Москва. Семинар 03 и 04 января 2013 г. (On-line)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Loon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 06:50
Ник: loon

Сообщение Loon » 09 янв 2013, 08:33

Те кто присутствовал на семинаре в живую, получили возможность купить аудио диск "Выздоровление" на следующий день семинара 4 января, в Москве и Питере можно за 100 р. купить этот диск с доставкой до метро. Я себя чувствую ущемленным :ninja:

Loon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 06:50
Ник: loon

Сообщение Loon » 09 янв 2013, 11:17

:ninja: А может не будим терпеть, а попросим чтобы выложили в интернет магазин Видео семинар и Аудио запись "Выздоровление" :question:

Loon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 06:50
Ник: loon

Сообщение Loon » 09 янв 2013, 11:31

Сергей Николаевич часто упоминает о том что народ должен быть активным, должна быть обратная связь, нужно что то требовать, доносить свои интересы искать компромиссы, просто ждать не интересно.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 09 янв 2013, 13:58

loon писал(а):Сергей Николаевич часто упоминает о том что народ должен быть активным, должна быть обратная связь, нужно что то требовать, доносить свои интересы искать компромиссы, просто ждать не интересно.
Я думаю что это правильно,поддерживаю.Хотя я сам честно сказать,не тороплюсь.Я вообще в последнее время не тороплюсь,даже когда меня спрашивают,ну скажем так,в живую.Сейчас могут спрашивать и в инете.Отвечаю не сразу,и делаю это не осознанно,замечаю только тогда когда вижу как раздражается спрашивающий.Раньше отвечал сразу,даже не успев дослушать,я уже знал что человек скажет и что ему ответить.Я и сейчас знаю,то и то,но начинаю что-то тормозить.Наверное уже становлюсь вась-вась. :wow:
Я учусь верить Богу.

Loon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 06:50
Ник: loon

Сообщение Loon » 09 янв 2013, 14:17

Может Вам стоит как то взбодриться. Ну например на лыжах горных покататься, сменить обстановку, что то изменить в привычном русле.

Loon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 06:50
Ник: loon

Сообщение Loon » 09 янв 2013, 15:35

Да! Огромное Спасибо Сергею Николаевичу! Онлайн семинары для меня неоценимое подспорье в собственной работе и изменениях. На очереди в перспективе еще больший подарок: онлайн приём. Иншаалла:)

Подарочный семинар мне уже будет не очень интересно смотреть, я не дождавшись купил аудио версию и пере слушал её уже раза на 3.
А вот диск “Выздоровление” !!!:) Очень жду!

Тема души кожей чувствую очень важна, так важна что серьёзно стоит отнестись! Аутотренинг от Сергея Николаевича думаю будет большой помощью в воспитании души, особенно для отягощенных людей каким скорее всего я тоже являюсь

Loon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 06:50
Ник: loon

Сообщение Loon » 09 янв 2013, 15:57

По поводу того что я чувствую себя ущемленным. Сергею Николаевичу судя по ценам на книги и диски денег много не надо:) Но продажа построена таким образом что сначала предлагаются DVD диски а электронную версию ждать 2 недели! Живя в в Москве или Питере я бы спокойно заказывал диски, но за 3755 км их ждать приходится те же 2 недели и еще в очереди на почте запаришься стоять.

Как вариант если задержка не связана с тех. возможностями, пусть бы первые 2 недели цены на электрону были повыше, а спустя как обычно.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 09 янв 2013, 16:44

Светлана Довгая писал(а):Здравствуйте! Я искренне скажу, что ничего не поняла про"две стрелы времени", а ведь Сергей Николаевич подробно объяснял....Я только про Любовь поняла, что надо жить Любовью, накапливать ЕЕ....Я только пока на практике не могу хорошо применить....И вот интересно, как про меня говорил: про умерших близких....Ой ...дорогие, здесь я ревела.....У меня у самой ощущение умирания возникло....И я подумала, что папочка мой шагнул и я не испугаюсь и шагну...туда-же в Вечность....И вдруг ощутила, что меня так быстро не возьмут....Помучиться надо мне....вот я и мучаюсь....Но по процессу преодолевания мучения, я перестаю хотеть умереть...Двойная мука происходит))....простите...сумбурно получилось...Я просто поделилась!
Всем здравствуйте! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ за комментарии, выдержки из семинара и личный опыт! Очень помогает!

А что Сергей Николаевич говорил про умерших близких? Можно по-подробней? Кто помнит и может воспроизвести?

Заранее благодарю!

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 09 янв 2013, 16:52

Alla.Va писал(а):
loon писал(а):Семинар 3-4 января можно заказать DVD и аудио запись "Выздоровление" тоже уже есть в продаже, но почему то в электронном виде в интернет магазине только аудио версия семинара! Мне удобнее покупать в интернет магазине так как не надо стоять в очереди на почте час и доставку ждать две недели. Если такая задержка электронных продаж с dvd связана с финансовым вопросом, то лично я готов платить за электроную версию в несколько раз большую сумму, но хотелось бы иметь возможность приобрести запись одновременно с выходом и продажей DvD!
loon, не у всех же такие финансовые возможности, как у Вас! :) Уверена, что многие предпочтут подождать пару дней...))) И еще: нетерпение в получении информации - это, наверное, тоже определенная зависимость - от информации...Не зря же СН советовал - в церковь, например, лучше идти пешком, чем доехать на машине. ИМХО, с информацией ДК примерно тот же случай...
Так все семинары на видео выходят.И онлайн не исключение.Технически препятствий для выкладки видео на следующий день я не вижу.Думаю тут проблема в том,что народ садится на Сергея Николаевича при просмотре видео сильнее.Похоже после семинара он отходит и дополнительные нагрузки ему чреваты.

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 09 янв 2013, 16:57

В этот раз видео по ссылке на онлайн на следующий день уже не было.Темка похоже серьёзная.

meri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:50
Ник: meriLap

Сообщение meri » 10 янв 2013, 02:23

loon писал(а):lehf :) Ждать нам еще долго. Предыдущую запись онлайна прислали спустя две недели если не ошибаюсь. Я приобрел аудио запись семинара чтобы лучше усвоить информацию, хотя не хотел так как видио предпочтительней и еще подарить обещали но такие задержки как то мне не нравятся
Хотел-не хотел, нравится- не нравится... Что стенать? Есть бабки - плати DHL, принесут лично в руки на следующий день без всякой очереди . В любой книге или на диске есть адреса тех, кто принимает заказы, там есть юркая девушка Кожина М.А. , так я даже просила её книгу купить Щедровицкого - прислала.
Нет денег- переваривай старую инфо, что жаловаться-то на судьбу?
Я помню в 90-х годах три года звонила в офис, что-бы записаться на приём.
На третий год случайно, уже без всякой надежды дозвонилась-записалась. :lol:
Звонила с 8 до 9-30 утра, а они работали с 10 или с 11 (у нас разница в 7 часов) и всё время слушала автоответчик. 8-/ :-) :ahhh:
Не зарывайте талант, действуйте как подсказывает вам сердце :heart: и кошелёк....
Я знаю только одно, что в команде Лазарева все всегда помогают друг другу.

Sarasvatti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 04:54
Ник: Sarasvatti

Сообщение Sarasvatti » 10 янв 2013, 05:53

serge писал(а):
Цифра 13 - это символ привязанности. Кто родился 13-го - повышенная привязанность, ревность и вожделение повышенное. Кто женился 13-го - усугубляется привязанность.
А кто зарегистрировался 13, у того привязанность к сайту большая (моя версия).
У Вас, кстати, дата регистрации на сайте - 13 мая:)))))))

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 10 янв 2013, 09:31

Появилось видео по ссылке!Действительно народ отдыхал)

Голем07
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:25
Ник: Голем07

Сообщение Голем07 » 10 янв 2013, 15:55

Ох уж этот Сергей Николаевич, грузит так что лопатой не разгребёшь, наверно нужно более критически относится к его информации, особенно позаимствованной из желтых таблойдов. Кстати, высокий налог на наследование имущества покойного в Америке давно отменили.

Хочу знать правду
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:01
Ник: Хочу знать правду

Сообщение Хочу знать правду » 10 янв 2013, 20:07

Итак бесплатно семинары на тореннте не скачать, онлайн слишком дорогой, а обычное видео досихпор не выкладывают в онлайн магазин - что делать?
И ещё я праздновал 18 лет в пятницу 13 на старый новый год.

unicorn55
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:52
Ник: unicorn55

Сообщение unicorn55 » 10 янв 2013, 22:56

Хочу знать правду писал(а):Итак бесплатно семинары на тореннте не скачать, онлайн слишком дорогой, а обычное видео досихпор не выкладывают в онлайн магазин - что делать?
Есть аудио, ничем не хуже.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей