Диск "Выздоровление души" Часть 2

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Хоттабыч
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 21:18
Ник: Хоттабыч

Сообщение Хоттабыч » 06 июн 2013, 15:52

Я начал прослушивание со второго диска. А сегодня прослушал 1. Мое мнение второй диск сильнее. Фразы о принятие божественной воли на меня произвели сильнее впечатление, чем фразы про то, что Бог любит нас сильнее чем родителей, близких людей и.т.д

Breathe
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:23
Ник: Breathe

Сообщение Breathe » 06 июн 2013, 17:22

Хороши оба диска. Второй действительно лучше пробивает, может потому, что в новинку, а может лучше записан, сложно объяснить.
А так, спасибо Сергей Николаевич, будем ждать следующую запись!

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 07 июн 2013, 03:10

[quote="Хоттабыч"]Я начал прослушивание со второго диска. А сегодня прослушал 1. Мое мнение второй диск сильнее. Фразы о принятие божественной воли на меня произвели сильнее впечатление, чем фразы про то, что Бог любит нас сильнее чем родителей, близких людей и.т.д[/quote]

Извините! :-) Бог любит всех одинаково! И Его любовь сильнее, "чем любовь родителей, близких людей и.т.д" Сильнее, чем любовь Ваших родителей к Вам! :love:

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 07 июн 2013, 04:54

[quote="Хоттабыч"]Я начал прослушивание со второго диска. А сегодня прослушал 1. Мое мнение второй диск сильнее. Фразы о принятие божественной воли на меня произвели сильнее впечатление, чем фразы про то, что Бог любит нас сильнее чем родителей, близких людей и.т.д[/quote]

Меня второй диск тоже пробил гораздо сильнее.., при том что (2-й диск) воспринимаю мягко и без напряжения... Особенно пробило, до глубины души, что когда мы перестаем видеть Божественную волю, то берем на себя слишком много, и в результате болеем, слабеем и умираем... (это не дословно но смысл такой). Вот это точно про меня, тотальный контроль на работе, два года назад меня чуть не убил ...

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 16 июн 2013, 07:16

Меня второй диск подтолкнул к пересмотру прошлого с любовью.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 17 июн 2013, 05:09

[quote="ТЕЯ"]
И еще хочу спросить о числе 8 что-нибудь рассказывал Сергей Николаевич? Сейчас работаю над собой и приснилось число 8.
Спасибо заранее.[/quote]

Если мне не изменяет память: 8 - число гармонии. Во первых - это вертикальный знак бесконечности, а во-вторых это соединения двух колец, перетекающих поочередно друг в друга - типо диалектика ... но это по памяти, могу ошибаться.

iriss

Сообщение iriss » 21 июн 2013, 11:07

Прослушала наконец второй диск Выздоровление.
Отличается темпом речи, больше на подсознание действует действительно. Никаких чисток не было. ПО мне пока 1-ый диск сильнее по ощущениям. Но может просто с первого раза не вникла.

gimn
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:14
Ник: Наталья Тих

Сообщение gimn » 21 июн 2013, 11:43

Диск выздоровление -2 действитльно очень хорошо действует на подсознание. Всплывает такая грязь, о которой даже уже и не вспоминалось. И нужно дальше работать по прощению всех и видеть Волю Божественную. Во второй части под звук колоколов пробирает до мурашек.

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 21 июн 2013, 15:14

слушала оба. медитативные . под них хорошо отрешаться, но вот беда, с детьми - никак(

iriss

Сообщение iriss » 21 июн 2013, 15:16

[quote="Chinara"]слушала оба. медитативные . под них хорошо отрешаться, но вот беда, с детьми - никак([/quote]
Спасть уложили и вперёд! Как раз и сами заснёте легко)

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 21 июн 2013, 15:20

[quote="iriss"][quote="Chinara"]слушала оба. медитативные . под них хорошо отрешаться, но вот беда, с детьми - никак([/quote]
Спасть уложили и вперёд! Как раз и сами заснёте легко)[/quote]
ложусь поздно.перед сном даже семинары слушать не могу- засыпаю минут через 20 с наушниками) а с диском усну сразу)

iriss

Сообщение iriss » 21 июн 2013, 15:22

[quote="Chinara"][quote="iriss"][quote="Chinara"]слушала оба. медитативные . под них хорошо отрешаться, но вот беда, с детьми - никак([/quote]
Спасть уложили и вперёд! Как раз и сами заснёте легко)[/quote]
ложусь поздно.перед сном даже семинары слушать не могу- засыпаю минут через 20 с наушниками) а с диском усну сразу)[/quote]
С семинарами понятно, мне тоже настрой, желание и внимание нужны. Тут же другое дело.
Но я слушаю ВЫздоровление только когда реально надо всё на свои места расставить, отрешиться от забот и проблем. Как раз настрой самый тот!

Светлана Марш
Зарегистрированный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 11:06
Ник: Фотиния

Сообщение Светлана Марш » 21 июн 2013, 16:52

[quote="Chinara"][quote="iriss"][quote="Chinara"]слушала оба. медитативные . под них хорошо отрешаться, но вот беда, с детьми - никак([/quote]
Спасть уложили и вперёд! Как раз и сами заснёте легко)[/quote]
ложусь поздно.перед сном даже семинары слушать не могу- засыпаю минут через 20 с наушниками) а с диском усну сразу)[/quote]
у меня дочка просит дядю иногда ставить, иногда просит выключить, я сейчас на ребятишек ориентируюсь)) Ставлю перед сном на тихо. Иногда сама слушаю вдумчиво, а иногда ставлю для детей, чтобы они настраивались на Любовь перед сном.
Думаю ничего страшного не будет, если вы иногда вслушиваться не будете, или не дослушаете до конца - диск все равно действует.

bpvthtybt
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 14:49
Ник: шафеева лилия

Сообщение bpvthtybt » 21 июн 2013, 18:41

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диск Выздоровление души ч.2 слушать новичкам или сначала нужно прочитать все книги.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 22 июн 2013, 03:50

Включаю диски по настроению,интуитивно что ли. Всегда смешно видеть,как кошка бросает все свои дела садится возле мобильник и смотрит на него... будто ждет когда снл выйдет)))) к сожалению,ни один диск до конца дослушать не могу...проваливаюсь в сон)

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 22 июн 2013, 03:57

[quote="шафеева лилия"]Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диск Выздоровление души ч.2 слушать новичкам или сначала нужно прочитать все книги.[/quote]
Советовать не могу,но если во время чтения книг идет капитальная чистка,то если решитесь слушать диск.... будьте готовы к усиленной чистке.

iriss

Сообщение iriss » 22 июн 2013, 06:22

[quote="chukolga74"][quote="шафеева лилия"]Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диск Выздоровление души ч.2 слушать новичкам или сначала нужно прочитать все книги.[/quote]
Советовать не могу,но если во время чтения книг идет капитальная чистка,то если решитесь слушать диск.... будьте готовы к усиленной чистке.[/quote]
ПО первому диску мы решили, что не подготовленным нельзя слушать. Я тоже не зная поставила при дочке, и тут такое началооооось!!!!! :wow: Лучше не рисковать собой и близкими людьми.

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 22 июн 2013, 06:36

[quote="iriss"][quote="chukolga74"][quote="шафеева лилия"]Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диск Выздоровление души ч.2 слушать новичкам или сначала нужно прочитать все книги.[/quote]
Советовать не могу,но если во время чтения книг идет капитальная чистка,то если решитесь слушать диск.... будьте готовы к усиленной чистке.[/quote]
ПО первому диску мы решили, что не подготовленным нельзя слушать. Я тоже не зная поставила при дочке, и тут такое началооооось!!!!! :wow: Лучше не рисковать собой и близкими людьми.[/quote]

в принципе, как говорил СНЛ, все мы едины) перед семинарами тоже чистка не хилая))) перед сегодняшним семинаром.. вроде обошлось, за небольшим исключением, так что стоит понять соль.. о чем СНЛ говорит, тогда можно и слушать, но быть готовым и стараться не пугаться ситуациям происходящим в жизни и душе))

iriss

Сообщение iriss » 22 июн 2013, 06:38

[quote="chukolga74"][quote="iriss"][quote="chukolga74"][quote="шафеева лилия"]Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диск Выздоровление души ч.2 слушать новичкам или сначала нужно прочитать все книги.[/quote]
Советовать не могу,но если во время чтения книг идет капитальная чистка,то если решитесь слушать диск.... будьте готовы к усиленной чистке.[/quote]
ПО первому диску мы решили, что не подготовленным нельзя слушать. Я тоже не зная поставила при дочке, и тут такое началооооось!!!!! :wow: Лучше не рисковать собой и близкими людьми.[/quote]

в принципе, как говорил СНЛ, все мы едины) перед семинарами тоже чистка не хилая))) перед сегодняшним семинаром.. вроде обошлось, за небольшим исключением, так что стоит понять соль.. о чем СНЛ говорит, тогда можно и слушать, но быть готовым и стараться не пугаться ситуациям происходящим в жизни и душе))[/quote]
Я то не пугаюсь ничего уже давно, а вот дочке объяснить порой тяжело что происходит, тем более если она не очень хорошо относиться к СНЛ.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей