Радость.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
SASHOK
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 06:51
Ник: Пронин Александр Геннадьевич

Сообщение SASHOK » 23 ноя 2012, 07:29

Коллеги приветствую вас!
Заказал книги по почте,получил, неделю не мог насмелиться.22.11.12 прочитал первую главу самой первой книги С.Н.Лазарева Диагностика кармы."Система полевой саморегуляции." Ещё позавчера смотрел телевизор и титры расплывались,а сегодня вижу и титры не плывут.Вот это скорость.Слава Богу!!!
Бум изучасть дальше, исправлять свои ошибки и выздоравливасть.
С уважением,Александр.

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 26 ноя 2012, 10:32

Пронин Александр Геннадьевич писал(а):Коллеги приветствую вас!
Заказал книги по почте,получил, неделю не мог насмелиться.22.11.12 прочитал первую главу самой первой книги С.Н.Лазарева Диагностика кармы."Система полевой саморегуляции." Ещё позавчера смотрел телевизор и титры расплывались,а сегодня вижу и титры не плывут.Вот это скорость.Слава Богу!!!
Бум изучасть дальше, исправлять свои ошибки и выздоравливасть.
С уважением,Александр.

Какие книги получили?

Дай Бог!
Александр Геннадьевич! Ориентируйтесь на чувство благодарности Богу! Прежде всего!
Сохраняйте любовь, попробуйте ощутить свет внутри себя. Это не гипербола, у меня как-то было такое чувство, сидишь тихонько, а внутри как-будто свет. И хорошо... хорошо...

SASHOK
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 06:51
Ник: Пронин Александр Геннадьевич

Сообщение SASHOK » 26 ноя 2012, 14:06

Xorus писал(а):
Пронин Александр Геннадьевич писал(а):Коллеги приветствую вас!
Заказал книги по почте,получил, неделю не мог насмелиться.22.11.12 прочитал первую главу самой первой книги С.Н.Лазарева Диагностика кармы."Система полевой саморегуляции." Ещё позавчера смотрел телевизор и титры расплывались,а сегодня вижу и титры не плывут.Вот это скорость.Слава Богу!!!
Бум изучасть дальше, исправлять свои ошибки и выздоравливасть.
С уважением,Александр.

Какие книги получили?

Дай Бог!
Александр Геннадьевич! Ориентируйтесь на чувство благодарности Богу! Прежде всего!
Сохраняйте любовь, попробуйте ощутить свет внутри себя. Это не гипербола, у меня как-то было такое чувство, сидишь тихонько, а внутри как-будто свет. И хорошо... хорошо...

Получил две первых книги. Диагностика кармы.”Система полевой саморегуляции."

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 26 ноя 2012, 14:17

Недавно отвезла снохе Д.К -2 часть первой серии,до этого у них заняла приличную сумму денег.Так они мне эти деньги подарили хотя вместе с книгой я привезла и часть долга.Про д.к не знают у нее серьезное увлечение одной сектой,ну думаю отвезу пойдет так пойдет нет так нет.Я конечно уговаривала сумма не малая но они ни в какую. Правда я эту сумму потом быстро приговорила.

SASHOK
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 06:51
Ник: Пронин Александр Геннадьевич

Сообщение SASHOK » 27 ноя 2012, 07:37

Вот для меня ещё одно доказательство,что книги тварят чудеса,это Ваш случай со снохой.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 27 ноя 2012, 08:31

Пронин Александр Геннадьевич писал(а):Вот для меня ещё одно доказательство,что книги тварят чудеса,это Ваш случай со снохой.
Да ну какие чудеса, в том контексте о котором Вы говорите их не бывает! Вы еще скажите, что надо под подушку книги ложить и вообще использовать их как талисман!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей