«Диагностика кармы (вторая серия)», книга 6. Опыт выживания. Часть 6

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 08 ноя 2014, 02:29

Мощная информация в книге, за время ее прочтения пережила массу событий, обычно в середине книги проходит чистка и дочитываю спокойно, а здесь до последней страницы меня трясло....наконец то я примиралась внутренне с родителями, теперьна мамино ворчание тихо улыбается душа, завалы на работе, осуждение, страх, который прошла во время воспаления и потери зубов, ленность ребенка к учёбе, непринятие поведения и как мне казалось полное игнорирование меня мч, жар и холод одновременно в отношениях, боль отсутствия будущего с любимым человеком....всё что можно испытала от активности до пассивности....молитва...молитва...молитва....раскаяние и принятие воли Божьей....снова покаяние и любовь к Богу
В душе наступил покой, она теплая и живая, вдруг я поняла, если мой любимый уйдёт, она плакать и разрываться не будет, потому что она любит, любит Божью волю...Сергей Николаевич, огромное спасибо за Ваш опыт, трудную работу и заботу о нас!!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей