Москва. Семинар 09 и 10 марта 2013 г. (On-line)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 15 мар 2013, 13:23

natovi писал(а):У меня тоже появилось ощущение что я встретился с чем-то новым,
наверное это- "тема привязанности"
. Буду искать пути преодоления.

Мир переполнен темой привязанностей по самый край.И сейчас всем не комфортно,и это только начало.
Кто сориентируется,тот выплывет из темы обновлённый и наполненный энергией любви,соответственно
встречаясь с чем то новым, впоследствии.Но как мы знаем,прежде,чем дать человеку у него сначало забирают
что-то.Милость Творца и в том,что Он всегда забирает у нас меньше,чем потом нам даёт.При понимании этого
человеку гораздо легче справиться с любыми потерями во имя любви и развития души.Любовь,поддержка
друг друга и понимание,это то,что нам сейчас необходимо.Вы справитесь.Удачи Вам !!!
natovi, я вчера вечером начала слушать первый день семинара и потом не могла уснуть почти до утра....Да, информация качественно новая! Все стало ясно как день, стало на свои места...Отношение к еде, сексу, алкоголю - характеризует нас точно и однозначно. И пока не справимся с этим, прогресса не будет - пересматривай что-то - не пересматривай, молись - не молись.....Я поняла, что у меня остались проблемы с едой, привязывает еда. Люблю мясо, люблю вкусно приготовить и поесть (правда, в последние месяцы намного меньше). И сало люблю.... :cry: (столько лет прожила на Украине - как не полюбить?))) )
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 15 мар 2013, 13:43

Alla.Va писал(а):
natovi писал(а):У меня тоже появилось ощущение что я встретился с чем-то новым,
наверное это- "тема привязанности"
. Буду искать пути преодоления.

Мир переполнен темой привязанностей по самый край.И сейчас всем не комфортно,и это только начало.
Кто сориентируется,тот выплывет из темы обновлённый и наполненный энергией любви,соответственно
встречаясь с чем то новым, впоследствии.Но как мы знаем,прежде,чем дать человеку у него сначало забирают
что-то.Милость Творца и в том,что Он всегда забирает у нас меньше,чем потом нам даёт.При понимании этого
человеку гораздо легче справиться с любыми потерями во имя любви и развития души.Любовь,поддержка
друг друга и понимание,это то,что нам сейчас необходимо.Вы справитесь.Удачи Вам !!!
natovi, я вчера вечером начала слушать первый день семинара и потом не могла уснуть почти до утра....Да, информация качественно новая! Все стало ясно как день, стало на свои места...Отношение к еде, сексу, алкоголю - характеризует нас точно и однозначно. И пока не справимся с этим, прогресса не будет - пересматривай что-то - не пересматривай, молись - не молись.....Я поняла, что у меня остались проблемы с едой, привязывает еда. Люблю мясо, люблю вкусно приготовить и поесть (правда, в последние месяцы намного меньше). И сало люблю.... :cry: (столько лет прожила на Украине - как не полюбить?))) )
Алла, полностью согласна с Вами. Недавно в теме про еду писала о том ,что моей душе этот выбор сделать придётся, потому что ощущение тупика стало очевидным...

Голем07
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:25
Ник: Голем07

Сообщение Голем07 » 15 мар 2013, 15:26

13 числа скачиваю семинар на карточку, удовлетворённый вставляю её в плеер и слушаю, как Сергей Николаевич говорит о новом Папе, что в предсказании все ходы записаны, что будет негитянский папа Питер, а в это время по телевизору белый папа Франциск преветствует паству с балкона на площади Петра. И такая вдруг благодарность к Сергею Николаевичу нахлынула, за то что он ошибся с радиоактивным заражением земли, с войной с американцами в 2008, да и просто за неслучившийся конец света.

klara_62
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:53
Ник: Сущева Клара

Сообщение klara_62 » 15 мар 2013, 15:48

Alla.Va писал(а):
natovi писал(а):У меня тоже появилось ощущение что я встретился с чем-то новым,
наверное это- "тема привязанности"
. Буду искать пути преодоления.

Мир переполнен темой привязанностей по самый край.
natovi, я вчера вечером начала слушать первый день семинара и потом не могла уснуть почти до утра....Да, информация качественно новая! Все стало ясно как день, стало на свои места...Отношение к еде, сексу, алкоголю - характеризует нас точно и однозначно. И пока не справимся с этим, прогресса не будет - пересматривай что-то - не пересматривай, молись - не молись.....Я поняла, что у меня остались проблемы с едой, привязывает еда. Люблю мясо, люблю вкусно приготовить и поесть (правда, в последние месяцы намного меньше).

Ну, вот теперь мы на одной волне :handshake: :) Тема привязанности и вожделения - тема этого семинара, этой весны!
А то, "ты Клара что - самая умная тут... " - на тебе бан!! :-) Да не я самая умная, не свои ж мысли я донести тут пыталась, а - СНЛ!

Я-то думала все тут уже посмотрели-послушали и меня поразило как после того, что говорил СНЛ на этом семинаре ТАК доходчиво - можно продолжать оставаться прежними. Прежними уже просто невозможно быть! Ну, по крайней мере, если следом за этим проникновением истиной - начать действовать, а не просто молится и пр.
Этот семинар - реально мощный импульс к изменению!

klara_62
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:53
Ник: Сущева Клара

Сообщение klara_62 » 15 мар 2013, 16:00

Чинара писал(а):
Голем07 писал(а):13 числа скачиваю семинар на карточку, удовлетворённый вставляю её в плеер и слушаю, как Сергей Николаевич говорит о новом Папе, что в предсказании все ходы записаны, что будет негитянский папа Питер, а в это время по телевизору белый папа Франциск преветствует паству с балкона на площади Петра. И такая вдруг благодарность к Сергею Николаевичу нахлынула, за то что он ошибся с радиоактивным заражением земли, с войной с американцами в 2008, да и просто за неслучившийся конец света.
о предсказании не знал только ленивый,потому и не дали сбыться ему .может так?
Вот-вот, тоже так подумала!
А вообще - понравился новый Папа у католиков - может он сможет повернуть католичество к ХРИСТИАНСТВУ ? И католичество действительно исчезнет, но НЕ апокалиптически, а - эволюционируя в христианство. СНЛ говорил, что всё в будущем прописано, но не жестко, а в виде тезиса, который может быть смягчен, если человек начнет тенденцию изменения к в лучшую сторону. Таким образом и миру польза и предсказание сбылось :cheese:

Lady_sunmood
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:34
Ник: Lady_sunmood

Сообщение Lady_sunmood » 15 мар 2013, 16:44

Сущева Клара писал(а):
Вот-вот, тоже так подумала!
А вообще - понравился новый Папа у католиков - может он сможет повернуть католичество к ХРИСТИАНСТВУ ? И католичество действительно исчезнет, но НЕ апокалиптически, а - эволюционируя в христианство. СНЛ говорил, что всё в будущем прописано, но не жестко, а в виде тезиса, который может быть смягчен, если человек начнет тенденцию изменения к в лучшую сторону. Таким образом и миру польза и предсказание сбылось :cheese:
У меня такие же хорошие ощущения по поводу нового Папы. Не чувствуется превосходства, чувствуется единство с Богом и людьми. :heart:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 15 мар 2013, 17:02

natovi, я вчера вечером начала слушать первый день семинара и потом не могла уснуть почти до утра....Да, информация качественно новая! Все стало ясно как день, стало на свои места...Отношение к еде, сексу, алкоголю - характеризует нас точно и однозначно. И пока не справимся с этим, прогресса не будет - пересматривай что-то - не пересматривай, молись - не молись.....Я поняла, что у меня остались проблемы с едой, привязывает еда. Люблю мясо, люблю вкусно приготовить и поесть (правда, в последние месяцы намного меньше). И сало люблю.... :cry: (столько лет прожила на Украине - как не полюбить?))) )[/quote]

Да у меня пока тоже не получается святым духом питаться,а иногда и переедаю.А уж как сало люблю,просто не передать,хоть и не в Украине живу.Да многие этот продукт любят.Дело вообщем не в еде.Как таковой !!!
Дело в том,что наши души недостаточно подготовлены к приходу любви божественной,и мы эту нехватку едой
и другими удовольствиями заполняем.Мы прежде всего мировоззренчески не готовы к приходу новой энергии.
Представьте сегодняшний мировоззренческий уровень.вот мы отказываемся от всего,что даёт нам удовольствие.
Приходит к нам божественная любовь и энергия в избытке и мы срываемся.Появляется ощущение какой то всесильности,ощущение,что победил инстинкты раз и навсегда,ощущение,что вот теперь можно,то в чём себя сдерживал,или по крайней мере корил себя за излишества.Процесс может начаться неконтролируемый.Скатиться можно ещё сильнее.Поэтому здесь нужно всё делать аккуратно и осторожно.Сейчас важно создать тенденцию,обозначить приоритеты и расставить маяки,что-бы любовь не
резко в нас раскрылась,а тихо спокойно заполняла нашу душу,потом дух и тело...постепенно гармонизируя
наши чувства,мысли и действия.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 15 мар 2013, 17:23

Вот-вот, тоже так подумала!
А вообще - понравился новый Папа у католиков - может он сможет повернуть католичество к ХРИСТИАНСТВУ ? И католичество действительно исчезнет, но НЕ апокалиптически, а - эволюционируя в христианство. СНЛ говорил, что всё в будущем прописано, но не жестко, а в виде тезиса, который может быть смягчен, если человек начнет тенденцию изменения к в лучшую сторону. Таким образом и миру польза и предсказание сбылось :cheese:
Ах.как бы хотелось в это верить ! Прошлый Папа Бенедикт ратовал и за семейные ценности и боролся с
однополыми браками,ну и так далее,но тем не менее оказался неугодным торговцам.Я вообще сомневаюсь,что
и этот Папа продержится долго.просто какой то продуманный пиар.хотя,конечно хочется верить в то,что в Европе начнутся изменения в лучшую сторону.Но европа ведь очень зависит от Америки.а там ценности
божественные попираются и пропихиваются в Европу и в России.Да .вообщем повсеместно.
Пока будет такая схема как сейчас Торговля,экономика,политика,а пронравственность и душу уже и не говорят,
до тех пор и будут меняться Папы,а Европа уходить в нравственную и экономическую рецессию.Вот когда будет схема о которой сказал СНЛ на последнем семинаре.
Любовь,вера,религия,нравственность,политика,экономика,торговля,тогда будут реальные изменения и в России и в мире.

iriss

Сообщение iriss » 15 мар 2013, 17:24

Alla.Va писал(а):
natovi писал(а):У меня тоже появилось ощущение что я встретился с чем-то новым,
наверное это- "тема привязанности"
. Буду искать пути преодоления.

Мир переполнен темой привязанностей по самый край.И сейчас всем не комфортно,и это только начало.
Кто сориентируется,тот выплывет из темы обновлённый и наполненный энергией любви,соответственно
встречаясь с чем то новым, впоследствии.Но как мы знаем,прежде,чем дать человеку у него сначало забирают
что-то.Милость Творца и в том,что Он всегда забирает у нас меньше,чем потом нам даёт.При понимании этого
человеку гораздо легче справиться с любыми потерями во имя любви и развития души.Любовь,поддержка
друг друга и понимание,это то,что нам сейчас необходимо.Вы справитесь.Удачи Вам !!!
natovi, я вчера вечером начала слушать первый день семинара и потом не могла уснуть почти до утра....Да, информация качественно новая! Все стало ясно как день, стало на свои места...Отношение к еде, сексу, алкоголю - характеризует нас точно и однозначно. И пока не справимся с этим, прогресса не будет - пересматривай что-то - не пересматривай, молись - не молись.....Я поняла, что у меня остались проблемы с едой, привязывает еда. Люблю мясо, люблю вкусно приготовить и поесть (правда, в последние месяцы намного меньше). И сало люблю.... :cry: (столько лет прожила на Украине - как не полюбить?))) )
Алла, ну ты прям на больную мозоль и прям моими же " пристрастиями")))) Мне вообще сейчас кроме как поесть и приготовить никаких развлечений(((((( и сало я тоже люблю :consent: Но мне правда оправдаться можно ( или не можно?) и поститься не рекомендуют.....

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 15 мар 2013, 17:31

iriss писал(а):
Alla.Va писал(а):
natovi писал(а):
У меня тоже появилось ощущение что я встретился с чем-то новым,
наверное это- "тема привязанности"
. Буду искать пути преодоления.

Мир переполнен темой привязанностей по самый край.И сейчас всем не комфортно,и это только начало.
Кто сориентируется,тот выплывет из темы обновлённый и наполненный энергией любви,соответственно
встречаясь с чем то новым, впоследствии.Но как мы знаем,прежде,чем дать человеку у него сначало забирают
что-то.Милость Творца и в том,что Он всегда забирает у нас меньше,чем потом нам даёт.При понимании этого
человеку гораздо легче справиться с любыми потерями во имя любви и развития души.Любовь,поддержка
друг друга и понимание,это то,что нам сейчас необходимо.Вы справитесь.Удачи Вам !!!
natovi, я вчера вечером начала слушать первый день семинара и потом не могла уснуть почти до утра....Да, информация качественно новая! Все стало ясно как день, стало на свои места...Отношение к еде, сексу, алкоголю - характеризует нас точно и однозначно. И пока не справимся с этим, прогресса не будет - пересматривай что-то - не пересматривай, молись - не молись.....Я поняла, что у меня остались проблемы с едой, привязывает еда. Люблю мясо, люблю вкусно приготовить и поесть (правда, в последние месяцы намного меньше). И сало люблю.... :cry: (столько лет прожила на Украине - как не полюбить?))) )
Алла, ну ты прям на больную мозоль и прям моими же " пристрастиями")))) Мне вообще сейчас кроме как поесть и приготовить никаких развлечений(((((( и сало я тоже люблю :consent: Но мне правда оправдаться можно ( или не можно?) и поститься не рекомендуют....
Иришка ну тебе сейчас можно.Кстати,Ириш поздравляю тебя с беременностью.Желаю тебе счастливой и лёгкой беременности и родов.В полку лазаревцев пополнение.Здорово !!!

P.S.исп только тег цитат

iriss

Сообщение iriss » 15 мар 2013, 17:33

Спасибо, Natovi!

Песня
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 09:46
Ник: Песня

Сообщение Песня » 15 мар 2013, 18:03

natovi писал(а):
Песня писал(а): вот спасибо, это очень близко к моим размышлениям, доча (полтора года) как будто там что-то наматывает и разматывает в пупке
Возможно,это и знак свыше родителям,что детям любви не хватает.Они освобождают место для прохождения любви.Стоит молиться за весь род,за потомков.
natovi, это попадание в точку, "любви не хватает"... спасибо!! :rose:

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 15 мар 2013, 19:57

Голем07 писал(а):13 числа скачиваю семинар на карточку, удовлетворённый вставляю её в плеер и слушаю, как Сергей Николаевич говорит о новом Папе, что в предсказании все ходы записаны, что будет негитянский папа Питер, а в это время по телевизору белый папа Франциск преветствует паству с балкона на площади Петра. И такая вдруг благодарность к Сергею Николаевичу нахлынула, за то что он ошибся с радиоактивным заражением земли, с войной с американцами в 2008, да и просто за неслучившийся конец света.
:-) :-) :-)

Это ошибки, за которые приятно благодарить!!!

По чаще ошибайтесь, в этом плане, Сергей Николаевич!!!

Человеков
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:40
Ник: Человеков

Сообщение Человеков » 15 мар 2013, 20:34

Владимир А.К. писал(а):Насчет богоизбранности Германии можно поспорить, тем более там было, кажется, 9 млн. убитых во второй мировой войне (что, кстати, не спасло их от сексуальной революции).
Все протестантские страны "богоизбранные" . Но Англия и США самые богоизбранные из них :) .

Насчёт колоссальных зверств Инквизиции, как института Католической Церкви- это чёрный миф, распространённый в 19-ом веке заинтересованными силами. Самые большие и кровавые охоты на ведьм были как раз в протестантских странах. И возглавляли эти процессы часто учёные профессора, например, Гарварда:

известные борцы за рациональное мышление (как, например, Декарт) были на севере Европы редкими диссидентами, а большинство видных интеллектуалов даже и в XVIII веке верили в демонов и ведьм. И сотни тысяч «ведьм» пошли на костер в век Научной революции (и сжигали их в США вплоть до XVIII века, причем судьями были профессора Гарвардского университета). http://www.kara-murza.ru/books/manipul/manipul38.htm

Пик охоты на ведьм в Англии пришёлся на 17-ый век, в частности, на правление ставленника иудейского капитала Вильгельма Третьего Оранского из протестантской династии принцев Оранских, завзятых иудейских ставленников-холуёв. Когда реально уничтожались во множестве ведуньи, опасные для новой Английской власти. Тогда вливание иудейских капиталов дало "богоизбранной" Англии мощный экономический подъём и научно-технический прогресс, вкупе с духовным упадком, сопровождающим революционные потрясения в стране. В конце правления Вильгельма Оранского (на золото группы очень богатых раввинов, стремящихся к закулисной мировой власти )- и был создан первый в мире частный банк Англии. А сама Англия стала с тех пор самой "богоизбранной" в мире державой.

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 15 мар 2013, 22:40

dised писал(а): Мне кажется, что иногда предсказания не сбываются из-за многовариантности будущего. На тот момент СНЛ видел на тонком плане одну картину и озвучил ее, а потом она сменилась под воздействием многих факторов, неведомых нам.
Да, конечно. Я с вами согласна. Слава Богу, что некоторые из вариантов нашего будущего не сбываются....

Ну, и мы меняемся и будущее наше :)

Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 15 мар 2013, 23:15

Я на онлайне присутствовала, но к сожалению, после семинара и двух слов связать не получается, что бы пересказать, что там было... :red:

Семинар сильный, конечно, информативный.

Только знаете за что мне больно стало?... За искусство.
Сергей Николаевич говорил о политике, торговле, религии, как о взаимодействующих частях между слоями нашего общества. И ни слова не упомянул об искусстве. О людях искусства. Я конечно, понимаю, что искусства сейчас просто нет. НО! На мой взгляд не возможно говорить о восстановлении страны, о воспитании людей без ИСКУССТВА. Ведь именно через него в человека закладываются и морально-нравственные понятия, этические нормы и эстетическое воспитание. Через искусство можно пробудить в душах людей любовь, доброту, совесть, чуткость, жертвенность. Да и вообще, заставить человека задуматься, подняться над проблемами собственной жизни, научить чувствовать, сопереживать. Посмотреть на мир другими глазами...

Я говорю не только о литературе или картинах в галереях, но и о киноискусстве, которого теперь нет, музыке. О мультипликации... А ведь самым ранним учителем для наших детей сейчас является мультфильм... Поколение целое на мультфильмах можно воспитать! И на советских в первую очередь. Да только время идет, жизнь меняется, а мультипликации, как таковой в России нет. Парочка коммерческих проектов, разлагающих детские души вообще не считается.

Представьте себе, на студии "Союзмультфильм" работало 600 человек! Они производили 60 фильмов в год!

Понятно, что все закономерно. Умерла страна и погибли все ее детища. И фабрики и заводы и студии...
Наши дети остались беспризорными. Их воспитателями стала "Бригада" и разлагающие душу, зарубежные фильмы, мультфильмы.

Сейчас еще оставшиеся в живых мультипликаторы, работавшие в советское время, пишут письма к нашим политикам, обращаются к властям с просьбами о поддержке, помощи и финансировании отечественной мультипликации... Но тем это не выгодно. Зачем делать безнравственный народ нравственным, культурным, воспитанным? Умными людьми тяжело управлять!

Нет, не придет добрый дяденька и не расставит все по полочкам в нашей стране...
Мы сами можем многое поменять! В первую очередь начиная со своей души.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 16 мар 2013, 05:24

dised писал(а):
Голем07 писал(а):13 числа скачиваю семинар на карточку, удовлетворённый вставляю её в плеер и слушаю, как Сергей Николаевич говорит о новом Папе, что в предсказании все ходы записаны, что будет негитянский папа Питер, а в это время по телевизору белый папа Франциск преветствует паству с балкона на площади Петра. И такая вдруг благодарность к Сергею Николаевичу нахлынула, за то что он ошибся с радиоактивным заражением земли, с войной с американцами в 2008, да и просто за неслучившийся конец света.
Мне кажется, что иногда предсказания не сбываются из-за многовариантности будущего. На тот момент СНЛ видел на тонком плане одну картину и озвучил ее, а потом она сменилась под воздействием многих факторов, неведомых нам.
Насчет предсказания войны в 2008 году...
Тогда через Рокский тоннель в Южную Осетию вводилась 58-я армия РФ для противостояния с Грузией. И в тот момент американцы всерьез рассматривали вариант бомбардировки тоннеля авиацией, т.к это была единственная дорога для нашей армии. Но по каким-то причинам этого не случилось. И слава Богу.
Сергей Николаевич еще как-то подчеркнул, что озвученные прогнозы чаще всего не сбываются - может быть, поэтому он их и озвучивает?)))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 16 мар 2013, 07:25

И такая вдруг благодарность к Сергею Николаевичу нахлынула, за то что он ошибся с радиоактивным заражением земли, с войной с американцами в 2008, да и просто за неслучившийся конец света.
На Сергея Николаевича надейся - а сам не плошай! ;-)

malykh
Зарегистрированный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:54
Ник: malykh

Сообщение malykh » 16 мар 2013, 07:30

Sky писал(а):Я на онлайне присутствовала, но к сожалению, после семинара и двух слов связать не получается, что бы пересказать, что там было... :red:

Семинар сильный, конечно, информативный.


Нет, не придет добрый дяденька и не расставит все по полочкам в нашей стране...
Мы сами можем многое поменять! В первую очередь начиная со своей души.
Согласен на 100 процентов,только мы сами своими силами можем многое поменять в своей жизни и в своей стране.

Vook
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 05:53
Ник: Максим Вуколов

Сообщение Vook » 16 мар 2013, 08:20

natovi писал(а):natoviПроцесс может начаться неконтролируемый.Скатиться можно ещё сильнее.Поэтому здесь нужно всё делать аккуратно и осторожно.Сейчас важно создать тенденцию,обозначить приоритеты и расставить маяки,что-бы любовь не
резко в нас раскрылась,а тихо спокойно заполняла нашу душу,потом дух и тело...постепенно гармонизируя
наши чувства,мысли и действия.
Спасибо за доходчивые слова, все никак не доходило иногда, что происходит. Кидает из крайности в крайность, а по середине остановиться не получается. И ситуации даются одни и те же на протяжении достаточно долгого времени, все никак не мог почквствовать где собака зарыта, а сейчас как током ударило. Благодарю!)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя