Диск С.Н.Л. "Выздоровление" - потрясающий!

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 03 дек 2013, 14:28

urimax писал(а):
саниЯ писал(а):
Оська писал(а): Ничего себе! СаниЯ, это называется потребительством, неуважением к работе автора и наглостью.
Ну уж, извините, товарищи. Не поняла, что я такого написала, прямо-таки наглая. Оська, выбирай выражения. Разве я сказала, что диск плохой? Вы хоть чуточку вникните в то, что я пишу. Я не утверждаю что он всем не помогает, наоборот, меня радует, что кто-то просто без ума от этого. Разве это плохо? Человек воспринимает и душа его, можно сказать, в полёте. Это же прекрасно. Но, ведь у каждого своё развитие. Всё что он проговаривает мне давно известно. Просто для себя я там ничего нового не услышала. Я больше этого ничего не хотела сказать. Да уж, проблем мне по жизни более, чем хватало, на две-три жизни хватило бы. Спасибо СНЛ, что хоть через 35 лет тяжёлых болезней выкарабкалась через его книги, хотя доцент в 2000 году отправил из больницы домой со словами: "Никто за тебя не возьмётся, ты все больницы-институты РСФСР объездила. Помрёшь и без меня, если только чудеса случаются..., тогда твоё счастье. Извини, что так говорю, я вижу, что ты здравомыслящая женщина, если при таких диагнозах смогла родить троих, такие отчаянные часто выкарабкиваются". Слава Богу, дожила до правнука, видимо, не совсем ещё наглая, раз Бог даёт мне жизнь и радости. А с пенсией 5800 я не могу разбрасываться деньгами. Книги покупала все о деньгах и речи не было. И семинары тоже, правда, не все.
Вера в Бога начинается с жертвы, может быть все таки стоит где то в чем то себе отказать и купить диск? Тогда и информация, энергия пойдет... Ну а если Вы считаете, что все уже знаете, то тогда зачем диски брать? Зачем человеку в церковь ходить, если он уже и так верующий? Я тоже уже за 15 лет вроде бы изучил "Диагностику кармы" вдоль и поперек, а вот ставлю "Выздоровление души" и это как молитва, гармонизирует душу. То что мы головой понимаем, это не значит, что воспринимаем душой, она очень инерционная вещь, наверное не одну жизнь надо прожить, что бы привести душу в порядок...
А кто сказал, что информация не пошла? Пошла, всё нормально, только там нет ничего нового для меня. И я не считаю это трагедией, я рада что другим хорошо помогает. Кстати, не я одна такая, как посмотрела я, тут таких хватает. Ну, что же, каждому своё. И жизнь прекрасна и жить хорошо. На сегодня, слава Богу. :rose: :rose: :rose:
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
ЭСЭН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 01:32
Ник: Чёшев Сергей Николаевич
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ЭСЭН » 09 дек 2013, 13:21

Olgqaa писал(а): У меня вопрос к знающим, если есть имя у Бога, то каков же тогда образ Бога и подобие?
Его характер, Его .... да много чего у Него может быть, когда человек Его образ.
Книга Бытие, глава 1,
стих 26: "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему..."
Стих 27: "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его..."

Люди обычно неверно цитируют это место Библии, отсюда и вся путаница.
Сотворил Он по образу Своему. А вот подобными Ему мы должны стать.
Уподобиться Богу - это стратегическая задача человеков.

Так как Бог везде, повсюду, всегда, то любое имя (слово) характеризует Его.
Характеризует одно из Его качеств.
В исламе 99 имён Аллаха. В "Мокшадхарме" есть глава 1000 имён восхваления Шивы.
В христианстве еще больше. Потому что Бог есть Любовь.
А любовь включает в себя весь спектр между крайностями, весь спектр между антонимами.
И тезис и антитезис. И приобретения и потери, и радость и горе ( и всё, что между, все оттенки и нюансы тоже)
"Благословенны миротворцы, ибо такие Сынами Бога нарекутся..."

Amber
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: Amber

Сообщение Amber » 26 фев 2014, 08:28

Добрый день, форумчане!

Все три диска слушаю, пока правда чаще первый - хорошо идет. Я вот только вчера радовалась какое облегчение и полет души он дает, и что чисток у меня никаких. Сегодня встала и у меня необъяснимое ощущение - как будто бы из меня высосали всю энергию, "колбасит" как при температуре. Пока собиралась на работу - вся вспотела, голова как пьяная. Замерить температуру не удалось - у меня термометр электронный и старый, батарейка шалит. Вот сижу на работе - сил нет вообще никаких. Может быть заболеваю.
Такие же ощущения были после того как я начала читать СНЛ, через несколько дней у меня поднилась высокая температура и грипп.
А еще я вчера голодала, так как экадаш - но позитив удержать удалось только во второй половине дня, в первой - накрыло внешними обстоятельствами....

Вот сижу, думаю, что еще посижу на работе - и все -таки пойду домой - мысли не собираются в голове

Любовь Логина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:49
Ник: Любовь Сергеевна

Сообщение Любовь Логина » 26 фев 2014, 16:24

Amber писал(а):Добрый день, форумчане!

Все три диска слушаю, пока правда чаще первый - хорошо идет. Я вот только вчера радовалась какое облегчение и полет души он дает, и что чисток у меня никаких. Сегодня встала и у меня необъяснимое ощущение - как будто бы из меня высосали всю энергию, "колбасит" как при температуре. Пока собиралась на работу - вся вспотела, голова как пьяная. Замерить температуру не удалось - у меня термометр электронный и старый, батарейка шалит. Вот сижу на работе - сил нет вообще никаких. Может быть заболеваю.
Такие же ощущения были после того как я начала читать СНЛ, через несколько дней у меня поднилась высокая температура и грипп.
А еще я вчера голодала, так как экадаш - но позитив удержать удалось только во второй половине дня, в первой - накрыло внешними обстоятельствами....

Вот сижу, думаю, что еще посижу на работе - и все -таки пойду домой - мысли не собираются в голове
Добрый вечер!
Надеюсь вам уже легче, но это не главное, главное мы на правильном Пути!!!!!! Любви Вам!

Amber
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:15
Ник: Amber

Сообщение Amber » 26 фев 2014, 18:51

Да, вечером полегчало - слушала опять все три диска. Сейчас спокойнее состояние.
Спасибо! )))

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Сообщение Наталео. » 17 сен 2014, 08:37

Извините,может,кто мне подскажет,у меня почему-то диски "Выздоровление Души"воспроизводятся исключительно на МР3-проигрывателе,а мой ноутбук наотрез отказывается их читать.Я пыталась послушать через компьютер,но видимо эти диски записаны в другом формате?

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 17 сен 2014, 13:41

У меня не диски, скачала из интернет магазина. Слушать можно и на компьютере и на плеере. Я довольна ими. Слушаю перед сном.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость