Заново читаю книги

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 13 сен 2014, 15:07

Здравствуйте дорогие форумчане!
Начала читать книги Сергея Николаевича где то в 1998г и с тех пор перечитывала по2 -3 раза в год.
После появления серии книг Опыт выживания перечитывала только последние.
При чтении я как на яву была на экскурсиях по коньячному заводу, попробовала брют, ехала в поезде, в горах, перегоняли автомобиль - побывала в Париже, в Мулен Руж))))))))))
Такие сильные впечатления, как будто читаешь огромную книгу с многочисленными красочными иллюстрациями.
Люблю путешествия, но на деле узнаешь какая на самом деле лентяйка и трусиха.
После рождения своей младшей дочери перечитывала выборочно 5, 4, 2 зеленую книги.
Теперь решила перечитать все. Прочитала 5 зеленую книгу.Затем 1, 2, 3 и дошла до 4 книги.
С годами информация в них кажется более понятной и родной и живописной. Но отвлекаюсь и читаю с большими перерывами. И зрение подводит. И с годами мы тоже не молодеем.
Видио смотрю часто .
Информация из книг и семинаров и дорогого сайта превращается в наслаждение. И я не пойму где тут работа над собой или я хорошо провела время пообщалась с близкими мне людьми.
Люблю и благодарю. :rose: :rose: :rose:
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей