«Диагностика кармы (вторая серия)», книга 6. Опыт выживания. Часть 6

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 ноя 2012, 05:01

Ну и книга?!Вчера меня дочь разбудила телефонным звонком.В 8-мь утра пришла страховать страховой агент от болезней,травм.Жена обозвала нехорошим словом.Потом отвез жену на работу,сам уехал по делам в город.Занял очередь в пенсионном фонде,дождался,когда за мной займут,предупредил,что в течение часа вернусь.Пошел за книгой в магазин.Обе двери магазина были открыты.Я зашел,продавец как-будто ждала.Подавала книгу двумя руками,так бережно.В магазине больше никого не было.Я спросил:"Почему двери открыты?Жарко?"Она ответила:"Проветрить надо перед началом дня".Заехал на заправку и за женой.Перевез её в другую деревню,вернулся домой пообедать.Дома ждала дочь,приехала, во сне видела,что у меня кровь течет из правой ноги.Но тут пошли ощущения очень тонкой энергии.Такой я еще не ощущал.Очень высокой частоты.Потом поехал за женой.Навстречу шел КАМАЗ-бетономешалка.Окатил лобовое стекло.Ничего не видно.А на встречу-фура.Газ сбросил,прочистил стекло дворниками,фура далеко позади,а впереди никого и чистая дорога!Самое приятное,что новая очень тонкая энергия помогает держать любовь к Богу дольше.Инерция больше.Отрицательных эмоций вообще не появилось.Даже страха не было.Но читать книгу не решился в этот день,положил под подушку.Сила!

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 15 ноя 2012, 14:23

Два дня пытаюсь заказать в Алмате себе семинары и 6 опыт выживания не получается.То смс не идут ,то электронка глючит.Вообще перед чтением серии опыт выживания болела очень сильно физически.С первого раза практически ничего не усваиваю перечитываю по несколько раз.Часто зеленые Д.К перечитываю,не знаю где информация мощнее очень люблю первую Д.К. какая то сладостная боль от нее в душе.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 ноя 2012, 08:25

Не поверите,третий день не могу открыть 6-ую.Вчера приготовился,жена дверь сломала случайно,заклинила.Ночью переложил книгу к иконе.Сейчас мое любимое место для чтения пока занято.Флариса,спасибо за информацию.Я чувствую,что что-то особенное с книгой,не тороплюсь.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 17 ноя 2012, 09:46

Сегодня наконец-то купила 6 книгу. До этого читала отзывы. Потом пошла заказывать, но ее не было в наличии. Потом тянула сама. А сегодня пошла заказывать, а она лежит родимая на полке(что для меня неожиданно,ведь в нашем захолустье такие книги в основном по заказу), молча купила и ушла. Читаю, ужасно болит голова, просто невыносимо. Там письма в основном по теме гордыни. Пойду дочитывать....

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 17 ноя 2012, 10:32

А я сегодня по почте получил,начну читать :lol: .Долго шла,пришлось даже админов побеспокоить,они и выслали номер почтового отправления,а отправитель почему-то не отвечал. 8-/

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 ноя 2012, 11:24

Начал читать,на 8-ой странице в комнату пришла дочь(учится в 7-м классе),внук-4-е года,внук-1-н год 7-месяцев.Я читал вслух.Младший сразу выдернул из рук моих книгу,полистал,что-то поговорил на своем языке,положил на голову,потом подал мне.Я спросил:"Можно читать дальше?"Он мотнул головой.После этого они ушли.

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 17 ноя 2012, 16:46

Да, действительно, книга особенная. Наверно, права Флариса про цифру 6, а я зацеплена за логику, правоту. Два раза пыталась дойти до магазина, где продают книги, и оба раза блуждала вокруг да около, то в тупики какие-то попадала, то в метро на электричку села и уехала в другую сторону, хотя знаю этот район прекрасно. Уводят меня от информации, видно ещё не созрела для неё.:cry:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 18 ноя 2012, 14:13

Дошел до 10-й страницы.Пришло понимание,что эту книгу надо читать так.Прочитать письмо,попробовать прочувствовать,что чувствовал автор.Сделать перерыв минут на 20-ать.Переварить душой.Потом прочитать комментарии С.Н.,а потом с чувством любви к Богу и благодарности за все снова прочитать письмо автора.Но я еще так не пробовал.А вот что происходит.Как взял книгу,сноха пьет и курит,оба внука у меня были 3-ий день.Сноха не звонит не интересуется,сын зайдет на минуту.У младшего утром-рвота.Стоял он возле меня.Я рассуждал вслух,что это гордыня.Надо чай с сахаром.Сладкое уменьшает гордыню,увеличивает ревность.Внук четко сказал:"Да!"После чая ему стало легче.

arka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:11
Ник: arka

Сообщение arka » 20 ноя 2012, 09:43

[quote="dzadzen"][quote="Стрелок"][quote="dzadzen"]

В 6-книге есть письмо от реинкарнированной балерины Матильды Ксешинской. Интересно что балерина умерла в 1971 году, а у написавшей письмо уже трое детей, одному из которых чуть больше 20, а родила она его в 19 лет. В принципе все сходится, но получается та балерина имевшая многочисленные связи с царем и князями не ушла в другой мир а практически сразу снова воплотилась. Да еще и в той же стране. [/quote]

А ТАМ нет времени, по этому, душа нисколечки не мается ожиданием, а воплощается так как нужно для дальнейшего развития[/quote]
Это понятно. Просто СНЛ говорил что высокоразвитая душа, чистая уходит после воплощения в другие миры, и оттуда уже выходит насыщенная энергией и воплощается здесь. А загрязненная иногда даже в загробный мир не может попасть и тут же влетает на землю в новое воплощение но уже с ограниченными возможностями, потому что нет энергии. Естественно потому что нехватка любви.

И в загробном мире время есть. Только течет по другому.[/quote]
dzadzen, я думаю, отчасти вы правы, а отчасти и нет.
Понятие загробный мир довольно неточное.
Есть ад, есть чистилище, есть дэвачен - вот под ним, а точнее, под его самыми первыми ступенями, и подразумевает, думаю, С.Н. загробный мир.
Дэваченом можно назвать Рай для средних и высоких душ. Для хороших людей, но ещё не очень далеко продвинувшихся на своём пути,
существуют начальные ступени дэвачена, для более высоких - более высокие миры внутри дэвачена.
В самом дэвачене множество ступеней. А есть и более высокие миры, чем миры дэвачена.
Я думаю, дело не только в том, что женщина эта была не состоянии попасть в дэвачен. А этого мы, кстати сказать, не знаем.
Пребывание в дэвачене может длиться от 5 лет до 5000 лет по земным меркам.
А в том ещё, что времени осталось очень мало. Человек может меняться и отрабатывать карму негативную только в воплощённом состоянии.
В состоянии развоплощённом, если человек достигает дэвачена, можно отдыхать и учиться, но не отрабатывать карму.
Так что женщина эта родилась так быстро вновь не только из-за чего-то, но и для чего-то, я так думаю.
Для того чтобы использовать свой шанс исправиться и отработать негативную карму.
А Высокие Духи могут вообще отказываться от радостей пребывания в развоплощённом состоянии и сразу переходит в новое воплощение,
минуя высшие Миры,
чтобы успеть помочь как можно большему кол-ву людей. Но это к этой конкретной женщине не относится, разумеется.

А С.Н. что сказал в комментариях к этому письму, можно узнать? Я ещё не покупала 6 книгу .

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 20 ноя 2012, 10:14

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Младший сразу выдернул из рук моих книгу,полистал,что-то поговорил на своем языке,положил на голову,потом подал мне.[/quote]


Так выражают почтение к священным предметам буддисты (возлагают на голову) и при этом видимо ещё считывается информация.

arka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:11
Ник: arka

Сообщение arka » 20 ноя 2012, 10:53

Понятно, спасибо, dzadzen!

xbcn20
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:57
Ник: фиалка

Сообщение xbcn20 » 21 ноя 2012, 10:30

А я вчера в 3 раз поехала покупать 6 книгу.Синей нет,показали серо-зеленую 2011 года выпуска 6 -ую.Последняя глва называется-жизнь как взмах крыльев бабочки.
Серо-зеленую не купила .Засомневалась.
До этого покупала там постоянно без проблем.Сижу думаю-та ли эта книга.

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 21 ноя 2012, 10:55

[quote="фиалка"]А я вчера в 3 раз поехала покупать 6 книгу.Синей нет,показали серо-зеленую 2011 года выпуска 6 -ую.Последняя глва называется-жизнь как взмах крыльев бабочки.
Серо-зеленую не купила .Засомневалась.
До этого покупала там постоянно без проблем.Сижу думаю-та ли эта книга.[/quote]


Как прочитал, - подумал. Что-то не то.

Это в 12-ой книге ДК глава "Жизнь как взмах крыльев бабочки" и не последняя, а первая!
и по годам выпуска несовпадение.
6-я - 1999 г.
12-я -2007 г.
Могли быть и допечатки тиража, но ... в Вашем случае ... явно что-то не то!
См. скриншоты.

Да, а если Вы имеете в виду новейшую 6-ю, вторая серия, "Опыт выживания", то она конечно-же Тёмно голубая!!!! С изображением планеты и звёздного неба.

xbcn20
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:57
Ник: фиалка

Сообщение xbcn20 » 21 ноя 2012, 11:06

В том-то и дело,что читала ВСЕ.Первая серия-зеленые.Все у меня есть.Аздесь -серо-зеленая-непонятная.
С такой я встречаюсь впервые.Вы не можете мне помочь.Как называется последняя глава в синей 6 ой.
Дело в том,что в магазине на мои вопросы-впервые-пожимали плечами и показывали на эту серую-вот у нас уже есть 6-ая.Типа чего еще Вам надо.

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 21 ноя 2012, 11:08

[quote="фиалка"]В том-то и дело,что читала ВСЕ.Первая серия-зеленые.Все у меня есть.Аздесь -серо-зеленая-непонятная.
С такой я встречаюсь впервые.Вы не можете мне помочь.Как называется последняя глава в синей 6 ой.
Дело в том,что в магазине на мои вопросы-впервые-пожимали плечами и показывали на эту серую-вот у нас уже есть 6-ая.Типа чего еще Вам надо.[/quote]

Пожалуйста!

Книгу эту сам жду.

НЕ БЕРИТЕ то что предлагают! ПОДДЕЛКА.

На форуме уже есть люди читавшие эту книгу (бумажную, электронную) - подскажут, посмотрят "Содержание". Потерпите.

xbcn20
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:57
Ник: фиалка

Сообщение xbcn20 » 21 ноя 2012, 11:15

Xorus, спасибо.Вот такую синенькую я и ищу.
Хочется именно книгу ,

iriss

Сообщение iriss » 21 ноя 2012, 11:16

[quote="фиалка"]Xorus, спасибо.Вот такую синенькую я и ищу.
Хочется именно книгу ,[/quote]
Вы из какого города?

xbcn20
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:57
Ник: фиалка

Сообщение xbcn20 » 21 ноя 2012, 11:20

iriss -Тверь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей