«Диагностика кармы (вторая серия)», книга 6. Опыт выживания. Часть 6

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 26 окт 2012, 17:35

[quote="Светл@н@"]Ой, люди, а я оплатить не могу. Предыдущие через "связной" оплачивала, а тут не проходит и все, как только мальчишки не пробовали. И с карточки оплата не проходит, и с мобильника у меня не берут, потому как безлимитка подключена на него((( Чего делать то? Как вы оплачивали? :notunderstand:[/quote]Светлана,сегодня увидела эту тему и что форумчане уже скачивают 6 книгу. В течение 5 минут заказала,оплатила и скачала книгу из веб-кошелька. Я уже писала в теме про онлайн лекцию,что специально для оплаты билета создали веб-кошелек и без проблем и очень быстро купила билет,сегодня еще раз убедилась,что это очень удобно. Может и Вам пригодится...

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 27 окт 2012, 09:33

не пойму где и как скачать 6 книгу? на сайте в новинках её нет

chyulik777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:03
Ник: chyulik777

Сообщение chyulik777 » 27 окт 2012, 14:51

Сегодня на семинаре В Омске приобрела 6 книгу!

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 27 окт 2012, 16:46

[quote="Леонтьева Наталья Александровна"]СНЛ пишет в 6й книге - "во всяком случае, внутри меня опять обнаружился какой-то другой человек, амбициозный и озлобленный. В неожиданной ситуации часто открывается наше глубинное «я», и тогда понимаешь, что успокаиваться рано, что еще работать и работать, что самовоспитание только начинается."

Только в этом месяце начала читать серию книг "Опыт выживания" Пока прочитала 5ю и 2ю, читаю 3ю. Увидела. что вышла 6я и .... но пока надо прочитать то, что есть. Ведь и за информацию тоже можно зацепиться. И по поводу "другого человека внутри". Сегодня только писала письмо и вылилась такая фраза как "шизофрения души" Ведь шизофрения - это раздвоение личности. Сколько себя помню - живу с этим. Всю жизнь у меня внутри 2 человека. Внешне - я нормальная. Но при каждой сложной ситуации во мне начинается эта борьба Себя с Собой. Никогда не знаю кто победит. И как победить того, кто хуже?[/quote]

Если маленький ребёнок хулиганит, не значит ведь , что он хуже вас. Отнеситесь к своему несовершенному человеческому "я" с любовью и состраданием. Воспитывайте, а не побеждайте. Ведь все наши проблемы - от недостатка любви в душе. Сергей Николаевич всё время об этом и пишет.

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 27 окт 2012, 16:51

Я 6-ю книгу у распространителя купила ( в Москве). Последние диски тоже уже были.

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 29 окт 2012, 04:47

[quote="Зоуи"][quote="Krasa"][quote="Светл@н@"]Ой, люди, а я оплатить не могу. Предыдущие через "связной" оплачивала, а тут не проходит и все, как только мальчишки не пробовали. И с карточки оплата не проходит, и с мобильника у меня не берут, потому как безлимитка подключена на него((( Чего делать то? Как вы оплачивали? :notunderstand:[/quote]Светлана,сегодня увидела эту тему и что форумчане уже скачивают 6 книгу. В течение 5 минут заказала,оплатила и скачала книгу из веб-кошелька. Я уже писала в теме про онлайн лекцию,что специально для оплаты билета создали веб-кошелек и без проблем и очень быстро купила билет,сегодня еще раз убедилась,что это очень удобно. Может и Вам пригодится...[/quote]
И ещё QIWI кошелек, тоже удобно. Регистрируешься на сайте QIWI через номер мобильного телефона, а через терминал можно пополнять этот кошелек, при регистарации в QIWI терминал-системе нужно иметь рядом телефон, придет персональный код и потом просто пополнять Личный кабинет через терминал, а на интернет сайте осуществлять электронные переводы. Вообщем такая связка: пополнение наличными через терминал-оплата инернет продуктов через электронный перевод QIWI-кошелька.[/quote]
Все, скачала книгу сегодня только, но оплатила в пятницу уже, через МТС симку-купила, закинула поболее деньжат и пусть будет. Оказалось все гениальное-просто))) Спасибо всем, кто не оставил без внимания! :rose:

iriss

Сообщение iriss » 31 окт 2012, 10:29

Важный момент вычитала в новой книге ( в конце):
" Наше подсознание знает всё, что произойдёт с нами в будущем. Наше подсознание может влиять на то, что происходит и произойдёт. Но в таком случае сразу возникает вопрос: почему люди садятся в самолёты, которые разбиваются? Почему человек выбирает ту дорогу, на которой ожидает его скорая смерть? Ответ пришёл не сразу. Дело в том, что в нашем подсознании совсем другая система приоритетов. Для подсознания главное -- это любовь и душа. Поэтому если душа начинает болеть и умирать, подсознание тогда само подталкивает человека к болезням, страданиям и физической смерти, -- это происходит для спасения души. Т.е. человек сам создаёт себе болезни и несчастья, даже не подозревая об этом. Сознание кричит человеку: "Главное -- это тело! Его защищай, о нём заботься, удовлетворяй его инстинкты и не обращай внимание на высокие чувства!" У человека повышается корыстность, растёт эгоизм и начинает затухать интуиция, он перестаёт слышать голос судьбы. А ведь судьба говорит с человеком на подсознательном уровне."

Zabic

Сообщение Zabic » 01 ноя 2012, 06:08

Вчера мне сделали замечание, причем несправедливое. И так меня заело. Думаю ну вот приплыли. Такая банальная ситуация, а я так взорвалась.
Зашла в вашу тему и читаю тоже самое из 6 книги про Сергея Николаевича, что и у него в мелких ситуациях проявляется агрессор. Почитала, успокоилась и пошла работать над собою.
Спасибо, вы невольно помогли мне! :cheese: :rose:

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 01 ноя 2012, 06:21

Ребята, я только что вывесила в "Словарике" первую часть из 6 книги (первая - в смысле, что я не все еще обработала, будет потом вторая и окончательная), если кому интересно - там много чего есть.
Книга потрясающая! Я уже писала в другой теме, что у меня было ощущение, что писал ее какой то другой Лазарев. Явно что он! - но и как то совсем он))) Не подберу слов, чтобы это объяснить, но ощущение очень мощное!
Кто не читал еще - вас ждут незабываемые часы! :consent:

"Шарахнувшая" лично меня мысль, будет в самом конце, про миротворцев. Вот вроде я правильно понимала ее смысл (СНЛ уже не раз рассказывал об истинном понимании Заповедей Блаженства), но в этот раз он меня "прогрел" от макушки до пяток))) Так все просто! И так сложно, потому что меняться надо еще более глубинно и серьезно.

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 01 ноя 2012, 06:48

[quote="Алексеева Мария"]Ребята, я только что вывесила в "Словарике" первую часть из 6 книги (первая - в смысле, что я не все еще обработала, будет потом вторая и окончательная), если кому интересно - там много чего есть.
Книга потрясающая! Я уже писала в другой теме, что у меня было ощущение, что писал ее какой то другой Лазарев. Явно что он! - но и как то совсем он))) Не подберу слов, чтобы это объяснить, но ощущение очень мощное!
Кто не читал еще - вас ждут незабываемые часы! :consent:

"Шарахнувшая" лично меня мысль, будет в самом конце, про миротворцев. Вот вроде я правильно понимала ее смысл (СНЛ уже не раз рассказывал об истинном понимании Заповедей Блаженства), но в этот раз он меня "прогрел" от макушки до пяток))) Так все просто! И так сложно, потому что меняться надо еще более глубинно и серьезно.[/quote]
Мария, спасибо большое! :rose:

iriss

Сообщение iriss » 01 ноя 2012, 06:59

[quote="Алексеева Мария"]Ребята, я только что вывесила в "Словарике" первую часть из 6 книги (первая - в смысле, что я не все еще обработала, будет потом вторая и окончательная), если кому интересно - там много чего есть.
Книга потрясающая! Я уже писала в другой теме, что у меня было ощущение, что писал ее какой то другой Лазарев. Явно что он! - но и как то совсем он))) Не подберу слов, чтобы это объяснить, но ощущение очень мощное!
Кто не читал еще - вас ждут незабываемые часы! :consent:

"Шарахнувшая" лично меня мысль, будет в самом конце, про миротворцев. Вот вроде я правильно понимала ее смысл (СНЛ уже не раз рассказывал об истинном понимании Заповедей Блаженства), но в этот раз он меня "прогрел" от макушки до пяток))) Так все просто! И так сложно, потому что меняться надо еще более глубинно и серьезно.[/quote]
Да, про миротворцев мне тоже понравилось. Выложила цитату в теме про конфликты, она как раз в тему ложится.

tier73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 18:23
Ник: Алексеева Мария

Сообщение tier73 » 01 ноя 2012, 10:36

Lenka писал(а): Мария, спасибо большое! :rose:
Не за что! :rose: Надеюсь, что за сегодня-завтра я ее закончу, где то треть осталась.

iriss
Да, про миротворцев мне тоже понравилось. Выложила цитату в теме про конфликты, она как раз в тему ложится.
Да, как будто для этой темы написано! :consent:

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 13 ноя 2012, 09:07

Книга замечательная! прочитала два раза подряд, а теперь открываю на любой странице и читаю. После прочтения приснился сон, что я поднимаюсь на лифте до 212 этажа, но потом решаю спустится на 8. Видимо, такой скачок дает книга :)
Очень понравилось письмо и комментарии к нему, где проблемы у женщины не потому что она уже совершила что-то, а потому что она мужа любит больше Бога. http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... _s_muzhem/
Что любовь к человеку - это большее счастье, чем любые способности и блага, поэтому от любви к Богу ради этого отречься легче всего.
Вроде уже триста раз об этом сказано, а все равно как откровение, пробирает глубже :)

iriss

Сообщение iriss » 13 ноя 2012, 13:44

[quote="Лёся"]Книга замечательная! прочитала два раза подряд, а теперь открываю на любой странице и читаю. После прочтения приснился сон, что я поднимаюсь на лифте до 212 этажа, но потом решаю спустится на 8. Видимо, такой скачок дает книга
Очень понравилось письмо и комментарии к нему, где проблемы у женщины не потому что она уже совершила что-то, а потому что она мужа любит больше Бога. http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... _s_muzhem/
Что любовь к человеку - это большее счастье, чем любые способности и блага, поэтому от любви к Богу ради этого отречься легче всего.
Вроде уже триста раз об этом сказано, а все равно как откровение, пробирает глубже [/quote]
А мне кажется 212 в ВАшем сне -- это 2012 года, а 8, это 2008 год, либо 8 лет. Вспоминайте события этих лет.

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 13 ноя 2012, 18:12

Обычно я говорил о том, что у человека два инстинкта, и только изредка упоминал, что инстинкта все-таки три. Два основных инстинкта связаны с человеческим существованием, – но они вторичны, ведь физическая жизнь появилась позже полевой. На самом деле, основным и главным нашим инстинктом является устремление к Богу и познание Его. Этот инстинкт проявляется в нас как голос совести, как любовь и искренность.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 14 ноя 2012, 05:27

[quote="iriss"][quote="Лёся"]Книга замечательная! прочитала два раза подряд, а теперь открываю на любой странице и читаю. После прочтения приснился сон, что я поднимаюсь на лифте до 212 этажа, но потом решаю спустится на 8. Видимо, такой скачок дает книга
Очень понравилось письмо и комментарии к нему, где проблемы у женщины не потому что она уже совершила что-то, а потому что она мужа любит больше Бога. http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... _s_muzhem/
Что любовь к человеку - это большее счастье, чем любые способности и блага, поэтому от любви к Богу ради этого отречься легче всего.
Вроде уже триста раз об этом сказано, а все равно как откровение, пробирает глубже [/quote]
А мне кажется 212 в ВАшем сне -- это 2012 года, а 8, это 2008 год, либо 8 лет. Вспоминайте события этих лет.[/quote]

8 лет назад я начала читать книги СНЛ, а теперь 2012 - какая-то контрольная точка?)

iriss

Сообщение iriss » 14 ноя 2012, 06:48

[quote="Лёся"][quote="iriss"][quote="Лёся"]Книга замечательная! прочитала два раза подряд, а теперь открываю на любой странице и читаю. После прочтения приснился сон, что я поднимаюсь на лифте до 212 этажа, но потом решаю спустится на 8. Видимо, такой скачок дает книга
Очень понравилось письмо и комментарии к нему, где проблемы у женщины не потому что она уже совершила что-то, а потому что она мужа любит больше Бога. http://lazarev.org/ru/blog/full_experie ... _s_muzhem/
Что любовь к человеку - это большее счастье, чем любые способности и блага, поэтому от любви к Богу ради этого отречься легче всего.
Вроде уже триста раз об этом сказано, а все равно как откровение, пробирает глубже [/quote]
А мне кажется 212 в ВАшем сне -- это 2012 года, а 8, это 2008 год, либо 8 лет. Вспоминайте события этих лет.[/quote]

8 лет назад я начала читать книги СНЛ, а теперь 2012 - какая-то контрольная точка?)[/quote]
Ах вот оно что! Да нет, просто настоящее, может отсчёт пойдёт какой то с этого года.

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 14 ноя 2012, 07:05

Лёся, а может стоит перечитать первые книги, с которых начинали 8 лет назад? Я как-то читала таким образом на работе 1-ю, еще зелененькую, а дома вторую серию 4 книгу. Эффект потрясающий))) :hello: Это как соеденить две противоположности. Ну, это чисто мое мнение.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 14 ноя 2012, 07:32

[quote="Светл@н@"]Лёся, а может стоит перечитать первые книги, с которых начинали 8 лет назад? Я как-то читала таким образом на работе 1-ю, еще зелененькую, а дома вторую серию 4 книгу. Эффект потрясающий))) :hello: Это как соеденить две противоположности. Ну, это чисто мое мнение.[/quote]
Я в последнее время семинары смотрю, сейчас только к весенним приступаю) а книги я периодически перечитываю. У меня не получается долго читать, если возьму то за вечер-два уже прочту, а семинары смотришь долго, и при чтении мысли могут ускакать, а тут вольно-невольно, информация идет. Такое мое восприятие)

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 14 ноя 2012, 07:36

Но когда книгу 6 первый раз прочла, опять же за два вечера - меня как будто реально подбросило на 200 этаж) когда вспоминаю это состояние, понимаю, какой я хочу стать и куда стремиться. Потом правда приехал любимый, и помог мне спустится обратно, со всего приклада))) больновато конечно было)) но ничего, не дотягиваю значит пока до такого состояния, надо дальше учиться)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей