Германия. Семинар 23 и 24 марта 2013 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
aleksandra
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:44
Ник: aleksandra

Сообщение aleksandra » 26 мар 2013, 11:31

Привет всем! Елена уже подробно дала информацию о семинаре.Я бы хотела поделиться личным впечатлением и чувствами,которые выплыли.
Накануне и в первый день семинара очень сильно болела голова, особенно справа.Было ощущение,что информация давит. Была мысль даже уйти лечь в постель.С трудом,но высидела.
На второй день открылась душа и пошли чувства.Плакала.Информация воспринималась уже легко.Пошла энергия.Было очень легко и радостно молиться.Полученную на семинаре энергию через молитву пыталась направить Творцу.Состояние легкости души держиться до сих пор.Я стала вот что практиковать последнее время.Я не тороплюсь уехать домой сразу после семинара, не хочется расплескивать полученную любовь на суету в дороге.Остаюсь в Клингенберге еще на день.Молюсь.В дороге тоже молилась и счастлива была.Мне казалось,что меня Там слышат!

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 26 мар 2013, 11:37

[quote="Elena J."]Ликвидация Папы Римского

СНЛ:Мировое правительсво сейчас стоит, взявшись за руки и поёт:"Это есть наш последний и решительный бой". Ломает хребет всем неугодным.
Я думал, что это будет лет через 5-8, позже, но путин сумел их обвести, Китай наращивает обороты, Америка слабеет, процесс ускорился. Можно ожидать войны.
В ближайшее время скучно не будет. Мировой капитал готов. В первую очередь жёстко возьмутся за Россию, Китай можно сломать через Россию.



Позавчера вечером по новостям показывали встречи глав России и Китая.Китаянка из состава делигации сказала что Китайцы ценят и уважают Российскую культуру.Показатель!Мы с Китаем сейчас лучшие друзья!

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 26 мар 2013, 11:42

А с Германией тем более!Спасибо за информацию :rose:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 26 мар 2013, 11:44

Elena J. писал(а):Ликвидация Папы Римского

СНЛ: Он последний. Предсказание не бывает лобовым, оно внутри. точное пророчество Малахии. Мы все думали, что будет чёрный кардинал. (Ему прислали письмо): Франциска звали неофициально Джованни де Петро......
Терзания (текст пророчества) будут происходить.
Бенедикт соглашался с безнравственным поведением торговцев, принял уничтожение Ливии. распад.., рассчитывая, что ему позволят существовать. Ватиканский банк был независимым и какую-то независимость Бенедикт сохранял, говоря против абортов, гомосексуалистов. Сломали через банковскую систему. Теперь ватиканский банк полностью зависит от мировых банковских структур. Католичество приказало долго жить. Форма будет жить несколько лет. Торговцы победили, опустили всех на деньги, скупили суверенитет всех стран. Идёт контроль над всеми банками мира.
Мировое правительсво сейчас стоит, взявшись за руки и поёт:"Это есть наш последний и решительный бой". Ломает хребет всем неугодным.
Я думал, что это будет лет через 5-8, позже, но путин сумел их обвести, Китай наращивает обороты, Америка слабеет, процесс ускорился. Можно ожидать войны.
Невозможно противостоять финансово, экономически. политически, военнными путями, потому что будет мировая война и гибель. Надо выдернуть корень, создавая веру. нравственность, идеологию.
Сейчас политическая элита говорит: " Капитализм себя изжил, т.е. свободный рынок. рынок должен быть управляемым, больше социализма."
Упаковка красивая, но название - общество контролируемого распределения ресурсов. Но ресурсы - это не только газ, нефть, это и дети. и люди.
Чип в голову, решать : кто рожает, кто - нет, кому жить, кому умереть, кому принадлежат дети, кому нет, кто будет рабом. кто - полурабом.
Физическое воплощение началось по всему с ликвидации Папы римского, молния. На Земле больше нет структуры, которая может противостоять мировому капиталу. Духовная власть сломлена. В ближайшее время скучно не будет. Мировой капитал готов. В первую очередь жёстко возьмутся за Россию, Китай можно сломать через Россию.
Но шансы есть. Путин хочет выжить. и есть ещёБожественное провидение . Оно связано с душой человека. Задание: спати человечество, поставив на первое место любоь, душа. нравственность.... мы божественны. Держать любовь при любой душевной боли. не думать плохо о мире, о себе
Прим. Пока СНЛ не начал говорить о шансах, у меня страх пошёл, хотя старалась с ним справиться...
natovi у меня тоже всё сжималось. С момента закатывания детей в ковёр и пока мы все не превратились в ресурсы...
Благодарю :rose: Елена !!! Читаю и конечно в шоке ! Что-то подобное у меня было после декабрьского питерского семинара,где присутствовала онлайн. После него есть не могла недели две.Боролась со страхом и унынием.Теперь некогда унывать.Нужно более активно внутренне работать и преобразовываться.
А,ещё у меня есть ощущение,что незримо какая то сила наблюдает за тем,что происходит на Земле.И эта сила (я думаю,это любовь) и определяет какой выбор сделает человечество.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 26 мар 2013, 12:04

В ближайшее время скучно не будет. Мировой капитал готов. В первую очередь жёстко возьмутся за Россию, Китай можно сломать через Россию.
Интересно,России хотя бы дадут провести Олимпиаду в Сочи ?

Позавчера вечером по новостям показывали встречи глав России и Китая.Китаянка из состава делигации сказала что Китайцы ценят и уважают Российскую культуру.Показатель!Мы с Китаем сейчас лучшие друзья!
Да и думаю,не случайно китайского руководителя повели в святая святых,Центр управления стратегическими силами России.
Да и говорили,что в Китае сейчас очень престижно знать русский язык,поскольку много совместных компаний,
где требуется русский язык.Там же престижно работать.Нам с Китаем сейчас оооооочень по пути !!! И Китай и Россия это понимают !!! КНДР тоже с Китаем как братья.Всё там мечутся против США.
А США хоть и слабеет,но всё таки нао сказать,что и у США и у Англии сейчас наисовременейшее оружие.
Невидимки бомбардировщики последнего поколения меня сильно впечатлили...Их не обнаруживают ракеты ПРО.Вряд ли у нас и Китая это есть.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 26 мар 2013, 12:55

dised писал(а):
Поклонение статусу и работе (инстинкт с/с ) приводит к похотливости, разврату. гомосексуализму и педофилии (инстинкт п /р).
Никак не укладывается это пока в голове.
Может быть кто-нибудь разъяснит, как здесь выстраиваются причинно-следственные связи? Было бы любопытно.
Dised, Сергей Николаевич просто объяснял: поклонение статусу и работе (инстинкт самосохранения) - это гордыня, когда переполняет душу, доходит до красной черты, то, чтобы человек не умер, переходит в противоположность - ревность (инстинкт продолжения рода), т.е. приводит к похотливости, разврату, гомосексуализму и педофилии. Когда переполнение происходит сразу по двум инстинктам (ревность и гордыня, а по сути - привязанность к этому миру), то случаются заболевания парных органов, в тяжелых случаях неизлечимые заболевания и т.д..
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 26 мар 2013, 13:11

Елена, спасибо еще раз! Столько информации! Даже прочитав в Вашем изложении, и то трясет! Я представляю, каково Вам было на семинаре.
Посл прочтения про детей, проплакала пол-ночи. Насколько сильный семинар должен быть, если чистка даже при сжатом изложении.

July Morning
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 22:08
Ник: Dos Aguas

Сообщение July Morning » 26 мар 2013, 13:13

dised писал(а):Сибирячка, Elena J., спасибо за ответ. :rose:
Я помнил то, что СНЛ говорил, что гордыня перетекает в ревность. Но вот здесь у меня какой-то блок в голове. Всегда ли ревность сопровождается похотливостью, гомосексуализмом и педофилией? Это, видимо, уже крайние случаи.
Еще также непонятен один момент.
Если сначала идет гордыня, потом ревность,потом заболевания и смерть, то преодолев ревность, человек становится вновь горделивым ( как менее деградирующий вариант)? Или преодолевая ревность, человек преодолевает одновременно и гордыню? Кто как думает?
Если очень сильное устремление к Любви, рывок резкий, то в какой-то момент можно все преодолеть. Но устремление должно быть стабильным, чтобы процесс вспять не пошел.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 26 мар 2013, 14:21

Elena J. писал(а):Ликвидация Папы Римского

СНЛ: Он последний. Предсказание не бывает лобовым, оно внутри. точное пророчество Малахии. Мы все думали, что будет чёрный кардинал. (Ему прислали письмо): Франциска звали неофициально Джованни де Петро......
Терзания (текст пророчества) будут происходить.
Бенедикт соглашался с безнравственным поведением торговцев, принял уничтожение Ливии. распад.., рассчитывая, что ему позволят существовать. Ватиканский банк был независимым и какую-то независимость Бенедикт сохранял, говоря против абортов, гомосексуалистов. Сломали через банковскую систему. Теперь ватиканский банк полностью зависит от мировых банковских структур. Католичество приказало долго жить. Форма будет жить несколько лет. Торговцы победили, опустили всех на деньги, скупили суверенитет всех стран. Идёт контроль над всеми банками мира.
Мировое правительсво сейчас стоит, взявшись за руки и поёт:"Это есть наш последний и решительный бой". Ломает хребет всем неугодным.
Я думал, что это будет лет через 5-8, позже, но путин сумел их обвести, Китай наращивает обороты, Америка слабеет, процесс ускорился. Можно ожидать войны.
Невозможно противостоять финансово, экономически. политически, военнными путями, потому что будет мировая война и гибель. Надо выдернуть корень, создавая веру. нравственность, идеологию.
Сейчас политическая элита говорит: " Капитализм себя изжил, т.е. свободный рынок. рынок должен быть управляемым, больше социализма."
Упаковка красивая, но название - общество контролируемого распределения ресурсов. Но ресурсы - это не только газ, нефть, это и дети. и люди.
Чип в голову, решать : кто рожает, кто - нет, кому жить, кому умереть, кому принадлежат дети, кому нет, кто будет рабом. кто - полурабом.
Физическое воплощение началось по всему с ликвидации Папы римского, молния. На Земле больше нет структуры, которая может противостоять мировому капиталу. Духовная власть сломлена. В ближайшее время скучно не будет. Мировой капитал готов. В первую очередь жёстко возьмутся за Россию, Китай можно сломать через Россию.
Но шансы есть. Путин хочет выжить. и есть ещёБожественное провидение . Оно связано с душой человека. Задание: спати человечество, поставив на первое место любоь, душа. нравственность.... мы божественны. Держать любовь при любой душевной боли. не думать плохо о мире, о себе
Прим. Пока СНЛ не начал говорить о шансах, у меня страх пошёл, хотя старалась с ним справиться...
natovi у меня тоже всё сжималось. С момента закатывания детей в ковёр и пока мы все не превратились в ресурсы...
вот он вас "прессанул" ссори , но по другому не скажешь))) читаешь и лавина накатывает..мдя.. лучше пережать чем не дожать, весна , работать над собой надо.. после такого работа закипит))))

что-то мне кажется вы страх не до конца преодолели, чувствуешь его когда читаешь...

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 26 мар 2013, 15:19

dised писал(а):
Поклонение статусу и работе (инстинкт с/с ) приводит к похотливости, разврату. гомосексуализму и педофилии (инстинкт п /р).
Никак не укладывается это пока в голове.
Может быть кто-нибудь разъяснит, как здесь выстраиваются причинно-следственные связи? Было бы любопытно.
Думаю что здесь дело в четвёртой заповеди, чти день субботний . Для чего она дана? Это последний оплот души, ведь насколько я понял на уровне души работают первые четыре заповеди, один день в неделю отдай Богу, это закон! Забыл о Боге, забыл о душе, это факт!. (следующий аспект судьба) логично? Забыл о душе увлекся благополучной судьбой(а это работа в чистом виде). А секс и разврат причём, А когда о душе забываешь привязываться сильнее начинаешь, А через что мы привязываемся сильнее всего ? Правильно через секс и еду! Вот и связь заработал,поел, переспал. Всё как в жизни. И вроде бы всё нормально , только чем сильнее в работу тем вкуснее хочеться поесть и разнообразнее хочется секса, ну а что, я же зарабатываю!!! Ну а дальше понятно. Теперь я понимаю поведение состоятельных торгашей , отдых,ресторан,бордель! Всё закономерно, всё логично.

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 26 мар 2013, 15:33

Друзья, худшее, что мы можем щас натворить - это бояться. Времени уже мало и всё самое важное, что нужно для спасения души СНЛ уже в сказал. Теперь время практики : душу открывать любви, не сопротивляться внутренне Божьей воли, довериться Ему во всем, жить по заповедям, проявлять активную гражданскую позицию, обьединяться, защищать культуру, нравственность, права. Главное не сидеть в своей берлоге, не думать чрезмерно о себе и своей шкурке! А еще надо верить и надеяться! У нас все получится! Помните на январском семинаре этого года в Москве в конце лекции Сергея Николаевича спросили: - "Как зал?" СНЛ радостно сказал, что хорошо, особенно он-лайновцы. А потом добавил: - "Правда есть еще серые пятнышки на потомках. Это от неверия. Верьте, всё у вас получиться!" Страх парализут, лишает воли, а еще он растет без контроля и на финише убивает. Я все это испытала на себе во втором полугодии 2012-го. Теперь я знаю, у меня есть альтернатива - обнажиться, раскрыться довериться и ввериться Богу - и саму себя, и близких, и Родину мою с Миром! С нами Бог ежесекундно, Он дает нам (России) тот урок, который особенно полезен нам и нашим детям для стратегического будущего. Уровень препятствий будет возрастать, планка поднимается все выше, но и любовь в нас раскрывается все сильнее, если за нею идти и искать ее. Сажайте цветы, не проходите мимо одиноких стариков, голодных животных. Есть силы? - идти делать большее для семьи и общества. Нас погубит бездействие, безразличие.. Владимир Б. писал, что я отвечаю за себя, а другие - это другие. Это их выбор, пусть как хотят. Но Христос не жил для себя и за себя. Познавши истину, он хотел поделиться с нею другими от сострадания к ближнему. Сергей Николаевич тоже не познает мир втихомолку, а делиться с нами , испытывая сильные перегрузки, помогает нам меняться. И нам в свою очередь тоже нужно не прирывать эту цепочку тоже нужно в простой форме, примерами, обучать наше окружение, менять мир вокруг себя.
"И зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечник, и светит всем в доме. " Мф. 5:15.
"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами до скончания века. Аминь" (Мф. 28, 19-20).
Спасибо Богу! Спасибо Сергею Николаевичу за его труды ! Я верю, что у нас получиться сдать и этот трудный экзамен, не убоявшись. Дорогие мои, у нас с Божьей помощью все получиться. Бог с нами до скончания века! Представляете?

Satenik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 22:27
Ник: Satenik

Сообщение Satenik » 26 мар 2013, 15:49

Оська писал(а):Друзья, худшее, что мы можем щас натворить - это бояться. Времени уже мало и всё самое важное, что нужно для спасения души СНЛ уже в сказал. Теперь время практики : душу открывать любви, не сопротивляться внутренне Божьей воли, довериться Ему во всем, жить по заповедям, проявлять активную гражданскую позицию, обьединяться, защищать культуру, нравственность, права. Главное не сидеть в своей берлоге, не думать о своей шкурке! А еще надо верить и надеяться! У нас все получится! Помните на январском семинаре этого года в Москве в конце лекции Сергея Николаевича спросили: - "Как зал?" СНЛ радостно сказал, что хорошо, особенно он-лайновцы. А потом добавил: - "Правда есть еще серые пятнышки на потомках. Это от неверия. Верьте, всё у вас получиться!" Страх парализут, лишает воли, а еще он растет без контроля и на финише убивает. Я все это испытала на себе во втором полугодии 2012-го. Теперь я знаю, у меня есть альтернатива - обнажиться, раскрыться довериться и ввериться Богу - и саму себя, и близких, и Родину мою с Миром! С нами Бог ежесекундно, Он дает нам (России) тот урок, который особенно полезен нам и нашим детям для стратегического будущего. Уровень препятствий будет возрастать, планка поднимается все выше, но и любовь в нас раскрывается все сильнее, если за нею идти и искать ее. Сажайте цветы, не проходите мимо одиноких стариков, голодных животных. Есть силы? - идти делать большее для семьи и общества. Нас погубит бездействие, безразличие.. Владимир Б. писал, что я отвечаю за себя, а другие - это другие. Это их выбор, пусть как хотят. Но Христос не жил для себя и за себя. Познавши истину, он хотел поделиться с нею другими от сострадания к ближнему. Сергей Николаевич тоже не познает мир втихомолку, а делиться с нами, помогает нам меняться. И нам в свою тоже нужно не прирывать эту цепочку тоже нужно в простой форме, примерами, обучать наше окружение. "Идите и проповедуйте во имя Мое!", говорил Христос. Спасибо Богу, спасибо Сергею Николаевичу за его старания. Я верю, что у нас получиться сдать и этот трудный экзамен, не убоявшись. Дорогие мои, у нас с Божьей помощью все получиться!
Оська спасибо, отлично сказанно. На семинаре С.Н. давал задание спасти мир и главное условие: не думать плохо о себе и о мире. И еще в конце он сказал, что у нас сейчас этап не умирания а изменения и очищения. А страх это еще один показатель неверия в Бога и привязонности души. Бог нас любит больше чем кто либо, и мы знаем какими Он хочет чтобы мы были, осталось только идти Ему на встречу. Думаю у нас получится. :handshake:

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 26 мар 2013, 15:58

Оська писал(а):Друзья, худшее, что мы можем щас натворить - это бояться. Времени уже мало и всё самое важное, что нужно для спасения души СНЛ уже в сказал. Теперь время практики : душу открывать любви, не сопротивляться внутренне Божьей воли, довериться Ему во всем, жить по заповедям, проявлять активную гражданскую позицию, обьединяться, защищать культуру, нравственность, права. Главное не сидеть в своей берлоге, не думать о своей шкурке! А еще надо верить и надеяться! У нас все получится! Помните на январском семинаре этого года в Москве в конце лекции Сергея Николаевича спросили: - "Как зал?" СНЛ радостно сказал, что хорошо, особенно он-лайновцы. А потом добавил: - "Правда есть еще серые пятнышки на потомках. Это от неверия. Верьте, всё у вас получиться!" Страх парализут, лишает воли, а еще он растет без контроля и на финише убивает. Я все это испытала на себе во втором полугодии 2012-го. Теперь я знаю, у меня есть альтернатива - обнажиться, раскрыться довериться и ввериться Богу - и саму себя, и близких, и Родину мою с Миром! С нами Бог ежесекундно, Он дает нам (России) тот урок, который особенно полезен нам и нашим детям для стратегического будущего. Уровень препятствий будет возрастать, планка поднимается все выше, но и любовь в нас раскрывается все сильнее, если за нею идти и искать ее. Сажайте цветы, не проходите мимо одиноких стариков, голодных животных. Есть силы? - идти делать большее для семьи и общества. Нас погубит бездействие, безразличие.. Владимир Б. писал, что я отвечаю за себя, а другие - это другие. Это их выбор, пусть как хотят. Но Христос не жил для себя и за себя. Познавши истину, он хотел поделиться с нею другими от сострадания к ближнему. Сергей Николаевич тоже не познает мир втихомолку, а делиться с нами, помогает нам меняться. И нам в свою тоже нужно не прирывать эту цепочку тоже нужно в простой форме, примерами, обучать наше окружение. "Идите и проповедуйте во имя Мое!", говорил Христос. Спасибо Богу, спасибо Сергею Николаевичу за его старания. Я верю, что у нас получиться сдать и этот трудный экзамен, не убоявшись. Дорогие мои, у нас с Божьей помощью все получиться!
Оська! Как здорово Вы написали! Полностью с Вами согласна! Самое худшее сейчас - это страх. Сергей Николаевич раскрывает эту информацию, которую нам необходимо знать, не для того, чтобы стало страшно, он, я думаю, уверен, что мы готовы её воспринимать правильно, без уныния, иначе он бы не стал это делать, хотя сердце сжимается порой от ужаса. И Ваш пост очень поднимает настроение и вселяет оптимизм, это как раз то, что нам всем так сейчас нужно. Спасибо! :handshake:

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 26 мар 2013, 16:43

У меня еще такие предположения, что.... Ну, в общем, многие прозорливые старцы говорили о войне с Китаем в последние времена. говорили, что уничтожения христиан будут сильные, прольется кровь.
Вот думаю, что Америка возможно попытается стравить наши державы через полит. технологии, провокации. Америка видит только две сильные державы - Россия и Китай - завалить, лишить силы, стравив нас. Кстати, Китай еще культурная держава. Там в почете собираться в цетре своего городишки и делать всеми вместе утренню гимнастику, а по вечерам так же коллективно - зарядки в парке. Там любят гостей, но такой открытой души и бескорыстной помощи в дружбе как есть у русских (в оригинале звучит "украинцев" - не важно, мы же едины) - там такого нет. Еще обратная сторона медали... Политика Китая не так лояльна, в отношении к России. С пол -года назад попалась статья о том, что Китай хочет переиграть свои границы, сдвинувшись на север (понятно на чью территорию). Приводили в статье даже карты-планы захвата новой территории, вплоть до Сибири. И собственно - все это может случиться, если Богу будет угодно. Как сказал СНЛ на одном из семинаров двух последних лет - "Однажды мы проснемся и поймем что радио и ТВ в России вещает на китайском языке, и то, что нас взяли без боя. " Переходи границы, топай - какие препятствия? Армия наша в упадничестве, молодежь без патриотизма. Кто пойдет защищать свою Родину? Ну это предположения. Что гадать? Поживем - увидим, ведь мы сами создаем наше будущее. Все зависит от нас и в рамках Божественной воли. В последние пол-года в России неожиданный перелом. Меняются очень многие статичные вещи - мышление, активность людей, стратегия ВВП, перестановки. Что-то качествнно другое сейчас рождается в России. У нас, мне кажеться, на Украине такого (еще?) нет.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 26 мар 2013, 16:50

Щелкунчик писал(а)
Думаю что здесь дело в четвёртой заповеди, чти день субботний . Для чего она дана? Это последний оплот души, ведь насколько я понял на уровне души работают первые четыре заповеди, один день в неделю отдай Богу, это закон! Забыл о Боге, забыл о душе, это факт!. (следующий аспект судьба) логично? Забыл о душе увлекся благополучной судьбой(а это работа в чистом виде). А секс и разврат причём, А когда о душе забываешь привязываться сильнее начинаешь, А через что мы привязываемся сильнее всего ? Правильно через секс и еду! Вот и связь заработал,поел, переспал. Всё как в жизни. И вроде бы всё нормально , только чем сильнее в работу тем вкуснее хочеться поесть и разнообразнее хочется секса, ну а что, я же зарабатываю!!! Ну а дальше понятно. Теперь я понимаю поведение состоятельных торгашей , отдых,ресторан,бордель! Всё закономерно, всё логично.
Оська писал(а)
Друзья, худшее, что мы можем щас натворить - это бояться. Времени уже мало и всё самое важное, что нужно для спасения души СНЛ уже в сказал. Теперь время практики : душу открывать любви, не сопротивляться внутренне Божьей воли, довериться Ему во всем, жить по заповедям, проявлять активную гражданскую позицию, обьединяться, защищать культуру, нравственность, права. Главное не сидеть в своей берлоге, не думать чрезмерно о себе и своей шкурке! А еще надо верить и надеяться! У нас все получится! Помните на январском семинаре этого года в Москве в конце лекции Сергея Николаевича спросили: - “Как зал?” СНЛ радостно сказал, что хорошо, особенно он-лайновцы. А потом добавил: - “Правда есть еще серые пятнышки на потомках. Это от неверия. Верьте, всё у вас получиться!” Страх парализут, лишает воли, а еще он растет без контроля и на финише убивает. Я все это испытала на себе во втором полугодии 2012-го. Теперь я знаю, у меня есть альтернатива - обнажиться, раскрыться довериться и ввериться Богу - и саму себя, и близких, и Родину мою с Миром! С нами Бог ежесекундно, Он дает нам (России) тот урок, который особенно полезен нам и нашим детям для стратегического будущего. Уровень препятствий будет возрастать, планка поднимается все выше, но и любовь в нас раскрывается все сильнее, если за нею идти и искать ее. Сажайте цветы, не проходите мимо одиноких стариков, голодных животных. Есть силы? - идти делать большее для семьи и общества. Нас погубит бездействие, безразличие.. Владимир Б. писал, что я отвечаю за себя, а другие - это другие. Это их выбор, пусть как хотят. Но Христос не жил для себя и за себя. Познавши истину, он хотел поделиться с нею другими от сострадания к ближнему. Сергей Николаевич тоже не познает мир втихомолку, а делиться с нами , испытывая сильные перегрузки, помогает нам меняться. И нам в свою очередь тоже нужно не прирывать эту цепочку тоже нужно в простой форме, примерами, обучать наше окружение, менять мир вокруг себя.
“И зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечник, и светит всем в доме. ” Мф. 5:15.
“Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами до скончания века. Аминь” (Мф. 28, 19-20).
Спасибо Богу! Спасибо Сергею Николаевичу за его труды ! Я верю, что у нас получиться сдать и этот трудный экзамен, не убоявшись. Дорогие мои, у нас с Божьей помощью все получиться. Бог с нами до скончания века! Представляете?
Концовка просто замечательно получилась.Ксюша и Щелкунчик отлично подвели итого.

Отдельное спасибо Елене.Очень подробный и обстоятельный репортаж.Второй день перечитываю и не перестаю радоваться за наших.
Елена искреннее извинения,что недооценивал Вас,мне один момент давно не давал покоя,вот случай подвернулся.Ну мы меняемся,меняются наши взгляды,да что говорить,все мы здесь одно целое.Спасибо,получил,массу бурных эмоций.Благодарность всем кто участвовал в этой теме. :rose:
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 26 мар 2013, 17:27

Оська молодец! (бурные аплодисменты) :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя