Самара. Семинар 4 февраля 2012 г.

Впечатления читателей о книгах, выступлениях, дисках
Правила форума
amigo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:59
Ник: amigo

Сообщение amigo » 16 фев 2012, 05:03

Некоторое время назад серьезно так мучился одной ситуацией. Потом, пару дней назад просмотрел отрывок из самарского семинара от 4 февраля. Очередной раз убедился что Сергей Николаевич умеет дать ответ именно на то что беспокоит и актуально больше всего.. После просмотра отрывка я почувствовал огромное облегчение и прояснение в голове.. сумел сделать для себя вывод(я надеюсь он правильный) по моей ситуации...

Сергей Николаевич, спасибо Вам большое! Ваши выстуаления, ваши слова, очень сильно помогают "сориетнироваться" в правильном направлении когда становится трудно и невмоготу..Вы знаете наверное какое это облегчение найти выход из тупика!

И что самое интересное.. душа видмио была готова и впитала информацию и осталось чувство. Потом я дважды пересмотрел этот отрывок, но так и не понял которые именно слова помогли увидеть главное)) Это похоже на мистику))
Но объясняется на мой взгляд достаточно просто. Душа в момент кризиса была готова к получению и приятию новой информации и была открыта ей.
Дай Вам Бог любви в душе и здоровья, Сергей Николаевич!

amigo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:59
Ник: amigo

Сообщение amigo » 16 фев 2012, 10:15

Да скорее всего так.. Потому что в душе возникло ощущение радости и облегчения..

svlana12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:06
Ник: Cветик*

Сообщение svlana12 » 16 фев 2012, 11:20

Cпасибо Сергею Николаевичу огромное за то, что не оставляет нас, вот почти пол семинаром с нами поделился). Я просмотрела два раза. Причем, когда смотрела второй раз, то услышала то, что не услышала в первый. Зацепило меня тоже. Обязательно куплю диск.

ann-saykina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:59
Ник: Соколова А.В.

Сообщение ann-saykina » 16 фев 2012, 12:36

У меня тоже так всегда.Слушаешь повтор и вдруг,осознаешь.В голове чётко формируется понятие.Даже не понятие,а ощущение,чувство.Что вот в этой фразе,для тебя раскрылся ещё один фрагмент целого.

MAGDALENA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 07:50
Ник: Павлова Дина Сергеевна

Сообщение MAGDALENA » 07 мар 2012, 08:26

Всем привет! Месяц назад купила два семинара Москва и Самара. Москва - сложновато, видимо я не доросла ещё до этого уровня, а Самара очень даже понравилось. Вчера пересматривала.В последнее время много дел и не хватает времени для работы над собой и вчерашний просмотр, как глоток свежего воздуха, почувствовала такое облегчение, все встало на свои места. Очень интересно. Вроде ни чего нового, но очень тепло стало на душе, С.Н. в очень хорошей форме и в отличном настроении, это радует.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей