Благодарю Сергея Николаевича Лазарева

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
martun
Зарегистрированный участник
Ник: martun

Сообщение martun » 18 окт 2013, 05:34

Оксана Кучеренко писал(а):Забавно. В разделах форума "Критика", "Что говорят религии" и "Иные мировоззренческие системы" по нескольку тысяч сообщений, а в разделе "Отзывы и благодарности" — только 76...
Огромное спасибо С.Н.Лазареву за труд. Благодаря ему я будто обрела почву под ногами, осознала, зачем вообще живу в этом мире. Раньше читала Библию — всё впустую, ничего не понятно. А теперь потихоньку понимаю. Работы впереди ещё много, проблем масса, но виден ориентир, а это главное.
Благодаря книгам и лекциям Сергея Николаевича я приобрела удивительную способность — радоваться вопреки ситуации. Знакомые часто не могут поверить, что я болею или у меня случилась беда, потому что я всё время довольна жизнью и улыбаюсь. Разве что самому близкому человеку — мужу — пока что продолжаю жаловаться, но он ведь для меня как учитель, он и познакомил меня с книгами Лазарева.))
У меня много знакомых, исповедующих православие, есть кришнаиты. Но на поверку оказывается, что ни один из них не понимает толком того, что написано в их религиозной литературе. Ни один не осознаёт, что Бог — это не только незримый кто-то где-то, а каждая ситуация, каждый встречный, каждая неприятность или болезнь. И что любовь к Богу выражается не только в канонической молитве у алтаря, но и в нашем поведении и мыслях относительно других людей и себя самих. А Лазарев помогает это понять, не отрицая никакой религии.
:rose: позвольте присоединиться к вам! вы очень кратко и понятно и так верно все написали, у меня сказать лучше не получится! и поблагодарить человека давшего мне бесценную информацию о Лазареве! и конечно же Сергея Николаевича за его большую Душу, и титанический труд, :rose:

P.S. исп только тег цитат

лорхен
Ник: лорхен

Сообщение лорхен » 18 окт 2013, 11:19

Этот год для нашей семьи выдался в некотором смысле переломным,и Слава Богу что однажды на моём жизненном пути появились книги Сергея Николаевича Лазарева!!!Спасибо ВАМ наш дорогой и всеми любимый за ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ труд,спасибо!!!!!

olgushka753
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 23 окт 2013, 11:48

Здравствуйте Сергей Николаевич и форумчане!!! Благодарю ,Сергей Николаевич за Ваши книги,диски,за Вашу помошь людям,благодаря Вашим трудам- человек меняется в лучшую сторону. Я ,лично всегда испытываюсь радость и такую БЛАГОДАРНОСТЬ,что начинаю "светиться!"

Принцесса
Ник: Принцесса

Сообщение Принцесса » 12 ноя 2013, 06:22

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Узнала, что здесь можно поблагодарить Вас.
Вы проводите колоссальную работу, которая указывает путь, помогает многим найти смысл жизни. Вот и я выбрала такой путь. Пусть я еще новичок, но главное - желание!!! Ваши книги, семинары направляют к Богу, к истине. Это очень важно. И пусть путь сложен, тернист. Важно знать куда идти.
Доброго Вам здоровья, Вашей семье, близким и всем тем, кто следует этому трудному, но прекрасному направлению Любви!!!

natuhka
Ник: natuhka

Сообщение natuhka » 11 дек 2013, 19:26

Я с вами 20 лет Сергей Николаевич.Это очень странно,но почти что все что болело у вас-болело и у меня.Я вам очень благодарна за все.Я даже не знаю была бы я жива до сих пор если бы не вы.Два дня назад сильно болело сердце,а теперь так хорошо.Как в сказке о снежной королеве-сердце оттаяло.

Фотиния
Ник: Фотиния

Сообщение Фотиния » 13 дек 2013, 06:52

дорогой Сергей Николаевич :heart: хочется вас поддержать. Наверное, лучшей поддержкой будет надеяться не на вашу помощь, а развиваться самим. Вы так много для нас сделали, не перегружайте себя, пожалуйста, и не жертвуйте собой ради нашего спасения. Мне неловко вам давать советы. Если так происходит, видно это воля Божья. Думаю если вы вытянете себя, мы подтянемся за вами. У вас все получится :heart:

Lola
Ник: Lola

Сообщение Lola » 15 дек 2013, 13:48

Дорогой и глубокоуважаемый Сергей Николаевич.
Если бы не Вы и Ваши работы, я бы уже давно обитала где-нибудь в загробном мире.
А благодаря Вашему труду до сих пор живу в этом мире, радуюсь этому, открываю в себе Любовь...
Храни Вас Бог.

Принцесса
Ник: Принцесса

Сообщение Принцесса » 16 дек 2013, 04:09

Уважаемый, Сергей Николаевич! Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанными по Вашему адресу. Я с Вашими трудами немного, пять лет. Но рада, что понимаю, что и почему происходит в моей жизни. Главное перестала кого-то винить. Не все получается, но иду вперед вместе с Вами. Очень понравился Ваш последний фильм. Огромное спасибо за Ваши драгоценные труды. Будьте здоровы и берегите себя!!!

Бутон
Ник: Бутон

Сообщение Бутон » 27 дек 2013, 04:18

Всем здравствуйте!

Спасибо Всевышнему, за Сергея Николаевича Лазарева!!! Спасибо Всевышнему за то, что направил меня к Вашим трудам!!!

Сергей Николаевич,
Спасибо Вам, за Ваш бесценный труд!!! За то, что Вы не просто передаёте информацию, а передаёте её проведя через себя, т.е. выстрадав, передаёте нам информацию уже готовую для нашей дальнейшей работы над собой!
Я не умею красиво писать, но я действительно исркенне Вам благодарна!

Я знакома с Вашими трудами с 2008 года. Работаю над собой, и вижу в себе столько положительных изменений. Я так изменилась, я знаю я пока не само совершенство, мне покак пахать и пахать, но я уже вижу результаты, большинство резултатов пока внутренне, т.е. то как я себя чувствую. Но искренне надеюсь, что изменения будут и внешние, но для этого надо продолжать работать.

Сергей Николаевич,
дай Бог Вам увеличения любви к Богу!!! Дай Бог Вам крепкого здорровья!!! Всех благ!!!

СПАСИБО!!!

Шаршуев Анатолий Владимирович
Ник: Шаршуев Анатолий Владимирович

Сообщение Шаршуев Анатолий Владимирович » 31 дек 2013, 17:55

Очень помогла и помогает аудио запись С.Н. "Выздоровление". Прямо чудо! Внутреннее ощущение меняется очень сильно, приходит успокоение, чувствую, что при прослушивании происходит гармонизация всего меня. Всем рекомендую. И благодарю Сергея Николаевича.

Верас
Ник: Верас

Сообщение Верас » 01 янв 2014, 18:45

ууууу писал(а): 20 лет с ДК

Да.. Сколько было радости и слёз,
Страданий, счастья и души прозренья
За эти двадцать лет….Ведь Божье провиденье
Вложило в руки книги-родники
- Любви Вселенской воспроизведенье.

Зелёные, невзрачные – они
Раскрасили судьбу мою любовью.
«Прощай!»- учили книги, - «И не лги!»
И «Не кради чужие пироги.
Свои учись готовить понемногу».

Учусь.. А плохо -ль, хорошо? Я в неведенье.
По мере сил учусь, которых Бог даёт.
Иду к любви, иль в этом направленье.
Точнее Бог меня заботливо ведёт.

«Не обижайся», - так учили меня книги.
Но якоря обид, запущенных давно
Тянули вновь на илистое дно.
Спасали книги.. - «Якоря поднять!»
И поднимаю снова, и опять….

За мудростью бежала к ним с охоткой.
И вновь бегу. И так – все 20 лет.
Спасибо дорогой, любимый автор,
За обученье, мудрость, Божий свет! ...

Солидарна... Классные стихи твои?[/quote]Спасибо за стихи, они пронизывают Душу насквозь!!!!

Верас
Ник: Верас

Сообщение Верас » 06 янв 2014, 04:07

Верас писал(а):Не умею я красиво писать.Таким как я , легче спеть. Если бы вы могли меня услышать, Сергей Николаевич!!!!! Но я спою, обязательно спою. На главном концерте, если даст Бог состоиться, мысленно обращусь к Вам!!! Я знаю, вы услышите, вы всех нас слышите, и боль нашу и радость. Но песня моя будет гимн,Посвященный Вам!!!!! Песня моя будет Любовь, которую я вам посылаю, песня моя будет огромная Благодарность дорогому и любимому учителю!!!!.
Пишу опять. Наступил 2014 год. Как-то легче взглянуть на себя по ушедшему 2013 году. Сергей Николаевич, только сейчас могу сказать, все таки изменения есть, только сейчас, почувствовала за собой , что меняюсь. Пусть чуть-чуть , пусть капельку, но для меня это настоящий подвиг. Честно говоря, думала у меня не получиться.Но эта капелька, дает силы , надежду. Все больше чувствую в себе Бога, в людях, в ситуациях.Примеров сотни. Вот из последних. Мы живем в США. Вы хорошо знаете, что тут твориться.Когда сын сообщил, что долг за операцию ( инфаркт), отчима повесили на наго, а это 74.000$, только потаму, что он его привез в скорую, от этого сообщения у меня не дрогнула ни одна мышца. Первое чувство-так хочет Бог, значит так нужно для моей Души.Мы не успели преобрести мед. страховку. Получилось, что мы сыну испортили карьеру, сорвали поступление в университет, лишили его кредитной истории( без этого в Америке, не проживешь)Но главное ,удивилась своему спокойствию. Умудрилась всех успокоить. Приняла ситуацию, как спасение. А через день выяснилось, что это ошибка. Благодарю Вас еще раз!!!!Много много раз!!!! Я с вами с 1997 года. За это время прошла и огонь и воду и даже медные трубы.На медных трубах ,,полетела",но слава Господу и Вам, выжила!!!!

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 06 янв 2014, 05:11

Информация, которую открывает, доносит до нас Сергей Николаевич бесценна. Она даёт возможность реально менять себя, находя правильный путь к Любви, Творцу. Его собственный опыт показывает возможность изменений и преодолений. Огромная благодарность Творцу, что через С. Н. дают такую информацию, и Сергею Николаевичу за то, что несёт данный дар на пользу нам.

Изображение
Изображение

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 18 янв 2014, 14:31

Сергей Николаевич,примите мою благодарность за то что находите время и силы для нас -участников вашего сайта,а также за ваше поздравление с наступающим праздником Крещения!
Всего вам доброго !
"Нельзя научиться любить без объекта,как впрочем нельзя утолить жажду не напившись воды..."Незнайка
Изображение

Innа
Ник: Innа

Сообщение Innа » 18 янв 2014, 15:18

От всей души - за всё благодарю!
:heart: :heart: :heart:

Петра
Ник: Петра

Сообщение Петра » 18 янв 2014, 16:57

Выражаю свою признательность и глубочайшее уважение человеку, которому я очень многим обязана!
Все эти двадцать лет Сергей Николаевич, его исследования, информация, переданная в книгах и семинарах была для меня путеводной звездой, благодаря которой мне посчастливилось многое понять, переосмыслить, пройти сложнейшие испытания, выпавшие на мою долю.

Я благодарю Вас, дорогй Сергей Николаевич!!! Эта благодарность всегда пребывает в моём сердце!
Очень хочу, чтобы Вы ещё многие годы были здоровы душой и телом, чтобы Вы продолжали Ваши исследования!
Я счастлива уже тем, что такой человек, как Вы повстречался на моём пути!

От всего сердца желаю Вам и всем Вашим близким душевного здоровья и долголетия, счастья и творческих успехов! :heart: :heart: :heart:

С Крещением Господним!!!

Gagara
Ник: Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 18 янв 2014, 17:14

У меня тоже постоянное ощущение Сергей Николаевич , что Вы как Иисус нашего времени , обретение и понимание Любви -- это бесценный подарок который Вы сделали всем нам ( всему человечеству ) . Ваш дар видеть и объяснять влияние всяческого рода явлений на тонкие планы необходим всегда и во все времена. Берегите себя , здравия души и тела !!!

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 18 янв 2014, 21:06

Уважаемый, дорогой и любимый Сергей Николаевич! Присоединяюсь ко всем словам благодарности и любви которые Вам тут написали.
Я с вашими книгами с 1994 года. И все это время я их читаю и перечитываю. Плотность информации в них огромная, каждый раз в зачитанной книге нахожу что то, чего раньше не заметила. Когда подросла моя дочь то тоже заинтересовалась , что же за зеленые книжечки все время у мамы в сумке и на полке стоят. Ей понравилось, и теперь у меня есть единомышленник дом. Очень во многом мне помогли ваши знания, не всегда сразу все приживалось, но есть результаты, есть изменения, есть надежда. Медленно и верно иду к Любви.

Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваши силы и терпение. Пусть силы не покинут Вас, здоровья Вам крепкого и много много! Всех благ Вам и Вашим родным.

Метроном
Ник: Метроном

Сообщение Метроном » 18 янв 2014, 21:33

Сергей Николаевич, огромное Вам спасибо!!!

Вернуться в «Впечатления от семинаров и книг»