Омск. Семинар 8 и 9 июня 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Loon
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 06:50
Ник: loon

Сообщение Loon » 10 июн 2013, 15:02

На мой взгляд было не просто много молодых и красивых девушек на семинаре, те женщины которых я видел на предыдущем семинаре стали не просто лучше выглядеть, стали прекрасно выглядеть, серьёзно. Забота о душе делает по настоящему привлекательным :)

iriss

Сообщение iriss » 10 июн 2013, 16:30

Спасибо всем поделившимся :rose:
Я забыла по семинар, хотя поначалу помнила числа. Ничего особенно по чисткам не проходило, так, мелочи.

Sowa-ti
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:34
Ник: Sowa-ti

Сообщение Sowa-ti » 10 июн 2013, 20:08

Спасибо за впечатления. Очень интересно про рождение мальчиков. У меня два сына и у брата тоже сын.

Tatyana V
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:41
Ник: Tatyana V

Сообщение Tatyana V » 10 июн 2013, 21:07

М@рина писал(а):
Tatyana V писал(а):CПАСИБО за впечатления! Сергею Николаевичу БЛАГОДАРНОСТЬ за добрые дела и насущную информацию! Накануне семинара в снах часы в разных вариантах. Наяву конфликты (вроде с развивающим исходом), перечитка 2 переизданной книги ДК (где впервые упоминается агрессия ко времени) и очень трудные испытания... Чистка, однако! :love:
Прошу прощения, была переиздана только первая зелёненькая, т.е. теперь Tatyana V, вы говорите вышла вторая?
Спасибо всем освещающим семинар, ждём продолжения.
Вторая книга ДК теперь в двух частях, еще, насколько знаю, переизданы 6, 9, 11 книги :love:

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 11 июн 2013, 05:04

Семинар очень понравился. Информация очень плотная и системная. Я пытаюсь что-то написать получается очень длинно и мысль вырывается из общего целого и становится непонятно.
Главные темы семинара: 1. Агрессия ко времени. 2. Не умение системно мыслить. Человек на тонком представляет собой три потока времени :прошлое, настоящее, будущее. Время едино. Не допустимо сожаление о прошлом.
Мы снимали агрессию к прошлому. Все что произошло в высшей степени разумно и работае на наше благо. Бог любит нас.
Самая опасная эмоция в настоящем это чувство превосходства, осуждение. Христос : "Хула на Святого Духа не простится человекам". Мы развиваемся через конфликт. Внутри мы едины с нашим Отцом. Мы дети Божьи. И хула на Божественное в человеке не простится. Человека можно наказывать, спасая его душу, но нельзя отказываться от любви к человеку. Высшая диалектика: Возлюбите врагов ваших. Чистые первосвященники не должны были общатся с мытарями, дабы не замараться. Отсюда рабство. Мытарям отказали в Божественном происхождении. В православии главный грех-гордыня. И цель в православии замолить грехи. Т.е есть безгрешные священники и бесправный, погрясший в грехах народ.
2.В иудаизме есть четкая инструкция для выживания в будущем и процветания: 613 заповедей, которые соединены в 10 заповедей Моисея, расположенные в определенной последовательности по степени важности. Христос сказал: "Я пришел не нарушить закон, но исполнить". Т.е. 10 заповедей-инструкция по выживанию должны сжатся в образ, должно возникнут чувство каким человек должен быть внутри, чтобы не нарушить заповеди. Т.е. изменится должен характер человека, так чтобы единство с Отцом чувствовать непрерывно. И чтобы не произошло в будущем, оно в высшей стпени позитивно, направлено на любовьи спасение человека и энергия в направлении к главной цели должна течь непрерывно. Победа нравственности над инстиктом самосохранения.Нужно спасать душу и тогда сверху нас будут защищать.
Как у меня прошло: первый день было тяжело, информация плотная как навалилась))).У племянника температура под 40. Ангина. Вечером звонила бабушка по отцовской линии, у которой в прошлом было осуждение людей и плакала в трубку. Тетя хорошо поработала во второй день и температура спала до 37.)))

Инна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 13:18
Ник: Инна

Сообщение Инна » 11 июн 2013, 06:37

Очень благодарна и Сергею Николаевичу за семинар, и всем форумчанам, кто написал подробные комменты с информацией. Спасибо вам большое!!!

addept
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:45
Ник: Slav

Сообщение addept » 11 июн 2013, 06:40

Tatyana V писал(а):
М@рина писал(а):
Tatyana V писал(а):CПАСИБО за впечатления! Сергею Николаевичу БЛАГОДАРНОСТЬ за добрые дела и насущную информацию! Накануне семинара в снах часы в разных вариантах. Наяву конфликты (вроде с развивающим исходом), перечитка 2 переизданной книги ДК (где впервые упоминается агрессия ко времени) и очень трудные испытания... Чистка, однако! :love:
Прошу прощения, была переиздана только первая зелёненькая, т.е. теперь Tatyana V, вы говорите вышла вторая?
Спасибо всем освещающим семинар, ждём продолжения.
Вторая книга ДК теперь в двух частях, еще, насколько знаю, переизданы 6, 9, 11 книги :love:
...Тоже был очень удивлён,увидев в продаже переизданную вторую книгу ДК в двух частях - информации о её выпуске в Полном каталоге продукции от[07 Июн. 2013] нет до сих пор...

Добр День
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:07
Ник: Добр День

Сообщение Добр День » 11 июн 2013, 06:48

Изображение
Очень понравилась эта фотография!!!
Люди на ней выражают Любовь, теплоту и счастье…
Спасибо всем!!!
Хорошо спится на жёстком, когда после 17 часов не
кушаешь, после 20 часов не разговариваешь, выпиваешь чашку
мятного чая и читаешь перед сном главу из Библии…например –
Евангелие от Луки!

Xenia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 09:32
Ник: Xenia

Сообщение Xenia » 11 июн 2013, 09:57

О чистке после семинара.После семинара ухудшились отношения с гражданским мужем и я понимаю, что скорей всего это чистка.Физически просто ощущаю упадок сил и энергии.Сильные головные боли и боли в спине.Муж так унижает, что возникает стойкое желание собрать чемоданы и уйти, что пока себе не могу позволить по веским причинам.Это не из-за денег. Взяла для себя тайм-аут месяц.Буду работать над собой и наблюдать, что будет дальше.Повторяю себе, что это лекарство для моей души.Проблемы на работе, проблемы на работе у мужа.Семинаристы, держитесь! :)

talka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:14
Ник: talka

Сообщение talka » 11 июн 2013, 14:19

Спасибо всем, всем, за освещение семинара, как это здорово,что вы делитесь своими впечатлениями. :rose:
Когда читаешь, душа наполняется теплотой и радостью и дышишь как-бы глубже. :love:

Фатина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:53
Ник: Фатина

Сообщение Фатина » 11 июн 2013, 20:38

Спасибо всем, побывавшим на семинаре, за информацию. Настораживает, конечно, что времени осталось мало и предчувствия гнетут......а надо держать любовь и радость))))))

nkol
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:07
Ник: nkol

Сообщение nkol » 11 июн 2013, 20:41

Уже ночь глубокая...прочитала все отзывы с семинара! Благодарю всех! Как-то на форуме (еще зимой) посетовала, что чистка охватила близких: дочерей, внука,сестру. А сама подумала вот из-за меня наверное. Я как бы не причем. Ага не причем :wow: 30 апреля отправилась к сестре на праздники, но так и не уехала (не пустили) На вокзал скорую вызвали ( давление, при моем -то 90на 60 было 187 и такая боль в голове, впервые за мои 66. Вот и дошел черед до меня (такой белой и пушистой) Все праздники было время поработать над собой любимой. Как говорят: Не было бы счастья, да несчастье помогло. Дочь и внучку два года не видела так приехали, встретились.А Бога благодарю! Знаю только одно, что работа над собой не кончается, это до последнего дыхания :lol: И так классно, что есть большой труд и помощь СНЛ.

Замира
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 11:02
Ник: Замира

Сообщение Замира » 12 июн 2013, 03:54

dised писал(а): Нисколько не пожалел о том, что съездил на семинар.
И ничего, что поездка обошлась раз в 6-7 дороже стоимости самого семинара.
Душа получила неоценимый опыт.
Оно стоило того.
Здорово!!! Пример непоколебимой решимости и жертвенности на пути к цели! А у меня на таможне при поездке на семинар в Алматы паспорт изъяли, но, к счастью, под рукой была ID-шка и я таки "прорвалась" на семинар! Но это ерунда по сравнению с Вами.
dised, огромная благодарность за оперативные и емкие "сводки" с семинара!

Krasa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:58
Ник: Krasa

Сообщение Krasa » 12 июн 2013, 20:14

Огромное всем спасибо за информацию и комментарии! Dised, благодарю Вас за открытие темы, информацию и личные дополнения.
Для меня актуальна фраза,что осуждение выкашивает потомков... Доча почти весь день с головной болью, сейчас вот ночью, после рвоты, ей стало чуть полегче. А я зашла на форум почитать про семинар...
Теперь буду ждать аудио в магазине.

lbdyjujhcr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:51
Ник: Лада

Сообщение lbdyjujhcr » 13 июн 2013, 13:10

Семинар был на редкость по делу - практически без политики (ну, кроме начала второго дня - когда СНЛа спровоцировали вопросом о разводе Путина :)...)
И сам СНЛ был совсем не высокомерен, без гордыни и поучений - очень человечен. Первый день был длиннее обычного - есть смысл пересмотреть семинар в медленном темпе - он того стоит... Много интересного - и интересные новые образы...

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 14 июн 2013, 05:33

Молодец, Эдик! Очень бы хотела пожать Вашу мужественную руку. Душа важнее благополучия. У меня денег на дорогу не было, долетела на велосипеде. :-) Тоже очень понравилось про сжатие инструкции в образ, когда Сергей Николаевич рассказывал на примере как мы в квартиру попадаем, представила себе это реально, мы много действий делаем на автомате..память сжимает время возникает образ, который ведет к цели. Цель рождает фунцию. Пред семинаром как раз включила самарский семинар 26.01.2013г. там тоже про время, и про обратную стрелу времени, и про то как рождаются звезды. Топливом для звезд является время, энергия течет из будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя