Волгоград. Семинар 27 и 28 апреля 2013 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
nikv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:52
Ник: nikv

Сообщение nikv » 28 апр 2013, 17:42

[quote="lyaska"][quote="Nasca"][quote="lyaska"]Всем - :love:
Вдруг Сергей Николаевич будет читать тему... я сегодня в перерыв положила записку - вторую свою - не написала там обращение и подпись, только сами вопросы - не подумайте ничего плохого, не хотела быть невежливой, извините... :red:
А первую Сергей Николаевич зачитал и похвалил... спасибо :red:[/quote]

Ляська, веришь? Ничего не поняла. Из пОнятого: ты положила свою вторУю записку(видимо, когда -то была первая)И там только вопросы, за что СНЛ и похвалил и записку. нЕ? Ты понятно напиши, так, как пишешь свои комменты после семинара, за что тебе огромная благодарность. :rose:
Так что ты положила и что там написала?[/quote]
Нет, он первую похвалил, а до второй уже ход не дошёл)) Которая не подписана)) Ну это у меня так, остаточные впечатления))
У меня тут кот по голове бегает, не могу уже сосредоточиться))[/quote]
Отвлекись немного от семинара, может это поможет))) , коту окажи внимание )))

ВетаМ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:15
Ник: ВетаМ

Сообщение ВетаМ » 28 апр 2013, 17:45

Очень интересно, что С.Н. сказал про группу, присутствующую на семинаре. Какие проблемы общие? Энергетика Волгограда?

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 28 апр 2013, 18:25

lyaska, благодарю за информацию с семинара. :heart:
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 28 апр 2013, 18:25

Ляська!!!! У тебя- ДКовский кот!!! Почти- Матрас Натусин. http://lazarev.org/images/avatars/uploa ... r_1201.jpg
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 апр 2013, 18:27

[quote="Nasca"]После таких эмоциональных постов как у тебя мне начинает казаться, что скоро буду понимать все языки мира , и это будет проще простого. Вот такое странное взаимодействие структур, к которым каждый из нас подключён, только не знает об этом.[/quote]
:-) :-) :-)

Ляска, спасибо!!! :rose:

nikv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:52
Ник: nikv

Сообщение nikv » 28 апр 2013, 18:35

[quote="lyaska"][quote="nikv"][quote="lyaska"]У меня тут кот по голове бегает, не могу уже сосредоточиться))[/quote]
Отвлекись немного от семинара, может это поможет))) , коту окажи внимание )))[/quote]

8-/[/quote]
Котик просто замечательный, чувствует важность момента и отвлекает хозяйку, чтобы передохнула и не волновалась!

Аватара пользователя
nat130979
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 09:14
Ник: natallia

Сообщение nat130979 » 28 апр 2013, 18:39

lyaska, спасибо за информацию! Кратко, но очень ёмко! :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 28 апр 2013, 20:11

[quote="lyaska"] Привел пример, как его в своё время пригласили в Америку, и всякие там продвинутые товарищи на сеансе пытались гармонизировать Манхеттен и Нью-Йорк. Остались очень довольные, разошлись. А СН видел, как у них стало сворачиваться поле... не стал их огорчать %)[/quote]

....нда, спасайся сам(в смысле- продвинутые товарисчи с Манхеттена) , и около тебя спасутся тысячи.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

arshina.an
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 07:26
Ник: Кармэль

Сообщение arshina.an » 28 апр 2013, 21:05

lyaska, благодарю за информацию с семинара. 
:rose:

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 29 апр 2013, 03:51

lyaska, спасибо Вам за труды.

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 29 апр 2013, 03:59

он сказал, что записывалось больше, но многих коснулись препятствия(болезни, работа, и т.д.)

Только lyaska осталась в строю,остальных участников похоже хорошо пробрало на семинаре)

Галина356935
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 07:18
Ник: Галина Дацко

Сообщение Галина356935 » 29 апр 2013, 06:09

Щебетенко Александр Владимирович писал(а):
он сказал, что записывалось больше, но многих коснулись препятствия(болезни, работа, и т.д.)

Семинары пошли "не в бровь, а в глаз". Московский он-лайн не получилось посмотреть.На Питерский купили 2 билета, воспользоваться смогли одним - у меня инет глючил, смотрели у сына. На второй день у сына отключили свет, у меня инет глючил.Поехали к сыну на работу, посмотрели семинар 1,5 часа и вырубился инет... :ahhh:

anzhelika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:54
Ник: anzhelika

Сообщение anzhelika » 29 апр 2013, 08:32

lyaska, огромное cпасибо! :rose:

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 29 апр 2013, 09:27

Блин, опять - сообщение о семинаре упустила... В четверг шандарахнуло по бестолковке неплохо... Думаю - чего бы вдруг? А оно вот оно как....

Жду записи. Еще предыдущий не дослушала. Вообще-то собираюсь для себя в текст перевести (у меня звук хуже усваивается, чем на бумаге) - как возможность и время будет.

Ляска, спасибо....

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 29 апр 2013, 09:34

То есть, если вот вы хотите совершенно искренне избавиться от прошлых негативных программ, пойти к Богу, попросить у Него прощения, ощутить его любовь.
Ляска,спасибо за фразу и за все,чем поделились.

ElenaZ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 09:14
Ник: ElenaZ

Сообщение ElenaZ » 29 апр 2013, 09:35

Lyaska, спасибо огромное за вести с семинара. Здорово передали ваши чувства, информацию, настроение после семинара. Оно передается всем. :love:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость