г. в Вильнюсе. Поэтому онлайн семинар мне очень удобно.
Качество изображения и звука были очень хорошие. Темы интересные. Если можно, прошу ещё онлайн трансляций!
Только перед семинаром я уже думала, что, наверное, не выйдет мне посмотреть – но может, помогло то, что пришла мысль и я поменяла на своем компьютере Литовское время на Московское время, потому, что показывало, что осталось до семинара 1 час, но в Москве уже было 14 часов...
Ещё раз - большое спасибо!
Желаю всем любви и счастья. :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей