Алматы. Семинар 25 и 26 мая 2013 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
МамаДани
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 02:35
Ник: МамаДани

Сообщение МамаДани » 14 июн 2013, 04:54

shadow писал(а):
Innа писал(а):Скажите пожалуйста, в моей записи на видео сокращено (меньше,чем обычно) время работы над собой. Это только в моей записи? Или это семинар такой?
По-моему, оно вообще вырезано полностью в записи семинара. И это печально :notunderstand:
Я тоже заметила. Может тут технические моменты, ну там объём записи должен быть не больше 1,9 Гб. Можно просто остановить запись и поработать над собой кому сколько покажется необходимым.

Замира
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 11:02
Ник: Замира

Сообщение Замира » 18 июн 2013, 06:33

Причина, возможно, и не в операторах. Съемки велись на 2 камеры и, вроде непрерывно.

Инна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:18
Ник: Инна

Сообщение Инна » 18 июн 2013, 07:04

По-моему, вообще нет смысла записывать тишину - время работы над собой. Ведь это время - место на диске, тем более у каждого время может быть своё. Насколько я знаю по дискам, нигде не записывается время работы над собой.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 18 июн 2013, 07:35

Инна писал(а):По-моему, вообще нет смысла записывать тишину - время работы над собой. Ведь это время - место на диске, тем более у каждого время может быть своё. Насколько я знаю по дискам, нигде не записывается время работы над собой.
А мне кажется, что имеет смысл. Потому что когда слушаешь, в это время останавливаешься и действительно делаешь то, о чем говорит СН. Причем под воздействием того, что перед этим было сказано СН.
Ну не хочет кто-то именно в это время "поработать" - промотайте вперед...

Инна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:18
Ник: Инна

Сообщение Инна » 18 июн 2013, 09:27

Ну не знаю, когда я смотрела диски и подходило время работы над собой, я просто ставила на "Паузу" и работала столько, сколько требовала моя интуиция. И без проблем!

alexxxl12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:12
Ник: Щебетенко Александр Владимирович

Сообщение alexxxl12 » 18 июн 2013, 16:55

Анекдот,рассказаннный в первый день понравился :-)

ладис
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:38
Ник: ладис

Сообщение ладис » 18 июн 2013, 19:16

Инна писал(а):По-моему, вообще нет смысла записывать тишину - время работы над собой. Ведь это время - м ске, тем более у каждого время может быть своё. Насколько я знаю по дискам, нигде не записывается время работы над собой.


Эсли Вы хотите узнать точное время работы над собой -время связи с Богом,то обращайтесь ко мне , я Вам определю с помощью маятника.

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 19 июн 2013, 05:56

Инна писал(а):Ну не знаю, когда я смотрела диски и подходило время работы над собой, я просто ставила на "Паузу" и работала столько, сколько требовала моя интуиция. И без проблем!
ха-ха. век живи, век учись... :cheese:

botagoz.m.r@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 14:43
Ник: Снегурочка 2013

Сообщение botagoz.m.r@mail.ru » 27 июн 2013, 14:15

Где -то приводилось объяснение, почему семинар записывается в полном объеме("с тишиной :-) "). Насколько я помню, время работы над собой оставлялось на записях именно по просьбе читателей, чтобы чувствовать единение с семинаристами(как будто и ты находишься на семинаре). Конечно, я могу ошибаться.
Я работаю по этой системе недавно, только с 2007 года. Выписываю диски разных лет, но последние годы практически все диски записаны в полном объеме.

Каспий
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:10
Ник: v

Сообщение Каспий » 05 июл 2013, 04:16

ensb писал(а):А я думаю, что просто в Алматы Лазарев не берёт своего оператора, а местный не знает, что нужно всё записывать, а не только выступление.
была на алматинских семинарах и всегда видела одного оператора точнее одного и того же (из его команды)...
мне, кажется, на всех семинарах и их записях время для работы над собой передавалось в полном объеме :notunderstand:

Phasolka.Mironova@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 19:33
Ник: Oksanka

Сообщение Phasolka.Mironova@gmail.com » 06 дек 2013, 17:46

там где нет слов - тоже информация идет, в этом и сила дисков


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей