«Диагностика кармы (вторая серия)», книга 6. Опыт выживания. Часть 6

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
iriss

Сообщение iriss » 21 ноя 2012, 11:23

[quote="фиалка"]iriss -Тверь.[/quote]
Если бываете в МОскве или кто то из близких бывает -- подскажу где можно купить.
ОТличный город Тверь! Я была там)))))

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 21 ноя 2012, 11:27

Или так: разъяснение http://lazarev.org/ru/order_by_internet/. Надо на этой странице скачать файл Excel.
Но чтобы пересылка была бесплатной нужно ещё заказать 4 диска (т.е. если объяснить наглядно, - если в коробочке 2 DVD, - получается надо заказать 2 семинара).

Хлопотно. Но... гарантия подлинности.

Лучше поискать в магазинах конечно :)

xbcn20
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:57
Ник: фиалка

Сообщение xbcn20 » 21 ноя 2012, 11:32

Lucille- спасибо.
iriss-благодарю.Справлюсь сама.Просто дезориентировали меня в магазине.
Xorus- Спасибо за информацию..Главное знать-что искать. :rose:

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 21 ноя 2012, 15:02

Я по почте заказывал,дождался,прочитал.Особенность для меня в том,что больше воспоминаний из детства выплывает.И по ощущениям хорошая такая книжечка!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 ноя 2012, 04:05

Все,пошла книга,после того как мама устроила пожар в доме,с 18-ой страницы.Вчера читал вечером вслух.Мама не слышит,но спокойно уснула и проспала всю ночь!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 24 ноя 2012, 17:08

Купил сегодня шестую!!!Интересно получилось,обычно я чувствую когда появится в магазине и прихожу в день когда её привозят,бывало что приходил на день позже или на день раньше.А тут продавец говорит она уже Вас дожидается дней пять.Я наверное один так рьяно интересуюсь новыми книгами СНЛ,именно в этом магазине.И ещё интересно,я несколько раз за эти дни проезжал мимо этого магазина,и не разу даже не вспомнил.А вчера переписывался в агенте с "Астрой"и она сказала что книга вообще высший класс.И я специально поехал в магазин.Теперь читаю,вот решил отстраниться и посмотреть что творится на форуме.Чувствую пошёл в разнос,остановиться не могу.Уже одну треть проглотил.Действительно,на мелкие проблемы на которые уже не реагируешь,появился новый взгляд,и уже смотришь на них под другим углом.Долго не давало покоя проблема Юли с сенестопатией,теперь стало всё понятно.Ну да ладно,пойду получать удовольствие от прочтения дальше.Всем привет,кто меня знает.Я не пропал,просто проходил чистку перед новой книгой.До скорой встречи. :roll:
Я учусь верить Богу.

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 25 ноя 2012, 06:26

[quote="фиалка"]
Xorus- Спасибо за информацию..Главное знать-что искать. :rose:[/quote]

Всегда рад помочь. Спасибо "Фиалка" Удивительно, как память удерживает такие тонкости! Ведь те книги первой серии я читал очень давно. Читал Ваш пост и сразу чувство: ЧТО-ТО НЕ ТО (я про магазин).
Потом расскажете нам об ощущениях?

xbcn20
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:57
Ник: фиалка

Сообщение xbcn20 » 25 ноя 2012, 08:59

Xorus,договорились. Но- думаю-будет не скоро.Я так понимаю- мне рановато читать эту книгу.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 26 ноя 2012, 07:58

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]обычно я чувствую когда появится в магазине и прихожу в день когда её привозят[/quote]

А я тоже чувствую, когда должна книга выйти. Вот после пятой сразу подумала: будет шестая скоро, с письмами. Потому что от пятой осталось ощущение недоговоренности, незаконченности. А шестая уже обстоятельная такая. Я ее прочитала по-быстрому (для общего ощущения), теперь по нескольку страниц перечитываю.

И как всегда - многослойна. Одни и те же фразы для разных ситуаций в разное время "прикладываешь", и видишь - всё так!

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 26 ноя 2012, 11:13

Фиалка, я тоже из Твери :handshake: , если актуально, то я купила на Речном в Мире книг, наконец-то появилась

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 01 дек 2012, 19:01

Наконец-то купила и уже прочитала 6-ю. Информация очень сжато и, в то же время, просто изложена, усваивается хорошо. Почему-то именно сейчас ясно почувствовала разделение между Божественным и человеческим, хотя в книге об этом конкретно не говорится.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 дек 2012, 07:00

6-ую продолжаю читать.Подошел внук(1 год 6 мес.),протянул руки,дал я ему книгу.Сидит ,листает страницы.Что его заинтересовало?Картинок нет.Попытался забрать -не отдает.Протянул ему его детскую с картинками-отмахивается.Странный какой-то.Читать не умеет,а медленно листает страницы.Что его притягивает в этой книге?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 дек 2012, 08:30

Lucille!Я могу лишь предполагать!

Zabic

Сообщение Zabic » 05 дек 2012, 15:22

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]6-ую продолжаю читать.Подошел внук(1 год 6 мес.),протянул руки,дал я ему книгу.Сидит ,листает страницы.Что его заинтересовало?Картинок нет.Попытался забрать -не отдает.Протянул ему его детскую с картинками-отмахивается.Странный какой-то.Читать не умеет,а медленно листает страницы.Что его притягивает в этой книге?[/quote]
А он в свою очередь думает: "И что такого дед интересного здесь увидел"? Что его притягивает в этой книге

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 06 дек 2012, 06:29

[quote="Юлия Сергеевна"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]6-ую продолжаю читать.Подошел внук(1 год 6 мес.),протянул руки,дал я ему книгу.Сидит ,листает страницы.Что его заинтересовало?Картинок нет.Попытался забрать -не отдает.Протянул ему его детскую с картинками-отмахивается.Странный какой-то.Читать не умеет,а медленно листает страницы.Что его притягивает в этой книге?[/quote]
А он в свою очередь думает: "И что такого дед интересного здесь увидел"? Что его притягивает в этой книге [/quote]

А по собственному опыту детскому скажу:
Во-первых, шрифт, интервал и расположение текста на странице очень удобно для целостного восприятия (то есть видишь как бы все абзацы и всю страницу сразу, а не отдельные строчки).
Это очень много значит для усвоения информации. И вот эти "козявки" на бумажке привлекают - вдруг поползут.
Будущий читатель, однако, растет.

И вообще, может, он над страничками видит что-то (например, некое свечение с картинками?)

Человеков
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:40
Ник: Человеков

Сообщение Человеков » 06 дек 2012, 09:28

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]6-ую продолжаю читать.Подошел внук(1 год 6 мес.),протянул руки,дал я ему книгу.Сидит ,листает страницы.Что его заинтересовало?Картинок нет.Попытался забрать -не отдает.Протянул ему его детскую с картинками-отмахивается.Странный какой-то.Читать не умеет,а медленно листает страницы.Что его притягивает в этой книге?[/quote]

Дитё безсознательно считывает информацию. Саму суть. Видимо, чувствует её полезность для души.
Купил недавно 6-ую книгу, начал читать. По ощущениям, весьма хорошая. Как и вся серия Опыт выживания. В 6-ой также есть некоторое ощущение движения вперёд.

Mira_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 13:48
Ник: Mira_

Сообщение Mira_ » 06 дек 2012, 09:48

[quote="Человеков"]
Купил недавно 6-ую книгу, начал читать. По ощущениям, весьма хорошая. Как и вся серия Опыт выживания. В 6-ой также есть некоторое ощущение движения вперёд.[/quote]
Согласна книга супер по ощущениям,
хочется прочесть запоем, но останавливала после почти каждого письма ,осмысливала,
боль души идёт с каждым словом, но и радость тоже...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 дек 2012, 10:49

Продолжаю читать 6-ую.Пока основная мысль:"Во время травмирующей ситуации нужно спасать Божественное в своей душе".

Человеков
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:40
Ник: Человеков

Сообщение Человеков » 18 дек 2012, 19:57

[quote="Mira_"]
Согласна книга супер по ощущениям,
хочется прочесть запоем, но останавливала после почти каждого письма ,осмысливала,
боль души идёт с каждым словом, но и радость тоже...[/quote]
Это совершенно правильно. Спешка нужна при ловле блох и расстройстве желудка. Не при чтении Лазарева. Кстати, последние книги- это ведь новый формат творчества Сергея Николаевича. Где соавторами СНЛ выступают сами "лазаревцы". Делясь своим реальным опытом. В этом где-то их сила- обратная связь автора и системы через живых реальных людей. Которым "система ДК" помогает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 20 дек 2012, 04:28

Сейчас попытался на второй раз читать 6-ую.Сразу в голове переклинило,не пошла информация.Что это может быть?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя