Омск. Семинар 27 и 28 октября 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
arilav
Зарегистрированный участник
Ник: arilav

Сообщение arilav » 10 ноя 2012, 06:26

Алан писал(а):После семинара вышел на улицу, и наблюдал, как СНЛ с умилением фотографирует редкую траву под кустами, выжившую после 15 градусных холодов, опавшие листья, березы в парке, памятник павшим афганцам. Думаю, этот человек водил экскурсии по Абхазии. А там сколько цветов, ароматов, альпийские луга выше Риццы. Душа СНЛ скучает по природе.
http://youtu.be/SvRykt4nc8E
-как и вам обрести настоящее истинное счастье?-Прекратите ненужную суету и забудьте обо всех сомнительных благах,вспомните о простых радостях жизни(!),не значит ,что надо всё бросить и пустить жизнь на самотёк, просто надо стремиться к новому-дарите больше Любви!!!,не бойтесь рисковать,бороться,проводите больше времени в кругу семьи,...откройте в себе новую личность-которая хочет жить ,а не бояться любить,а не неавидеть -это и есть истинная человеческая личность,открыть её,значит найти своё счастье!!!.....САМАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ ТРАВА -ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ-оторвитесь на минуту от ваших дел и выйдите посмотреть на траву-этот скромный и прекрасный лоскуток нашей планеты! -Никогда не отступайте ,не сопротивляйтесь и идите вперёд!!!

P.S. исп только вст ролика

Жанетта
Ник: Жанетта

Сообщение Жанетта » 14 ноя 2012, 07:27

Через несколько дней, когда приехали с семинара, у нас дома в обед отключили горячую воду и отопление.
Подождали до вечера – ничего. Я сходила к соседям – у них тоже самое. И тоже не знают почему. Обычно, если ЖЭК отключает, вешают объявление. Да и рабочий день уже закончился.
Позвонили в аварийку, там сказали, что прорыв труб, работа ведется, но когда смогут восстановить – никому не известно.
Ложились спать в теплых пижамах, с заготовленными вторыми одеялами, молчаливые, собранные, настроенные принять и пережить самый худший вариант.
Ребенок, правда, слегка паниковал. Муж еще нас подзадорил, что на ночь обещали -10 и если трубу вовремя не починят, последствия могут быть весьма плачевными.
Тогда реально ощутили, какие мы незащищенные в городах. Вот так отключи во всем городе отопление, когда на улице -30 дня на три. :bug: И все, выживут единицы…
Было яркое ощущение полной непредсказуемости и беззащитности. И что ВСЕ ОТ БОГА. :love:
Похоже, все-таки была чистка. Отопление дали ночью. Но опыт того вечера очень сильно запомнился...

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 14 ноя 2012, 08:00

Жаннетта писал(а):Через несколько дней, когда приехали с семинара, у нас дома в обед отключили горячую воду и отопление.
Подождали до вечера – ничего. Я сходила к соседям – у них тоже самое. И тоже не знают почему. Обычно, если ЖЭК отключает, вешают объявление. Да и рабочий день уже закончился.
Позвонили в аварийку, там сказали, что прорыв труб, работа ведется, но когда смогут восстановить – никому не известно.
Ложились спать в теплых пижамах, с заготовленными вторыми одеялами, молчаливые, собранные, настроенные принять и пережить самый худший вариант.
Ребенок, правда, слегка паниковал. Муж еще нас подзадорил, что на ночь обещали -10 и если трубу вовремя не починят, последствия могут быть весьма плачевными.
Тогда реально ощутили, какие мы незащищенные в городах. Вот так отключи во всем городе отопление, когда на улице -30 дня на три. :bug: И все, выживут единицы…
Было яркое ощущение полной непредсказуемости и беззащитности. И что ВСЕ ОТ БОГА. :love:
Похоже, все-таки была чистка. Отопление дали ночью. Но опыт того вечера очень сильно запомнился...

Жанетта, так вас можно поздравить!

Жанетта

Сообщение Жанетта » 14 ноя 2012, 08:52

innafairy писал(а): Жанетта, так вас можно поздравить!
:-)
Просто захотелось поделиться, что чистки бывают не только до и во время семинара :). Девушка, с которой мы познакомились в поезке и которая была первый раз, очень ужасалась от моих небольших реплик по воспоминаниям - так трясет бывает и после? :bug: :-)

Галина Дацко
Ник: Галина Дацко

Сообщение Галина Дацко » 14 ноя 2012, 12:36

natovi, nemo13, поддерживаю полностью ваши комментарии 01 ноя.2012.Прямо сердце болит,когда СН говорит о Сталине и хвалит Прохорова.Согласно все тем же законам Вселенной не может один быть тираном,а другой спасителем.По теории СН получается как раз наоборот.Я так же,как вы долгое время оправдывала это занятостью СН, терпела,но ведь он сам научил нас этим законам,научил "зрить в корень".И вот вчера я засела писать письмо Сергею Николаевичу с описанием всей нашей истории с позиции тех законов,которым он нас научил.Думаю уйдет несколько дней,чтобы получилось лаконично и сжато.Тем более на последнем Волгоградском семинаре СН признал,что долго находился во власти исторических мифов.Я решила,что пора действовать.А сегодня с изумлением прочитала ваши сообщения.Значит и правда нужна обратная связь.
Дело в том,что я потратила полтора года на перелопачивание исторических фактов в свете теории СН, а поводом были материалы на сайте СН.Сейчас у меня сложилась простая и логичная схема.По которой легко можно разложить ЛЮБОЕ историческое событие или действующее лицо.Вот буду стараться перенести этот образ на бумагу.

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 14 ноя 2012, 15:42

Здравствуйте!
Хотелось поделиться чисткой перед семинаром: за день до отъезда, я давала лекарство моей маленькой доченьке (1 год и 2 м.) она поперхнулась и оно попало в легкие. Начала кашлять, ...пришлось ехать на рентген. Слава Богу, все обошлось, хотя пришлось дышать 2 дня нибулайзером (аппарат для разжижения и выведения мокроты). И первые слова Сергея Николаевича на Омском семинаре были отнесены к проблеме с легкими и кашлем. Так, что моя работа на семинаре началась сразу полным ходом.
Ольга

разум
Ник: разум

Сообщение разум » 14 ноя 2012, 18:21

Символично: под Омском раскопали город Великий Асгард-прародину язычников.

Жанетта

Сообщение Жанетта » 15 ноя 2012, 00:58

Галина Дацко писал(а):natovi, nemo13, поддерживаю полностью ваши комментарии 01 ноя.2012.Прямо сердце болит,когда СН говорит о Сталине и хвалит Прохорова.Согласно все тем же законам Вселенной не может один быть тираном,а другой спасителем.По теории СН получается как раз наоборот.Я так же,как вы долгое время оправдывала это занятостью СН, терпела,но ведь он сам научил нас этим законам,научил "зрить в корень".И вот вчера я засела писать письмо Сергею Николаевичу с описанием всей нашей истории с позиции тех законов,которым он нас научил.Думаю уйдет несколько дней,чтобы получилось лаконично и сжато.Тем более на последнем Волгоградском семинаре СН признал,что долго находился во власти исторических мифов.Я решила,что пора действовать.А сегодня с изумлением прочитала ваши сообщения.Значит и правда нужна обратная связь.
Дело в том,что я потратила полтора года на перелопачивание исторических фактов в свете теории СН, а поводом были материалы на сайте СН.Сейчас у меня сложилась простая и логичная схема.По которой легко можно разложить ЛЮБОЕ историческое событие или действующее лицо.Вот буду стараться перенести этот образ на бумагу.
Полностью с Вами согласна! Если хотите, укажите в письме, что это не только Вы так думаете, но и форумчане тоже поддерживают! Т.е. не просто письмо от одного человека, а от группы людей, знакомых с исследованиями Лазарева (ведь он сам советует нам постоянно объединяться :) )

Жанетта

Сообщение Жанетта » 15 ноя 2012, 01:16

После он-лайн презентации, омского семинара и чтения 6 книги у сына пошли новые ощущения.
Он сначала рассказал, что стал чувствовать свои игрушки, когда они далеко и к ним нельзя прикоснуться. Чувствует, какие они изнутри и снаружи.
Потом стал говорить, что чувствует вообще любые вещи.
Спросили с папой про людей, может ли людей чувствовать. Попробовал - нет, людей не может. Только если долго к человеку прикасаться (например, за руку держать).
Интересно рассказал про восприятие икон: что может почувствовать, соприкоснуться с душой святого человека, изображенного на иконе
(например, Архиепископа Луки, Иоанна Богослова, св. Николая Чудотворца, Серафима Саровского, пророка Илии, Силуана Афонского, Илии Муромца). Правда не очень верится, если честно.
Спрашивала, мешает тебе это новое чувствование или помогает, сынок ответил, что ни то, ни другое, просто есть и все.
Я не понимаю, что это за чувствование такое, хотя муж вроде «в теме», лет 10 назад пытался такому научиться на занятиях по ушу.

Галина Дацко
Ник: Галина Дацко

Сообщение Галина Дацко » 15 ноя 2012, 07:42

Жаннетта, обязательно напишу.Черновик уже готов, пока писала, нашла ответ на вопрос Сергея Николаевича,почему последний русский царь,зная предсказания о собственной гибели и гибели своих детей, не увез хотя бы детей на Запад.Еще раз подтверждается,что историческая схема скорее всего правильная сложилась.

Галченок
Ник: Галченок

Сообщение Галченок » 15 ноя 2012, 10:05

Жаннетта писал(а): После он-лайн презентации, омского семинара и чтения 6 книги у сына пошли новые ощущения.
Интересно рассказал про восприятие икон: что может почувствовать, соприкоснуться с душой святого человека, изображенного на иконе
(например, Архиепископа Луки, Иоанна Богослова, св. Николая Чудотворца, Серафима Саровского, пророка Илии, Силуана Афонского, Илии Муромца). Правда не очень верится, если честно.
А зря не верите, это возможно.

ponochka
Ник: ponochka

Сообщение ponochka » 15 ноя 2012, 13:02

Добрый день, а кто н.б. знает когда видео семинара Омска появился в интернет магазине?

Жанетта

Сообщение Жанетта » 16 ноя 2012, 01:31

Алан писал(а): Так про это же нам СНЛ рассказывает - что у всех скоро пойдут сверхспособности - яснознание, ясновидение. яснослышание. Проявил агрессию к другому человеку, тот упал и умер. Чтобы этого не было чистки агрессивности нужны. Так что скоро еще раз Вас почистят наверное. И появится шанс выжить в будущем. Спасибо вам за подробный пересказ семинара. Хоть там сидел, не помню всё, вас перечитываю, вспоминаю и хорошо становится. :rose:
Алан, все так, только на выделенный момент дополню, тут скорее такая схема: шел, обиделся, проявил агрессию к другому человеку, сам упал и умер (эт не я сочиняю, это Сергей Николаевич предупреждает уже несколько лет, что скоро будет наступать такое время).
Благодарю за добрые слова! :handshake:

shadow
Ник: shadow

Сообщение shadow » 16 ноя 2012, 09:12

calipso
Ник: calipso

Сообщение calipso » 17 ноя 2012, 17:39

флариса писал(а):
Лёся писал(а):
флариса писал(а):Это блокировка программы самоуничтожения,снимать уныние надо
Спасибо!
Вы знаете, я всегда была жизнерадостным человеком. И сейчас считаю, что все проблемы преодолимы и всё, что ни случается - к лучшему. Но иногда непонятно откуда всплывают такие чувства и придаливают, как плита, что ни вздохнуть, не пошевелиться не можешь. А бывает просто, вроде и на душе спокойно, а физически кажется, что из тебя жизнь выдохнули.
Это пресловутое Будущее к вам так крадётся принимайте лопатой позитивчик :lol: ,у меня такое уже давно, временами попускает и то СЛАВА ТЕБЕ,а то думаю не выдержу
Да,именно! И у меня, порой,подобные ощущения полного краха и безысходности. :ahhh:
Благодарение Всевышнему! Если бы ни информация,полученная через Сергея Николаевича, прямо не знала бы, куда бежать! Всё-таки нахожу силы, буквально хватаясь за соломинку, "горчичное зёрнышко" в собственной душе, и... выплываю до следующего "девятого вала." :consent:

Всем участникам семинара огромное спасибо за впечатления! :rose:

Zhuzhuna
Ник: Zhuzhuna

Сообщение Zhuzhuna » 20 ноя 2012, 17:09

Большущая признательность всем и за впечатления о семинаре, и за интересные мысли, суждения, выходящие за рамки оного. :handshake:

Жаннетта! Алан! Вам особая благодарность :heart: :rose:

Elie
Ник: Elie

Сообщение Elie » 20 ноя 2012, 22:02

Лютик писал(а):Я тоже только сегодня сразу все прочитала, ОЧЕНЬ благодарна ВСЕМ, кто поделился своими впечатлениями о семинаре, да и тем, кто поделился своими впечатлениями о других впечатлениях :) Я уже купила билет на Питерский семинар, вот готовлюсь, 6-ю книгу очень быстро прочитала, потом вернулась опять к 3-й, меня она как-то очень зацепила. У меня проблема с вожделением, т.е. очень быстро ем, хоть и не жадно, но все-же тяжело себя сдерживать в еде, потом сложно остановиться, пока не почувствую, что наелась, хоть СН говорит, что нужно выходить из-за стола с легким чувством голода(вроде бы так). А когда попыталась голодать, ни о чем не могла думать, только о том, когда и что я съем, и это меня очень сильно огорчает. У кого такая же проблема, поделитесь, пжл!
Да я тоже не могу голодать, несколько раз пробовала - получается, что голова с полудня болит и всё. Так что нужно "просто" себя ограничивать потихоньку - вставать из-за стола слегка голодным ;)

Вернуться в «Впечатления от семинаров и книг»