Москва. Семинар 03 и 04 января 2013 г. (On-line)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Deri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:10
Ник: Deri

Сообщение Deri » 03 янв 2013, 13:00

И_рина писал(а):Я впервые на семинаре. Качество отличное. СНЛ много говорил о 2016 годе. В этом году может быть пройдена точка невозврата на тонком плане, на внешнем плане она уже пройдена. Сказал, что 4 года - это много при серьезном подходе.
Точка невозврата может быть пройдена через 4 года - 2016 год

Аватара пользователя
Svet-Lana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:11
Ник: Svet-Lana

Сообщение Svet-Lana » 03 янв 2013, 13:16

Спасибо всем кто делится впечатлениями от семинара , спасибо что выкладываете информацию сюда!
У меня не получилось купить билеты на он-лайн семинар, но я с вами, работаю над собой!!!!

ponochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:58
Ник: ponochka

Сообщение ponochka » 03 янв 2013, 13:20

Добрый день, большое спасибо СНЛ за такой семинар. Очень удивили семинаристы, впервые вижу, что народ когда СНЛ в зале, сидит после перерыва, а на него даже внимания никто не обратил.
Обычно все сидят и часто опладируют, а тут стоят свои проблемы решают какие то, я в шоке.

Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 03 янв 2013, 13:39

Здравствуйте!!!Всех с новым годом!!!Так хочется попасть на семинар онлайн вторую часть А кого попросить можно попасть на семинар? в разницу оплаты на день-два Я точно не успею до завтра оплатить или успею???-ответьте кто нибудь по существу-или места забиты?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 03 янв 2013, 13:52

Lenka писал(а):
Alla.Va писал(а):Ребята, а что я тогда смотрю??? :-S У меня он-лайн (или то, что им называется) началось в 11.52 и сейчас уже 16.17, а у меня еще не было выступления СН после перерыва! На картинке - отдыхающий зал....
Может надо было обновить страницу? Выступление после перерыва закончилось около 15.10.

Я так понимаю, что мои глюки - это цветочки...
Да, Лен, надо было, оказывается, обновить страницу - но я не знала, как это надо было сделать в Мозилле (Мозиллу загрузила только для просмотра семинара, т.к. где-то читала об этом - что нужен этот браузер. Пользуюсь постоянно Оперой.)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

brigantina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 май 2011, 05:24
Ник: Ерошкина Ирина Анатольевна

Сообщение brigantina » 03 янв 2013, 13:57

Большое спасибо всем, кто написал свои впечатления от первого дня семинара. Так уж сложилось, что сегодня день был занят и смогла купить билет на второй день. Оформляла покупку билета первый раз по интернету, смогла разобраться в последние минуты перед закрытием (16.00 моск. времени), сначала волновалась, что не успеваю, потом помолилась, успокоилась и все получилось. Завтра я с вами!!!

Deri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:10
Ник: Deri

Сообщение Deri » 03 янв 2013, 14:04

звёздная писал(а):Здравствуйте!!!Всех с новым годом!!!Так хочется попасть на семинар онлайн вторую часть А кого попросить можно попасть на семинар? в разницу оплаты на день-два Я точно не успею до завтра оплатить или успею???-ответьте кто нибудь по существу-или места забиты?
Зайдите на официальный сайт.
Было объявление - билеты продаются до 02.12. до 16:00 мск время

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Логина » 03 янв 2013, 14:12

Благодарю всех форумчан за информацию, вот только зарегистрировались многие 13го числа, это видно тоже не случайно таких тут собрали? Душою с вами, в этот раз не получилось купить билет на онлайн семинар, хотя в прошлом году посетила все московские(в живую) и онлайн семинары..... будем работать дальше, у меня в паспорте дата рождения 13го марта, хотя родилась я 14го, видно тоже не случайно так записали!?

Deri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:10
Ник: Deri

Сообщение Deri » 03 янв 2013, 14:14

Очень интересно было послушать о развитии\ деградации христианства:
как возникло православие, которое деградировало в каталичество, которое в свою очередь деградировало в протестанство.
Если в православии лики святых на плоскости - иконы, то в католичестве, более материальном и нацеленном на человеческие ценности - это статуи - объемные.
Кроме того в католичестве Папа Римский приравнен к Богу.
__________________________________
От себя лично:

С этой точки зрения интересна история Англии и ее королей, где всегда было противостояние протестантов и католиков. Вспомним королеву Елизавету-девственницу
Сейчас по телеканалу Культура идет фильм "Карл 2: власть и страсть". Помимо решения разных проблем Карл решает проблему терпимости веры. У Карла нет законных наследников. И он хочет, чтобы после него к власти пришел его брат Яков, который является католиком. Карл - протестант.
Чтобы престол отошел к его брату, Карл уничтожает единственный документ, который может сделать легитимным приход другого наследника - он сознательно уничтожает свидетельство о тайном браке, совершенном много лет назад.

Интересный фильм - интриги, любовь, политика, долг... Короли - тоже люди.

Сегодня в 22:30 - серия 3,4

___________
На семинаре было озвучено еще фильм "1+1" Интересен с точки зрения ДК. Будет по 1 каналу сегодня.

Был также озвучен спектакль "С Новым годом!"
Но его я в программе не нашла.
Может быть подскажете по какому каналу идет этот спектакль?

iriss

Сообщение iriss » 03 янв 2013, 14:15

Alla.Va писал(а):
Lenka писал(а):
Alla.Va писал(а):Ребята, а что я тогда смотрю??? :-S У меня он-лайн (или то, что им называется) началось в 11.52 и сейчас уже 16.17, а у меня еще не было выступления СН после перерыва! На картинке - отдыхающий зал....
Может надо было обновить страницу? Выступление после перерыва закончилось около 15.10.

Я так понимаю, что мои глюки - это цветочки...
Да, Лен, надо было, оказывается, обновить страницу - но я не знала, как это надо было сделать в Мозилле (Мозиллу загрузила только для просмотра семинара, т.к. где-то читала об этом - что нужен этот браузер. Пользуюсь постоянно Оперой.)
Алл, нажимаешь F5 и в любом браузере должно обновиться.

iriss

Сообщение iriss » 03 янв 2013, 14:18

Deri писал(а):Очень интересно было послушать о развитии деградации христианства:
как возникло православие, которое деградировало в каталичество, которое в свою очередь деградировало в протестанство.

С этой точки зрения интересна история Англии и ее королей, где всегда было противостояние протестантов и католиков. Вспомним королеву Елизавету-девственницу
Сейчас по телеканалу Культура идет фильм "Карл 2: власть и страсть". Помимо решения разных проблем Карл решает проблему терпимости веры. У Карла нет законных наследников. И он хочет, чтобы после него к власти пришел его брат Яков, который является католиком. Карл - протестант.
Чтобы престол отошел к его брату, Карл уничтожает единственный документ, который может сделать легитимным приход другого наследника - он сознательно уничтожает свидетельство о тайном браке, совершенном много лет назад.

Интересный фильм - интриги, любовь, политика, долг... Короли - тоже люди.

Сегодня в 22:30 - серия 3,4

___________
На семинаре было озвучено еще фильм "1+1" Интересен с точки зрения ДК. Будет по 1 каналу.

Был также озвучен спектакль "С Новым годом!"
Но его я в программе не нашла.
Может быть подскажете по какому каналу идет этот спектакль?
По Домашнему сегодня в 23.30, есть тема отдельная с объявлением.

Deri
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:10
Ник: Deri

Сообщение Deri » 03 янв 2013, 14:22

iriss писал(а): По Домашнему сегодня в 23.30, есть тема отдельная с объявлением.
Программа из интернета:

Домашний


22:45 Одна за всех Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 13)
23:00 Одна за всех Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 12)
23:30 Не могу сказать прощай Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 2)Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 2)Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 2)Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 2)Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 2)
01:15 Одна за всех Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 12)


01:45 Бум Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 1)Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 1)Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 1)Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 1)Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 1)

iriss

Сообщение iriss » 03 янв 2013, 14:27

Да, поверила, 2.01 вчера был! Все цифры из-за этого НГ перепутались))))))
Можно в инете наверное посмотреть. Вот и займусь на работе 5.01))))))

любящая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:39
Ник: любящая

Сообщение любящая » 03 янв 2013, 14:28

На семинаре было озвучено еще фильм "1+1" Интересен с точки зрения ДК. Будет по 1 каналу сегодня.

Был также озвучен спектакль "С Новым годом!"
Но его я в программе не нашла.
Может быть подскажете по какому каналу идет этот спектакль?[/quote]
Завтра в 15.15 на "домашнем"

iriss

Сообщение iriss » 03 янв 2013, 14:29

любящая писал(а):На семинаре было озвучено еще фильм "1+1" Интересен с точки зрения ДК. Будет по 1 каналу сегодня.

Был также озвучен спектакль "С Новым годом!"
Но его я в программе не нашла.
Может быть подскажете по какому каналу идет этот спектакль?
Завтра в 15.15 на "домашнем"[/quote]
Спасибо!

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 03 янв 2013, 14:30

Deri писал(а):
iriss писал(а): По Домашнему сегодня в 23.30, есть тема отдельная с объявлением.
Программа из интернета:

Домашний


22:45 Одна за всех Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 13)
23:00 Одна за всех Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 12)
23:30 Не могу сказать прощай Оценка посетителей Афиша@Mail.Ru (Голосов: 2)Оценка посетителей
...)
Я сейчай где-то только что видела, что на Домашнем он был в 15.15. Или около того

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Логина » 03 янв 2013, 14:32

iriss писал(а):
Deri писал(а):Очень интересно было послушать о развитии деградации христианства:
как возникло православие, которое деградировало в каталичество, которое в свою очередь деградировало в протестанство.

С этой точки зрения интересна история Англии и ее королей, где всегда было противостояние протестантов и католиков. Вспомним королеву Елизавету-девственницу
Сейчас по телеканалу Культура идет фильм "Карл 2: власть и страсть". Помимо решения разных проблем Карл решает проблему терпимости веры. У Карла нет законных наследников. И он хочет, чтобы после него к власти пришел его брат Яков, который является католиком. Карл - протестант.
Чтобы престол отошел к его брату, Карл уничтожает единственный документ, который может сделать легитимным приход другого наследника - он сознательно уничтожает свидетельство о тайном браке, совершенном много лет назад.

Интересный фильм - интриги, любовь, политика, долг... Короли - тоже люди.

Сегодня в 22:30 - серия 3,4

___________
На семинаре было озвучено еще фильм "1+1" Интересен с точки зрения ДК. Будет по 1 каналу.

Был также озвучен спектакль "С Новым годом!"
Но его я в программе не нашла.
Может быть подскажете по какому каналу идет этот спектакль?
По Домашнему сегодня в 23.30, есть тема отдельная с объявлением.
"1+1" этот фильм был под другим название "Неприкасаемые" или как то по другому а может я ошибаюсь но СН давно ему давал анализ? на какой то семинар давал задание просмотра.

iriss

Сообщение iriss » 03 янв 2013, 14:35

Да, давал в списке. Анализа по-моему ещё не было. Мы многие уже посмотрели. Хороший фильм! ТОже по-моему как и " В погоне за счастьем" основан на реальных событиях. Да, точно в конце фильма их реальных показывают.

любящая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 13:39
Ник: любящая

Сообщение любящая » 03 янв 2013, 14:37

Здравствуйте!!!Всех с новым годом!!!Так хочется попасть на семинар онлайн вторую часть А кого попросить можно попасть на семинар? в разницу оплаты на день-два Я точно не успею до завтра оплатить или успею???-ответьте кто нибудь по существу-или места забить Я оплатила после онлайн в 16.30 - 17 часов через мобильный МТС - все прошлосразу, билет уже пришел

Katerina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:28
Ник: Katerina

Сообщение Katerina » 03 янв 2013, 14:39

Спасибо всем большое за информацию о семинаре! :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей