Аудиозапись "Ответы на вопросы" 21.01.13 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 08 фев 2013, 07:49

Vиктория- писал(а):Я в сомнении... наверно квартира съёмная, и врядле СН будит со своими картинами ходить и ездить... но я не утверждаю...
А зачем ему съёмная квартира? )))

Более ранние ответы на вопросы: http://youtu.be/UvVQGn52_V0

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 08 фев 2013, 09:11

А правда, меня все время мучает вопрос - где посмотреть картины СН? Вот в одной книге описывает, как жена ему говорит: ты же писал картины, и у тебя неплохо получалось...
Одна из первых книг. Вот с тех пор вопрос и мучает... 8-/

Zabic

Сообщение Zabic » 08 фев 2013, 10:32

shadow писал(а):
Vиктория- писал(а):Я в сомнении... наверно квартира съёмная, и врядле СН будит со своими картинами ходить и ездить... но я не утверждаю...
А зачем ему съёмная квартира? )))

Более ранние ответы на вопросы: http://youtu.be/UvVQGn52_V0
Мне кажется-это офис

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 08 фев 2013, 14:03

shadow писал(а):
Vиктория- писал(а):Я в сомнении... наверно квартира съёмная, и врядле СН будит со своими картинами ходить и ездить... но я не утверждаю...
А зачем ему съёмная квартира? )))

Более ранние ответы на вопросы: http://youtu.be/UvVQGn52_V0
:-) Кресла и обои разные...
значит разные места...
сняли на пару деньков, провели семинар, записали и разъехались... проще пареной репы.

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 08 фев 2013, 14:12

Всё может.., но если делать ремонт то в ногу со временем, а не как было модно лет 10 назад. Это моё субъективное мнение. :ohh:

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 08 фев 2013, 14:15

Я почему-то сразу представила, что это квартира Сергея Николаевича.Бред,наверное. :)

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 08 фев 2013, 14:19

Более ранние ответы на вопросы: http://youtu.be/UvVQGn52_V0
Это "Ответы на вопросы. Декабрь 2009 г." :)

Лена Л.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 май 2011, 15:20
Ник: Лена Л.

Сообщение Лена Л. » 08 фев 2013, 14:26

А тему привязанности Сергей Николаевич затрагивал при ответе на вопросы? Или в общем? Или про политику? Какие записки были? Скажите, пожалуйста.

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 08 фев 2013, 14:40

"ответы на вопросы"
- о законе, запрещающем усыновление детей иностранцами
- божественная любовь и благодать
- бронхит и кашель перед новым годом: разрушение привязанностей
- про воздержание )))
- о возрасте и любви к Богу
- перед семинарами ломается техника и т.п.: подсознательная программа самоуничтожения
- искусственные цветы дома
- иногда хочется напиться до беспамятства: алкоголь тормозит сознание
- агрессия к мужчинам многослойна: наш слой, юношеский, детство, родители, дети... (((
- дети, родившиеся в 2013 году: "13" это привязанность. Привязанность - это противоположность любви
- про чипирование: у полицейского государства нет будущего. надо приводить душу в порядок
- о вымирающем роде: говорит о религиях )))
- про онлайн семинары
- про УЗИ
- о сверхспособностях
- про татуировки )))
- Божественная и человеческая логика не должны перемешиваться
- семимесячный ребенок слушает диски СНЛ )))
- бородавка на ноге воспалилась после семинара: проблемы по судьбе. очищение идет порциями и подталкивает к работе над собой
- об омоложении
--------------------------------
Всего 1 час. 20 минут )))

Про запрещение усыновления иностранцами детей сирот. Внешне выглядит нелепо, но на тонком плане позитивен и в нем есть высший смысл.

О сверспособностях. Женщина общается со своими, как она считает, ангелами-хранителями. Способности открылись спонтанно. Но она их не развивает и практически не использует. СНЛ говорит, что она поступает правильно, что это опасно, если не достаточно любви в душе )))

:)

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 10 фев 2013, 09:24

dzadzen писал(а):
Vиктория- писал(а):Всё может.., но если делать ремонт то в ногу со временем, а не как было модно лет 10 назад. Это моё субъективное мнение. :ohh:
У каждого свои вкусы
Про вкусы согласна, кроме этого С.Н. Лазарев очень скромный человек, не заметили?

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 10 фев 2013, 15:42

Godislove2012 писал(а):
dzadzen писал(а):
Vиктория- писал(а):Всё может.., но если делать ремонт то в ногу со временем, а не как было модно лет 10 назад. Это моё субъективное мнение. :ohh:
У каждого свои вкусы
Про вкусы согласна, кроме этого С.Н. Лазарев очень скромный человек, не заметили?
Скромность украшает человека. "Где вода (река) глубока (глубже), там она меньше шумит." :)

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 10 фев 2013, 19:55

Godislove2012 писал(а):
dzadzen писал(а):
Vиктория- писал(а):Всё может.., но если делать ремонт то в ногу со временем, а не как было модно лет 10 назад. Это моё субъективное мнение. :ohh:
У каждого свои вкусы
Про вкусы согласна, кроме этого С.Н. Лазарев очень скромный человек, не заметили?
Да, пафоса нету! Но СН любит хорошие вещи, и я уверена что как у творческого человека у него хороший вкус. Помню в какой то книге СН описывал как выбирал пиджак, в Париже что ли... был разочарован качеством...
как то так 8-/

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 10 фев 2013, 20:07

Vиктория- писал(а):
Godislove2012 писал(а):
dzadzen писал(а): У каждого свои вкусы
Про вкусы согласна, кроме этого С.Н. Лазарев очень скромный человек, не заметили?
Да, пафоса нету! Но СН любит хорошие вещи, и я уверена что как у творческого человека у него хороший вкус. Помню в какой то книге СН описывал как выбирал пиджак, в Париже что ли... был разочарован качеством...
как то так 8-/
По-моему есть такой уровень человека, когда внешние атрибуты его жизни, его личные вещи не имеют вообще никакого значения. И обсуждать, что что-то у него не так, как-то неправильно, что ли. Впрочем как Вам нравится.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 11 фев 2013, 13:01

“Где вода (река) глубока (глубже), там она меньше шумит.”
Как красиво звучит! Это наверное какая-то народная мудрость.

AndreaElena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 22:18
Ник: ElenaIva

Сообщение AndreaElena » 11 фев 2013, 13:15

dzadzen писал(а):Извините, что не в тему. Обратите внимание на картину над СНЛ. Предполагаю, что это его творчество. Нарисовано две лодки, по цвету наверное символ мужского и женского, а впереди неспокойное море....
Хорошее творчество - со смыслом. :) Я тоже заметила, что в этой квартире у СНЛ очень скромная обстановка. С другой стороны, он же - не современный звездун, чтобы его личную жизнь обсуждать.

Для меня диск был нейтральным, я бы так сказала. Не было такого "чувственного" прорыва, как с диском "Выздоровление", когда чистка пошла очень сильная, и все мои грехи полезли и лезут до сих пор. Я бы сказала, что в этом диске СНЛ в обычном порядке отвечает на достаточно субъектавные вопросы.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 11 фев 2013, 16:50

не могу войти в магазин - хм.

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 12 фев 2013, 18:58

Код: Выделить всё

 И обсуждать, что что-то у него не так, как-то неправильно, что ли. Впрочем как Вам нравится.
Возможно я не мастер писать так, что бы читающие всегда понимали все нюансы моей мысли, но я не обсуждаю что "что то не так, что то неправильно"! Я высказала уверенность о хорошем вкусе... :notunderstand: почему за этим вы увидели желание покритиковать?.. я не знаю... но наверно со стороны видней...

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 26 фев 2013, 20:01

dzadzen писал(а):Простите еще раз за оффтоп. Насчет картины. Может нам обратиться с письмом к СНЛ с просьбой выложить на сайте репродукции своих картин, которые он бы сам захотел?! Пусть хотя бы две-три. Очень жаль что до нас не доходит этот аспект его творчества. :)
Мне кажется это хорошая идея. Я бы тоже с удовольствием хотела бы посмотреть его работы! Хотя бы две-три)))

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 27 фев 2013, 04:27

вчера смотрела ответы - котэ стало плохо. потом и у меня желудок скрутило. Я так обрадовалась - наконец-то пробрало. А то все рассказывают как их корёжит а мне вот ничего.
Спасибо


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей