Диск С.Н.Л. "Выздоровление" - потрясающий!

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
urimax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:37
Ник: urimax

Сообщение urimax » 07 авг 2013, 11:17

Похоже на то, что я ждал этих дисков ("Выздоровление души") уже несколько лет..... Когда СНЛ говорил на семинарах: "А теперь пройдите в прошлое, вспомните все обиды, сожеления и т.д........ у меня была пустота в сознании, ничего конкретно не мог вспомнить, мысли отвлекали в другую сторону. Но теперь, с этими новыми дисками работаеться прекрасно. Ещё раз благодарю С. Н. Лазарева за его труды!!!

urimax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:37
Ник: urimax

Сообщение urimax » 07 авг 2013, 11:22

Сейчас слушаю первый диск уже работая по дому или за компьютером занимаясь перепиской, хотя после получения двух последних дисков, первый казался совсем неинтересным, но вот прошло время и снова что то новое, видать и в эти простые слова С,Н. вкачал очень сжатую большую информацию, дай Бог ему долгих радостных лет.[/quote]


По-моему, лучше слушать диски в отрешенном состоянии, вспоминая все прошлое, проходя заново, не засоряя сознание повседневными заботами...

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Логина » 07 авг 2013, 11:28

[quote="urimax"]Сейчас слушаю первый диск уже работая по дому или за компьютером занимаясь перепиской, хотя после получения двух последних дисков, первый казался совсем неинтересным, но вот прошло время и снова что то новое, видать и в эти простые слова С,Н. вкачал очень сжатую большую информацию, дай Бог ему долгих радостных лет.[/quote]


По-моему, лучше слушать диски в отрешенном состоянии, вспоминая все прошлое, проходя заново, не засоряя сознание повседневными заботами...[/quote]

Да конечно лучше в отрешенном состоянии но это наверное в начале пути, я с 1996года слушаю и слушала все диски по много много раз, но сейчас я как будто постоянно в отрешенном или приближенном к Богу состоянии, я могу говорить и что то делать но как то по другому...не могу объяснить как это, а на ночь я конечно с подушкой, маленький ДВД ЛОЖУ И В НАУШНИКАХ СЛЫШУ РОДНОЙ ЗА МНОГИЕ ГОДЫ ГОЛОС С. Н...... и днем слушаю, я на пенсии и все время почти, в одиночестве и тишине, чем не отрешенность!?

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 07 авг 2013, 13:47

и днем слушаю, я на пенсии и все время почти, в одиночестве и тишине, чем не отрешенность!?
:rose: :rose: :love: Вы молодец!

А я вот тоже слушаю на ночь в основном, все три диска на меня действуют просто отлично, такое появляется в душе умиротворение, нет это даже не то слово, покой и ощущение что я точно знаю - все я делаю правильно, все хорошо. не надо никуда торопиться... А вот заснуть не всегда получается после прослушивания. Вчера, к примеру, послушала в настроении раздражении, итог - не спала просто всю ночь ... ну вот всю ночь подряд, часа два под утро заснула. :down:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Логина » 07 авг 2013, 13:52

Bais`e писал(а):
и днем слушаю, я на пенсии и все время почти, в одиночестве и тишине, чем не отрешенность!?
:rose: :rose: :love: Вы молодец!

А я вот тоже слушаю на ночь в основном, все три диска на меня действуют просто отлично, такое появляется в душе умиротворение, нет это даже не то слово, покой и ощущение что я точно знаю - все я делаю правильно, все хорошо. не надо никуда торопиться... А вот заснуть не всегда получается после прослушивания. Вчера, к примеру, послушала в настроении раздражении, итог - не спала просто всю ночь ... ну вот всю ночь подряд, часа два под утро заснула. :down:
Благодарю Вас, только "молодец" я в принудительном порядке, в 1995году увидела что смерти нет и показали мне атеистке с СССР, что примерно будет не покаявшимся душам, там! вот и пашу непрерывно, много всего было за эти годы, а сознание очень трудно отключить... а вы не переживайте со временем получится, главное у нас направление верное, это уж проверено!

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 07 авг 2013, 14:02

Логина Любовь Сергеевна писал(а):
Bais`e писал(а):
и днем слушаю, я на пенсии и все время почти, в одиночестве и тишине, чем не отрешенность!?
:rose: :rose: :love: Вы молодец!
А я вот тоже слушаю на ночь в основном, все три диска на меня действуют просто отлично, такое появляется в душе умиротворение, нет это даже не то слово, покой и ощущение что я точно знаю - все я делаю правильно, все хорошо. не надо никуда торопиться... А вот заснуть не всегда получается после прослушивания. Вчера, к примеру, послушала в настроении раздражении, итог - не спала просто всю ночь ... ну вот всю ночь подряд, часа два под утро заснула. :down:
Благодарю Вас, только "молодец" я в принудительном порядке, в 1995году увидела что смерти нет и показали мне атеистке с СССР, что примерно будет не покаявшимся душам, там! вот и пашу непрерывно, много всего было за эти годы, а сознание очень трудно отключить... а вы не переживайте со временем получится, главное у нас направление верное, это уж проверено!
Благодарю Вас, только "молодец" я в принудительном порядке
:-)

Я нет - не переживаю совсем Любовь Сергеевна! :heart: :handshake: :love:
в 1995году увидела что смерти нет и показали мне атеистке с СССР, что примерно будет не покаявшимся душам, там!
Любовь Сергеевна! если это не столь интимные переживания, поделитесь! Мне очень поможет Ваш опыт, я смогу помочь человеку, который не верит и при этом "не так уж счастлив".
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Логина » 07 авг 2013, 14:42

Bais`e писал(а):
Логина Любовь Сергеевна писал(а):
Bais`e писал(а): :rose: :rose: :love: Вы молодец!
А я вот тоже слушаю на ночь в основном, все три диска на меня действуют просто отлично, такое появляется в душе умиротворение, нет это даже не то слово, покой и ощущение что я точно знаю - все я делаю правильно, все хорошо. не надо никуда торопиться... А вот заснуть не всегда получается после прослушивания. Вчера, к примеру, послушала в настроении раздражении, итог - не спала просто всю ночь ... ну вот всю ночь подряд, часа два под утро заснула. :down:
Благодарю Вас, только "молодец" я в принудительном порядке, в 1995году увидела что смерти нет и показали мне атеистке с СССР, что примерно будет не покаявшимся душам, там! вот и пашу непрерывно, много всего было за эти годы, а сознание очень трудно отключить... а вы не переживайте со временем получится, главное у нас направление верное, это уж проверено!
Благодарю Вас, только "молодец" я в принудительном порядке
:-)

Я нет - не переживаю совсем Любовь Сергеевна! :heart: :handshake: :love:
в 1995году увидела что смерти нет и показали мне атеистке с СССР, что примерно будет не покаявшимся душам, там!
Любовь Сергеевна! если это не столь интимные переживания, поделитесь! Мне очень поможет Ваш опыт, я смогу помочь человеку, который не верит и при этом "не так уж счастлив".
Ой что вам сказать опыт то не очень....о котором хотелось бы вспоминать, просто много лет прошло и я рада что многое забылось.... можно было бы повспоминать, только если это "что б помочь человеку" то это ни к чему, если вы внимательно сами прошли по системе Лазарева, то тема "помоги своей душе и ты поможешь другому" освящена многократно, человек сам должен повернуться к Богу и каждому свое время, а так можно и самому увязнуть, и другого утопить.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 07 авг 2013, 14:56

:rose: :consent:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 07 авг 2013, 20:05

Третий диск отличается от первых двух. Так мне показалось. Я, честно говоря, думала, что они в них находят? За третий пришлось 2 раза заплатить, умудрилась вместо него опять второй скачать. Первые два слушаю почти без эмоций, а в средине третьего я плачу.

n.b.mail@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:17
Ник: Mare

Сообщение n.b.mail@yandex.ru » 08 авг 2013, 11:50

Спасибо С.Н.Л. за диски, вот если бы он еще записал "Любимые песни" в собственном исполнении.

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 13 авг 2013, 09:03

[quote="Логина Любовь Сергеевна"]
Ой что вам сказать опыт то не очень....о котором хотелось бы вспоминать, просто много лет прошло и я рада что многое забылось.... можно было бы повспоминать [/quote]

И я бы... с интересом послушала.
Ну, ежели не хочется вспоминать...

Ужель все так жутко и страшно? А сколько у меня всего не доработано... Эх-х-х

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 26 авг 2013, 06:32

Третий диск слушала - стало вылазить недовольство и страхи. Появилась сыпь между пальцами. Буду слушать дальше.

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 29 авг 2013, 10:35

Записи "выздоровлений" ставлю на ночь в детской, мальчикам. Там еще плюс записи просто спокойной музыки, типа классики.

AGAT
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:14
Ник: AGATA

Сообщение AGAT » 30 авг 2013, 23:44

[quote="Mare"]Спасибо С.Н.Л. за диски, вот если бы он еще записал "Любимые песни" в собственном исполнении.[/quote]

Ага, а я мечтаю о сказках для детей! Где бы нам еще одного СНЛ взять? :-)

Артемида
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:57
Ник: Гайнуллина Диана Фариховна

Сообщение Артемида » 31 авг 2013, 14:16

[quote="AGATA"]Ага, а я мечтаю о сказках для детей! Где бы нам еще одного СНЛ взять? :-)[/quote]

А чем известный певец С. Лазарев вам не подходит? :-)

Человеков
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:40
Ник: Человеков

Сообщение Человеков » 03 сен 2013, 13:45

уже три диска вышли? круто. я первый диск Выздоровление снова слушал вчера. В целом довольно благостный и мировоззренчески верно выстроенный диск. Один только раз (вроде бы) тёмное начало выглянуло, примерно в середине записи: "И в конце концов, мы будем обладать всей Вселенной" . Кто мечтает "в конце концов обладать всей Вселенной" , думаю- верующим людям объяснять не нужно. Не управлять даже, не быть единым с ней внешне, а именно обладать. Как хозяин. ИМХО, если на этот момент сознательно забить, как на досадный технический сбой- 1 ый диск вполне пойдёт в качестве духовной пищи.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 03 сен 2013, 17:52

[quote="Человеков"]уже три диска вышли? круто. я первый диск Выздоровление снова слушал вчера. В целом довольно благостный и мировоззренчески верно выстроенный диск. Один только раз (вроде бы) тёмное начало выглянуло, примерно в середине записи: "И в конце концов, мы будем обладать всей Вселенной" . Кто мечтает "в конце концов обладать всей Вселенной" , думаю- верующим людям объяснять не нужно. Не управлять даже, не быть единым с ней внешне, а именно обладать. Как хозяин. ИМХО, если на этот момент сознательно забить, как на досадный технический сбой- 1 ый диск вполне пойдёт в качестве духовной пищи.[/quote]

Человеков, спасибо за анализ возможных уязвимых мест диска.
Я уже давно три купил, а так ни одного еще и не слушал.
Первый раз когда поставил первый диск (почти сразу купил как он появился) .. почти в самом начале у меня пошла агрессия к Сергею Николаевичу ... мною это было объяснено как реакция на нежелательное для меня лично вторжение в пространство моей души.
Может быть потому что действительно сильно воздействие и душа просто испугалась?
Но вот постоянно спрашиваю себя "Поставить или нет?" и пока не возникает утвердительного внутри желания, которым в общем-то я почти всегда руководствуюсь при важном для себя выборе.
Может чистку душа не способна выдержать пока, которая может начаться?
Надо снова как нибудь попробовать поставить и посмотреть что будет. Вдруг что-то уже поменялось со временем.
Сколько уже прошло времени с выхода первого диска? Пол года прошло наверно?

Zabic

Сообщение Zabic » 03 сен 2013, 19:02

[quote="dimavdv"][quote="Человеков"]уже три диска вышли? круто. я первый диск Выздоровление снова слушал вчера. В целом довольно благостный и мировоззренчески верно выстроенный диск. Один только раз (вроде бы) тёмное начало выглянуло, примерно в середине записи: "И в конце концов, мы будем обладать всей Вселенной" . Кто мечтает "в конце концов обладать всей Вселенной" , думаю- верующим людям объяснять не нужно. Не управлять даже, не быть единым с ней внешне, а именно обладать. Как хозяин. ИМХО, если на этот момент сознательно забить, как на досадный технический сбой- 1 ый диск вполне пойдёт в качестве духовной пищи.[/quote]

Человеков, спасибо за анализ возможных уязвимых мест диска.
Я уже давно три купил, а так ни одного еще и не слушал.
Первый раз когда поставил первый диск (почти сразу купил как он появился) .. почти в самом начале у меня пошла агрессия к Сергею Николаевичу ... мною это было объяснено как реакция на нежелательное для меня лично вторжение в пространство моей души.
Может быть потому что действительно сильно воздействие и душа просто испугалась?
Но вот постоянно спрашиваю себя "Поставить или нет?" и пока не возникает утвердительного внутри желания, которым в общем-то я почти всегда руководствуюсь при важном для себя выборе.
Может чистку душа не способна выдержать пока, которая может начаться?
Надо снова как нибудь попробовать поставить и посмотреть что будет. Вдруг что-то уже поменялось со временем.
Сколько уже прошло времени с выхода первого диска? Пол года прошло наверно?
[/quote]
Вообще не могу слушать((((( Возникает впечатление, что меня в чем-то хотят убедить :-)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей