Самара. Семинар 26 и 27 января 2013 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Лена Л.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:20
Ник: Лена Л.

Сообщение Лена Л. » 16 фев 2013, 10:36

А я уже три раза пытаюсь смотреть, но на15-й минуте вырубаюсь. Пытался смотреть через силу, начинаю бухать hh:[/quote]

а вы попробуйте немного выпить и смотреть. Может сработает...

rush
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 май 2012, 05:49
Ник: rush

Сообщение rush » 16 фев 2013, 10:40

[quote="lanka"]
У меня все работает. Хотите поделюсь своей.[/quote]

Спасибо, не надо. Уже исправил файл своими силами.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 18 фев 2013, 06:26

[quote="lanka"][quote="rush"]Кто-нибудь покупал аудио версию семинара? У меня почему-то обрывается запись второго дня на 15-ой минуте. Скачивал неоднократно, пробовал разные плейеры - всё без толку. [/quote]

У меня все работает. Хотите поделюсь своей.[/quote]

У меня тоже срывается. Интересно, что там записано?

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 18 фев 2013, 06:29

[quote="rush"][quote="lanka"]
У меня все работает. Хотите поделюсь своей.[/quote]

Спасибо, не надо. Уже исправил файл своими силами.[/quote]

А как?

rush
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 май 2012, 05:49
Ник: rush

Сообщение rush » 18 фев 2013, 07:54

Нужно в аудиоредакторе переконвертировать его. У меня стоит линукс, поэтому делал все в программе Audacios. Думаю последовательность действий будет одинакова для любого редактора. Нужно открыть файл , в меню выбрать пункт "Сохранить как", задать новое имя файла, его параметры и комп переконвертирует его в новый файл.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 18 фев 2013, 10:02

ничего не получается, не догоняю. Попробую еще раз скачать.

Лена Л.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:20
Ник: Лена Л.

Сообщение Лена Л. » 18 фев 2013, 13:35

попробуйте проиграть его на другом компе если все в порядке, то обновите кодеки и проверьте на вирусы

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 19 фев 2013, 05:00

[quote="Лена Л."]попробуйте проиграть его на другом компе если все в порядке, то обновите кодеки и проверьте на вирусы[/quote]

На всем срывается - и три компа, и читалка, и плеер. Сегодня буду перезакачивать (пока время еще есть). Спасибо.

Похоже, ссылка на дефектный файл. Скачала по новой, то же самое. Ну и ладно. Если можно, то напишите, пожалуйста, о чем там, между 14:11 "потому что в сознании мы иногда..." до "..."и первомурами (так слышно, не знаю, что это) что ему делать дальше" (примерно 15:15)". Спасибо.

Голем07
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:25
Ник: Голем07

Сообщение Голем07 » 20 фев 2013, 17:04

У меня тоже срывается, пропадает несколько минут записи. Как раз на подсознательной агрессии :) Наверное стоит обратить на это внимание.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 21 фев 2013, 06:27

[quote="Голем07"]У меня тоже срывается, пропадает несколько минут записи. Как раз на подсознательной агрессии Наверное стоит обратить на это внимание.[/quote]

Да, а там про подсознательную агрессию? Это неспроста... Присутствует, однако.... А кто-нибудь конспект этих минуток может выложить? Пли-из..

Это к Владимиру Б., наверное, у него хорошо получается...

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 21 фев 2013, 07:24

Если можно, то напишите, пожалуйста, о чем там, между 14:11 “потому что в сознании мы иногда...” до “...”и первомурами (так слышно, не знаю, что это) что ему делать дальше” (примерно 15:15)”. Спасибо.
Самара, второй день. Сбой на mp3 на 14:11. У меня на тлф просто всё вылетает. Но если промотать чуть дальше, то можно слушать )))
На avi (видео) время другое — 14:20 и тоже есть небольшой сбой.
Речь идет о записке, которую СНЛ зачитал ранее. У женщины удалены две опухоли и муж пьет.

[14:20] Она даже не подозревает, что она убивает своего мужа. Потому что в сознании мы иногда эту эмоцию поддерживаем, но если она прошла в подсознание, сформировалась — она существует до тех пор, пока мы её либо через покаяние не обезвредим, либо через болезни или несчастья [14:36]. Либо через такие же ситуации, где мы будем прощать, прощать и прощать. Вот тогда душа очистится [14:43].

Так вот, первый уровень прощения — это не убивать другого, выполнять десять заповедей, т.е. когда мы умеем себя ограничить. Вот для этого посты и существуют — ограничить себя в работе, в сексе и в еде. Многие считали как-то наивно до недавнего времени, вот я смотрел даже священники, в основном весь пост сводился к тому, чтобы не есть мясо, потом рыбу. На самом деле, пост — это ограничение всех наших уровней.

Нужно ограничить себя в теле — еда и секс, нужно ограничить себя в духе — работа, переживания, планы и прочее, нужно ограничить себя в душе, т.е. удовольствии для души тоже надо убирать, чтобы оставалось одно удовольствие — от общения с Богом, от молитвы [15:35]. Тогда это реальный пост. И человек, который правильно постится, он умеет терять, он умеет сохранять любовь, тогда когда идет перетряска.

Так вот человек научился сдерживать свои инстинкты, он научился прощать на первом уровне. Что ему делать дальше? Дальше он должен исполнять девять Заповедей Блаженства [15:55].

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 21 фев 2013, 09:36

Спасибо очень большое! Теперь полный текст!

А "первомурами", оказывается, "на первом уровне"! :cheese:

Гармонист
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 08:30
Ник: Гармонист

Сообщение Гармонист » 24 фев 2013, 21:42

- Марта, большое спасибо :rose:

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 03 мар 2013, 01:33

Купил и посмотрел видеозапись семинара. Честно говоря, для меня зал показался тяжелым, наверное много новичков. ЛСН в первый день откровенно помирал и мне как слушателю пришлось прямо таки работать на отдачу, как будто сам ведешь тему на форуме. Зал поглощал дух со страшной силой. Потом во второй половине ЛСН сказал одну фразу в зал, что любовь нужно не только брать, но и отдавать. После этой фразы сразу резко изменилось настроение зала, стало легко и хорошо. По ощущениям самому ЛСН стало немного полегче. Я подумал, надо же как мастерски сказано. Всего одна фраза кардинально поменявшая настроение зала.

Сейчас самого "колбасит" голова тяжелая и так далее.

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 03 мар 2013, 08:08

[quote="Сергей Б"]Купил и посмотрел видеозапись семинара. Честно говоря, для меня зал показался тяжелым, наверное много новичков. ЛСН в первый день откровенно помирал и мне как слушателю пришлось прямо таки работать на отдачу, как будто сам ведешь тему на форуме. Зал поглощал дух со страшной силой. Потом во второй половине ЛСН сказал одну фразу в зал, что любовь нужно не только брать, но и отдавать. После этой фразы сразу резко изменилось настроение зала, стало легко и хорошо. По ощущениям самому ЛСН стало немного полегче. Я подумал, надо же как мастерски сказано. Всего одна фраза кардинально поменявшая настроение зала.

Сейчас самого "колбасит" голова тяжелая и так далее.[/quote]

Я уже месяц не могу досмотреть второй день семинара... То вырубаюсь, то колбасит так что приходится бухать. Серьёзный семнар.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 03 мар 2013, 09:28

А я никак скачать не могу вторую часть семинара. Уже три попытки истратила... Интернет обрывается и все тут. А зал чувствуется, что тяжелый. Ощущается, что все это как-то туго шло.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 03 мар 2013, 09:34

ААААААА!!!!!!!!!!!!! Что делать??? Я истратила все попытки на скачивание второго дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 04 мар 2013, 02:34

Скажите как ,я поделюсь.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 04 мар 2013, 08:22

[quote="Щебетенко Александр Владимирович"]Скажите как ,я поделюсь.[/quote]

Спасибо вам огромное!!! Но я обратилась в тех. поддержку и мне выслали новые попытки на скачивание. :cheese:

Благодарю!

Наталья Кошелева
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Ник: Nati

Сообщение Наталья Кошелева » 04 мар 2013, 10:10

А мне вот семинар пришел без моего заказа вместе с диском Выздоровление :roll:. Видимо там ценная для меня информация. Пока получается смотреть небольшими частями (примерно по часу) потом либо засыпаю, либо приходит муж...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей