Диск "Выздоровление души" Часть 2

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 22 июн 2013, 06:40

[quote="iriss"][quote="chukolga74"][quote="iriss"][quote="chukolga74"][quote="шафеева лилия"]Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диск Выздоровление души ч.2 слушать новичкам или сначала нужно прочитать все книги.[/quote]
Советовать не могу,но если во время чтения книг идет капитальная чистка,то если решитесь слушать диск.... будьте готовы к усиленной чистке.[/quote]
ПО первому диску мы решили, что не подготовленным нельзя слушать. Я тоже не зная поставила при дочке, и тут такое началооооось!!!!! :wow: Лучше не рисковать собой и близкими людьми.[/quote]

в принципе, как говорил СНЛ, все мы едины) перед семинарами тоже чистка не хилая))) перед сегодняшним семинаром.. вроде обошлось, за небольшим исключением, так что стоит понять соль.. о чем СНЛ говорит, тогда можно и слушать, но быть готовым и стараться не пугаться ситуациям происходящим в жизни и душе))[/quote]
Я то не пугаюсь ничего уже давно, а вот дочке объяснить порой тяжело что происходит, тем более если она не очень хорошо относиться к СНЛ.[/quote]

)))) это мне знакомо))) мой сын уже смирился))) мать то упрямая))))

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 22 июн 2013, 10:59

[quote="шафеева лилия"]Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли диск Выздоровление души ч.2 слушать новичкам или сначала нужно прочитать все книги.[/quote]

Можно ли без тренировок брать высокие нагрузки?
В физиологии вроде с этим все просто: все знают, что есть риск надорваться.
Здесь тот же смысл, только более тонкий, незаметный и опасный.

Я вот скачал с магазина уже давно первый диск, недавно скачал второй.
После того как скачал первый поставил его послушать и у меня пошёл рост чувства внутреннего превосходства к Сергею Николаевичу
(гордыня в общем, как мне показалось, связанная с чертами моего противного характера).
Не понял че за фигня, но пока отложил .. дал маме, потому что показалось, что у женщины эта программа как бы в спячке.
После прослушки ею диска дети заболели, но слава Богу быстро все прошло.

Так вот, знакомые с ДК знают об опасности таких эмоциональных всплесков (знают, что это выходит изнутри негатив и в ДК есть рекомендации как быть), а не знающий начнет внутри наращивать темпы саморазрушения и кто потом будет отвечать за то, что на него навалится со всех сторон и может раздавить?
Понятное дело, что испытания не по силам не дают, но это еще не значит то, что тот, кто необдуманно и легкомысленно вторгается в жизнь и судьбу других людей не будет за это наказан.
Поэтому новичкам такие вещи стоит ли рекомендовать или тем более напрямую советовать?

Это мое мнение лишь. Мне так вот кажется, что не стоит легкомысленно относиться к таким вещам. hh:

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 22 июн 2013, 11:14

[quote="Фотиния"][quote="Chinara"][quote="iriss"][quote="Chinara"]слушала оба. медитативные . под них хорошо отрешаться, но вот беда, с детьми - никак([/quote]
Спасть уложили и вперёд! Как раз и сами заснёте легко)[/quote]
ложусь поздно.перед сном даже семинары слушать не могу- засыпаю минут через 20 с наушниками) а с диском усну сразу)[/quote]
у меня дочка просит дядю иногда ставить, иногда просит выключить, я сейчас на ребятишек ориентируюсь)) Ставлю перед сном на тихо. Иногда сама слушаю вдумчиво, а иногда ставлю для детей, чтобы они настраивались на Любовь перед сном.
Думаю ничего страшного не будет, если вы иногда вслушиваться не будете, или не дослушаете до конца - диск все равно действует.[/quote]
мои дети продолжают играть и резвиться, разве что на звон колокольный приблизились на пару минут.даже представить не могу,что они серьезно слушали б этот диск - дети :notunderstand:
ну вот как фон я и слушаю.по другому - вслушиваться( пожалуй немного только) не удается.значит так надо мне)

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Сообщение chukolga74 » 22 июн 2013, 19:27

Возникла такая мысль:человек задавая вопрос уже знает как поступит,и это знание на подсознательном уровне, хочется...ну хоть единственное "да"услышать, потому что неумолимо тянет сделать то что хочется,а когда и еще понимает с чем может столкнуться... еще лучше)))))) но это только мое мнение!

botagoz.m.r@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 14:43
Ник: Снегурочка 2013

Сообщение botagoz.m.r@mail.ru » 24 июн 2013, 15:07

Приобрела диски. Следуя советам, включаю его на ночь. Результат: сплю с той поры безмятежно :-) . На утро- легкость. Спасибо!

Lishchuk
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 14:31
Ник: Lishchuk

Сообщение Lishchuk » 25 июн 2013, 11:08

И я прослушала диск уже несколько раз, меня пробирает прям до косточек , я бы сказала сильный диск. Конечно что С.Н. идет вперёд и не стоит на месте это просто чествуется на разнице между 1 и 2 диском. Хотя конечно я " храплю" под все труды С.Н. шо дай Боже ...

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 26 июн 2013, 05:18

А у меня какая-то странная реакция на диск пошла, разогнало сильно на энергию и эмоции, так что пришлось выключить на середине и потом уснуть не могла. Очень нетипичная реакция на СНЛ, даже не знаю почему :notunderstand:

89039789656
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:35
Ник: Татьяна Михайловна

Сообщение 89039789656 » 26 июн 2013, 05:26

У меня после второго диска тоже энергия повышается. Поэтому стараюсь слушать его утром после молитвы

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 26 июн 2013, 05:33

Значит я не одна, только меня это пугает, энергия - это не любовь

89039789656
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 17:35
Ник: Татьяна Михайловна

Сообщение 89039789656 » 26 июн 2013, 05:44

Согласна. Только последнее время я стала ориентироваться по поведению своей собаки. Когда у меня нормальное душевное состояние, то собака приходит слушать диск вместе со мной. А если на душе непорядок, а только энергия повышается, то она уходит в другую комнату.

Lerik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:18
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 26 июн 2013, 06:03

Хороший способ)

arilav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 07:10
Ник: arilav

Сообщение arilav » 01 июл 2013, 12:51

"Уход" людей от чистки.
"- идёт гармонизация поля и вылезают главные грехи, вылетает грязь и главные проблемы для человка т. е ."диск гармонизирует" мы привыкли считать ,что различные ...аппараты приборы -идёт "гармонизация поля" ...гармонизация всегда идёт с чисткой! если гармонизации что-то сопротивляется "оно" вылезает, "оно" начинает болеть как болезнь. Поэтому , когда вам пытаются доказать ,что все "гармонизаторы" вам дают здоовье -это чепуха."Гармонизатор",если он хороший даст вам болезнь,вас ломать начнёт,потому что грязь полезет...

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 01 июл 2013, 13:20

Сегодня появился в магазине 3-ий.

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 01 июл 2013, 14:46

[quote="Innа"]Сегодня появился в магазине 3-ий.[/quote]
Я не вижу.
Вижу "Выздоровление души" и "Выздоровление души. Часть 2 " А где там третий?

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 01 июл 2013, 15:05

Я прошу прощения, мне в новинках "показалось". Без очков смотрела :)

Надежда Т

Сообщение Надежда Т » 01 июл 2013, 17:30

[quote="Innа"]Я прошу прощения, мне в новинках "показалось". Без очков смотрела [/quote]
ОК. А меня "повело". :-)

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 03 июл 2013, 10:56

Вобще=то 3 опять появился. У меня тогда мысль мелькнула, что денег на карточке пока нет, куплю позже.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 03 июл 2013, 20:57

[quote="Innа"]Я прошу прощения, мне в новинках "показалось". Без очков смотрела [/quote]


Ничего вам не показалось Инна. я вот первого числа уже его купил.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей