С-Петербург. Семинар 13 и 14 апреля 2013 г. (On-line)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Zabic

Сообщение Zabic » 03 май 2013, 20:43

Majja и вам спасибо за опыт. Приходите, всегда интересно новых людей послушать. А то притерлись тут все уже.
Я бы даже сказала не просто без помощи Бога, а без ощущения того, что постоянно с тобою взаимодействует, невозможно изменится.
И что Его воля прежде всего на все, а не твоя.

stazu
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 08:53
Ник: 925 Елена

Сообщение stazu » 04 май 2013, 11:40

Majja, я тоже прочла здесь и попросила помощи простить, и тоже из-за ерунды лила слезы, но связи сама не увидела. Удивилась также-пытаюсь избавиться от глубоко засевших обид, а разрыдалась на пустом месте.

iriss

Сообщение iriss » 04 май 2013, 13:15

Majja, Вам надо было не часы перевешивать чтобы чего не случилось, а помолиться и просить у Бога благословения на испечение куличей. А у Вас получилось смещение на благополучие.
Я сегодня так и сделала -- перекрестилась, попросила благословения, перекрестила тесто, и всё получилось))) А часы висят высоко, но при чём тут они?
Добро пожаловать на форум, ВЫ бы рассказали о себе в Беседке " Знакомство с новичками".

majja777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:06
Ник: Majja

Сообщение majja777 » 05 май 2013, 13:05

Не помню на каком семинаре услышала информацию о часах, но СНЛ рассказывал о двух случаях:у одной женщины в квартире воняло конским потом и она спросила о причине у СНЛ. Он в свою очередь спросил где у нее висят часы и что возле них находится.Она ответила,что действительно часы висят в комнате на стене а рядом висит большая картина с изображением лошадей. СНЛ посоветовал или снять картину или убрать часы.Через некоторое время женщина сообщила, что запах пропал.А в другом случае у женщины очень пил муж и СНЛ посоветовал убрать со стены часы и сказал, что часы в доме нельзя ставить(вешать) выше головы так как они усиливают то что рядом находится.И муж перестал пить.
У меня был свой случай с часами в прошлом году.У меня часы висят на кухне, а под ними висит рукавичка "прихватка" с рисунком петух и курица.Так вот в то лето из 12 курей, что у меня есть, 8 захотели стать наседками и вывели цыплят.Это был просто бум цыплячий, раздавала всем знакомым.Потом прихватка испортилась и я купила другую где были нарисованные лукошко с грибами. Так вот мы в ту осень грибы и варили,и сушили,и мариновали,и раздавали, а муж все носил и носил.Потом я узнала из семинара о свойстве часов все усиливать и они у меня стоят не выше головы.Но опять же, у меня есть кошка, которая регулярно приносит котят и обожает только то место, где висят часы. И пока я часы не убираю на некоторое время в другое место, я не могу пристроить котят. А как перевешиваю, люди сами звонят и спрашивают о котятах. И таких случаев у меня много, просто нужно проанализировать причину и следствие и все совпадает.

majja777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:06
Ник: Majja

Сообщение majja777 » 05 май 2013, 13:10

iriss, хотела Вас спросить, а что такое Беседка и ” Знакомство с новичками”.Я что то не нахожу на форуме такой раздел, подскажите.

iriss

Сообщение iriss » 05 май 2013, 13:21

[quote="Majja"]iriss, хотела Вас спросить, а что такое Беседка и ” Знакомство с новичками”.Я что то не нахожу на форуме такой раздел, подскажите.[/quote]
Беседка- раздел на главной странице форума, есть ещё Основной раздел, Взаимопомощь и т.д.
А тема эта здесь http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/1265/

iriss

Сообщение iriss » 05 май 2013, 13:24

[quote="Majja"]Не помню на каком семинаре услышала информацию о часах, но СНЛ рассказывал о двух случаях:у одной женщины в квартире воняло конским потом и она спросила о причине у СНЛ. Он в свою очередь спросил где у нее висят часы и что возле них находится.Она ответила,что действительно часы висят в комнате на стене а рядом висит большая картина с изображением лошадей. СНЛ посоветовал или снять картину или убрать часы.Через некоторое время женщина сообщила, что запах пропал.А в другом случае у женщины очень пил муж и СНЛ посоветовал убрать со стены часы и сказал, что часы в доме нельзя ставить(вешать) выше головы так как они усиливают то что рядом находится.И муж перестал пить.
У меня был свой случай с часами в прошлом году.У меня часы висят на кухне, а под ними висит рукавичка "прихватка" с рисунком петух и курица.Так вот в то лето из 12 курей, что у меня есть, 8 захотели стать наседками и вывели цыплят.Это был просто бум цыплячий, раздавала всем знакомым.Потом прихватка испортилась и я купила другую где были нарисованные лукошко с грибами. Так вот мы в ту осень грибы и варили,и сушили,и мариновали,и раздавали, а муж все носил и носил.Потом я узнала из семинара о свойстве часов все усиливать и они у меня стоят не выше головы.Но опять же, у меня есть кошка, которая регулярно приносит котят и обожает только то место, где висят часы. И пока я часы не убираю на некоторое время в другое место, я не могу пристроить котят. А как перевешиваю, люди сами звонят и спрашивают о котятах. И таких случаев у меня много, просто нужно проанализировать причину и следствие и все совпадает.[/quote]
Про часы понятно, это многие помнят. У меня тоже в ночь перед экзаменом ЕГЭ дочки упали с кухни.....Висят там же, пойду посмотрю что там над ними висит))) Дело в том, что у меня например иконы на кухне стоят в уголке этажерочкой -- самая высокая под потолком и ниже, ниже почти до уголка - сиденья. Так что сложно повесить всё ниже них..Думаю, это не главное...

majja777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:06
Ник: Majja

Сообщение majja777 » 05 май 2013, 14:31

СНЛ всегда говорит,что каждый случай индивидуальный и не надо всех одной мерой мерить. Думаю, что часы только у таких как я дают такой эффект. Видимо в моей жизни есть что то на что мне надо обратить внимание и пока я не пойму, то и будут со мной и мне подобными происходить разные случаи, где не последнюю роль будут играть часы или время...

Alexej
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:17
Ник: Alexej

Сообщение Alexej » 23 май 2013, 01:35

shadow писал(а):
Точнее, у Вас будут такие родители, каким вы были в прошлой жизни. Что заслужили, то и получили.
Внешнее поведение ваше в прошлых жизнях - это ваши родители. А ваше внутреннее состояние - это ваши дети.
shadow, спасибо за уточнение. ... но родителей всегда двое, значит всегда можно увидеть, что в ребенке от папы, а что от мамы. Меняя свое внутреннее состояние, я принимаю ответственность и воздействую на "свою, проявленную в ребенке, половинку" (если конечно так можно сказать) )) ? А изменение или не изменение второго родителя??? Оно продолжает также действовать??? Удивительная картина!!! .....работать и работать нам всем!!!! )))

Alexej
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:17
Ник: Alexej

Сообщение Alexej » 23 май 2013, 02:02

[quote="lyaska"]
Тут, наверное, еще такой момент. Чистка может быть в рез-те двух аспектов - как расплата за прошлые грехи, и как чистка перед принятием пакета любви/энергии из будущего(подход детей и тд). По прошлым грехам идет срез душа-дух-тело-а затем забор из будущего, если свой запас кончился, т.е убийство детей. По принятию пакета из будущего в качестве подготовки - исходя из состояния души человека - откуда "кресты" начинаются (тело-дух-душа), там первым и идёт...[/quote]

Спасибо, за "такой момент". А родители, значит, по физическому состоянию своих детей, сразу могут видеть свои проблемы в подсознании?(в душе?), а также "свой запас" любви/энергии/физ.здоровья по своему текущему состоянию?

Alexej
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:17
Ник: Alexej

Сообщение Alexej » 23 май 2013, 02:08

lyaska, большое спасибо!
...кажется стало проясняться :)))... и что дальше делать тоже :)))

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 23 май 2013, 03:55

[quote="Alexej"]
shadow, спасибо за уточнение. ... но родителей всегда двое, значит всегда можно увидеть, что в ребенке от папы, а что от мамы. Меняя свое внутреннее состояние, я принимаю ответственность и воздействую на "свою, проявленную в ребенке, половинку" (если конечно так можно сказать) )) ? А изменение или не изменение второго родителя??? Оно продолжает также действовать??? Удивительная картина!!! .....работать и работать нам всем!!!! )))[/quote]

Есть еще такая тенденция, в описанной выше теории: первый ребенок наследует в большей степени, карму отца, второй матери, далее соответственно...
При этом дети до подросткового возраста, больше на карме матери, как аксиома...
Как-то так...
Ольга

Alexej
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:17
Ник: Alexej

Сообщение Alexej » 25 май 2013, 05:45

[quote="RomOSa"]
Есть еще такая тенденция, в описанной выше теории: первый ребенок наследует в большей степени, карму отца, второй матери, далее соответственно...
При этом дети до подросткового возраста, больше на карме матери, как аксиома...
Как-то так...[/quote]
RomOSa, спасибо! Я всегда знал, что у меня "технический" склад ума, мне нравятся схемы и графики, логика и аналитика... А в Любви, как оказалось, это не работает... Ваши пояснения и дополнения очень помогают лучше освоить систему ДК, сформировать правильное мировозрение с учетом опыта СНЛ и всех пользователей ДК, и видеть как это работает и на собственном опыте, и опыте других людей. Почувствовать Божественную Логику!
Спасибо всем! С Любовью и Благодарностью!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей