Благодарю Сергея Николаевича Лазарева

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
осипова лариса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 04:57
Ник: осипова лариса

Сообщение осипова лариса » 09 май 2013, 20:26

Каждый день я хоть по немногу читаю книги Сергея Николаевича и говорю ,,Господи как ты милостив к нам ,в самый трудный момент нашей жизни посылаешь спасение,даёшь надежду!Я очень благодарна Богу и вам Сергей Николаевичь за ваш труд и любовь.СПАСИБО!!!!! :rose: :heart: :heart:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 11 май 2013, 04:31

Д О Р О Г О Й, У В А Ж А Е М Ы Й С Е Р Г Е Й Н И К О Л А Е В И Ч !!!!


Вам столько здесь пожелали!
Все мысли и слова уже расхватали,
На полках сознания пусто...
Остались только теплые чувства.

Я тоже присоединяюсь,
С ломками, по чуть-чуть, но меняюсь,
Мои миллиметры мучительны,
Но с точки зрения ЛЮБВИ - значительны.

Ведь сказано ж было - стучите!
Стучим и даем комментарии:
С благодарностью к Вам, Учитель,
Ваши любящие пролетарии.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

nederland
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 08:19
Ник: nederland

Сообщение nederland » 11 май 2013, 19:11

Я просто счастлива, что встретила на своем жизненном пути СНЛ
И писать не хочу ничего, не хочу сознание напрягать
А просто хочу подарить ЛЮБОВЬ :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: СНЛ и всем форумчанам!

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 11 май 2013, 20:50

Дорогой Сергей Николаевич! :heart:
От всей души благодарю Вас за открытия и исследования, за мудрость и свет, которые Вы с любовью изложили в книгах! За детей, которые появились на свет, за души и жизни, спасённые благодаря Вашим книгам! Бесконечно Вам благодарна....



20 лет с ДК

Да.. Сколько было радости и слёз,
Страданий, счастья и души прозренья
За эти двадцать лет….Ведь Божье провиденье
Вложило в руки книги-родники
- Любви Вселенской воспроизведенье.

Зелёные, невзрачные – они
Раскрасили судьбу мою любовью.
«Прощай!»- учили книги, - «И не лги!»
И «Не кради чужие пироги.
Свои учись готовить понемногу».

Учусь.. А плохо -ль, хорошо? Я в неведенье.
По мере сил учусь, которых Бог даёт.
Иду к любви, иль в этом направленье.
Точнее Бог меня заботливо ведёт.

«Не обижайся», - так учили меня книги.
Но якоря обид, запущенных давно
Тянули вновь на илистое дно.
Спасали книги.. - «Якоря поднять!»
И поднимаю снова, и опять….

За мудростью бежала к ним с охоткой.
И вновь бегу. И так – все 20 лет.
Спасибо дорогой, любимый автор,
За обученье, мудрость, Божий свет!

Ведь счастья в моей жизни больше стало!
Жизнь удивительна - как бабочки полёт!
Как радуются птицы на рассвете,
Как улыбаются и веселятся дети -
Так и душа моя теперь ЛЮБОВЬ поёт!

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 31 май 2013, 20:58

Сердечная благодарность Сергею Николаевичу за его труд!!! Огромную самоотдачу и помощь нашим душам в обретении ЛЮБВИ!!!

http://radikal.ua/data/upload/05615/c21 ... 8745ba.jpg

(Картина Лаунера Иозефа - "Букет цветов с улиткой").

"Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот" Кобаяси Исса

Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 01 июн 2013, 05:07

Также выражаю благодарность Сергею Николаевичу за его труды!
Изображение

ilina.k
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 07:00
Ник: ilina.k

Сообщение ilina.k » 02 июн 2013, 13:43

Искренне, от всего сердца благодарю Бога,что дал мне шанс и оставил жизнь! Искренне,от всего сердца благодарю Сергея Николаевича за то,что помогает нашим душам разворачиваться в сторону любви! Низкий поклон Вам,дорогой Сергей Николаевич!

ууууу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 08:11
Ник: ууууу

Сообщение ууууу » 17 июн 2013, 14:14

Я тоже ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к народу, и очень люблю СНЛ. Я изменилась, стала доооброй. ХИХИХИ. Но могу и накричать. Спасибо.

ууууу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 08:11
Ник: ууууу

Сообщение ууууу » 17 июн 2013, 14:15

20 лет с ДК

Да.. Сколько было радости и слёз,
Страданий, счастья и души прозренья
За эти двадцать лет….Ведь Божье провиденье
Вложило в руки книги-родники
- Любви Вселенской воспроизведенье.

Зелёные, невзрачные – они
Раскрасили судьбу мою любовью.
«Прощай!»- учили книги, - «И не лги!»
И «Не кради чужие пироги.
Свои учись готовить понемногу».

Учусь.. А плохо -ль, хорошо? Я в неведенье.
По мере сил учусь, которых Бог даёт.
Иду к любви, иль в этом направленье.
Точнее Бог меня заботливо ведёт.

«Не обижайся», - так учили меня книги.
Но якоря обид, запущенных давно
Тянули вновь на илистое дно.
Спасали книги.. - «Якоря поднять!»
И поднимаю снова, и опять….

За мудростью бежала к ним с охоткой.
И вновь бегу. И так – все 20 лет.
Спасибо дорогой, любимый автор,
За обученье, мудрость, Божий свет! ...

[/quote]
Солидарна... Классные стихи твои?

botagoz.m.r@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 14:43
Ник: Снегурочка 2013

Сообщение botagoz.m.r@mail.ru » 17 июл 2013, 04:04

Благодарю Всевышнего за Вас!Спасибо Вам, Сергей Николаевич!За мой новый подход к жизни, за мое новое мировоззрение, за путь к любви, которую указали Вы. Если бы не Ваша методика, кто знает, смогла бы я, хотя бы сделать попытку понять Великие Истины, и выкарабкаться после онкологии? Низкий поклон!

Yulechka_l@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 09:56
Ник: Юля Ч

Сообщение Yulechka_l@list.ru » 09 авг 2013, 11:04

:rose: Огромная сердечная благодарность Сергею Николаевичу!!! :heart: :rose: :rose: :rose:

sunshine170707@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:57
Ник: sunny day

Сообщение sunshine170707@yandex.ru » 27 сен 2013, 11:18

Огромное спасибо, Сергей Николаевич!
Спасибо за возрождении веры в Бога!
Вы помогаете людям радоваться не только, когда все хорошо, но и когда что-то не так. Вы даете возможность стать по-настоящему счастливым!

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 02 окт 2013, 00:08

Не умею я красиво писать.Таким как я , легче спеть. Если бы вы могли меня услышать, Сергей Николаевич!!!!! Но я спою, обязательно спою. На главном концерте, если даст Бог состоиться, мысленно обращусь к Вам!!! Я знаю, вы услышите, вы всех нас слышите, и боль нашу и радость. Но песня моя будет гимн,Посвященный Вам!!!!! Песня моя будет Любовь, которую я вам посылаю, песня моя будет огромная Благодарность дорогому и любимому учителю!!!!.

feuer
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:35
Ник: feuer

Сообщение feuer » 08 окт 2013, 07:47

Есть возможность к Вам лично обратиться. Может и не прочтете, но скажу: благодарна Богу, что дал возможность читать Ваши работы, благодарю Вас за щедрость души. Дай Вам Бог здоровья!

oa-belenkova@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:17
Ник: Оксана Кучеренко

Сообщение oa-belenkova@mail.ru » 08 окт 2013, 12:14

Забавно. В разделах форума "Критика", "Что говорят религии" и "Иные мировоззренческие системы" по нескольку тысяч сообщений, а в разделе "Отзывы и благодарности" — только 76...

Огромное спасибо С.Н.Лазареву за труд. Благодаря ему я будто обрела почву под ногами, осознала, зачем вообще живу в этом мире. Раньше читала Библию — всё впустую, ничего не понятно. А теперь потихоньку понимаю. Работы впереди ещё много, проблем масса, но виден ориентир, а это главное.

Благодаря книгам и лекциям Сергея Николаевича я приобрела удивительную способность — радоваться вопреки ситуации. Знакомые часто не могут поверить, что я болею или у меня случилась беда, потому что я всё время довольна жизнью и улыбаюсь. Разве что самому близкому человеку — мужу — пока что продолжаю жаловаться, но он ведь для меня как учитель, он и познакомил меня с книгами Лазарева.))

У меня много знакомых, исповедующих православие, есть кришнаиты. Но на поверку оказывается, что ни один из них не понимает толком того, что написано в их религиозной литературе. Ни один не осознаёт, что Бог — это не только незримый кто-то где-то, а каждая ситуация, каждый встречный, каждая неприятность или болезнь. И что любовь к Богу выражается не только в канонической молитве у алтаря, но и в нашем поведении и мыслях относительно других людей и себя самих. А Лазарев помогает это понять, не отрицая никакой религии.

В общем, примите мою благодарность! И, конечно, наилучшие пожелания! А ещё, заодно, извинения, если можно: я сперва написала на почту сайта Лазарев.ру, а только потом увидела этот форум и прочитала правила. Если вдруг модераторы здешние занимаются и тем сайтом, то вот, извините))

Инна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:18
Ник: Инна

Сообщение Инна » 09 окт 2013, 17:19

Замечательная тема. Увидела - подумала, кто придумал - молодец!

Я тоже хочу поблагодарить вас, Сергей Николаевич, за ваши исследования (ведь могли бы не делиться ими). А вы ещё нас на себе тащите. Спасибо вам! Но самое главное - спасибо Богу за то, что помогает нам, посылает таких людей, как вы.

nazaryi82lvov@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:15
Ник: Nazaryi

Сообщение nazaryi82lvov@yandex.ru » 15 окт 2013, 13:49

Огромная благодарность СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ ЛАЗАРЕВУ за то что его исследования помогают обрести любовь и спасти душу

martun
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:08
Ник: martun

Сообщение martun » 18 окт 2013, 05:34

Оксана Кучеренко писал(а):Забавно. В разделах форума "Критика", "Что говорят религии" и "Иные мировоззренческие системы" по нескольку тысяч сообщений, а в разделе "Отзывы и благодарности" — только 76...
Огромное спасибо С.Н.Лазареву за труд. Благодаря ему я будто обрела почву под ногами, осознала, зачем вообще живу в этом мире. Раньше читала Библию — всё впустую, ничего не понятно. А теперь потихоньку понимаю. Работы впереди ещё много, проблем масса, но виден ориентир, а это главное.
Благодаря книгам и лекциям Сергея Николаевича я приобрела удивительную способность — радоваться вопреки ситуации. Знакомые часто не могут поверить, что я болею или у меня случилась беда, потому что я всё время довольна жизнью и улыбаюсь. Разве что самому близкому человеку — мужу — пока что продолжаю жаловаться, но он ведь для меня как учитель, он и познакомил меня с книгами Лазарева.))
У меня много знакомых, исповедующих православие, есть кришнаиты. Но на поверку оказывается, что ни один из них не понимает толком того, что написано в их религиозной литературе. Ни один не осознаёт, что Бог — это не только незримый кто-то где-то, а каждая ситуация, каждый встречный, каждая неприятность или болезнь. И что любовь к Богу выражается не только в канонической молитве у алтаря, но и в нашем поведении и мыслях относительно других людей и себя самих. А Лазарев помогает это понять, не отрицая никакой религии.
:rose: позвольте присоединиться к вам! вы очень кратко и понятно и так верно все написали, у меня сказать лучше не получится! и поблагодарить человека давшего мне бесценную информацию о Лазареве! и конечно же Сергея Николаевича за его большую Душу, и титанический труд, :rose:

P.S. исп только тег цитат

osipovich.l@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 17:08
Ник: лорхен

Сообщение osipovich.l@mail.ru » 18 окт 2013, 11:19

Этот год для нашей семьи выдался в некотором смысле переломным,и Слава Богу что однажды на моём жизненном пути появились книги Сергея Николаевича Лазарева!!!Спасибо ВАМ наш дорогой и всеми любимый за ваш ТИТАНИЧЕСКИЙ труд,спасибо!!!!!

olgushka753
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 14:52
Ник: olgushka753

Сообщение olgushka753 » 23 окт 2013, 11:48

Здравствуйте Сергей Николаевич и форумчане!!! Благодарю ,Сергей Николаевич за Ваши книги,диски,за Вашу помошь людям,благодаря Вашим трудам- человек меняется в лучшую сторону. Я ,лично всегда испытываюсь радость и такую БЛАГОДАРНОСТЬ,что начинаю "светиться!"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей