Диск С.Н.Л. "Выздоровление" - потрясающий!

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 07 окт 2013, 06:18

я слушала диск 3, потом книгу читала. Проспала после 15 часов

armin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:31
Ник: Armin

Сообщение armin » 07 окт 2013, 09:58

Первая пошла отлично. Ожидала чистку и вот оно.... У новорожденного сына (1.5 месяц) обнаружилась паховая грыжа. После.... три приступа. Пошли к хирургу, он конечно же рекомендовал операцию. Начала усердно молится. Сдала все необходимые анализи. На следующий день была назначено операция. И муж неожиданно отказался!!!! Грыжа пока что исчезла, слава Всевышнему!!!!! Хотя говорят такое невозможно. Понимаю что это аванс, работаю.... с вожделением.
Вторая купила и плюс экадиши... ой так колбасилооО....... вылезла ревность. Это было в середине сентября. Впервые получилось держать однодневную голодовку.
А вот третий пошло как по маслу, но у мужа началась чистка уже 4-й день. Проблемы с кишечником с симптомами отравления, хотя он к Лазареву относится спокойно, не читает, не слушает. Я сама его преобщаю, когда спрашивает о новостях ДК.
По моим ощущениям 1-ая и 3-я сильные. Кстати вторая исчезло из компа.... Интересно к чему это ????

urimax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:37
Ник: urimax

Сообщение urimax » 17 окт 2013, 11:12

Человеков писал(а):
urimax писал(а):
dimavdv писал(а): Человеков, спасибо за анализ возможных уязвимых мест диска.
Я уже давно три купил, а так ни одного еще и не слушал.
Первый раз когда поставил первый диск (почти сразу купил как он появился) .. почти в самом начале у меня пошла агрессия к Сергею Николаевичу ... мною это было объяснено как реакция на нежелательное для меня лично вторжение в пространство моей души.
Может быть потому что действительно сильно воздействие и душа просто испугалась?
Но вот постоянно спрашиваю себя "Поставить или нет?" и пока не возникает утвердительного внутри желания, которым в общем-то я почти всегда руководствуюсь при важном для себя выборе.
Может чистку душа не способна выдержать пока, которая может начаться?
Надо снова как нибудь попробовать поставить и посмотреть что будет. Вдруг что-то уже поменялось со временем.
Сколько уже прошло времени с выхода первого диска? Пол года прошло наверно?
Почему вы решили, что это "уязвимое место". Мы рано или поздно все вернемся к Творцу, когда Вселенная закончит свой цикл развития, мы сольемся с Ним и будем обладать всей Вселенной, все точно.
Мне больше всего нравится 3-й диск, гармонизирует, дает чувство благодати, я его слушаю каждый день вместо молитвы.
Всё, что касается личного владения и обладания- относится к категории ложного эго. Ложное эго- это ощущения себя как личности, желающей жить для себя и тянуть на себя, обладать. Это эгоизм, он же вожделение. Отвечает за направления Я-МНЕ-МОЁ.
Согласно ведическому знанию, вся сфера страданий лежит в сфере деятельности ложного эго. В сфере желания жить для себя. А вся сфера счастья- лежит в области действия истиного эго. Истинное эго- это ощущение себя как личности, желающей жить для других. И чем выше находится по своему духовному (вибрационному) уровню мир, тем больше его населяющие существа хотят жить для других. И тем больше в этом мире счастья- именно по этой причине. Чем ниже по своему духовному уровню материальный мир- тем больше его населяющие существа хотят жить для себя, и тем больше в силу этого там страданий. В духовном мире вообще нет идеи жить для себя. А Бог- самое безкорыстное существо во Вселенной. Поэтому у него не идея обладания, а идея любви.

Наиболее сильное ложное эго, по-христианской традиции- у Сатаны. Поэтому, он курирует и опекает всех остальных эгоистов во Вселенной. И все миры, населённые эгоистичными существами.
Идей обладания Божественным творением, идеей его захвата он одержим, как Архитектор. Он желает выстроить свою Вселенную на основе ложного эго, на идее обладания и корысти. Поскольку идея корысти творчески безплодна, и сотворить ничего сильно прочного на ней не выходит, то осуществление Архитектором этой мечты идёт путём захвата миров божественного Творения. Через их совращение с истинного пути восхождения к Богу. И через переконструирование порядка на них на свой лад. На американском долларе эта идея чётко выражена. "Новый порядок на века"
Изображение
Здесь идет речь о прекращении воплощений нашего человеческого я. Все мы сольемся с Богом, останется только божественное Я (или МЫ, кто как понимает). Бог же владеет вселенной или нет? Ну а сатаны то никакого нет, есть сатанизм - тенденция отречения от Бога, от Любви в угоду человеческому счастью, как инфекция, она не может обладать миром, а может только погубить его...

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 08 ноя 2013, 09:49

Добрый день всем!
Кому-нибудь помогают диски снимать душевную боль? Мне - да! особенно третий. Когда припекёт - включаю его и слушаю, но не тупо, а осознанно - стараясь прочувствовать всё, о чем там говориться. И чувствую постепенно - отпускает, сквозь тучи появляются солнечные лучи))

Спасибо Вам, Сергей Николаевич за такие чудные диски!!! :rose: :love:

Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 08 ноя 2013, 15:11

Лёся писал(а):Добрый день всем!
Кому-нибудь помогают диски снимать душевную боль? Мне - да! особенно третий. Когда припекёт - включаю его и слушаю, но не тупо, а осознанно - стараясь прочувствовать всё, о чем там говориться. И чувствую постепенно - отпускает, сквозь тучи появляются солнечные лучи))

Спасибо Вам, Сергей Николаевич за такие чудные диски!!! :rose: :love:
Лёся, ты же такая позитивная. Откуда взяться душевной боли?
Скоро без прослушивания дисков на улицу не сможешь выходить :cry:

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 09 ноя 2013, 05:21

Для меня диски хороший грязегон ,такое в душе всплывает ,но я уже привыкла что после прослушивания начнется.Сначала все внутри холодеет ,потом работа над собой.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 09 ноя 2013, 13:47

Sandal писал(а):
Лёся писал(а):Добрый день всем!
Кому-нибудь помогают диски снимать душевную боль? Мне - да! особенно третий. Когда припекёт - включаю его и слушаю, но не тупо, а осознанно - стараясь прочувствовать всё, о чем там говориться. И чувствую постепенно - отпускает, сквозь тучи появляются солнечные лучи))

Спасибо Вам, Сергей Николаевич за такие чудные диски!!! :rose: :love:
Лёся, ты же такая позитивная. Откуда взяться душевной боли?
Скоро без прослушивания дисков на улицу не сможешь выходить :cry:
Если я позитивная, это ж не значит, что как сыр в масле живу))
Я просто не ожидала, что такое сильное воздейтвие будет.

На улицу без них пока выхожу :zip:

Ольга-1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:28
Ник: Olgqaa

Сообщение Ольга-1 » 20 ноя 2013, 09:53

На последнем семинаре 16ноября, Сергей Николаевич
дал разъяснение по поводу имени Бога, что имен ....... много.

У меня вопрос к............. знающим,если есть имя у Бога, то каков же тогда образ Бога и подобие?
Его характер, Его .... да много чего у Него может быть, когда человек Его образ.

Так что же и или КТО же всё таки БОГ? Который помогает выздоровлению нашей души.


Спасибо.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 20 ноя 2013, 10:13

Olgqaa писал(а):если есть имя у Бога, то каков же тогда образ Бога и подобие?
Его характер, Его .... да много чего у Него может быть, когда человек Его образ.

Так что же и или КТО же всё таки БОГ? Который помогает выздоровлению нашей души.


Спасибо.
Мне кажется, имена не характеризуют в данном случае, а просто являются средством настройки души на определенный лад.
Как можно дать ограниченные человеческим характеристики и на этом остановиться Тому, Кто за пределами и возможности постижения?
Человек так устроен - ему постоянно нужно всему давать имена и определения, чтобы были некие точки соприкосновения с переживаемой действительностью.
Бог есть Любовь. Т.е. опять же не значит, что Бог есть Нечто то, Что можно охарактеризовать и остановиться на этой характеристике как законченной .. просто для нас Любовь это то, что является самым близким переживанием и самым точным для нас таких, какими мы являемся сейчас.

Вот попробуйте охарактеризовать любовь. Напишите что такое любовь на словах .. более чем уверен, что все, что Вы сможете написать будет лишь отблесками любви, но самой любовью это не будет и все написанные определения все равно не вместят живого чувства любви.
Так если мы даже человеческое чувство и переживание словами не можем выразить, то что говорить дальше?

Ольга-1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:28
Ник: Olgqaa

Сообщение Ольга-1 » 20 ноя 2013, 10:31

dimavdv писал(а):
Olgqaa писал(а):если есть имя у Бога, то каков же тогда образ Бога и подобие?
Его характер, Его .... да много чего у Него может быть, когда человек Его образ.

Так что же и или КТО же всё таки БОГ? Который помогает выздоровлению нашей души.


Спасибо.
Мне кажется, имена не характеризуют в данном случае, а просто являются средством настройки души на определенный лад.
Как можно дать ограниченные человеческим характеристики и на этом остановиться Тому, Кто за пределами и возможности постижения?
Человек так устроен - ему постоянно нужно всему давать имена и определения, чтобы были некие точки соприкосновения с переживаемой действительностью.
Бог есть Любовь. Т.е. опять же не значит, что Бог есть Нечто то, Что можно охарактеризовать и остановиться на этой характеристике как законченной .. просто для нас Любовь это то, что является самым близким переживанием и самым точным для нас таких, какими мы являемся сейчас.

Вот попробуйте охарактеризовать любовь. Напишите что такое любовь на словах .. более чем уверен, что все, что Вы сможете написать будет лишь отблесками любви, но самой любовью это не будет и все написанные определения все равно не вместят живого чувства любви.
Так если мы даже человеческое чувство и переживание словами не можем выразить, то что говорить дальше?
Суть в том, что человек устроен так, что при произношении имени, а зная значение этого имени, вот к примеру:
Ар-Рахман (Милостивый ко всем на этом свете),
у человека возникает воображение по поводу воспринятого им значения,
и это воображение может так же утверждаться собственным словом,
а это уже ................. механизм своего рода.
Что сеем то и получим.

Поэтому описать ЛЮБОВЬ никак не опишешь, а вообразить каждый может по разному.
Почему в христианстве имеется значение любви; терпеливая, смиренная... и т. д.

Вот и возникает вопрос, Что или КТо таков БОГ?

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 20 ноя 2013, 10:37

Olgqaa писал(а): Поэтому описать ЛЮБОВЬ никак не опишешь, а вообразить каждый может по разному.
Почему в христианстве имеется значение любви; терпеливая, смиренная... и т. д.
Воображаемое всегда ограничено возможностями воображающего.
Поэтому что бы и как бы кто-то не воображал, но оно никогда не будет на все сто передавать суть того, о чем воображает.
Если проще: любой созданный образ нужно рассматривать как временную попытку постижения.

Просто есть более емкий образ и менее емкий образ - опять же если их сравнивать друг с другом.
Поэтому есть определения: терпеливая, смиренная и т.д., потому что высокие чувства создать гораздо сложнее, чем их разрушить.
Поэтому мы именно стремимся к добродетели, потому что к разнузданности стремиться не нужно, она и так сама настигнет, если перестать быть добродетельным.

Добродетель - это путь обуздания животного начала и выхода на более высокое человеческое.
Но если человек только в высоком видит Божественное, то у него будут проблемы с агрессивным характером по отношению к тем, кто добродетели не достиг или "упал вниз".

Ну короче, это все философия.
Голосом Ельцина: "я устал, я ухожу!"

Ольга-1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:28
Ник: Olgqaa

Сообщение Ольга-1 » 20 ноя 2013, 10:56

dimavdv писал(а):
Olgqaa писал(а): Поэтому описать ЛЮБОВЬ никак не опишешь, а вообразить каждый может по разному.
Почему в христианстве имеется значение любви; терпеливая, смиренная... и т. д.
Воображаемое всегда ограничено возможностями воображающего.
Поэтому что бы и как бы кто-то не воображал, но оно никогда не будет на все сто передавать суть того, о чем воображает.
Если проще: любой созданный образ нужно рассматривать как временную попытку постижения.

Просто есть более емкий образ и менее емкий образ - опять же если их сравнивать друг с другом.
Поэтому есть определения: терпеливая, смиренная и т.д., потому что высокие чувства создать гораздо сложнее, чем их разрушить.
Поэтому мы именно стремимся к добродетели, потому что к разнузданности стремиться не нужно, она и так сама настигнет, если перестать быть добродетельным.

Добродетель - это путь обуздания животного начала и выхода на более высокое человеческое.
Но если человек только в высоком видит Божественное, то у него будут проблемы с агрессивным характером по отношению к тем, кто добродетели не достиг или "упал вниз".

Ну короче, это все философия.
Голосом Ельцина: "я устал, я ухожу!"
Воображаемое не ограничено для воображающего,
потому что воображающий охватывает столько,
сколько он может охватить и именно для себя же,
что в последствии и выразит в реальности.

т.е. пожнет посеянное.

Поэтому, Что или Кто же в таком случае БОГ,
имея имена:

Милостивый
Милующий
Дающий надежность и безопасность
Подчиняющий себе
Великий, Непобедимый
и т.д. их в Исламе 99.
В Христианстве в Псаломе ....Всевышний, Всемогущий.......


Как по мне, то БОГ - это всё таки ЭНЕРГИЯ, Которую
аккумулирует сам же человек через собственные образы,
которые приходят к человеку....... разными путями (это и знание , и мышление, и рассуждение
и при этом присутствуют и чувства и эмоции, и заметьте, собственные).

Поэтому, воображение и есть одна из форм............... сеяние,
а жатва и сбор урожая у каждого свой, каждодневное.
Я так думаю, и не думаю, что это философия,
это ЖИЗНЬ и наша радость в НЕЙ.

Спасибо Вам за дискуссию.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 20 ноя 2013, 13:28

Olgqaa, то, о чем Вы говорите, на сознании лучше не зацикливать, потому что иначе именно сознание начнет считать себя богом, а это путь на курорт в белых халатах, завязанных рукавами сзади.

Ольга-1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 20:28
Ник: Olgqaa

Сообщение Ольга-1 » 20 ноя 2013, 15:49

dimavdv, я думаю, что знать, понимать, говорить и зацикливать, это разные вещи.
В свое время Иисус Христос говорил..... Я Знаю...... что не я творю, а Отец во мне творит.
Выводы............

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 21 ноя 2013, 18:40

Лёся писал(а):Добрый день всем!
Кому-нибудь помогают диски снимать душевную боль? Мне - да! особенно третий. Когда припекёт - включаю его и слушаю, но не тупо, а осознанно - стараясь прочувствовать всё, о чем там говориться. И чувствую постепенно - отпускает, сквозь тучи появляются солнечные лучи))

Спасибо Вам, Сергей Николаевич за такие чудные диски!!! :rose: :love:
Я прослушала два первых диска, эффекта никакого, абсолютно. М.б. в третьем что-то будет. Если удастся прослушать. Скиньте кто-нибудь ссылку, пожалуйста, если будет какой-то эффект, то вышлю деньги СНЛ.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 22 ноя 2013, 06:20

саниЯ писал(а):
Лёся писал(а):Добрый день всем!
Кому-нибудь помогают диски снимать душевную боль? Мне - да! особенно третий. Когда припекёт - включаю его и слушаю, но не тупо, а осознанно - стараясь прочувствовать всё, о чем там говориться. И чувствую постепенно - отпускает, сквозь тучи появляются солнечные лучи))

Спасибо Вам, Сергей Николаевич за такие чудные диски!!! :rose: :love:
Я прослушала два первых диска, эффекта никакого, абсолютно. М.б. в третьем что-то будет. Если удастся прослушать. Скиньте кто-нибудь ссылку, пожалуйста, если будет какой-то эффект, то вышлю деньги СНЛ.
Честно говоря, сразу вспомнились слова, из какой-то рекламы..."если вам не поможет,... мы вернем вам деньги!!!."))))

Сказать, что это корысть, ... наверное, лишнее...
СаниЯ, возьмите ответственность за себя сами.
Если человек чувствует, что есть энергия познать что- то новое, то он ищет альтернативные пути, в противном случае, книги, это проверенный путь к развитию!
Диск - это не волшебная палочка, а, на мой взгляд, дополнительная помощь, но у всех она идет по разному!
Ольга

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 22 ноя 2013, 07:51

саниЯ писал(а):Я прослушала два первых диска, эффекта никакого, абсолютно. М.б. в третьем что-то будет. Если удастся прослушать. Скиньте кто-нибудь ссылку, пожалуйста, если будет какой-то эффект, то вышлю деньги СНЛ.
Ничего себе! СаниЯ, это называется потребительством, неуважением к работе автора и наглостью.

urimax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:37
Ник: urimax

Сообщение urimax » 22 ноя 2013, 13:07

саниЯ писал(а):
Лёся писал(а):Добрый день всем!
Кому-нибудь помогают диски снимать душевную боль? Мне - да! особенно третий. Когда припекёт - включаю его и слушаю, но не тупо, а осознанно - стараясь прочувствовать всё, о чем там говориться. И чувствую постепенно - отпускает, сквозь тучи появляются солнечные лучи))

Спасибо Вам, Сергей Николаевич за такие чудные диски!!! :rose: :love:
Я прослушала два первых диска, эффекта никакого, абсолютно. М.б. в третьем что-то будет. Если удастся прослушать. Скиньте кто-нибудь ссылку, пожалуйста, если будет какой-то эффект, то вышлю деньги СНЛ.
По-моему здесь два варианта - либо у СаниЯ не всё ещё так критически плохо в жизни, не прижало, либо очень высокая гордыня, раз она не понимает и не чувствует о чем говорит СНЛ.......

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Сообщение Сания » 26 ноя 2013, 16:08

Оська писал(а):
саниЯ писал(а):Я прослушала два первых диска, эффекта никакого, абсолютно. М.б. в третьем что-то будет. Если удастся прослушать. Скиньте кто-нибудь ссылку, пожалуйста, если будет какой-то эффект, то вышлю деньги СНЛ.
Ничего себе! СаниЯ, это называется потребительством, неуважением к работе автора и наглостью.
Ну уж, извините, товарищи. Не поняла, что я такого написала, прямо-таки наглая. Оська, выбирай выражения. Разве я сказала, что диск плохой? Вы хоть чуточку вникните в то, что я пишу. Я не утверждаю что он всем не помогает, наоборот, меня радует, что кто-то просто без ума от этого. Разве это плохо? Человек воспринимает и душа его, можно сказать, в полёте. Это же прекрасно. Но, ведь у каждого своё развитие. Всё что он проговаривает мне давно известно. Просто для себя я там ничего нового не услышала. Я больше этого ничего не хотела сказать. Да уж, проблем мне по жизни более, чем хватало, на две-три жизни хватило бы. Спасибо СНЛ, что хоть через 35 лет тяжёлых болезней выкарабкалась через его книги, хотя доцент в 2000 году отправил из больницы домой со словами: "Никто за тебя не возьмётся, ты все больницы-институты РСФСР объездила. Помрёшь и без меня, если только чудеса случаются..., тогда твоё счастье. Извини, что так говорю, я вижу, что ты здравомыслящая женщина, если при таких диагнозах смогла родить троих, такие отчаянные часто выкарабкиваются". Слава Богу, дожила до правнука, видимо, не совсем ещё наглая, раз Бог даёт мне жизнь и радости. А с пенсией 5800 я не могу разбрасываться деньгами. Книги покупала все о деньгах и речи не было. И семинары тоже, правда, не все.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

urimax
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 10:37
Ник: urimax

Сообщение urimax » 26 ноя 2013, 19:02

саниЯ писал(а):
Оська писал(а):
саниЯ писал(а):Я прослушала два первых диска, эффекта никакого, абсолютно. М.б. в третьем что-то будет. Если удастся прослушать. Скиньте кто-нибудь ссылку, пожалуйста, если будет какой-то эффект, то вышлю деньги СНЛ.
Ничего себе! СаниЯ, это называется потребительством, неуважением к работе автора и наглостью.
Ну уж, извините, товарищи. Не поняла, что я такого написала, прямо-таки наглая. Оська, выбирай выражения. Разве я сказала, что диск плохой? Вы хоть чуточку вникните в то, что я пишу. Я не утверждаю что он всем не помогает, наоборот, меня радует, что кто-то просто без ума от этого. Разве это плохо? Человек воспринимает и душа его, можно сказать, в полёте. Это же прекрасно. Но, ведь у каждого своё развитие. Всё что он проговаривает мне давно известно. Просто для себя я там ничего нового не услышала. Я больше этого ничего не хотела сказать. Да уж, проблем мне по жизни более, чем хватало, на две-три жизни хватило бы. Спасибо СНЛ, что хоть через 35 лет тяжёлых болезней выкарабкалась через его книги, хотя доцент в 2000 году отправил из больницы домой со словами: "Никто за тебя не возьмётся, ты все больницы-институты РСФСР объездила. Помрёшь и без меня, если только чудеса случаются..., тогда твоё счастье. Извини, что так говорю, я вижу, что ты здравомыслящая женщина, если при таких диагнозах смогла родить троих, такие отчаянные часто выкарабкиваются". Слава Богу, дожила до правнука, видимо, не совсем ещё наглая, раз Бог даёт мне жизнь и радости. А с пенсией 5800 я не могу разбрасываться деньгами. Книги покупала все о деньгах и речи не было. И семинары тоже, правда, не все.
Вера в Бога начинается с жертвы, может быть все таки стоит где то в чем то себе отказать и купить диск? Тогда и информация, энергия пойдет... Ну а если Вы считаете, что все уже знаете, то тогда зачем диски брать? Зачем человеку в церковь ходить, если он уже и так верующий? Я тоже уже за 15 лет вроде бы изучил "Диагностику кармы" вдоль и поперек, а вот ставлю "Выздоровление души" и это как молитва, гармонизирует душу. То что мы головой понимаем, это не значит, что воспринимаем душой, она очень инерционная вещь, наверное не одну жизнь надо прожить, что бы привести душу в порядок...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей