С-Петербург. Семинар 22 и 23 июня 2013 г. (On-line)

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
Tallika
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:57
Ник: Tallika

Сообщение Tallika » 27 июн 2013, 06:07

Большое-пребольшое спасибо всем, кто поделился впечатлениями о семинаре :rose:

shine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 13:02
Ник: shine

Сообщение shine » 28 июн 2013, 06:54

Замира писал(а):shine, присоединяюсь к благодарностям Сергею Николаевичу за такой семинар и Вам за то, что на такие важнейшие моменты направили сияние, свет (shine)!!! остается только "засучить рукава" и следовать по все больше - от семинара к семинару - освещаемому пути!
Спасибо на добром слове! :) Рада, что Вам пригодилось.

М@рина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:06
Ник: М@рина

Сообщение М@рина » 28 июн 2013, 07:25

Tallika писал(а):Большое-пребольшое спасибо всем, кто поделился впечатлениями о семинаре :rose:
Присоединяюсь! Сегодня купила аудио - если кто интересуется, заходите в магазин:http://shop.lazarev.ru/ :hello:

Kusyap
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:28
Ник: Kusyap

Сообщение Kusyap » 29 июн 2013, 06:41

Всем большое спасибо за информацию с семинара, действительно, очень сильный семинар! Отдельное спасибо за комментарии, очень много непонятного разъяснили :rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 июн 2013, 19:10

СН высоко ставит ислам. На последних семинарах (кажется, в Волгограде) он говорил о том, что мировое правительство проплачивает раздувание экстремистских ответвлений ислама для того, чтобы ислам дискредитировать, т.к. в исламе реально нравственность ставится на первое место - а это серьезное препятствие для осуществления (мировым правительством) планов господства над всем миром.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Романова Елена

Сообщение Романова Елена » 30 июн 2013, 14:58

Я была на семинаре "вживую.На второй день семинара после перерыва СНЛ говорил о себорее.Ничего не могу вспомнить.Когда вернулась домой в свой город оказалось что что мой любимый питомец Крыс с левого бока как то пооблез и покрылся коростами. Ветеринар сказал что это похоже на аллергию. Но как то сразу после семинара наводит на мысль,что это связано со мной,тем более что у меня тоже появились коросты в голове.Подскажите что-нибудь пожалуйста

svetlana.makarova2011
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 май 2011, 12:21
Ник: Макарова Светлана Николаевна

Сообщение svetlana.makarova2011 » 01 июл 2013, 12:51

А мне,уважаемые ,резануло по сердцу состояние здоровья СНЛ: на семинаре у него что - то совсем неладное творилось с левой рукой.... даже тревожно стало...конечно же, сенсею совершенно необходим отдых... 8-/

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 01 июл 2013, 16:36

Всем огромное спасибо за информацию по семинару :exclaim: :exclaim: :exclaim: Завтра постараюсь съездить в магазин приобрести DVD c записью семинара.

М@рина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:06
Ник: М@рина

Сообщение М@рина » 03 июл 2013, 00:30

Сейчас смотрю в который раз второй день:" Деградация - это развитие тоже...Не будет деградации. не будет в конечном счёте развития, не будет потребности в Божественной любви, в новой информации." 8-я минута.

Я понимаю что некоторые не могут развиваться без низших вибраций и их не устраивает тусняк на задворках - надо обязательно вылезти на центральную площадь- нормальный процесс развития. :consent: Всё закономерно. Знаю только, что труды Сергея Николаевича будут разгадывать не одну сотню лет.

valerievich-a
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:00
Ник: Липоватый Анатолий

Сообщение valerievich-a » 07 июл 2013, 19:54

Уважаемая Романова Елена, левая сторона связана с прошлым, значит у Вас поднялась тема из прошлого (голова- плохие мысли о себе или окружающих), держите чувство любви в душе, принимайте Божественную волю.
Семинар 22-23 числа был во время "попятного движения Меркурия"(Меркурий- планета информации).
Даже тот факт, что трансляции первого дня он-лайн не было, семинар оставил положительное впечатление. Была хорошая возможность отстраниться от суеты и поработать над собой. Сергей Николаевич во второй день выглядел достаточно уставшим.
Хочется сказать: "Сергей Николаевич берегите себя, Вы нам нужны. "

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 11 июл 2013, 02:32

От семинара осталось впечатление: Сергей Николаевич всех подгоняет, люди как вы не понимаете? уже скоро начтнется, Антихрист уже работает на полную катушку, давайте быстрее, надо идти к Богу.

Stanislav
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 май 2011, 14:39
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 11 июл 2013, 04:59

Sfarait писал(а):От семинара осталось впечатление: Сергей Николаевич всех подгоняет, люди как вы не понимаете? уже скоро начтнется, Антихрист уже работает на полную катушку, давайте быстрее, надо идти к Богу.
У меня тоже сложилось впечатление что что-то уже происходит и Сергей Николаевич это видит, но не хочет нас всех пугать :ohh:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Фёдоровна » 11 июл 2013, 06:44

Alla.Va писал(а):А у меня в этот раз была тоже странная реакция. Работало все отлично, сонливости не было, но было ощущение очень сильной информации и когда началась работа над собой, меня почему-то пробило на слезы...или СН стало жалко? Да, говорит он (уже несколько последних семинаров) как будто с усилием, как больной человек - хотя шутит и вдохновляется иногда - как раньше...И даже после семинара глаза остались на "мокром месте", хотя это для меня уже долгое время - не свойственное состояние...
ИМХО, нам нужно почаще посылать нашему дорогому СН порции любви и благодарности, это ему сейчас очень нужно...

Сергей Николаевич сказал, что ничего никому посылать не надо. Если вы держите Любовь в душе, Она самопроизвольно разливается и изливается на всех и вся. А то одна женщина (или мужчина) излила на соседа любовь, а он на следующий день помер. Думаю, что Любовь и благодарность надо посылать Богу, а Сергею Николаевичу желать душевного здравия. Чего я и желаю и Сергею Николаевичу и всем нам.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 11 июл 2013, 08:14

Никишина Наталья Федоровна писал(а):
Alla.Va писал(а):А у меня в этот раз была тоже странная реакция. Работало все отлично, сонливости не было, но было ощущение очень сильной информации и когда началась работа над собой, меня почему-то пробило на слезы...или СН стало жалко? Да, говорит он (уже несколько последних семинаров) как будто с усилием, как больной человек - хотя шутит и вдохновляется иногда - как раньше...И даже после семинара глаза остались на "мокром месте", хотя это для меня уже долгое время - не свойственное состояние...
ИМХО, нам нужно почаще посылать нашему дорогому СН порции любви и благодарности, это ему сейчас очень нужно...

Сергей Николаевич сказал, что ничего никому посылать не надо. Если вы держите Любовь в душе, Она самопроизвольно разливается и изливается на всех и вся. А то одна женщина (или мужчина) излила на соседа любовь, а он на следующий день помер. Думаю, что Любовь и благодарность надо посылать Богу, а Сергею Николаевичу желать душевного здравия. Чего я и желаю и Сергею Николаевичу и всем нам.
Наталья Федоровна, этот случай - когда женщина послала порцию любви (как она считала - но там на самом деле, была не любовь) соседу-алкоголику, здесь все помнят, не сомневайтесь). Возможно, я несколько неточно выразилась. Поясню.
Вы не обращали внимания на то, что на последних семинарах Сергей Николаевич все чаще стал говорить о том, что к нему относятся ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ? В частности, вследствие стереотипов восприятия людьми помощи ("если ты целитель - ты должен умирать за нас, это твоя миссия" - примерно так). И Сергей Николаевич чаще стал говорить о том, как ему тяжело стало читать записки, где описываются сплошные несчастья и болезни в надежде на то, что вот он прочтет записку, ответит, поможет...На этом последнем семинаре Сергей Николаевич прямо сказал - "я не могу все поднять один, помогайте". Раньше ничего подобного он не говорил...Вот поэтому я и написала - что нужно не забывать ОТДАВАТЬ в ответ - не забывать о благодарности и любви к тому, кто тебе помогает. Щадить его, не нагружать теми вопросами, которые можно решить самостоятельно, поработав с информацией книг и семинаров...
А благодарность и любовь можно отдавать и людям, не только Богу. Вы же отдаете любовь близким людям? Благодарите тех, кто Вам помог? Я - об этом).
И еще один момент. А что значит - держать любовь, по-Вашему? Вот выдержка из выступления СН:
”Любовь - это энергия... Если мы отдаем энергию: где-то пожертвовали, о ком-то позаботились, - то любовь сама придет." Вот и давайте заботиться о нашем Сергее Николаевиче: больше думать и работать самим. Это и будет выражением любви и благодарности нашему Учителю.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 11 июл 2013, 10:10

Alla.Va писал(а):Вот выдержка из выступления СН:
”Любовь - это энергия... Если мы отдаем энергию: где-то пожертвовали, о ком-то позаботились, - то любовь сама придет." Вот и давайте заботиться о нашем Сергее Николаевиче: больше думать и работать самим. Это и будет выражением любви и благодарности нашему Учителю.
Угм :handshake:

hjkl
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:45
Ник: Lyna

Сообщение hjkl » 11 июл 2013, 11:20

куся писал(а):
Alla.Va писал(а):Вот выдержка из выступления СН:
”Любовь - это энергия... Если мы отдаем энергию: где-то пожертвовали, о ком-то позаботились, - то любовь сама придет." Вот и давайте заботиться о нашем Сергее Николаевиче: больше думать и работать самим. Это и будет выражением любви и благодарности нашему Учителю.
Угм :handshake:
Я каждый день читаю эту выдержку. И каждый раз как в первый раз. :angel:

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 июл 2013, 09:21

Есть конспект семинара: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread ... 15/#228385 - первый день;

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread ... 30/#231384 - второй день. :)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 июл 2013, 09:32

Игoрь писал(а):Alla.Va, Изображение
СПАСИБО! :)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 июл 2013, 09:34

Lucille писал(а):Большущее спасибо!
Пожалуйста! Очень здорово работать для всех! :rose: Потом ходишь счастливый))))))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 29 июл 2013, 10:30

А уж мы-то какие счастливые! :-)

Спасибки.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя