Диск "Выздоровление души" Часть 2

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
liliya Rimskaya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 14:21
Ник: Liliya RU

Сообщение liliya Rimskaya » 29 май 2013, 18:01

А мне по почте пришли сразу "Выздоровление души" - 1 и 2 .Но мне кажется,там надписи перепутали где какой.В первом у меня колокола и мало слов,во втором - шум волн и больше текста.Который с колоколами просто супер,звон колокола умиротворяет и открывает подсознание.Скажите,какой на самом деле первый,интересно просто.

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 29 май 2013, 18:52

В первом начинается так: - "Бог есть любовь"... Он 40 минут звучания.
Второй - там долго-долго колокола разной силы, а уже потом слова (гром тоже там). Он 30 минут звучания.
Третий тоже вышел. Пока описать его не могу ))))

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 29 май 2013, 19:34

Вера Александровна, а в принципе какая разница. "От перемены мест слагаемых..." сами помните что. :love:

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 30 май 2013, 00:44

[quote="Оська"]В первом начинается так: - "Бог есть любовь"... Он 40 минут звучания.
Второй - там долго-долго колокола разной силы, а уже потом слова (гром тоже там). Он 30 минут звучания.
Третий тоже вышел. Пока описать его не могу ))))[/quote]

Диск "Выздоровление души. Часть 1" [48:00] Мы есть любовь. Наше истинное «я» состоит из любви. Мы едины с Творцом. Мы его часть. Мы созданы Богом, мы созданы из Бога. Наше истинное «Я» вечно и неизменно. Наше истинное «Я» вечно. Наше человеческое «я» приходяще[е]. Наше истинное «Я» есть любовь. Бог нас любит. Бог нас любит всегда. Мы всегда с Ним. И Он всегда с нами. Бог есть любовь. В начале вселенной Он создал наши души. Наши души состоят из любви. Мы часть Творца и мы всегда едины с Ним на тонком плане.

Диск "Выздоровление души. Часть 2" [31:00] Божественная воля присутствует во всем. Она первична. Она всепроникающа. Она сверхразумна. Она благотворна. Она милосердна. Божественная воля раскрывает мир.

Диск "Выздоровление души. Часть 3_1" [24:24] Все начинается с Творца. Бог первичен во всем. Все начинается с любви. Сначала Божественная воля и любовь. Потом все события во Вселенной. Все что происходило

Диск "Выздоровление души. Часть 3_2" [24:31] Все начинается с любви. Любовь пребывает во всем. Все происходящее увеличивает любовь в душе. Все абсолютно закономерно. Во всем есть высший смысл. Все в высшей степени разумно.

Cdtnkfyf
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 11:58
Ник: Светл@н@

Сообщение Cdtnkfyf » 30 май 2013, 03:36

Откуда вы взяли третий диск? :notunderstand: У меня одна ссылка и скачивается диск на 30 минут 59 сек. Может подскажете где искать третий))) Его в магазине нет. :red:

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Сообщение Alija » 30 май 2013, 04:30

Ого! Уже и третий! :lol: А кто знает, когда он в интернет-магазине появится?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 01 июн 2013, 06:53

[quote="Никадимов"]От прослушивания диска №2 снится что умираю(причем две ночи подряд), на второй вечер после прослушивания диска, появился необъяснимый страх,заснул коекак :-)[/quote]
Умирает старый Никадимов, а рождается новый. Это хороший сон.

arshina.an
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 07:26
Ник: Кармэль

Сообщение arshina.an » 01 июн 2013, 11:37

А у меня не получается скачать 2 -ой. С оплатой проблемы :notunderstand:

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 01 июн 2013, 15:27

[quote="Кармэль"]А у меня не получается скачать 2 -ой. С оплатой проблемы :notunderstand:[/quote]
у меня тоже были проблемы, попробуйте разными способами (у меня в этот раз получилось скачать через евросеть). Обычно я скачивала через сбербанковскую карту,а в этот раз ее заблокировали, разблокировали как раз тогда, когда получилось таки скачать через евросеть долгими мучениями

89039789656
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:35
Ник: Татьяна Михайловна

Сообщение 89039789656 » 03 июн 2013, 06:19

Не уверена, что права, но в отношении разных восприятий дисков у меня возникло предположение: если информация,имеющаяся на диске, уже прошла в подсознание, то диск слушается легко, а если остались проблемы, то восприятие идет тяжеловато. Может у кого-то есть еще предположения?

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 03 июн 2013, 06:33

[quote="Терещенко Вера Александровна"]третий диск мне предложили купить в городе Запорожье по почте.в интернет магазине он еще не обозначен.[/quote]

Прочитал Ваше сообщение и перезвонил в магазин (я живу в Запорожье), третий диск должен появиться, - пока в наличии нет :notunderstand:

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 03 июн 2013, 08:58

[quote="Терещенко Вера Александровна"]я подумала.а может диск Выздоровление души 2 просто состоит из двух частей .в отличии от первого.потому при заявке и путаются.[/quote]
:notunderstand: Возможно... Я планирую завтра заехать в магазин и приобрести 2-й диск, ну и уточнить по 3-му

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 03 июн 2013, 09:04

[quote="Stanislav"][quote="Терещенко Вера Александровна"]я подумала.а может диск Выздоровление души 2 просто состоит из двух частей .в отличии от первого.потому при заявке и путаются.[/quote]
:notunderstand: Возможно... Я планирую завтра заехать в магазин и приобрести 2-й диск, ну и уточнить по 3-му [/quote]

Уточните, пожалуйста, а то стало любопытно...если он есть в природе, то почему нет в магазине, на московском СНЛ сказал, что еще нет 3-го, работает над ним!!!
Ольга

zhargala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 03:45
Ник: zhargala

Сообщение zhargala » 03 июн 2013, 14:20

первый диск состоит из двух частей, каждый из них по 20 минут примерно... видела что вторая часть в продаже..а вот про третий не слышала.. может это подделка
то :shut:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей