Москва. Семинар 03 и 04 января 2013 г. (On-line)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
annie
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:15
Ник: annie

Сообщение annie » 11 янв 2013, 10:34

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):Отвечаю не сразу,и делаю это не осознанно,замечаю только тогда когда вижу как раздражается спрашивающий.Раньше отвечал сразу,даже не успев дослушать,я уже знал что человек скажет и что ему ответить.Я и сейчас знаю,то и то,но начинаю что-то тормозить.Наверное уже становлюсь вась-вась. :wow:
Наверное Вы просто замещаете сознательную реакцию на подсознательную (мудреете, как говорит Сергей Николаевич), перенастраиваетесь - по этому и тормозите... синхронизируете сознательную и бессознательную реакцию :)
"Умный говорит подумав, мудрый подумав промолчит..."

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 11 янв 2013, 12:36

Все участники просмотра прямой трансляции позднее получат запись семинара в подарок (по электронной почте)!
Это написано в объявлении в магазине. Новогодние дни отдыха, у всех. Учитывайте, что народу в онлайне прибавилось. Интересно, на сколько?

Хочу знать правду
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:01
Ник: Хочу знать правду

Сообщение Хочу знать правду » 11 янв 2013, 13:26

unicorn55 писал(а):
Хочу знать правду писал(а):Итак бесплатно семинары на тореннте не скачать, онлайн слишком дорогой, а обычное видео досихпор не выкладывают в онлайн магазин - что делать?
Есть аудио, ничем не хуже.
Ну так, а видео чего не выложат?

Loon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 06:50
Ник: loon

Сообщение Loon » 11 янв 2013, 15:13

:ninja:
-|-
/ \

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 12 янв 2013, 13:34

Elena J. писал(а):
Щебетенко Александр Владимирович писал(а):Появилось видео по ссылке!Действительно народ отдыхал)
Какой вы молодец, что сообщили. :lol: :handshake: :dance: А я перестала уже туда заглядывать.
Спасибо, у меня тоже появилось, но с какими-то паузами и прерыванием звука. Хотя сам онлайн прошел безупречно, оба дня. Переживаю за качество, когда придет ссылка для скачивания. Предыдущий онлайн, 8-9 дек. скачался без звука, но когда обновили кодеки, все стало нормально. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Спасибо. С уважением.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Хочу знать правду
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:01
Ник: Хочу знать правду

Сообщение Хочу знать правду » 12 янв 2013, 16:39

Дайте мне по ссылке семинар 3-4 января 2013 скачать, потом когда выйдет обязательно куплю заради совести.

talniki
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:31
Ник: talniki

Сообщение talniki » 14 янв 2013, 05:39

А скажите пожалуйста, если я купила только один день семинара, то мне положено бесплатную ссылку или нет? :notunderstand:

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 14 янв 2013, 06:11

А вот в аудиоверсии два дня семинара или один? То есть три часа - это без затяжек сцепленный семинар?

Прослушала половину. Дошла до перспективы перестать размножаться. Страшно стало. Буду слушать дальше. Не может быть так безнадежно!

Loon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 06:50
Ник: loon

Сообщение Loon » 14 янв 2013, 06:40

По моему писали что всем присутствующим онлайн в подарок ссылка на запись семинара, ну может тем кто купил билет на один день только запись одного дня.
В аудио версии два файла запись первого и запись второго дня, три часа, вырезан перерыв, оставлено время когда зал работает над собой.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 14 янв 2013, 07:34

loon писал(а):По моему писали что всем присутствующим онлайн в подарок ссылка на запись семинара, ну может тем кто купил билет на один день только запись одного дня.
В аудио версии два файла запись первого и запись второго дня, три часа, вырезан перерыв, оставлено время когда зал работает над собой.
Спасибо за ответ.

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 14 янв 2013, 10:37

talniki, придет ссылка только на один день семинара

talniki
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:31
Ник: talniki

Сообщение talniki » 14 янв 2013, 10:55

Спасибо за ответ. Буду ждать. :)

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 14 янв 2013, 10:56

unicorn55 писал(а):
Хочу знать правду писал(а):Итак бесплатно семинары на тореннте не скачать, онлайн слишком дорогой, а обычное видео досихпор не выкладывают в онлайн магазин - что делать?
Есть аудио, ничем не хуже.
Я первый раз скачала аудиоверсию семинара (этого, Московского январского), т.к. он-лайн была только на 1-м дне - чтобы послушать 2й день семинара. Раньше смотрела семинары только в видеозаписи. По моим ощущениям - аудиозапись воспринимается гораздо хуже: как будто не достает чего-то очень существенного.
Когда-то СН рассказывал про то, как обучались студенты Америки в то время, когда университеты там только создавались. Они ничего не понимали в учебниках и дело пошло на лад только тогда, когда приехали из Европы преподаватели. Дело в том, что человек очень много информации передает невербальным путем. Конечно, на аудио есть голос СН, его интонации, но, ИМХО, когда видишь СН на экране, как-то все понимаешь и чувствуешь лучше. Но это, конечно, мое восприятие.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Хочу знать правду
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:01
Ник: Хочу знать правду

Сообщение Хочу знать правду » 14 янв 2013, 11:35

Alla.Va писал(а):
unicorn55 писал(а):
Хочу знать правду писал(а):Итак бесплатно семинары на тореннте не скачать, онлайн слишком дорогой, а обычное видео досихпор не выкладывают в онлайн магазин - что делать?
Есть аудио, ничем не хуже.
Я первый раз скачала аудиоверсию семинара (этого, Московского январского), т.к. он-лайн была только на 1-м дне - чтобы послушать 2й день семинара. Раньше смотрела семинары только в видеозаписи. По моим ощущениям - аудиозапись воспринимается гораздо хуже: как будто не достает чего-то очень существенного.
Когда-то СН рассказывал про то, как обучались студенты Америки в то время, когда университеты там только создавались. Они ничего не понимали в учебниках и дело пошло на лад только тогда, когда приехали из Европы преподаватели. Дело в том, что человек очень много информации передает невербальным путем. Конечно, на аудио есть голос СН, его интонации, но, ИМХО, когда видишь СН на экране, как-то все понимаешь и чувствуешь лучше. Но это, конечно, мое восприятие.
Точно сказанно, имено поетому и хочу видео. ДАЙТЕ МНЕ ВИДЕО!!!

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 14 янв 2013, 13:04

Alla.Va писал(а):Конечно, на аудио есть голос СН, его интонации, но, ИМХО, когда видишь СН на экране, как-то все понимаешь и чувствуешь лучше. Но это, конечно, мое восприятие.
А у меня наоборот, звуковая передача без изображения лучше усваивается. И все интонации голоса чувствую лучше, чем обычно при общении. Меня вообще зрительный ряд отвлекает, я когда слушаю кого-то, смотрю в сторону, в одну точку, тогда информация "ложится".
Так что - а мне аудио лучше ;-)

Как хорошо, что можно оперативно скачать!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 14 янв 2013, 13:32

куся писал(а):
Alla.Va писал(а):Конечно, на аудио есть голос СН, его интонации, но, ИМХО, когда видишь СН на экране, как-то все понимаешь и чувствуешь лучше. Но это, конечно, мое восприятие.
А у меня наоборот, звуковая передача без изображения лучше усваивается. И все интонации голоса чувствую лучше, чем обычно при общении. Меня вообще зрительный ряд отвлекает, я когда слушаю кого-то, смотрю в сторону, в одну точку, тогда информация "ложится".
Так что - а мне аудио лучше ;-)

Как хорошо, что можно оперативно скачать!
Ну да - есть визуалы, сенситивы и те, кто воспринимает в основном мир через звуки. Но все же видео + звук несколько больше, чем один звук...хотя если отвлекает - то да.)))
Кстати, я когда диагностировала темные картинки Дежанейрова, то тоже ощущала их энергетику тогда, когда смотрела в левый верхний угол, а не на саму картинку. Интересно...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 14 янв 2013, 18:32

Добрый вечер!
Скажите, приходила кому-нибудь запись он-лайн семинара на почту?

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 14 янв 2013, 18:45

Lenka писал(а):Добрый вечер!
Скажите, приходила кому-нибудь запись он-лайн семинара на почту?
Лен, мне пока ничего не пришло....
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 14 янв 2013, 19:11

Alla.Va писал(а):
Lenka писал(а):Добрый вечер!
Скажите, приходила кому-нибудь запись он-лайн семинара на почту?
Лен, мне пока ничего не пришло....
Подождем :) под дождем....

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 14 янв 2013, 20:31

куся писал(а):
А у меня наоборот, звуковая передача без изображения лучше усваивается. И все интонации голоса чувствую лучше, чем обычно при общении. Меня вообще зрительный ряд отвлекает, я когда слушаю кого-то, смотрю в сторону, в одну точку, тогда информация "ложится".
!
Ага, аналогично. Я даже когда он-лайн смотрела, то не смотрела, а в основном слушала.
Кстати, я осознала для себя, почему в начале последних семинаров (питерского и московского) начинает в сон клонить. Там настолько насышенная информация идет, что мозг, мой во всяком случае, отключаться начинает. И это нсмотря на то, что я много лет в теме, и за последние года два модель мира кардинально изменилась.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость