Благодарю Сергея Николаевича Лазарева

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Растущая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:49
Ник: Принцесса

Сообщение Растущая » 12 ноя 2013, 06:22

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Узнала, что здесь можно поблагодарить Вас.
Вы проводите колоссальную работу, которая указывает путь, помогает многим найти смысл жизни. Вот и я выбрала такой путь. Пусть я еще новичок, но главное - желание!!! Ваши книги, семинары направляют к Богу, к истине. Это очень важно. И пусть путь сложен, тернист. Важно знать куда идти.
Доброго Вам здоровья, Вашей семье, близким и всем тем, кто следует этому трудному, но прекрасному направлению Любви!!!

supergus2014@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 16:37
Ник: natuhka

Сообщение supergus2014@yandex.ru » 11 дек 2013, 19:26

Я с вами 20 лет Сергей Николаевич.Это очень странно,но почти что все что болело у вас-болело и у меня.Я вам очень благодарна за все.Я даже не знаю была бы я жива до сих пор если бы не вы.Два дня назад сильно болело сердце,а теперь так хорошо.Как в сказке о снежной королеве-сердце оттаяло.

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 13 дек 2013, 06:52

дорогой Сергей Николаевич :heart: хочется вас поддержать. Наверное, лучшей поддержкой будет надеяться не на вашу помощь, а развиваться самим. Вы так много для нас сделали, не перегружайте себя, пожалуйста, и не жертвуйте собой ради нашего спасения. Мне неловко вам давать советы. Если так происходит, видно это воля Божья. Думаю если вы вытянете себя, мы подтянемся за вами. У вас все получится :heart:

Lola
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2011, 11:46
Ник: Lola

Сообщение Lola » 15 дек 2013, 13:48

Дорогой и глубокоуважаемый Сергей Николаевич.
Если бы не Вы и Ваши работы, я бы уже давно обитала где-нибудь в загробном мире.
А благодаря Вашему труду до сих пор живу в этом мире, радуюсь этому, открываю в себе Любовь...
Храни Вас Бог.

Растущая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 11:49
Ник: Принцесса

Сообщение Растущая » 16 дек 2013, 04:09

Уважаемый, Сергей Николаевич! Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанными по Вашему адресу. Я с Вашими трудами немного, пять лет. Но рада, что понимаю, что и почему происходит в моей жизни. Главное перестала кого-то винить. Не все получается, но иду вперед вместе с Вами. Очень понравился Ваш последний фильм. Огромное спасибо за Ваши драгоценные труды. Будьте здоровы и берегите себя!!!

adildayeva@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:52
Ник: Бутон

Сообщение adildayeva@gmail.com » 27 дек 2013, 04:18

Всем здравствуйте!

Спасибо Всевышнему, за Сергея Николаевича Лазарева!!! Спасибо Всевышнему за то, что направил меня к Вашим трудам!!!

Сергей Николаевич,
Спасибо Вам, за Ваш бесценный труд!!! За то, что Вы не просто передаёте информацию, а передаёте её проведя через себя, т.е. выстрадав, передаёте нам информацию уже готовую для нашей дальнейшей работы над собой!
Я не умею красиво писать, но я действительно исркенне Вам благодарна!

Я знакома с Вашими трудами с 2008 года. Работаю над собой, и вижу в себе столько положительных изменений. Я так изменилась, я знаю я пока не само совершенство, мне покак пахать и пахать, но я уже вижу результаты, большинство резултатов пока внутренне, т.е. то как я себя чувствую. Но искренне надеюсь, что изменения будут и внешние, но для этого надо продолжать работать.


Сергей Николаевич,
дай Бог Вам увеличения любви к Богу!!! Дай Бог Вам крепкого здорровья!!! Всех благ!!!

СПАСИБО!!!

rubicon78@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 16:20
Ник: Шаршуев Анатолий Владимирович

Сообщение rubicon78@mail.ru » 31 дек 2013, 17:55

Очень помогла и помогает аудио запись С.Н. "Выздоровление". Прямо чудо! Внутреннее ощущение меняется очень сильно, приходит успокоение, чувствую, что при прослушивании происходит гармонизация всего меня. Всем рекомендую. И благодарю Сергея Николаевича.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 01 янв 2014, 18:45

ууууу писал(а): 20 лет с ДК

Да.. Сколько было радости и слёз,
Страданий, счастья и души прозренья
За эти двадцать лет….Ведь Божье провиденье
Вложило в руки книги-родники
- Любви Вселенской воспроизведенье.

Зелёные, невзрачные – они
Раскрасили судьбу мою любовью.
«Прощай!»- учили книги, - «И не лги!»
И «Не кради чужие пироги.
Свои учись готовить понемногу».

Учусь.. А плохо -ль, хорошо? Я в неведенье.
По мере сил учусь, которых Бог даёт.
Иду к любви, иль в этом направленье.
Точнее Бог меня заботливо ведёт.

«Не обижайся», - так учили меня книги.
Но якоря обид, запущенных давно
Тянули вновь на илистое дно.
Спасали книги.. - «Якоря поднять!»
И поднимаю снова, и опять….

За мудростью бежала к ним с охоткой.
И вновь бегу. И так – все 20 лет.
Спасибо дорогой, любимый автор,
За обученье, мудрость, Божий свет! ...

Солидарна... Классные стихи твои?[/quote]Спасибо за стихи, они пронизывают Душу насквозь!!!!

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 06 янв 2014, 04:07

Верас писал(а):Не умею я красиво писать.Таким как я , легче спеть. Если бы вы могли меня услышать, Сергей Николаевич!!!!! Но я спою, обязательно спою. На главном концерте, если даст Бог состоиться, мысленно обращусь к Вам!!! Я знаю, вы услышите, вы всех нас слышите, и боль нашу и радость. Но песня моя будет гимн,Посвященный Вам!!!!! Песня моя будет Любовь, которую я вам посылаю, песня моя будет огромная Благодарность дорогому и любимому учителю!!!!.
Пишу опять. Наступил 2014 год. Как-то легче взглянуть на себя по ушедшему 2013 году. Сергей Николаевич, только сейчас могу сказать, все таки изменения есть, только сейчас, почувствовала за собой , что меняюсь. Пусть чуть-чуть , пусть капельку, но для меня это настоящий подвиг. Честно говоря, думала у меня не получиться.Но эта капелька, дает силы , надежду. Все больше чувствую в себе Бога, в людях, в ситуациях.Примеров сотни. Вот из последних. Мы живем в США. Вы хорошо знаете, что тут твориться.Когда сын сообщил, что долг за операцию ( инфаркт), отчима повесили на наго, а это 74.000$, только потаму, что он его привез в скорую, от этого сообщения у меня не дрогнула ни одна мышца. Первое чувство-так хочет Бог, значит так нужно для моей Души.Мы не успели преобрести мед. страховку. Получилось, что мы сыну испортили карьеру, сорвали поступление в университет, лишили его кредитной истории( без этого в Америке, не проживешь)Но главное ,удивилась своему спокойствию. Умудрилась всех успокоить. Приняла ситуацию, как спасение. А через день выяснилось, что это ошибка. Благодарю Вас еще раз!!!!Много много раз!!!! Я с вами с 1997 года. За это время прошла и огонь и воду и даже медные трубы.На медных трубах ,,полетела",но слава Господу и Вам, выжила!!!!

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 06 янв 2014, 05:11

Информация, которую открывает, доносит до нас Сергей Николаевич бесценна. Она даёт возможность реально менять себя, находя правильный путь к Любви, Творцу. Его собственный опыт показывает возможность изменений и преодолений. Огромная благодарность Творцу, что через С. Н. дают такую информацию, и Сергею Николаевичу за то, что несёт данный дар на пользу нам.


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение Nucy » 18 янв 2014, 14:31

Сергей Николаевич,примите мою благодарность за то что находите время и силы для нас -участников вашего сайта,а также за ваше поздравление с наступающим праздником Крещения!
Всего вам доброго !
.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 18 янв 2014, 15:18

От всей души - за всё благодарю!
:heart: :heart: :heart:

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 18 янв 2014, 16:57

Выражаю свою признательность и глубочайшее уважение человеку, которому я очень многим обязана!
Все эти двадцать лет Сергей Николаевич, его исследования, информация, переданная в книгах и семинарах была для меня путеводной звездой, благодаря которой мне посчастливилось многое понять, переосмыслить, пройти сложнейшие испытания, выпавшие на мою долю.

Я благодарю Вас, дорогй Сергей Николаевич!!! Эта благодарность всегда пребывает в моём сердце!
Очень хочу, чтобы Вы ещё многие годы были здоровы душой и телом, чтобы Вы продолжали Ваши исследования!
Я счастлива уже тем, что такой человек, как Вы повстречался на моём пути!

От всего сердца желаю Вам и всем Вашим близким душевного здоровья и долголетия, счастья и творческих успехов! :heart: :heart: :heart:

С Крещением Господним!!!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 18 янв 2014, 17:14

У меня тоже постоянное ощущение Сергей Николаевич , что Вы как Иисус нашего времени , обретение и понимание Любви -- это бесценный подарок который Вы сделали всем нам ( всему человечеству ) . Ваш дар видеть и объяснять влияние всяческого рода явлений на тонкие планы необходим всегда и во все времена. Берегите себя , здравия души и тела !!!

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 18 янв 2014, 21:06

Уважаемый, дорогой и любимый Сергей Николаевич! Присоединяюсь ко всем словам благодарности и любви которые Вам тут написали.
Я с вашими книгами с 1994 года. И все это время я их читаю и перечитываю. Плотность информации в них огромная, каждый раз в зачитанной книге нахожу что то, чего раньше не заметила. Когда подросла моя дочь то тоже заинтересовалась , что же за зеленые книжечки все время у мамы в сумке и на полке стоят. Ей понравилось, и теперь у меня есть единомышленник дом. Очень во многом мне помогли ваши знания, не всегда сразу все приживалось, но есть результаты, есть изменения, есть надежда. Медленно и верно иду к Любви.

Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваши силы и терпение. Пусть силы не покинут Вас, здоровья Вам крепкого и много много! Всех благ Вам и Вашим родным.

страус
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 май 2012, 18:46
Ник: Олико

Сообщение страус » 28 янв 2014, 10:20

Спасибо, за эту возможность ,поблагодарить нашего любимого современника-Сергея Николаевича !!!Благодарна вам ,Сергей Николаевич ,за то ,что показали мне дорогу к Богу.
Я искала эту дорогу в секте Свидетелей Иеговы,но кроме уныния ,нежелания жить так там ничего и не нашла.Я искала её через саморазрушения души и тела ,пока не дошла до точки.
Но теперь я знаю,что Он есть на свете и Он" ближе ко мне чем сонная артерия". И мне хочется жить,страдать,меняться и любить.Поклон вам земной ,хочется к вам прижаться как к
родному отцу ,ведь вы, для многих из нас ,стали по сути духовным отцом.Берегите себя,мы вас любим!!!

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 14 фев 2014, 07:35

Благодарю Бога за то,что продлил жизнь огромного количества людей, рождение детей их счастье и сделал ее счастливой Вашими

исследованиями.Многоуважаемый дорогой Сергей Николаевич, готова бесконечно благодарить Вас за то, что Вы есть у нас, за Ваши труды, за то что помогли

поверить и больше почувствовать Бога. Моя жизнь вся переплетена построена на Ваших исследованиях, стараюсь каждую минуту помнить, чувствовать то о чем

Вы говорите, пишите. Все вокруг наполнилось смыслом, теплом, жизнью. То что дали моей душе, духу и телу, моим детям Ваши исследования перечислять- не

перечислить. Вы делаете такое великое дело и не реально скромны. Читаю отзывы других людей и очень рада за них.

Изображение
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

ПичугинСаша
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:36
Ник: ПичугинСаша

Сообщение ПичугинСаша » 15 фев 2014, 20:43

Сергей Николаевич огромное спасибо вам за труд. Благодаря ему я обрел почву под ногами, осознал, зачем живу в этом мире. Работы над собой много,но она начинает приносить радость и удовлетворение мне и моим близким. а близкими для меня, стали с некоторого времени, все люди.Мы все - частички нашего Отца ,растущие искорки Любви .

leksa2003
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:12
Ник: С.Е.Ю.

Сообщение leksa2003 » 06 мар 2014, 15:10

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :consent: :heart:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей