Москва. Семинар 03 и 04 января 2013 г. (On-line)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 15 янв 2013, 05:57

Леночка, мне пришёл ответ, что через 7-10 дней будет выслано(пришло 9 января).

Аудио у меня тоже лучше усваивается, хотя зрительная память хорошо развита.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 янв 2013, 05:59

Уважаемая администрация сайта и рядовые лазаревцы! Каким образом можно разрешить вот такую проблему?: Я выше говорила, что семинар 8-9 декабря у меня скачался (по ссылке) нормально, только звука не было. После обновления кодеков и звук появился. Но именно в те моменты, когда Сергей Николаевич предлагает работу над собой, появляется сильный шум, шипение и даже слышна какая-то музыка, так что работать над собой невозможно. Можно ли это устранить? Или так будут скачиваться все онлайны? Тогда уж лучше покупать диски. Спасибо. С уважением.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 15 янв 2013, 07:18

inna1865 писал(а):Леночка, мне пришёл ответ, что через 7-10 дней будет выслано(пришло 9 января).

Аудио у меня тоже лучше усваивается, хотя зрительная память хорошо развита.
Спасибо большое за информацию! :rose:

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 15 янв 2013, 07:20

Никишина Наталья Федоровна писал(а):Уважаемая администрация сайта и рядовые лазаревцы! Каким образом можно разрешить вот такую проблему?: Я выше говорила, что семинар 8-9 декабря у меня скачался (по ссылке) нормально, только звука не было. После обновления кодеков и звук появился. Но именно в те моменты, когда Сергей Николаевич предлагает работу над собой, появляется сильный шум, шипение и даже слышна какая-то музыка, так что работать над собой невозможно. Можно ли это устранить? Или так будут скачиваться все онлайны? Тогда уж лучше покупать диски. Спасибо. С уважением.
А звук отключить или тише сделать можете в этот момент? Если что, потом вернетесь к тому месту, где СН начал говорить.
Хуже, когда эти паузы вырезают. Как, например, в волгоградском семинаре...

arka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:11
Ник: arka

Сообщение arka » 15 янв 2013, 10:48

Никишина Наталья Федоровна писал(а):Уважаемая администрация сайта и рядовые лазаревцы! Каким образом можно разрешить вот такую проблему?: Я выше говорила, что семинар 8-9 декабря у меня скачался (по ссылке) нормально, только звука не было. После обновления кодеков и звук появился. Но именно в те моменты, когда Сергей Николаевич предлагает работу над собой, появляется сильный шум, шипение и даже слышна какая-то музыка, так что работать над собой невозможно. Можно ли это устранить? Или так будут скачиваться все онлайны? Тогда уж лучше покупать диски. Спасибо. С уважением.
Никишина Наталья Федоровна, могу ошибаться, но мне кажется, это вам знак такой, подсказка.
Шумы эти говорят о том, что вам самой пока трудно установить тишину внутри себя.
И вам так подсказывают через шумы, что нужно обратить внимание на это.
На то, что привязанности различные мешают вам обращаться к Богу, имхо.

Лена Л.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:20
Ник: Лена Л.

Сообщение Лена Л. » 15 янв 2013, 11:51

Мне видео все же лучше воспринимается...Купила аудио а работа так не идет как при просмотре видео наоборот я постоянно отвлекаюсь. Жду с нетерпением видео и диск "Выздоровление". Скажите, у кого-нибудь что-нибудь происходило до или после семинара? Как пошла тема привязанности?

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 янв 2013, 15:21

arka писал(а):
Никишина Наталья Федоровна писал(а):Уважаемая администрация сайта и рядовые лазаревцы! Каким образом можно разрешить вот такую проблему?: Я выше говорила, что семинар 8-9 декабря у меня скачался (по ссылке) нормально, только звука не было. После обновления кодеков и звук появился. Но именно в те моменты, когда Сергей Николаевич предлагает работу над собой, появляется сильный шум, шипение и даже слышна какая-то музыка, так что работать над собой невозможно. Можно ли это устранить? Или так будут скачиваться все онлайны? Тогда уж лучше покупать диски. Спасибо. С уважением.
Никишина Наталья Федоровна, могу ошибаться, но мне кажется, это вам знак такой, подсказка.
Шумы эти говорят о том, что вам самой пока трудно установить тишину внутри себя.
И вам так подсказывают через шумы, что нужно обратить внимание на это.
На то, что привязанности различные мешают вам обращаться к Богу, имхо.
Lenka, спасибо, я так и буду делать. Arka, и Вам спасибо огромное. У меня тоже мелькнула мысль, что это какой-то знак. Несмотря на то, что мне стало намного легче и мы уже общаемся с дочерью, я не могу преодолеть чревоугодие. Я понимаю, с чем это связано, одно перетекает в другое. И тема привязанности у меня основная. Сергей Николаевич говорит, что всеравно надо пытаться. Я еще не совсем уяснила, как отмаливать тему привязанности, какими словами. Неуправляемая эмоция идет с потомков. Молюсь за дочь, внучку, за потомков. Благодарю всех. С уважением.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Sivaga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 23:34
Ник: Siwaga

Сообщение Sivaga » 15 янв 2013, 22:06

Никишина Наталья Федоровна писал(а):Уважаемая администрация сайта и рядовые лазаревцы! Каким образом можно разрешить вот такую проблему?: Я выше говорила, что семинар 8-9 декабря у меня скачался (по ссылке) нормально, только звука не было. После обновления кодеков и звук появился. Но именно в те моменты, когда Сергей Николаевич предлагает работу над собой, появляется сильный шум, шипение и даже слышна какая-то музыка, так что работать над собой невозможно. Можно ли это устранить? Или так будут скачиваться все онлайны? Тогда уж лучше покупать диски. Спасибо. С уважением.
Если не ошибаюсь там Свидетели Иеговы что-то праздновали.

Хочу знать правду
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:01
Ник: Хочу знать правду

Сообщение Хочу знать правду » 15 янв 2013, 23:59

Когда выйдет видео 3-4 января 2013 г?

P.S. исп только стиль текста согл п.3.6 правил форума

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 16 янв 2013, 01:28

Лена Л. писал(а): Жду с нетерпением видео и диск "Выздоровление".
с DVD@lazarev.ru мне сообщили, что видео и диск "Выздоровление" уже доступны для заказа. Правда, если заказывать через скачанный Excel файл, то диск "Выздоровление" видно нужно самим добавить (Видео в текст вписано, а аудио нет). :)

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 янв 2013, 09:05

Siwaga писал(а):
Никишина Наталья Федоровна писал(а):Уважаемая администрация сайта и рядовые лазаревцы! Каким образом можно разрешить вот такую проблему?: Я выше говорила, что семинар 8-9 декабря у меня скачался (по ссылке) нормально, только звука не было. После обновления кодеков и звук появился. Но именно в те моменты, когда Сергей Николаевич предлагает работу над собой, появляется сильный шум, шипение и даже слышна какая-то музыка, так что работать над собой невозможно. Можно ли это устранить? Или так будут скачиваться все онлайны? Тогда уж лучше покупать диски. Спасибо. С уважением.
Если не ошибаюсь там Свидетели Иеговы что-то праздновали.

Я это знаю, но почему, на протяжении всего семинара ничего такого не было слышно, а только в те моменты, когда шла работа над собой? Очень хотелось бы узнать, это только у меня так или еще у кого-нибудь? Думаю, что Arka права. Сергей Николаевич постоянно напоминает тщательно проходить детство и юность. Все тянется оттуда. После комментария Arki, когда легла спать, стала вновь вспоминать те далекие времена и вспомнила: я очень сильно была привязана к маме, к дому (мы жили в коттедже с приусадебным участком), к школе, к друзьям. В 14 лет я уехала из дома,поступила в Московский полиграфический техникум. Как вспомню, так вздрогну, а как вздрогну, так вспомню... Безумно тосковала и скучала. А когда закончила техникум и получила распределение в свой родной Салават (Башкирия), то не могла уже расстаться с Москвой, с любимыми друзьями. В этом случае я просто патологически тосковала и скучала. Много лет. Тогда мне было 18! И, когда я была беременна дочерью на последнем месяце ( 29 лет, первая беременность), приехав в Москву за шмотками, я долго искала нашу "общагу", техникум, друзей, но никого и ничего уже не нашла. На месте АСГ (Алексеевский студенческий городок) стояли многоэтажки..

Вот это и есть тема привязанности, которую я передала дочери, внучке и потомкам. Спасибо, Arka, благодарю!!! Через Вас Боженька позволил мне это не только понять, но и осознать. Безгранично благодарна Всевышнему, что имею возможность общаться на форуме и на сайте с единомышленниками. Желаю всем успехов в реализации нашей Божественной Сути. Храни нас Боже от искушений и неприятия Твоей Божественной Воли...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 янв 2013, 10:11

P. S. Когда дочери было 12 лет, я сломала левую руку в запястье. Когда она пришла из школы, я на нее сильно орала за что-то, с ненавистью. Пол- года была на больничном. И вот, почти в это же время, зимой, в декабре, накануне своего дня рождения в 2012 году, я опять чуть не сломала ее в этом же месте. Но мне кажется трещина все-таки была. Внучке 4 декабря уже исполнилось 11 лет. Когда поехали выбирать ей подарок, то я прищемила очень сильно ей пальчики дверцей машины. До семинара 8-9 декабря у меня было мерзопакостно на душе, (событие сначала происходит на тонком плане) а после семинара мы сней поссорились. Я, как всегда, орала. Потом мы с ней помирились. Но было так тяжело мириться! Через несколько дней поскользнулась, упала, очнулась - гипс! Сергей Николаевич говорил, что проблемы с левой половиной - это связано с тем, что накрутили в прошлом. Так что, все стыкуется, да еще как!!!
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 22 янв 2013, 16:40

Кому-нибудь уже прислали ссылки для скачивания видео (подарок)? Мне прислали, а они не работают. :cry: Открывается страница с множеством букв и значков. И что делать..

Loon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 06:50
Ник: loon

Сообщение Loon » 22 янв 2013, 17:15

Мне тоже прислали, поставил на скачивание. Попробуйте открыть ссылки в другом браузере, можете скачать http://download.my-chrome.ru/
Если не поможет то можно попробовать открыть ссылки на другом компьютере например у друзей, если и там так же то наверно стоит обратится в тех. поддержку интернет магазина shop.lazarev.ru
:ninja:

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 22 янв 2013, 17:20

Обращайтесь в магазин (обратная связь), либо на форум в "Техподдержку" (это даже вернее). Там народ грамотный.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 23 янв 2013, 06:21

Сущева Клара писал(а):
Щебетенко Александр Владимирович писал(а):Жерар Департье похоже стал нравственным человеком)Раньше ,помню,СНЛ приводил его как пример к чему приводит безнравственное поведение. :lol:
Тоже заметила эту непоследовательность в словах СНЛ.
И так же нелогично, на мой взгляд, его отношение к Путину. Хотя, думаю, это из темы его не преодоленных привязанностей, которую СНЛ сам в себе признает. Он очарован этим человеком и не хочет видеть того тёмного, что в нём есть.

Сергей Николаевич часто говорит о том, что раньше он думал так-то, а сейчас иначе. Все течет и все меняется.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Лена Л.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:20
Ник: Лена Л.

Сообщение Лена Л. » 23 янв 2013, 06:40

Спасибо уже собираюсь заказать:)

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 23 янв 2013, 06:51

chukolga74 писал(а):Зачем, люди, так негативно о Путине? Что ни говорите, он в стране предводитель и делает то, что ему под силу. Вспомните, передвижения Медведева по стране!!!! казалось одень сутану и пой аллелуйя. вот все его действия!!!
Сергей Николаевич говорит, что если в человеке видишь Бога и любишь Его, то ты этого человека тянешь к Богу и, соответственно, наоборот.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Лена Л.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:20
Ник: Лена Л.

Сообщение Лена Л. » 23 янв 2013, 07:16

В Путине естественно много противоречивого, но на сегодняшний момент мне кажется он единственный, кто хоть что-то делает. Я живу в глубинке и вы знаете у нас все дороги заасфальтированы, причем не только центральная, но и все второстепенные. З/п и пенсии платятся вовремя. Уровень з/п довольно высокий (по нашим меркам). Хотя много проблем, но мне кажется что Путин не может сразу взять и всех арестовать, ведь у него есть семья и дети их не спрячешь...А вот Медведев...как-то в своем интервью Путин сказал :"Я ошибся, простите".

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 23 янв 2013, 07:25

мира писал(а):
КАНТЕМИР писал(а):
мира писал(а): А Вы не из Молодой Гвардии?
а вы?
Да нет,мы из старой гвардии.Тертые уже.Кумиров себе не создаем)))
кумир и уважение разные вещи. я уважаю Путина и считаю его профессионалом. не стоит делать по поводу других поспешных выводов.[/quote]Так и уважайте мнения других по поводу него.Раз есть другие,отличные от вас мнения,может стоит посмотреть с другого ракурса на ситуацию?[/quote]

так я только ЗА другие мнения. я ЗА гражданское общество и свободное выражение каждого.

но я считаю, что выражать свое мнение надо с уважением и обоснованно. не надо коверкать фамилию, выражаться высокомерно и с превосходством. надо обсуждать конкретные дела с конкретной критикой.[/quote]


Вот уж воистину так, как говорит Мира! Но я надеюсь, что и у Кантемира (чувствуете: МИРа и КантеМИР?), и у Миры, и у всех Ваших единомышленников разногласия только снаружи, а в душе только беззащитность, ЛЮБОВЬ и ЕДИНЕНИЕ.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 145 гостей