Германия. Семинар 23 и 24 марта 2013 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
МамаДани
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 02:35
Ник: МамаДани

Сообщение МамаДани » 06 апр 2013, 12:15

[quote="marucka1981"]Вы знаете, я когда маленькая была, да и сейчас, меня очень привлекала тема с войной. Всякие музеи с оружием, касками, флагами второй мировой войны, мне кажется я могла смотреть на это часами и чувства у меня они вызывали непонятные. Думаю, либо я переживала уже войну, ну в прошлой жизни, либо мне показали (перед началом этой жизни), что будет. Причем в раннем возрасте у меня постоянно были сны о конце света (переливающие цвета на небе) люди в панике куда-то бегут, а я смотрю на это и у меня смешанные чувства восторга и страха (в детском возрасте). Потом у меня в детстве вызывало интерес огромные волны, которые сметают все на своем пути (возможно видела потоп или что-нибудь в этом роде) в прошлой жизни, а может и фантазии все это.[/quote]

Хочу рассказать об одном своём сне из ранней юности: от земли до неба стоят огромные свечи, множество людей карабкаются по ним. Я тоже где-то в серединке. И очень много людей осталось внизу - и я понимаю, что это их выбор, нет ни жалости, ни сочувствия, просто ощущение данности.

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 06 апр 2013, 23:29

[quote="Голем07"]Да и ещё про Марс понравилось... Я вообще люблю про Марс читать. Оказывается и там была разумная жизнь, Но почему-то не видно отложений живых организмов на снимках марсоходов. А недавно была информация, что обнаружили у одного мужчины из южной америки дневний ген, которому более 300 тысяч лет, хотя человек разумный появился не более 200 тысяч лет назад. Может и правда с Марса кто прилетел.[/quote] ну вообще то два десятка лет назад сильно интересовался рерихами-а 3х томник"ПИСЬМА Е.И.РЕРИХ"прочитал "на одном дыхании".так вот,там есть фразки"МАРС сейчас находиться в состоянии стагнации/покоя/",так же как ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА/БУДДА,ХРИСТОС,МАГОМЕТ и т.д./пришли на ЗЕМЛЮ с ВЕНЕРЫ и ЮПИТЕРА.не будем забывать,что МЫ периодически воплощаемся не только на ЗЕМЛЕ,но и в ДРУГИХ МИРАХ,ЦИВИЛИЗАЦИЯХ.-это уже есть у С.Н. в книгах и семинарах. кстати,также "на одном дыхании"просмотрел размещенные у С.Н. ролики с генерал-лейтенантом запаса А.САВИНЫМ/секретчик/-"РУССКИЙ КОСМИЗМ","ИНОПЛАНЕТЯНЕ СРЕДИ НАС"...одна из общих но масштабных фраз"внеземных цивилизаций столько,сколько звезд и планетарных систем/ну что то в этом духе/)))"-а только в нашем МЛЕЧНОМ ПУТИ-сотни миллионов звезд,и таких ГАЛАКТИК в видимой части ВСЕЛЕННОЙ-МИЛЛИАРДЫ.ДУХ знаете ли ЗАХВАТЫВАЕТ."ВСЕЛЕННАЯ не просто насыщена-она ПЕРЕНАСЫЩЕНА жизнью-и не обязательно в БЕЛКОВОЙ форме,но и в ПЛАЗМЕННОЙ и т.д.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 07 апр 2013, 08:47

Я не помню - писал здесь кто-то о рассказе СН, что 380 тыс. лет назад он по-видимому, жил на Марсе?) И что там была какая-то катастрофа типа ядерной войны...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

VORONA BUKA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:36
Ник: Vika

Сообщение VORONA BUKA » 07 апр 2013, 08:54

[quote="Alla.Va"]Я не помню - писал здесь кто-то о рассказе СН, что 380 тыс. лет назад он по-видимому, жил на Марсе?) И что там была какая-то катастрофа типа ядерной войны...[/quote]
как незначительны становятся наши проблемы в сравнении с такими вещами как 380. тысяч лет и ядерная катастрофа. Может быть мы все в то время были на Марсе?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 07 апр 2013, 09:12

[quote="Vika"][quote="Alla.Va"]Я не помню - писал здесь кто-то о рассказе СН, что 380 тыс. лет назад он по-видимому, жил на Марсе?) И что там была какая-то катастрофа типа ядерной войны...[/quote]
как незначительны становятся наши проблемы в сравнении с такими вещами как 380. тысяч лет и ядерная катастрофа. Может быть мы все в то время были на Марсе?[/quote]По сути какая разница где мы были, если за эти годы совсем не изменились? Вечность не меняется. Любовь не меняется. Бог не меняется. И мы, выходит, тоже не меняемся. И все эти этапы эволюции с завершением ядерной взрывом нужны как топка для подпитки Главного? Или я намудрила что-то?

Голем07
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:25
Ник: Голем07

Сообщение Голем07 » 08 апр 2013, 19:00

Долго думал, и надумал...
Выходит Сергей Николаевич прямой потомок атлантов, раз он несёт генетическую информацию о гибели Атлантиды. Как такое может быть? А очень просто. На Пиринеях живёт народ Баски, который не похож по языку на все другие соседние народы. Предпологали, что это и есть потомки атлантов. Похожим по языку является только грузинский. Вот ссылка http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/lit ... 01706.html А там и до Сочи рукой подать!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 09 апр 2013, 03:52

[quote="Голем07"]Долго думал, и надумал...
Выходит Сергей Николаевич прямой потомок атлантов, раз он несёт генетическую информацию о гибели Атлантиды. Как такое может быть? А очень просто. На Пиринеях живёт народ Баски, который не похож по языку на все другие соседние народы. Предпологали, что это и есть потомки атлантов. Похожим по языку является только грузинский. Вот ссылка http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/lit ... 01706.html А там и до Сочи рукой подать![/quote]СН вроде говорил о себе как-то, что причисляет себя ( в этой жизни) к славянам))). А вообще - какая разница, кто мы по национальности сейчас, если мы проживаем тысячи жизней? И меняем национальность по жизням... память об этом сохраняется в нашем полевом генотипе. А что СН 11 тыс. лет назад жил в Атлантиде - это он не один раз говорил.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 09 апр 2013, 07:26

[quote="здравствуй день"][quote="Голем07"]Долго думал, и надумал...
Выходит Сергей Николаевич прямой потомок атлантов, раз он несёт генетическую информацию о гибели Атлантиды. [/quote]
:bug: я что-то пропустила? неужели Сергей Николаевич такОООе мог говрить? Ссыль дайте пожалуйста.[/quote]Это с последнего Германского семинара. СН сказал, что 380 тыс. лет назад он, по-видимому, жил на Марсе, а 11тыс. лет назад - был атлантом, и его глубинная память еще держит стрессы, связанные с гибелью этих цивилизаций (на Марсе, предположительно, была ядерная катастрофа).
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

МамаДани
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 02:35
Ник: МамаДани

Сообщение МамаДани » 09 апр 2013, 13:32

[quote="Alla.Va"][quote="здравствуй день"][quote="Голем07"]Долго думал, и надумал...
Выходит Сергей Николаевич прямой потомок атлантов, раз он несёт генетическую информацию о гибели Атлантиды. [/quote]
:bug: я что-то пропустила? неужели Сергей Николаевич такОООе мог говрить? Ссыль дайте пожалуйста.[/quote]Это с последнего Германского семинара. СН сказал, что 380 тыс. лет назад он, по-видимому, жил на Марсе, а 11тыс. лет назад - был атлантом, и его глубинная память еще держит стрессы, связанные с гибелью этих цивилизаций (на Марсе, предположительно, была ядерная катастрофа).[/quote]

А я могу из личного опыта рассказать: когда впервые прочитала откровения Эдгара Кейси об Атлантиде, я ощутила что я это давно знаю, дуща легко вылетела из физического тела и очутилась в каком-то многомерном пространстве, потом я также легко вернулась назад. Ни до ни после таких полётов со мной не происходило. Вот и подумаешь - в нас хранится вся информация о прошлых воплощения, слегка напомнить и возникает такой резонанс.

Голем07
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:25
Ник: Голем07

Сообщение Голем07 » 09 апр 2013, 18:51

А вот о жизни на Марсе каких- то 380 тысяч лет назад (по историческим меркам вчера) сказать что-либо трудно. Просмотрел много материала, и везде говорится о промерзании Марса 4-3 миллиарда лет назад. Даже мощное магнитное поле исчезло в то же время. А без поля невозможно сохранить атмосферу. Её уносит солнечный ветер. Отложения льда на полюсах тоже очень давние -миллионы лет. Хотя есть магнитные оазисы, где островки магнитного поля защищают от солнечной радиации. А поверхность Марса - кратер на кратере и древние и свежие. Как там могло что либо быть, не знаю.

manyna1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 15:58
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 10 апр 2013, 14:24

Можно задать вопрос участникам семинара? А что именно Сергей Николаевич говорил о войне России с Китаем? Если не ошибаюсь, он же на этом семинаре что-то про это сказал?

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 10 апр 2013, 20:53

[quote="manyna1"]Можно задать вопрос участникам семинара? А что именно Сергей Николаевич говорил о войне России с Китаем? Если не ошибаюсь, он же на этом семинаре что-то про это сказал?[/quote]

Нет, СНЛ не говорил о войне с Китаем, но говорил , что не исключает факт войны (возможно с Америкой), если мы не изменимся. У нас, у России есть шанс, длинною в пол-года. Нужно работать над собою, не лениться. Сверху не выгодно уничтожать тот народ, который имеет тенденцию к любви, нравственности, познанию Бога, изменениею своего "я". Эту тенденцию нужно укреплять и усиливать, это может стать нашим шансом.
А про войну с Китаем - это уже наши размышления и предположения. ( в частности моё. :love: )

[quote="здравствуй день"]Ой, товарищи, Марс, Атлантида. Куда-то понесло нашего СНЛа.... :down: Это только малограмотных искателей сенсаций потешить. Чтобы любить человека здесь и сейчас всего этого не нужно.[/quote]

Та неее... Никуда не понесло Сергея Николаевича. От это сказал одним скромным предложением (как бы обмолвился). СНЛ (Вы же его знаете), очень скромен. Он ничуть не сенсационно, а главное коротко изложил нам свою самодиагностику на предмет "откуда в моей душе ползёт страх?". Диагностика показала, что первая вспышка страха датируется 380 млн. лет назад. Смотрит - где? На Земле не видет. Тут хоппа - нащупал. Марс! Предположил, что в момент гибели Марса он жил там, испытал сильный страх. Вторая порция страха нащупалась во временном отрезке позже. Где? Материк - Антлантида. Он также был свидетелем её гибели... Сказал всё это СНЛ лишь в контексте проработки у себя темы животного страха, и ничуть не сенсации ради..

Arita
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2011, 17:01
Ник: Arita

Сообщение Arita » 12 апр 2013, 19:41

Elena J.
Милая дорогая, нет слов, какое огромное благодарю идёт за ваш труд, чтоб узнать новости от нашего учителя

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 13 апр 2013, 08:41

[quote="Elena J."]Arita! Ответная благодарность!
Только прошу не считать меня законченной альтруисткой. Если бы вы знали, как вот выписки из семинаров, небольшие конспекты помогают осмыслить и ощутить то, что Сергей Николаевич хотел нам передать, как ты потом останавливаешься на важнейших моментах и фразах, которые просто невозможно все запомнить из шестичасовой информации, то вы бы, наверное, сказали, что я в большей степени эгоистка, т.е. пишу больше для себя. Но если ещё и читатели остались довольны, то это двойная помощь и радость.
До встречи в теме Питера! :handshake:[/quote] Точно-точно! Я сейчас конспектирую Германский семинар для форума - после первого прослушивания осталось впечатление важности информации, а связно что-то изложить бы не очень удалось, а вот при конспектировании поражаешься той глубине, которая кроется буквально за каждой фразой. Когда обобщаешь, по несколько раз прослушивая один и тот же фрагмент - только тогда все сказанное начинает увязываться в стройную схему...И понимаешь - как это много дает именно тебе - прежде всего...
Елена, Ваша информация очень ценна тем, что своевременно изложена, она как глоток свежего воздуха всем нам, я, например, понимаю - что это и большой труд - конечно же, нужный всем нам! В Ваших сообщениях - энергетика атмосферы семинара, самая сильная и чистая - а это дорогого стоит! Поэтому - огромное спасибо Вам еще раз! :rose: :heart:
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

МамаДани
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 02:35
Ник: МамаДани

Сообщение МамаДани » 13 апр 2013, 19:10

Масштабный идёт отрыв от привязанности и в отношении самого Сергея Николаевича. Зашла на ЮТуб, а там какой-то деятель выкладывает выдержки из его выступлений, вырванные из контекста и комментирует это фразами "сатанизм" и т.п. То ли мы нечаянно "закумирили" СНЛа, и теперь как противовес появляются такие субъекты. Или действительно люди уже разделяются : кто налево, кто - направо. Серединкой наполовинку уже не получится отсидеться.

Essence
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 12:11
Ник: Ксения Дмитриева

Сообщение Essence » 13 апр 2013, 19:32

Наверное, тут всё вместе. Мы-то закумирили - это факт. Но и разделение сейчас идёт явное.

kosyapeya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:24
Ник: kosyapeya

Сообщение kosyapeya » 14 апр 2013, 14:01

Простите, тему всю пока не читала. Начала слушать Германский семинар и брови поползли медленно вверх.
Давно этого Бронникова разоблачили, разве нет?
http://www.youtube.com/watch?v=W_Qoco23Cbc


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость