Москва. 21 октября 2012 г. (On-line презентация)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Asket
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:04
Ник: Asket

Сообщение Asket » 21 окт 2012, 15:48

Эх! тоже хотел поприсутствовать, но работал сегодня. Друзья! напишите, пожалуйста, о чем говорилось на семинаре!

Анастасия1983
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 15:35
Ник: Аська

Сообщение Анастасия1983 » 21 окт 2012, 15:54

Огромная благодарность Сергею Николаевичу и его команде за онлайн презентацию!
Живу в провинции, на семинарах не была, сравнивать не могу, но презентация мне очень понравилась: вместе с мамой смеялись с залом, выкрикивали варианты ответов, т.е. эффект присутствия был замечательный. И даже десятилетний сын присел перед монитором и не уходил до конца трансляции, хоть и зевал очень активно)) Чрезвычайно рада такой новой возможности! Билет приобрела сегодня утром, моментально получила ссылку - все очень быстро и удобно. Еще раз спасибо! Жду-не дождусь семинаров в таком формате!

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 21 окт 2012, 16:04

Я тоже хочу поделиться впечатлениями))) В душе так тихо и светло, и радостно ))) Спасибо большущее Сергею Николаевичу, что желает общаться с нами, доносить до нас важную информацию и учит через нее нас любить Бога больше всего на свете. Это подарок судьбы меняться, имея такого любящего, терпеливого и мудрого наставника, как Сергей Николавич! На этой он-лайн трансляции прям почувствовала, что моя душа проэксперриментировала оторваться от прикипевшего болью человеческого , оторваться не тремя прыжками как раньше, а как бы полететь в любви! Сама удивилась, как душа легко отпустила привязки мира сего. Удержать бы это состояние )))) ...А еще я чувствовала радость и любовь, которую излучали все зрители он-лайн трансляции. )))))

bylinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 17:20
Ник: Былинка

Сообщение bylinka » 21 окт 2012, 16:11

Спасибо Сергею Николаевичу за новый формат встреч!!! Бывала на семинарах в Москве, Волгограде, а сегодня просто потрясающий эффект присутствия! Окутывает чувство единства и сопричастности с единомышленниками во всех уголках планеты. Это просто чудо! Уважаемый Сергей Николаевич, большая просьба от всего сердца продолжать Ваше начинание ( если только у Вас on-line формат не станет отнимать много сил)!

777kapitan
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 22:06
Ник: 777kapitan

Сообщение 777kapitan » 21 окт 2012, 16:19

[quote="Akress"]
У меня вот эта вот проблема - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1965/P45/#74506 - одинаковая у нас в силу опред. причин... То есть - есть карта - есть регистрация в Приват24 - а дальше система не пустила - то ли карта не такая, то ли шо-то ещё... [/quote]
ох, дружище!
не в те двери ты стучался! :notunderstand:
зачем тебе Приват24, если есть liqpay???
Изображение
выбираешь liqpay грн. - и вперёд! главное, чтобы карта была с CVV кодом! (не CirrusMaestro, а именно MasterCard!!!)

Laricheva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:19
Ник: Елена Борисовна

Сообщение Laricheva » 21 окт 2012, 16:20

.. на время трансляции постаралась создать рабочий настрой. Закрылась от всех домашних в комнате, выключила мобильник (как на реальном семинаре)
И потом подумала, негоже как то в домашнем халате перед Сергеем Николаевичем. ))..
Внутренняя дисциплина должна быть,так сказать. Вобщем, постаралась приблизить обстановку к рабочей.
Да, где-то через 20 мин пошло ощущение полного присутствия. Правда на последних минутах, когда поднималась тема проблем с легкими, компьютер почему-то завис, но ненадолго.( вообще дочери ставили диагноз бронхиальная астма, видимо, тема ещё не закрыта)
По окончании чувство прилива энергии. И конечно, очень хочется, чтобы подобная практика продолжилась.
Спасибо Сергею Николаевичу! Спасибо всем организаторам!

YRybas
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 17:27
Ник: YRybas

Сообщение YRybas » 21 окт 2012, 16:26

Да, действительно, было просто здорово. Ощущения суперские! С начала трансляции в груди как будто огонек зажегся, так тепло и уютно. Переживал, что усну, как это часто бывает при просмотре DVD с записями семинаров, но нет, время пролетело на одном дыхании. Сергей Николаевич, спасибо Вам огромное!!!

ruslana001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 09:19
Ник: ruslana001

Сообщение ruslana001 » 21 окт 2012, 16:34

vlad52!
:rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 21 окт 2012, 16:37

[quote="Роман Анатольевич"]Замечательно! Правда у меня оборвалось все на самом интересном месте, где СНЛ обещал что-то сделать с сегодняшними записками... [/quote]

Роман Анатольевич, у Вас ничего не оборвалось, на тот самом месте все и закончилось. Записки Сергей Николаевич пообещал принести с собой на Омский семинар (ближайший), там на них и ответить собственно. А далее для тех, кто был в зале организовался "небольшой подарок" Сергей Николаевич остался еще на сорок минут, и озвучил пару записок! Так что онлайновцы ничего не пропустили!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга К » 21 окт 2012, 16:43

А я вот только приехала со встречи домой. Неожиданный подарок был для нас, присутствующих там: объявили перерыв на 40 минут, а после перерыва продолжение, то есть еще был час ответов на вопросы. Поскольку эта встреча оказалась знаменательной - Юбилей Сергея Николаевича, презентация новой 6-ой книги Опыт выживания, а также одновременно снимался материал для фильма о Сергее Николаевиче, который потом буду показывать во многих странах мира. И также брали интервью у нас, его читателей и последователей, у тех, кто хотел поделиться своими историями, как опыте работы над собой. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за встречу!!!! Что интересно, сегодня СН вообще не говорил о политике))) И книга очень интересная, захватила эмоционально с первых страниц.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

namore
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:32
Ник: Den

Сообщение namore » 21 окт 2012, 16:55

Выражаю огромную Благодарность Сергею Николаевичу! Трансляция очень понравилась. Смотрели всей семьей. Не ожидал что будет настолько энергетически сильной. Сергей Николаевич, нужно продолжать делать он - лайн трансляции (конечно если будут силы). Есть много плюсов: в зале места ограничены, не все могут попасть (в том числе инопланетяне :) ), с регионов не всем получается приехать, эгрегор масштабнее, можно с места выкрикивать (шутка), финансово доступнее. Жена тоже в восторге, как в зале слушала, чистка у нее была еще по хлеще. С нетерпением буду ждать следующих выступлений.

liofia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:33
Ник: liofia

Сообщение liofia » 21 окт 2012, 17:11

Спасибо Сергею Николаевичу за онлайн-трансляцию!!! Ощущение радости в душе, лёгкости появились после просмотра, хотя поначалу буквально засыпала. И говорил о том, что волновало на данный момент- каждое слово было ценно. Надеюсь, что онлайн-трансляции войдут в практику. Ведь это так здорово - увеличивать чувство любви вместе со всеми в настоящий момент!!!

Гончаренко
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2012, 16:44
Ник: Гончаренко

Сообщение Гончаренко » 21 окт 2012, 17:25

Огромное спасибо Сергею Николаевичу за онлайн презентацию!!! По ощущениям - как лично побывала на встрече, несмотря на то, что уснула на половине )). Очень теплые и светлые чувства. Если будет возможность, хотелось бы еще на онлайн-семинар.
Еще раз огромная благодарность :rose: :rose: :rose:

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 21 окт 2012, 17:50

Дорогой Сергей Николаевич, спасибо! :heart: :love: Как же радостно забилось сердце, когда началась презентация! Впервые испытала чувство единства со всеми зрителями и слушателями, словно миллион звездочек радостно горят! :hello: . Ощущение и вправду, словно выступление Сергея Николаевича транслировали и на других планетах тоже - так чувствовался масштаб!))) Было бы здорово присутствовать "он-лайн" на всех последующих семинарах. Дай Вам Бог любви и счастья!!!

milena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 май 2011, 05:41
Ник: milena

Сообщение milena » 21 окт 2012, 18:23

Огромное спасибо за онлайн конференцию!

Это очень важно хотя по той причине, что билетов на эту встречу уже не было.

Другая причина - дальность расстояний.

А теперь разбор полетов.

По всей видимости Сергей Николаевич не в курсе, но магазин работает некорректно, мягко скажем.

Служба поддержки не отвечает на письма.

В скайпе ник исчез и похоже не появится снова.

Игнорируется обратная связь.

Я не программист, но что такого сложного в магазине??? У милллионов это работает и работает корректно, без вмешательства и обратной связи! Мне стоило огромных усилий заплатить за билет и купить другую продукцию магазина. Сработало видимо в том случае, что я уже написала резкое письмо с требованием объяснений причин.

Ни в одном магазине мира, клиент не дает свои полные данные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни в одном! Здесь меня выпотрошили и я выложила все что нужно и не нужное.

На мой вопрос, где гарантия, что никто не воспользуется моими данными, служба поддержки не ответила.

Далее меня интересует, зачем человеку переплачивать и подсовывать ему обменники, в котором очень большие проценты, на ту сумму, которую я купила, была наценка на сумму двух дисков еще???

Кому выгодно "наваривать" на Лазареве??? Почему нельзя подключить все его кошельки к магазину на прямую?

Я могу себе позволить потратить лишнюю сотню рублей. Как о тех, у кого бюджет не позволяет? Лазарев в курсе, что такое происходит в магазине?

Далее такой магазин, расчитан только на пользователей Российского пространства, что касается пользователей Западного полушария, то это не работает!

Когда подключат обещанный ПэйПал???

С уважением,

И еще раз огромное спасибо Сергею Николаевичу за его труд!

Фатина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:53
Ник: Фатина

Сообщение Фатина » 21 окт 2012, 20:13

Очень понравилась onlin-трансляция, смотрели всей семьёй, и даже те кто и не собирался смотреть, радость в душе и чувство полета, как и после того как когда были на презентациях в зале. Надеемся что и еще будут и семинары проходить таким же образом. Большое Вам спасибо за Ваши труды, Сергей Николаевич! Сил Вам терпения и любви!!! :love:

Milla
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:15
Ник: Milla

Сообщение Milla » 21 окт 2012, 20:28

Дорогой Сергей Николаевич, большое спасибо за онлайн-трансляцию! Много радости от виртуального присутствия на презентации. Не рискнула купить билет для личного присутствия, зная, что не готова. У меня сын смотрел с интересом, хотя не читал книг. Надеюсь, что будут ещё онлайн трансляции.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость