С-Петербург. Семинар 13 и 14 апреля 2013 г. (On-line)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 15 апр 2013, 03:08

Совершенно правильно, цепочка отравления поджелудочной идет от печени. Печень отравляется от кишечника. Значит в свете рассуждений ДК можно сказать, что сперва формируется неприятие мира и загрязняется кишечник (наверное это гордыня). Это приводит к недостатку любви в человеке, потом повышается уровень агрессии и злобы вследствие усиления привязанности к людям, это выбивает печень. Поджелудочная начинает брать на себя функцию печени и начинает работать в перегрузке. Усиливается привязанность к миру в следствие увеличения недостаточности любви, и это начинает выбивать из нормальной работы поджелудочную железу.

Значит можно сказать, что сперва загрязняются тончайшие слои души, формируя гордость и гордыню, гордость и гордыня усиливают чревоугодие. Человек начинает передать и совмещать продукты неправильно, исходя не из полезности питания, а из наркотических свойств пищи при неправильном совмещении продуктов, это загрязняет кишечник, а потом уже усиливается привязанность к миру.

В целом в этот раз семинар прошел как то гармонично. ЛСН, с моей точки зрения, научился вести семинары в большом масштабе вещания. Чувствовалось единство всех читающих книги ЛСН. Чувство единения будет возрастать. Мы все становимся одним целым. И эта тенденция будет усиливаться.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 15 апр 2013, 03:53

просто по физиологии , когда пищи нет , то желчь забрасывается в поджелудку и горечью и кислотой
обжигает химически железу поджелудочную , т.е. железа получает хим. ожёг -- стресс физиологический = перегруз
а насчёт берёт на себя ф--и печени -- не знаю , не знаю

Newlife

Сообщение Newlife » 15 апр 2013, 04:59

Да уж, интересно с этим семинаром нашу семью чистят.
К моей маме вчера на улице подошёл молодой человек лет 28-30, ударил её по руке и спокойно пошёл дальше...Хорошо удар был лёгкий, мама была ошарашена и ничего не поняла.

За несколько дней до этого, иду я по тротуару, и вдруг чувствую сзади кто то руками обхватил мои плечи и пытается меня подвинуть со словами:"девушка, дайте пройти", я в ответ говорю, ну могли бы просто сказать , а руками то зачем обхватывать? Он улыбается и говорит:"ну я ж вас не ударил".....
"ну спасибо вам, что вы меня не ударили" - всё что могла сказать я)

Ночью этой на ровном месте вдруг стала кашлять, хотя уже и не помню когда последний раз у меня был кашель.
Народ, как вас чистят?

Lenka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 07:30
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 15 апр 2013, 05:08

Нонна писал(а): Народ, как вас чистят?
За последние двое суток ровно одни сутки проспала. Днем спала как раз во время семинара. Шумные соседи и игры кошки не мешали.
Работать не могу, очень много хожу по улице. По телу местами ощущается боль. Кошка вчера палец на ноге разорвала...

Роза
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:42
Ник: Роза

Сообщение Роза » 15 апр 2013, 05:23

Сью, благодарю Вас! Очень нужная информация :rose:

охра золотая
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 08:29
Ник: Охра

Сообщение охра золотая » 15 апр 2013, 05:33

противоречия на работе, конфликтовать не боюсь,но явно еще многое не дотягиваю ,,,,при разговоре лицо красное как помидор....эмоции зашкаливают...

natmam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:40
Ник: natmam

Сообщение natmam » 15 апр 2013, 05:36

Нонна писал(а):Народ, как вас чистят?
Я ровно за неделю до семинара глупо упала на лыжах и жутко повредила руку...Думала перелом, но обошлось...Но в трампунке были одни женщины..и все с поврежденными левыми конечностями...а было это Благовещенье....Думаю ну вот тебе и чистка перед снминаром!

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 15 апр 2013, 06:22

Народ, как вас чистят?
У меня в основном по теме гордыни. До семинара за несколько дней - вылезла правота, желание ее отстаивать, эмоции были страшные и неконтролируемые совершенно, об этом писала выше. Потом просто нелепый случай какой-то: пришел парень из негосударственного пенсионного фонда и заполучил мои подписи под договором на перевод накопительной части в их фонд, как цыган меня зомбировал)) У меня эмоции вспыхнули - вот лохушка! И расстроилась до слез, реакция была чрезмерная. Весь первый день семинара все время трансляция сбивалась - то интернет глючил, то флэш плеер (сбои с трансляцией начались с московского семинара последнего, до этого он-лайн просмотр проходил без проблем, я даже удивлялась как это у людей не получается посмотреть). После семинара полезли претензии к любимому человеку, правда очень кратковременно и поверхностные какие-то, и опять по теме правоты и контроля. А на второй день немного уныние в начале дня. А после семинара полное спокойствие и умиротворение.
В общем это был первый семинар он-лайн, когда я заметила "чистку", не обошлось наверное без метеорита :-)

Newlife

Сообщение Newlife » 15 апр 2013, 06:41

azlena, согласна с natysya, надо действовать. Посоветуйтесь со знающими людьми и попытайтесь исправить оплошность. Как диалектика сохраняется? Внутренне парня надо простить, а внешне его надо остановить.

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 15 апр 2013, 06:42

natysya, да я с этим вроде разобралась, они заверили, что не дадут ход этому договору без моего согласия, я им сказала, что проконтролирую в ПРФ где моя накопительная часть. Так и сделаю. У меня к мошенникам и обманщикам все время неприязнь, вот они и дурят меня, просто до смешного.

А к парню как таковому нет претензий, он свое дело сделал на отлично.

Newlife

Сообщение Newlife » 15 апр 2013, 07:02

А вот меня не помню, чтобы кто то из мошенников мог развести, я очень быстро их чувствую. И с юмором к таким попыткам отношусь. А если кого и раскусить не могу, судьба уводит от них.

Зато меня обманывают те кому я помогаю, кому жертвую. Смотрят в глаза, клянутся и .....
Вот последний семинар мне помог всё таки реально почувствовать почему же со мной такое повторяется.
Потому что привязанна. И пора уже перестать видеть людей за поступками и их осуждать и ненавидеть, а почувствовать, что через них с тобой общается Всевышний.

arshina.an
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 07:26
Ник: Кармэль

Сообщение arshina.an » 15 апр 2013, 07:06

Народ, как вас чистят?
Ух, чистят и чистят ! за 3 недели до семинара появилась боль в груди, потом кашель и наконец бабахнула t под 40.
Сердце работало с перебоями , еда не лезла и так 2 недели. Потом заболели дети. Потом у детей начались проблемы с ногами. Сына играл с парнишкой, а тот
вдруг поднял его и стукнул об стену ногами, а доча тоже уже за день до семинара ударила пятку и скакала 2 дня на одной ножке. Самое интересное, что
чистка наконец- то добралась и до мужа. Мужа в шоке т.к. у него сроду температ. не поднимается , а тут + ко всему и мелкие проблемы прибавились: то больничный не хотят давать, то на дом пришла дама высказывать претензии..... А я можно сказать с радостью принимаю такую чистку . И МОЛИТВА стала "вкусной".

Сью, очень даже важные моменты выложили :handshake:

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 15 апр 2013, 07:22

Нонна писал(а):А вот меня не помню, чтобы кто то из мошенников мог развести, я очень быстро их чувствую. И с юмором к таким попыткам отношусь. А если кого и раскусить не могу, судьба уводит от них.

Зато меня обманывают те кому я помогаю, кому жертвую. Смотрят в глаза, клянутся и .....
Вот последний семинар мне помог всё таки реально почувствовать почему же со мной такое повторяется.
Потому что привязанна. И пора уже перестать видеть людей за поступками и их осуждать и ненавидеть, а почувствовать, что через них с тобой общается Всевышний.
Да, у меня тоже такое понимание возникло недавно, но пока чувства не совсем оттренированы, как все таки мы едины все!
А по поводу мошенников, вот мне даже интересно, я тоже обычно чувствую развод, но за последнее время произошли случая три, когда просто любой здравый смысл либо отключался, как с парнем из ПФ, либо включаться не успевал))) - иначе как божественной логикой не назовешь. Показывают, что весь твой здравый смысл - ерунда, когда надо он улетучивается почему то :-)

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 15 апр 2013, 07:31

Девочки, сейчас ко мне из негосударственного фонда девушка приходила,велела детям сходить в ГПФ какое-то заявление написать,что программа заканчивается в октябре 2013 года. Это что? Мы все в государственном пенсионном фонде.
Вот мне тоже типа такого сказали, что якобы ПФ теперь не имеет дело с накопительной частью. Только в самом договоре написано, я после уже прочла, что по заявлению застрахованное лицо может перейти обратно в Пенсионный Фонд РФ. Я когда им позвонила и сказала, что они врут, паренек мне ответил, что типа там инфляция все накопления съедает и еще что-то там такое.
А вообще специалисты пишут, что детей нужно рожать побольше, чтоб они заботились в старости и не надеяться на государство)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 15 апр 2013, 07:38

спасибо всем, что поделились!
интересно: раньше СН говорил, что самая опасная эмоция - это уныние.. теперь: обида. тогда я попала :-) ну сдвиги есть, буду дальше работать.
немного не по себе от инфы про гольфстрим, а еще вчера смотрела про исчезновение мужской хромосомы..
СН оставляет нам шанс? я так думаю, что любовь может все и может быть мы все-таки выживем? не хочется верить в мрачные прогнозы..

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 15 апр 2013, 07:43

:)

Мурли
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:15
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 15 апр 2013, 07:46

Инна, не переживайте, несколько лет назад любимой страшилкой было глобальное потепление, теперь пугают остановкой Гольфстрима.
Не забудьте еще про конец света...
А шанс есть, обязательно есть. Оказывается, был в выходные семинар- а мне перед ними приснился давно умерший отец, которого я никогда не видела. А сейчас такое умиротворение в душе...

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 15 апр 2013, 07:47

интересно: раньше СН говорил, что самая опасная эмоция - это уныние.. теперь: обида. тогда я попала grin ну сдвиги есть, буду дальше работать.
немного не по себе от инфы про гольфстрим, а еще вчера смотрела про исчезновение мужской хромосомы..
СН оставляет нам шанс? я так думаю, что любовь может все и может быть мы все-таки выживем? не хочется верить в мрачные прогнозы..
Инна, про уныние, я так поняла, что одна из самых опасных эмоций. СН опять сказал, что даже если человек ведет себя соблюдая заповеди по отношению к ближним, но унывает внутри, т.е. не принимает волю Бога и не выполняет первую заповедь, то проблемы ему обеспечены, хотя с человеческой точки зрения он очень хороший человек. А про обиды сказал, что если мы пытаемся простить без помощи Бога, ставя себя на первое место, то есть человек прощает человека, то на внешних слоях, нам может показаться, что обида ушла, а она может перейти глубоко внутрь, где она уже не видна. Если я не права, поправьте пожалуйста.

azlena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:50
Ник: azlena

Сообщение azlena » 15 апр 2013, 07:50

Krasa, я думаю, что нужно проконсультироваться в самом Пенсионном фонде. Если вы не подписывали никаких заявлений о переводе накопительной части, то она остается там где была.

EmptyBucket
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:57
Ник: EmptyBucket

Сообщение EmptyBucket » 15 апр 2013, 08:19

Не нашла в описании семинара: была записка женщины, которая говорила, что может забеременеть только через ЭКО из-за плохих анализов мужа. На что Сергей Николаевич ответил, что о чем мы думаем, туда и посылаем энергию и если вы считаете что-то невыполнимым, то сами себе закрываете эту возможность. Нужно верить, что все можно изменить и меняться самой.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей