Аудиозапись "Ответы на вопросы" 21.01.13 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 06 фев 2013, 04:55

Здравствуйте! Кто-нибудь слушал? А то жду диск с записью последнего семинара, его нет, а вот этот появился. Все равно куплю на днях. Но интересно, о чем?

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 06 фев 2013, 06:12

куся писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь слушал? А то жду диск с записью последнего семинара, его нет, а вот этот появился. Все равно куплю на днях. Но интересно, о чем?
ответы на вопросы. где-то час с лишним. записки в целом обычные. ответил на вопрос про закон о запрете американского усыновления.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 06 фев 2013, 06:27

Спасибо большое. А то про эти ответы что-то нигде информации не видела.

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 06 фев 2013, 07:31

Есть в Интернет-магазине Видео и Аудио (это ссылочки, если кто не понял). А еще раньше появились объявление на сайте lazarev.ru в Новинках о DVD-дисках :)

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 06 фев 2013, 07:37

А скажите, пожалуйста, видео из интернет магазина всегда такого качества? У меня звук ужасный, да и картинка не очень. Я там только аудио покупала раньше.

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 06 фев 2013, 07:55

Всё очень хорошего качества. Может быть, проблемы в Media Player с помощью которого Вы просматриваете/прослушиваете записи :)

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 06 фев 2013, 08:55

shadow писал(а):Есть в Интернет-магазине Видео и Аудио (это ссылочки, если кто не понял). А еще раньше появились объявление на сайте lazarev.ru в Новинках о DVD-дисках :)
Ясно. Просто я ДВД даже не смотрю, мне аудио больше подходит. Спасибо.

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 06 фев 2013, 16:30

куся писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь слушал? А то жду диск с записью последнего семинара, его нет, а вот этот появился. Все равно куплю на днях. Но интересно, о чем?
Я тоже заказывала АУДИО с семинарами, а мне пришли DVD. Я позвонила, думала ошиблись, но мне сказали что на аудио только ритмы, семинаров на аудио нету. Вообще нету...

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 06 фев 2013, 17:33

Vиктория- писал(а):
куся писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь слушал? А то жду диск с записью последнего семинара, его нет, а вот этот появился. Все равно куплю на днях. Но интересно, о чем?
Я тоже заказывала АУДИО с семинарами, а мне пришли DVD. Я позвонила, думала ошиблись, но мне сказали что на аудио только ритмы, семинаров на аудио нету. Вообще нету...
Я заказывала аудиосеминары. Они приходят в виде ссылки на е-мейл ( в формате mp3). Нужно в магазине кликнуть на кнопку
"Электронные версии товаров". Просто можно слушать на компе или скачать на МР3-плеер.

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 07 фев 2013, 03:58

Vиктория- писал(а): Я тоже заказывала АУДИО с семинарами, а мне пришли DVD. Я позвонила, думала ошиблись, но мне сказали что на аудио только ритмы, семинаров на аудио нету. Вообще нету...
Все Аудио ЗДЕСЬ Жмите ссылочку и увидите! :)
Что же касается "Вообще нету..." , давайте уточним: в первую очередь DVD — это носитель информации, выполненный в форме диска, Digital Video Disc — цифровой видеодиск. По меньшей мере, нелогично писать Аудио на видеодиск. Хотя бывают и исключения, как Вы уже знаете :)

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 07 фев 2013, 04:07


куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 07 фев 2013, 05:34

Ну да, с датой накосячила чего-то...
А аудиодиск - ну тоже согласна, назвала неправильно. Пусть будет аудиозапись.

А вот когда смотрела - фотки и аннотации не было еще.

Спасибо.

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 07 фев 2013, 07:11

shadow писал(а):
Vиктория- писал(а): Я тоже заказывала АУДИО с семинарами, а мне пришли DVD. Я позвонила, думала ошиблись, но мне сказали что на аудио только ритмы, семинаров на аудио нету. Вообще нету...
Все Аудио ЗДЕСЬ Жмите ссылочку и увидите! :)
Что же касается "Вообще нету..." , давайте уточним: в первую очередь DVD — это носитель информации, выполненный в форме диска, Digital Video Disc — цифровой видеодиск. По меньшей мере, нелогично писать Аудио на видеодиск. Хотя бывают и исключения, как Вы уже знаете :)
Я по почте это и заказывала. Специально на бумбоксе слушать... я у мамы в гостях, наверно надолго, у неё нет dvd плейера. А мне вот такое пришло, теперь стоят эти диски в пустую, до лучших времён. Я как поняла аудио с семинарами и ответами только на эмейл приходят, не по почте?..

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 07 фев 2013, 07:38

Я как поняла аудио с семинарами и ответами только на эмейл приходят, не по почте?..
Если Вы делаете покупку в Интернет-магазине shop.Lazarev.ru, то получаете электронные версии книг, аудио и видео семинаров и т.д. )))

Точнее, на вашу почту приходит письмо, например:
От кого: С.Н. Лазарев
Кому:
25 октября 2012, 21:53
Добрый день,


Здесь Вы можете скачать оплаченный заказ N 16787
Диагностика кармы (вторая серия). Опыт выживания. Часть 6., формат 1 , код продукта:fc212718fa035bb855099b59eae069e7 , имя файла:dkII6.doc, ссылка для скачивания:
http://shop.lazarev.ru/index.php?option ... 59eae069e7

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 07 фев 2013, 09:36

shadow писал(а):
Я как поняла аудио с семинарами и ответами только на эмейл приходят, не по почте?..
Если Вы делаете покупку в Интернет-магазине shop.Lazarev.ru, то получаете электронные версии книг, аудио и видео семинаров и т.д. )))
А если предпочитаете "натурой", то заказ на е-майл просто письмом, телефонный звонок или скачиваете файл Excel, заполняете форму, удаляете всё лишнее и посылаете, например, на dvd@lazarev.ru или dvd-book@rambler.ru. Подробности: http://lazarev.org/ru/distributors/.
Вот таким способом будет действительно так - книги бумажные и диски.

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 07 фев 2013, 16:27

dzadzen писал(а):Извините, что не в тему. Обратите внимание на картину над СНЛ. Предполагаю, что это его творчество. Нарисовано две лодки, по цвету наверное символ мужского и женского, а впереди неспокойное море....
Я пыталась рассмотреть эту картину еще на Видео, но там совсем маленький кусочек видно. А на этой фотографии мне тоже удалось рассмотреть лодки :-)

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 07 фев 2013, 17:38

а картина буд-то живая - особенно море

Xorus
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 05:30
Ник: Xorus

Сообщение Xorus » 07 фев 2013, 23:23

Извините, я тоже не в тему.
Фотография отличная, картина заинтересовала... спасибо тому кто выложил.
Вот бы на сайт картинную галерею творчества Сергея Николаевича

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 08 фев 2013, 07:24

Я в сомнении... наверно квартира съёмная, и врядле СН будит со своими картинами ходить и ездить... но я не утверждаю... А на его творчество хотелось бы посмотреть! И я уверена что многие последователи "втихаря" покупают его картины. :consent:

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 08 фев 2013, 07:28

да я бы тоже купила

интересно а что это за горы фоном на форуме идут


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей