Благодарю Сергея Николаевича Лазарева

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Звёздная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 15:02
Ник: звёздная

Сообщение Звёздная » 06 янв 2013, 15:46

Осознала , как многим людям помогает С Н Лазарев -вылечиваются души, тела и судьбы . Дай Бог Вам здоровья и долголетия на счастье людям!!БЛАГО -ДАР -НОСТЬ ВАМ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЛАЗАРЕВ!!! Мне хватило так мало из вашего учения ,что так на долго хватает. Буду стараться двигаться дальше -я Вам верю!

Праздник рядом
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 16:22
Ник: Праздник рядом

Сообщение Праздник рядом » 07 апр 2013, 11:07

А я бы поблагодарила Лазарева СН не за излечение души, тела , судьбы. А за за то, что я как тот самурай - нашла свой путь и следую ему.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 07 апр 2013, 11:45

Я благодарю Сергея Николаевича за то, что он указал самый главный ориентир, самый первичный маяк, на который необходимо ориентироваться в жизни.

До книг Лазарева главные ориентиры у меня были на развитие духовности, внутренней силы, превосходства.
Книги Лазарева помогли перевернуть привычные стереотипы и взгляды на мир, о которых никогда бы не задумался раннее и не понял бы смысл в том, почему же все таки "добрые" люди страдают, а те, кого называют подлецами, процветают и живут припеваючи.

Лазарев раскрыл механизмы духовного мира, раскрыл механизм работы законов вселенной.
Многие скажут: "Да это все уже было до него написано . в той же библии".
А много ли вы понимали из библии до прочтения Лазарева?
Лично я вообще в ней ничего не понимал ... и никогда бы не проникся из сказанного в ней, что Любовь к Богу - это и есть главная цель, а любовь в душе - основной маяк и ориентир.

Если бы книги Лазарева не попались бы мне в руки в свое время, то, думаю, что в живых бы меня уже бы не было бы давно.
Спасибо Вам, Сергей Николаевич, за тот труд и тот свет, что явили всем нам.

Желаю Вам достигнуть на своем пути поставленных целей и задач.
Любви Вам и долгих лет молодости!!!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 07 апр 2013, 11:47

звёздная писал(а):Осознала , как многим людям помогает С Н Лазарев -вылечиваются души, тела и судьбы . Есть и у нас такой человек правда методика чуть другая !! Дай Бог Вам здоровья и долголетия на счастье людям!!БЛАГО -ДАР -НОСТЬ ВАМ- СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЛАЗАРЕВ!!! Мне хватило так мало из вашего учения -что так на долго хватает. Буду стараться двигаться дальше -я Вам верю!
У вас это где? Можно ссылку на вашего "такого" человека, как Лазарев? Кому Вы ещё верите, кроме Лазарева? Чем Вам лично помог СНЛ?

Любитель73
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:59
Ник: Шеметов Владимир Леонидович

Сообщение Любитель73 » 07 апр 2013, 20:48

Не являясь поклонником, религии и философии ,я из раза в раз поражаюсь , насколько жизненно важно ,выглядят простые гуманитарные принципы ,озвученные Сергеем Николаевичем ! И то , что за этими лекциями стоят, жизненный путь и огромный труд,видно сразу , хотя мне и трудно даже представить себе масштаб подобной работы!Общечеловеческая ценность этих исследований, для меня несомненна и я, от души, желаю Сергею Николаевичу здоровья!Очень немного людей вызывают, у меня , подобное чувство признательности и уважения, поскольку иногда, семинары и книги были , для меня действительно лучом света , в царстве кривых зеркал, которым оборачивалась моя жизнь. Тут действительно , вспоминается легенда о Прометее!

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Сообщение denver12 » 08 апр 2013, 06:30

Благодарю Сергея Николаевича от всей души!Когда мне было 13 лет,я по рассказам мамы заинтересовался этой информацией и начал активно читать книги.Думаю,что с моим тогдашним характером и мировозрением у меня не было шансов.Конечно и сейчас проблем хватает,но смотришь на них по другому и знаешь куда идти.Cлава Богу что у нас есть Сергей Николаевич!

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение Веста » 09 апр 2013, 11:49

Искренне присоединяюсь к словам благодарности С.Н.Лазареву.Очень важно научиться благодарить за всё что получаем в нашей жизни.За то что вывел нас на путь любви, расшифровал великие истины . изложеннные в Священных книгах.За то что щедро делится с нами такими глубокими знаниями. Спасибо уважаемый Сергей Николаевич!

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 09 апр 2013, 13:47

Да, я тоже удивляюсь и радуюсь, что Бог дал нам жить в одно время с Сергеем Николаевичем Лазаревым. Слава Богу за все!
Спасибо Вам, Сергей Николаевич, примите наилучшие пожелания!

Anatoliy

Сообщение Anatoliy » 09 апр 2013, 15:27

Я хочу поблагодарить Бога за то,что он дал многим людям надежду вернуться к нему через Сергея Николаевича Лазарева,а так же Иисуса Христа,который есть наш наставник,но не благий,так как благ один только Бог!
Слава Богу!

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 09 апр 2013, 20:30

Здравствуйте, Сергей Николаевич и уважаемые форумчане!

Я тоже присоединяюсь ко всем благодарностям и хочу что-то добавить лично от себя.


Дорогой и уважаемый Сергей Николаевич! Я вам благодарна от всей души, за ваши труды, старания и работу! За помощь людям, их душам! За то, что в мире, где мы все потерялись, вы нам помогаете жить, искать и находить себя. Свое истинное я. Спасибо, что помогаете открывать и расширять границы нашего мировоззрения и миропонимания! Спасибо вам, что вы не отказываетесь от испытаний, которые вам приносит судьба! Спасибо, что вы идете вперед, открываете и познаете мир, и делитесь своим опытом и знаниями с нами!

Спасибо, что вас не сломило все то, что является испытанием для человеческой души!

Спасибо, что вы сами меняетесь и помогаете нам в изменениях, и личным опытом, и личным примером!

Спасибо, что каждый человек в отдельности, и все наше общество в целом, начинает меняться, и вы этому способствуете!

Спасибо, что людей учите думать и чувствовать!

Огромная благодарность Богу, за вас! Ваш труд! Вашу помощь! Поддержку!

Желаю вам дальнейших успехов в работе, в творчестве и в жизни! Желаю вам все большего раскрытия Любви в душе и Единения с Творцом! Счастливых и радостных минут! Долгих и счастливых лет жизни!


Храни вас Бог!


July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 09 апр 2013, 21:44

Благодарю Сергея Николаевича за его нелегкий труд! Книги Диагностика Кармы изменили мою жизнь в прямом и переносном смысле, я пошла к Любви и продолжаю идти. Это долгий, нелегкий, но важный и счастливый путь.
Благодарю Вас, уважаемый Сергей Николавич, за то что Вы с нами есть! :rose:

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 10 апр 2013, 00:46

Ваши отклики так радуют! Я от души благодарен Сергею Николаевичу и вам дорогие форумчане, даже трудно найти слова...

М@рина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:06
Ник: М@рина

Сообщение М@рина » 10 апр 2013, 06:21

Как отблагодарить человека, показавшего дорогу к Богу ? Который помог обрести цель в жизни и не только.
Слов нет. Хочется привезти на семинар полные корзины земного и полное сердце душевного :heart:

Вот эти слова из Евангелие от Иоанна я вспоминаю, когда слышу какие-то толки о ДК:

" Говорящий сам от себя ищет славы себе; а Кто ищет славы Пославшему Его , Тот истинен, и нет неправды в Нём."

Ещё много сотен лет мы будем читать эти книги и возвращаться к Богу.
Любовь - это всё, что мы можем подарить Богу.
Благодарю Вас, Сергей Николаевич! Готовимся к он-лайн.

CYOKK
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:20
Ник: CYOKK
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение CYOKK » 10 апр 2013, 10:59

Изображение

Тёмыч:)
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 17:14
Ник: Тёмыч:)

Сообщение Тёмыч:) » 26 апр 2013, 17:34

Уважаемый Сергей Николаевич! Вы спасли мою жизнь, спасибо вам!!!! Очень признателен вам!

Анна Н.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:37
Ник: Анна Н.

Сообщение Анна Н. » 07 май 2013, 12:08

Радуюсь как ребенок ,читая Ваши отзывы,дорогие форумчане!Спасибо Богу,что дал нам такого современника(СНЛ)и возможность менять себя с помощью его добрых и трудоёмких книг!

askulkova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 07:42
Ник: Скулкова Анастасия Васильевна

Сообщение askulkova » 07 май 2013, 15:47

От всего сердца благодарю Сергея Николаевича. :) Не представляю,как бы жила без его исследований. Информация,что он даёт очень ценная. Спасибо ему за то,что он своим примером учит нас любви и бесстрашию в работе над собой.

89039789656
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:35
Ник: Татьяна Михайловна

Сообщение 89039789656 » 08 май 2013, 06:32

С удовольствием и большой радостью присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес Сергея Николаевича! Счастлива, что Господь послал нам такого человека, чтобы мы осознали, что идем по неверной дороге, и указал маяк, на который необходимо ориентироваться.Спасибо Сергею Николаевичу за его тяжелый и временами опасный труд, благодаря которому изменилась не только моя жизнь, но и жизнь сотен и сотен других людей!

Almagul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 06:05
Ник: Issakova

Сообщение Almagul » 08 май 2013, 13:41

Лично от меня сказать спасибо, слишком мало. Еслиб не С.Н.Лазарев, страшно представить что бы было со мной. Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Когда произношу эти слова благодарности чувства переполняют меня, радость и умиление от счастья, что есть возможность учиться от С.Н.Лазарева без посредников. Такое чувство, что он стоит где-то на верху у ворот к Богу и думает кому открыть дверь, а кому нет.
В краце могу сказать, что с тех пор как я начала читать книги СНЛ, у меня прошел хронический бронхит, головные боли, ангина, простудные болезни.
Такое чувство, что я только сейчас начинаю жить по настоящему. А до встреч с книгами СНЛ, будто и не жила вовсе.
Спасибо, всем участникам форума. Вы вытащили меня, вы сделали меня счастливой. Весь процесс развития и обретения себя в моей теме "Как меняться, если огромная женская гордыня в прошлом?" - http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/2021/
Эта тема спасла меня, спасибо Всевышнему. Я сейчас настолько счастлива, что не передать словами. СПАСИБО!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей