Москва. 21 октября 2012 г. (On-line презентация)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
nkol
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:07
Ник: nkol

Сообщение nkol » 23 окт 2012, 20:14

Доброй всем ночи! Впечатления об онлайн презентации впечатлили!Рада за всех кому довелось присутствовать и там и здесь (у компа). Классно,что вышла книга.Думаю,что уже,Сергей (книготорговец) у нас в подземке, привез. :dance: у него книги быстрее появляются,чем в магазине "Книги".Благодарю Бога за все что происходит,во всем есть его ПРОМЫСЕЛ :rose:

kosyapeya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:24
Ник: kosyapeya

Сообщение kosyapeya » 23 окт 2012, 21:51

Спасибо за трансляцию! :rose:
Организаторы, пожалуйста, откройте секрет! Сколько было онлайновцев?

meri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:50
Ник: meriLap

Сообщение meri » 23 окт 2012, 23:29

Елена М спасибо что поделились впечатлениями, как с Вами побыла.

(извините, пока не могу выделять текст-чайник без ручки)

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 24 окт 2012, 01:29

[quote="Marina Shirokova"]жаль, что не могу разместить фотки - пишут, что очень большие
а на них и Сергей Николаевич, и вуаль из птицы в розовом закате...[/quote]


я для уменьшения фото пользуюсь FotoSizer, программка мультиязычная. Хостинги в этом случае не нужны, всё делаете на компьютере. Конечно, чем больше уменьшение, тем хуже качество, поэтому ориентируйтесь на требования по размерам фото: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10/.
По данным техподдержки есть следующие ограничения: ширина 800, высота 600, размер 75 Кб.

ссылка на сайт программы http://www.fotosizer.com
Попробуйте
Порадуйте!!!

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 24 окт 2012, 06:42

Елена М., Здорово так: все виделись там, а как кто выглядит никто не знает. В этот раз было довольно много мужчин импозантных и творческих ... А женщины у Лазарева всегда красивые приходят.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Ilsiya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 20:15
Ник: Ilsiya

Сообщение Ilsiya » 24 окт 2012, 08:24

Спасибо за он-лайн семинар, ОГРОМНОЕ. Впечатления чудесные не смотря на то, организм решил проспать всю вторую часть...
До сих пор, видимо, нахожусь под впечатлением и сегодня ночью даже приснился С.Н. :).
СПАСИБО!!!!!!
P.S. Судя по форуму - С.Н. приснился не только мне.

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 24 окт 2012, 10:25

[quote="Xorus"][quote="Marina Shirokova"]жаль, что не могу разместить фотки - пишут, что очень большие
а на них и Сергей Николаевич, и вуаль из птицы в розовом закате...[/quote]


я для уменьшения фото пользуюсь FotoSizer, программка мультиязычная. Хостинги в этом случае не нужны, всё делаете на компьютере. Конечно, чем больше уменьшение, тем хуже качество, поэтому ориентируйтесь на требования по размерам фото: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/10/.
По данным техподдержки есть следующие ограничения: ширина 800, высота 600, размер 75 Кб.

ссылка на сайт программы http://www.fotosizer.com
Попробуйте
Порадуйте!!![/quote]

Да, увидел фото. Вам уже помогли. Птицы, - это действительно что-то...
Превосходно получилось.

nikv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:52
Ник: nikv

Сообщение nikv » 25 окт 2012, 10:28

Искренне благодарю за проведенную трансляцию, сплотившую и соединившую людей с разных уголочков земли в реальном времени ! :rose:

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 27 окт 2012, 01:47

[quote="Maldivi"]Эх, пропустила он-лайн трансляцию семинара...Надеюсь, что это не последний раз!
Уважаемый Сергей Николаевич! Пожалуйста, продолжайте делать он-лайн трансляцию - это очень хороший выход для тех, кто не может лично приехать на семинар!
И хочу выразить громадное спасибо за ваши труды - ваши книги бесценны! Благодарю Бога за то, что позволил мне читать их и за Вас![/quote]
[quote="Maldivi"]Скажите пжлста а можно будет купить запись этого семинара? Спасибо![/quote]

Презентация новой книги Лазарева С.Н. (не семинар)

Можно купить книгу (Электронная версия). Заказать книгу (на DVD дисках). Купить презентацию (Электронная версия). Заказать презентацию (на DVD дисках).

Подробно здесь http://lazarev.ru/news/34-2011-10-26-11 ... 54-40.html

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 28 окт 2012, 04:08

Здорово так: все виделись там, а как кто выглядит никто не знает.
На форуме есть тема "их не знали только в лицо", можете там посмотреть. :cheese:

Жаннетта
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:24
Ник: Жанетта

Сообщение Жаннетта » 02 ноя 2012, 07:23

Тоже хочу выразить огромную благодарность по поводу он-лайн трансляции!!!
Как сказал СН в Омске: "тут можно присутствовать всей семьей. У кого-то даже собаки и кошки смотрели".
Правда чистка коснулась и тех, кто на реальную бы презентацию не пошел, а тут волей-не волей, что называется "попал" :-) .

Сергей Николаевич рассказал, что чувствовал себя после он-лайн встречи отлично, отзывы замечательные и он намерен продолжать. И даже проводить он-лайн трансляции семинаров (например, Питерского обещал :zip: )

Жаннетта
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 01:24
Ник: Жанетта

Сообщение Жаннетта » 02 ноя 2012, 07:38

Еще благодарю за присланные записи презентации, как и было обещано! :rose: Теперь есть возможность досмотреть вторую часть, которая в он-лайн не транслировалась.

диагностик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:45
Ник: Nicolas

Сообщение диагностик » 07 ноя 2012, 16:12

[quote="Жаннетта"]Еще благодарю за присланные записи презентации, как и было обещано! :rose: Теперь есть возможность досмотреть вторую часть, которая в он-лайн не транслировалась.[/quote]А кто подскажет с какого времени начинается то ,что не транслировалось?

777kapitan
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:06
Ник: 777kapitan

Сообщение 777kapitan » 07 ноя 2012, 16:26

[quote="диагностик"]...с какого времени начинается то ,что не транслировалось? [/quote]
с 2ч20мин!

диагностик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:45
Ник: Nicolas

Сообщение диагностик » 07 ноя 2012, 16:52

Спасибо 777капитан! :handshake:

Allena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:24
Ник: Allena

Сообщение Allena » 23 ноя 2012, 08:30

А у меня почему-то не открываются присланные ссылки на видео онлайн трансляции. пишет, что страница не найдена.
У всех открылась что ли?)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей