Москва. 21 октября 2012 г. (On-line презентация)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
meri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:50
Ник: meriLap

Сообщение meri » 21 окт 2012, 23:08

Тоже уснула, видимо пока не поднимаю тему. Жду запись для разбора уснувших моментов.
Огромная благодарность!

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Логина » 22 окт 2012, 04:04

Огромное спасибо Сергею Николаевичу, тем кто помогал и тем кто "надоумил" на такое единение людей! Мне купил билет сын(не очень то разбираюсь с переводами по компу) , но я пригласила соседку и мне захотелось проплавить еще раз, пришлось сходить на почту и переслать деньги на карточку С.Н. Здорово! хотя 35мин ушло на переписку с "лазаревцами" благодарю Юрия Пономарева, это он подсказал что компьютер нужно перезагрузить. Я пенсионерка но с нового 2012года посещаю все лекции в Москве, рада что "допустили" хотя может и дороговато для меня (пенсия 10000) но я счастлива что имею такую возможность, а теперь еще и эти трансляции даст Бог будут!? Сегодня снился какой то потоп, еще какие то страсти но на душе спокойно и радостно, сколько нам отмерено на этой Земле , столько проживем, главное что б с любовью! Всех поздравляю с началом нового способа объединиться в любви и вере! Слава Богу за все !!!!!!

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 22 окт 2012, 05:38

[quote="Elena J."]

Вопрос: Сколько осталось до конца света?
СНЛ: Официально 2 месяца. Мы сейчас все переживём конец света (21дек) и будем радоваться. А дальше конец света и начнётся. Осталось год-два до серьёзных изменений, когда рухнет нынешняя банковская система. Это малый конец света. А дальше будут эмоции, земля начнёт приходить в себя....... По моим подсчётам через 4 - 6 лет...[/quote]
Немного поправлю - не конец света, а начало конца старого света и начало нового. Активные изменения (перетряска) будут примерно до 2030 года,потом начнут появляться люди будущего, с другим мировоззрением и отношением к Богу и миру. А Земля сейчас очень недовольна нами и так же начнет возмущаться в течение этого времени.

Еще из чисто практической информации было много про медицину и питание. Кроме, уже знакомой рекомендации об однообразной и простой пище, было следующее:
- Пить можно только или до, или во время еды. Ни в коем случае не после.
- Пить с едой можно только теплую жидкость, ни в коем случае не холодную - она снижает процесс переваривания до нуля. Самое большое зло - Макдональдс с его ледяной колой.
- Анорексия так же как и ожирение - результат повышенного вожделения (блокировка гордыни). Поэтому она активнее всего проявляется в период полового созревания у девочек (повышенная сексуальность).
И по вопросам-ответам запомнилось вот что:
- Даже если в жизни все хорошо - это не значит, что и на ТП все хорошо, сейчас нет совершенно благополучных людей. Прислушивайтесь к своим эмоциям, они являются показателем истинного положения вещей (Это был ответ на письмо от женщины, которая просила ее спасти от неминуемой смерти, не смотря на то, что у нее все в жизни прекрасно и жаловаться не на что. СНЛ сказал, что она права - у нее полно проблем видных на ТП, она это почувствовала, отключив сознание. Жить надо чувствами и на них опираться, сознание вторично)
- Важно видеть, что во всем хороша "Золотая середина", так как в крайностях выражается низкая готовность к изменениям (или все плохо, или все хорошо - это крайности).

А вообще в этот раз давалось много важной информации через юмор и с обсуждением зала, поэтому она легла как то очень гармонично на душу, без перегруза. Мне очень понравилось! Благодарю, Сергей Николаевич!!!

Маришка Астрикс
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 06:31
Ник: Маришка Астрикс

Сообщение Маришка Астрикс » 22 окт 2012, 05:48

Конечно, не сразу было качество, но то что это произошло в режиме реального времени - здорово. Ощущалось единство, что ты не один. Спасибо всем кто это организовал и конечно же самому Сергею Николаевичу. Я только за он-лайн семинары.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 22 окт 2012, 06:01

!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 22 окт 2012, 06:03

Den писал:
Не ожидал что будет настолько энергетически сильной. Сергей Николаевич, нужно продолжать делать он - лайн трансляции (конечно если будут силы). Есть много плюсов: в зале места ограничены, не все могут попасть (в том числе инопланетяне
Да, Den, многие, кстати, заметили что очень положительная энергетика была, в зале также. Все как по маслу было, настроение на взлете у многих, Сергей Николаевич не исключение - веселый такой. А когда вышли на улицу это нечто, жаль на телефон нельзя было сделать качественное фото, на небе огромная статья птиц кружила, так много, что небо было местами в черную крапинку. На фоне сине-фиолетового заката эти птицы косяками ... :bug: Я такое количество птиц не видела ни разу. Необыкновенно!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 22 окт 2012, 06:41

[quote="Elena J."]
Вы, наверное, хотели сказать: немного дополню....
Вряд ли стоит поправлять прямую речь СНЛ, я же выписывала из аудио-записи, на мой взгляд, наиболее интересные моменты, только не всё подряд. Повторы старалась пропустить.[/quote]
Да, можно сказать и так, дополню, спасибо! ))

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 22 окт 2012, 06:42

[quote="Bais`e"]А когда вышли на улицу это нечто, жаль на телефон нельзя было сделать качественное фото, на небе огромная статья птиц кружила, так много, что небо было местами в черную крапинку. На фоне сине-фиолетового заката эти птицы косяками ... :bug: Я такое количество птиц не видела ни разу. Необыкновенно![/quote]
Да, этих птиц заметили все!! Стояли открыв рот!))) Я думаю, что в этом районе будут происходить чудеса, рождение детей должно повысится примерно через 9 месяцев, это как минимум! :cheese:

Аватара пользователя
Сью999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 май 2011, 04:29
Ник: Сью

Сообщение Сью999 » 22 окт 2012, 07:06

Большое спасибо Сергею Николаевичу за информацию, за ответы на интересные вопросы. :rose:

Также благодарю всех, кто поделился своими впечатлениями и ощущениями от онлайн-трансляции! :handshake: Захотелось в следующий раз тоже поучаствовать. :heart: :heart: :heart:

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 22 окт 2012, 07:09

Спасибо всем за переданные эмоции! Я сама долго думала над тем, чтобы купить билетик, НО что-то меня останавливало каждый раз. Думаю, что не нужно мне зацикливаться на этом, ну в следующий раз будет-поучаствую.
Вопрос-а когда выйдет в продажу 6 книга?

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 22 окт 2012, 07:39

[quote="Светл@н@"]
Вопрос-а когда выйдет в продажу 6 книга?[/quote]
Она уже вышла.

natmam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:40
Ник: natmam

Сообщение natmam » 22 окт 2012, 07:41

А у меня было ощущение что я смотрю семинар в записи и только когда С.Н. сказал, что как раз сегодня ровно два месяца до "конца света", я как то встрепенулась и до меня дошло что всё это происходит в режиме реального времени!!!
А к утру сильно закашлял ребёнок... Значит работает онлайн - информация!!! С нетерпением буду ждать появление книги у нас в городе!
Спасибо Вам, Сергей Николаевич, за то что Вы такой современный и осваиваете всё новые и новые возможности передачи нам такой нужной информации!

smbdroman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:41
Ник: smbdroman

Сообщение smbdroman » 22 окт 2012, 07:52

Друзья, подскажиет пожалуйста, а где же в итоге прошла живая презентация книги?

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 22 окт 2012, 08:16

[quote="Алексеева Мария"][quote="Светл@н@"]
Вопрос-а когда выйдет в продажу 6 книга?[/quote]
Она уже вышла. [/quote]
А в магазине -онлайн пошукала-нет её. :notunderstand:

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 22 окт 2012, 09:23

Ух какие классные отзывы об онлайн-трансляции.

Сам не купил билет, потому что не был уверен в таком "включении" через онлайн .. конечно все процессы субъективны и один будет в восторженном состоянии и "подключении", а другой скажет, что ничего особенного не происходило, тоже самое, что и на видеозаписи ... но слишком уж много, по моему мнению достаточно ярких отзывов, аж самому захотелось купить билетик и попробовать ...
Если данная тема будет технически развиваться и воплотится в семинары, то обязательно попробую ..

Еще бы двустороннюю связь продумать - ваще шоколад был бы.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга К » 22 окт 2012, 09:29

Друзья, подскажите, пожалуйста, а где же в итоге прошла живая презентация книги?[quote][/quote]

Живая презентация книги прошла, как и сообщалось, в Москве в Ирис Конгресс Отеле. Станция метро Петровско-Разумовская, там, где последнее время проходят московские семинары. Народу было много, в том числе бОльшее число операторов присутствовала в связи с тем, что снимается фильм о Сергее Николаевиче. И как я уже говорила, я была приятно удивлена, когда СН сказал, что после перерыва, будет еще время ответов на вопросы. Так что встреча прошла очень интересно и плодотворно.)) А Сергей Николаевич выглядел очень хорошо, и, кстати, похвалил зал. Сказал, что раньше было по другому. А теперь в конце встречи уже и свечение видит.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Ольга К » 22 окт 2012, 09:31

Книга, кстати сказать, замечательная. Начала читать вчера, не оторваться. Очень интересные письма и комментарии к ним Сергея Николаевича.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Окс@н@
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:32
Ник: Окс@н@

Сообщение Окс@н@ » 22 окт 2012, 10:40

Не могу сказать про присутствие на семинаре, не довелось побывать. Но перед он-лайн чистка началась за неделю. Всплыли и осуждение и обида, и неприятности пошли... Во время просмотра начала засыпать, но потом такой подъем начался!!! Просто удивительно!!! Если честно, не ожилала, что воздействие будет такое сильное. Обязательно буду участвовать еще.

Сергей Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд и за то, что Вы у нас есть!!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя