Алматы. Семинар 25 и 26 мая 2013 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Инна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:18
Ник: Инна

Сообщение Инна » 31 май 2013, 07:58

ensb, спасибо за информацию, "Крах сознания – крах справедливости, крах идеалов" - это сейчас про меня. Ооочень актуально!

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 31 май 2013, 10:45

ensb Спасибо, за четкое изложение информации! :rose:
:angel:

Замира
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 11:02
Ник: Замира

Сообщение Замира » 31 май 2013, 12:02

ensb писал(а):Рада, что всем понравилось, спасибо за отзывы! Рекомендую всё-таки самим посмотреть семинар, там были ещё интересные моменты, которые просто так не перескажешь.
такие сводки с семинара - классный стимул для покупки и просмотра!

nikita.cad
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 09:27
Ник: Ірина

Сообщение nikita.cad » 31 май 2013, 12:13

ensb, спасибо! Ваш конспект я даже распечатала

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 31 май 2013, 12:29

А
вот что такое удовольствия души? Может быть это, например, общение с любимым человеком?
:consent: . да и вообще общение

Дежанейров
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2013, 21:56
Ник: Дежанейров

Сообщение Дежанейров » 31 май 2013, 13:21

ensb писал(а):.
Счастье – это конфликт, правильно решаемый. Вселенная постоянно находится в состоянии конфликта. Высший конфликт времени – между прошлым и будущим.
Думаю...тут стоит сосредоточить внимание на " Времени."
Потому что...


Skay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 23:08
Ник: Sky

Сообщение Skay » 31 май 2013, 19:56

ensb, спасибо! А после ваших конспектов посмотреть семинар хочется еще больше! :rose:

arilav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 07:10
Ник: arilav

Сообщение arilav » 31 май 2013, 20:05

Issakova писал(а):Самое главное забыла сказать.
После семинара, я чувствовала огромное что то. Слушала диск "Выздоровление души 2" слезы появлялись на глазах.
Утром ехала на работу, как только посмотрю на небо, так слезы на глаза накатываются. Чувствую что что-то не выдерживаю.
А потом вспомнила слова СНЛ, что не каждый может это выдержать. И вспомнила, когда он начинал свои книги, пил спиртное. Короче, долго не думая, после работы купила коньяк (в последнее время я совсем не пью спиртное, так как не чувствовала никакого кайфа) и выпила, сразу стало немного легче. Я теперь поняла что и счастье и несчастье это одинаковая энергия. Почему когда человеку когда очень плохо он напивается, оказывается когда очень хорошо, те же чувства. Во всяком случае, неподготовленному человеку как я, лучше напиться :)
У меня тоже, как у СНЛ болит левая лука, все время левая сторона болит, после семинара, левый глаз стал болеть. Будем дальше развиваться, если время останется.
Еще об алкоголе



Правка: исправлена вставка видео

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 03 июн 2013, 20:14

вечером, так потом пол ночи не могла уснуть, такой прилив энергии был!!!


на одном из семинаров СНЛ говорил что продиагностировал влияние реквиема Моцарта -семикратное пожелание смерти душе

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 04 июн 2013, 05:46

Огромное спасибо всем за информацию и впечатления о семинаре. Такие темы( "по горячим следам")очень помогают,когда начинает "давить" посильнее. Помимо принятия, приходит понимание с чем это связано. Будем ждать появления этого семинара в магазине.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 04 июн 2013, 07:47

Спасибо большое поделившимся впечатлениями о прошедшем семинаре.

Gulnar_1262@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 14:30
Ник: Гули.

Сообщение Gulnar_1262@mail.ru » 04 июн 2013, 13:58

Уважаемые форумчане! Наконец-то сегодня я смогла попасть на форум, вернее, я давно была регистрирована, но только сегодня мне было разрешено поделиться впечатлениями. Перед семинаром у нас , в Алматы, у меня полезла агрессия к мужчинам- и к своим,и к чужим. Эмоции не сдерживала, но старалась сильно не задевать,умом понимала, что идет настройка на семинар, после молилась и благодарила за всё. Я тоже читаю СНЛ с 1995 года и вместе с вами прошла мучительный и тяжелый путь оживления души, а теперь и тела. И только теперь я стала чувства свои ставить вперед, а потом только мозги и сознание, делать то, что мне хочется и дома, и на работе.Я работаю в поликлинике, в регистратуре и приходится наблюдать то, что написано в Библии- жатва посеяна, овцы по одну сторону, а козлы- по другую. Насколько ещё люди живут только земным и материальным и не понимают, что болезнь- это спасение их души, но и мне не хочется с ними говорить об этом, потому что мне плохо потом, и только молитвою спасаешься. И как сказал СНЛ- не мечите бисера перед свиньями. И ещё я стала чувствовать и понимать, что наши души едины и мы все связаны одной нитью - нитью Творца. И когда у меня за спиной, в районе сердца появляется иногда острая или тупая ноющая боль, я уже знаю, что где-то что-то произошло,пока, слава Богу, не у близких и родных.,хотя внутри и эти ситуации прокручиваю. После просмотра "Выздоровление души-2" у меня стало сильно болеть голова, а потом меня всю ночь пронесло, на что я спокойно сказала себе- информация принимается кишечником и кишки почистились! Присоединяюсь к Вашим благодарностям в адрес СНЛ и низкий поклон за его книги и семинары!

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 08 июн 2013, 11:27


Almagul
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 06:05
Ник: Issakova

Сообщение Almagul » 09 июн 2013, 08:24

arilav

Спасибо за ролик об алкоголе, думаю, что немного не по адресу.

Сколько себя помню я пью по великим праздникам и только 50 гр. коньяка. А с тех пор как стала вплотную читать книги СНЛ, так и вовсе пропало желание пить даже 50 гр. Так что спасибо за заботу.
Вышеуказанным постом я передала свои ощущения от семинара, что нахлынувшую энергию любви не каждый простой, неподготовленный человек, в данном случае я, может выдержать. Я просто передала свои ощущения, и только.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 13 июн 2013, 15:45

Скажите пожалуйста, в моей записи на видео сокращено (меньше,чем обычно) время работы над собой. Это только в моей записи? Или это семинар такой?

shadow
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 май 2011, 04:53
Ник: shadow

Сообщение shadow » 13 июн 2013, 16:14

Innа писал(а):Скажите пожалуйста, в моей записи на видео сокращено (меньше,чем обычно) время работы над собой. Это только в моей записи? Или это семинар такой?
По-моему, оно вообще вырезано полностью в записи семинара. И это печально :notunderstand:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя